Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про великих :)
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Сфера > Об Игре
iMagus
Все читаем и помираем со смеху! smile.gif

http://sphere.yandex.ru/rus/forums/?id=118...3973011#3973011

ЗЫ. blink.gif А может быть все это того стоит? smile.gif
TroubleMaker
Драйверская компания Рема сделает его "Величайшим" за пару месяцев.
jedi-fox
бред какой то
Механист
Цитата(jedi-fox @ Aug 29 2005, 10:51 PM)
бред какой то

+1 yes.gif
Bedouin
laugh.gif
Когда думаешь, что админам нечем тебя удивить...лучше так не думай. wink.gif
Gerstep
по-моему это просто плагиат системы рангов с вова.
Шомотки требующие ранг Великого.
А что? smile.gif НЕплохая идея/ )
Keman
Оч интересно, кто будет первым дураком
jedi-fox
Цитата(Gerstep @ Aug 30 2005, 12:57 AM)
по-моему это просто плагиат системы рангов с вова.
Шомотки требующие ранг Великого.
А что? smile.gif НЕплохая идея/ )

Это плагиат системы сабкласса Л2 smile.gif неудачный правда. У нас сабкласс, и следующий за ним Noble, в С4 будет открывать доступ к действительно важным шмоткам и возможностям!
AmroD
А мне нравицца! biggrin.gif
-Karma-
Я думаю, что будут такие люди. В основном те, кто разочаровался в Сфере, потому что достигои в ней максимума... Инк качается два-три месяца неприрывной игры... Почему бы тому, кто качался во время каникул не стать Великим через пол года учебы?
iMagus
Вообще-то нас обманули - я ожидал, что могла бы появиться новая линейка характеристик, которые можно будет развивать... Кач по кругу - это не для всех.

ЗЫ. Драйверские конторы победят smile.gif
ANastya
Скорее все это сделано для тех, кто приходит в игру не имеяя никакой другой цели кроме кача, кача, и еще раз кача.

Им будет интересно получить приставку "Великий" и они будут бить других игроков, ходить "выпятив" грудь, думать (или говорить в чате) - Я крутой, я-Великииий... но, врядли, они когда-нибудь задумаются, а что дальше? Зачем им это?

Сейчас персики 10-10 одевают амули Разрабов (разные), получая при этом преимущество перед равными, и иногда более сильными игроками, и занимаются киллом. Зачем? по большей части -развлекаются ))

Вот и часть 60-60 скорее воспользуются для развлечения, те, кто любит только воевать, качаться, достигать высшей планки, а потом удивляться "а дальше???"

А о дисбалансе они здесь врядли думали...((( Хотя ведь новый порохи обещали ввести...
-Karma-
60-60 не будут думать о великих, а вот инки 15/16 - будут. Ибо лишнии статы и может быть получиться нереальный оверпавер smile.gif

Ибо достигнув 6 ступени, ты понимаешь, что твой путь здесь окончен...
AmroD
Цитата(-Karma- @ Aug 30 2005, 07:25 PM)
60-60 не будут думать о великих, а вот инки 15/16 - будут. Ибо лишнии статы и может быть получиться нереальный оверпавер smile.gif

Ибо достигнув 6 ступени, ты понимаешь, что твой путь здесь окончен...

на 15\15 можно скинуть тока на 15\60 60\60 вроде.. как я понял..
iMagus
Все это имело бы смысл, если бы прокачка чара (речь о синглах-магах) до максимального уровня занимала два месяца неспешного кача, а не два месяца непрерывного сидения на респах smile.gif
Rotten Carcas
Мультам сбрасываться нет смысла, ибо статы им не особо нужны. Да и прибавка к экспе не перекроет количество необходимое для прокачки.
А вот синглам это очень полезно, особенно инкам.
Учитывая, что ступенек 2, а перерождений 3, получается очень не слабый инк.
Берем инка 15/60, сбрасываем и получаем бонус к степе, качаем до 60/15, сбрасываем и получаем бонус к титулу, потом снова 15/60, сброс и 2й бонус к степу и, наконец, инк 15/60.
Учитывая, что изначальный инк вполне может обеспечить себя шмотом для кача, то его кач будет проще.

Получившийся инк и в самом деле, возможно, сможет поднять все по максимуму и одеть 3-4 кольца жизни. Мульты будут сосать чешку 8-(
Grimey
ohmy.gif У меня нету слов...
Коппер
Цитата(Keman @ Aug 30 2005, 02:52 AM)
Оч интересно, кто будет первым дураком

laugh.gif
+1
MONSTOR2006
представляю себе картину: выходит великий новичок уровня так 15/15 или 15/20 на кач... в сопровождении группы телохранителей уровня так под 50+, а там ему другой великий нуп с охраной под 60: "Занято! Мля!"
tongue.gif tongue.gif laugh.gif


Зы:можно збрасывать 60/15,60/60,15/60 и всеткиесли мультам не зделают более выгодные условия они просто уйдут из сферы,так как тут только инки 6 в +smile.gif)
iMagus
Кстати, обещано 126 дополнительных статов.
Rotten Carcas
Не, Магус ты не прав 8-)
За каждую повторную прокачку получается по 72 стата 8-)
Если сейчас вроде, можно сделать инка с 1м кольцом жизни, то прокачав его еще 3 раза получается инк с 4мя кольцами 8-)
iMagus
Если на 6,11,16,21.... 51,56 уровнях дается двойной бонус, то 126.
Rotten Carcas
Считаем вместе

1й ур - 1 бонусный стат
2й - 1
3й - 1
4й - 1
5й - 2
итого 6 бонусных статов за 5 уровней.
Таких пятерок будет 12
Всего бонусов: 6*12=72

Есть одно но, за 1й уровень бонус может и не дают, тогда всего 71 стат в бонусе.

