Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Первый по теме
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер > The Elder Scrolls
IGOR_LU
Не пойму чем в Морре магию восстанавливать
Нере
Бутылочками, ну или отдыхай smile.gif
IGOR_LU
Еще вопрос: реально ли на 12 уровне завалить парового центуриона? Не получается чето smile.gif
Metamorph
В ряд ли... Совет: навести сокровищницы в Вивеке, там куча хорошей брони и оружия есть. Я знаю что возле двери ординаторов куча, есть эксклюзивный способ: Рядом в помещении сокровищницы есть пустая комнатка. Заходишь в нее, снимаешь с себя все вещи, кладешь на пол, все вещи из инва тоже, оставляешь где-то 1к золотых и кучу отмычек и щупов. (Надо иметь достаточный навык взлома, чтоб сломать ~70 замок (не помню, сам посмотри какой там он). Идешь к двери в сокровищницу (решетка) и начинаешь нагло копаться в замке biggrin.gif Ты делаешь 1 попытку, к тебе подбегает ординатор и берет штраф 5 золотых) А ты продолжаешь пока не вскроешь. Потом еще 1 дверь, и само помещение сейфа, где ординаторов нет, бери что хочешь wink.gif Ах да, захвати еще свиток божественного вмешательства (в англ версии Divine Intervention) чтоб свалить оттуда со всем добром, его там очень много, может силы не хватить пешком уйти. После этого думаю центуреона вальнешь, там, помнится, полный комплект стеклянной брони.
IGOR_LU
Спасибо, а не проще отпиранием Одзуми пользоваться?
Metamorph
Цитата(IGOR_LU @ Aug 26 2005, 01:23 PM)
Спасибо, а не проще отпиранием