ГМ говорил, что после ребёрта будет нуб 15/15 с 17ю, насколько он помнит, бонусными статами.
Rotten Carcas
Щас почитал описание патча для Вовки и сравнил со Сферовским описанием 8-)

ВоВ: Из под такой-то шапки больше не выглядывают волосы 8-) + еще куча изменений
Сфера: улучшена клиентская часть — это стандартное описание, и то не всегда бывает.
iMagus
Цитата(Rotten Carcas @ Sep 1 2005, 09:49 AM)
Считаем вместе

1й ур - 1 бонусный стат
2й - 1
3й - 1
4й - 1
5й - 2
итого 6 бонусных статов за 5 уровней.
Таких пятерок будет 12
Всего бонусов: 6*12=72

Есть одно но, за 1й уровень бонус может и не дают, тогда всего 71 стат в бонусе.

ГМ говорил, что после ребёрта будет нуб 15/15 с 17ю, насколько он помнит, бонусными статами.

на 15.15 - 14 бонусных статов - 6 на шестом уровне и 8 на 11м. На 16м уровне еще 8, потом 10,10,12,12,14,14,16,16 - всего 126.
Rotten Carcas
Цитата(Офф сайт)
Т.е. если персонаж переродился первый раз, то за каждый уровень он будет получать одно дополнительное очко, и по 2 очка на уровнях 6, 11, 16, 21...,

Пересчитал, т.к на 60м двойного бонуса не будет 8-)
Итого 70 бонусных статов
iMagus
Цитата(Rotten Carcas @ Sep 1 2005, 10:02 AM)
Цитата(Офф сайт)
Т.е. если персонаж переродился первый раз, то за каждый уровень он будет получать одно дополнительное очко, и по 2 очка на уровнях 6, 11, 16, 21...,

Пересчитал, т.к на 60м двойного бонуса не будет 8-)
Итого 70 бонусных статов

Объясни тогда, почему на 15м уровне 14 дополнительных статов fool.gif
Rotten Carcas
Уровни 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Статы 1 1 1 1 2 1 1 1 1 2 1 1 1 1
Всего 16 доп статов
iMagus
Цитата(Rotten Carcas @ Sep 1 2005, 10:07 AM)
Уровни 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Статы 1 1 1 1 2 1 1 1 1 2 1 1 1 1
Всего 16 доп статов

blink.gif

Ты хорошо сегодня спал??? biggrin.gif
iMagus
Где ты 16 увидел?) Там их должно быть 14)))

ЗЫ. Вечером тебе все на пальцах объясню smile.gif
Rotten Carcas
Магус, не тупи 8-)))
14 статов получаются из-за увеличенной добавки на уровнях 5 и 10, и столько же добавляется к другим маркам. Это было всегда и всегда будет.

После перерождения у тебя будет ЕЩЕ 16 статов (или 17, если за 1й уровень тоже дают бонус).


Вот давай поспорим, что у тебя после перерождения будет не 98/98 статов (стандартный 15/15) и даже не 98/112 (твои 14 статов), а вовсе даже 98/114(115)?
8-)
Элтон
Цитата(Keman @ Aug 30 2005, 01:52 AM)
Оч интересно, кто будет первым дураком

По слухам, таких дураков как минимум трое.
Одн из них - Кинг-Альф, имен других пока не знаю.
Вечерком пробегусь по респам палочников, погляжу laugh.gif
Элтон
Читайте тут http://sphere.yandex.ru/rus/forums/?id=118...3977482#3977482
iMagus
Оказывается я просто не читал описания обновления biggrin.gif fool.gif
Прошу меня извинить smile.gif
Rotten Carcas
Бывает 8-)
-Karma-
blink.gif
Ну вы даете smile.gif
AmroD
wacko.gif
DominuS
Цитата(Insane Magus @ Sep 1 2005, 06:56 PM)
Оказывается я просто не читал описания обновления biggrin.gif fool.gif
Прошу меня извинить smile.gif

А так хорошо спорили biggrin.gif
Элтон
Цитата(Insane Magus @ Sep 1 2005, 06:56 PM)
Оказывается я просто не читал описания обновления biggrin.gif fool.gif
Прошу меня извинить smile.gif

Читайте все:
Цитата
Введена система «Великих». Теперь любой персонаж после достижения уровня 60 по титулу и/или степени может использовать команду /rebirth
Данная команда позволяет персонажу «переродиться». При перерождении уровень игрока становится 15-15 (если один из уровней был ниже 15, он останется без изменений), сбрасывается профессия и персонаж получает приставку к званию – «Великий».
При достижении нового уровня после перерождения персонаж получает больше очков. За каждый уровень персонаж получает бонусные очки в количестве, равном количеству перерождений. Через каждые 5 уровней бонус идет двойной. Т.е. если персонаж переродился первый раз, то за каждый уровень он будет получать одно дополнительное очко, и по 2 очка на уровнях 6, 11, 16, 21..., а если переродился 3-й раз, то бонус равен 3 и 6 соответственно.
Использовать команду можно максимум 3 раза.
Если персонаж имел 60 уровень и по титулу и по степени, кроме всего он получает дополнительно 25% бонус к опыту. Т.е. если за убитого монстра обычный игрок получит 100 марок опыта, то Великий 125.

smile.gif
iMagus
А между тем Кинг-Альф уже вновь 15.60. Не прошло и месяца, как это случилось...
Дизель
Ндя.. mad.gif dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.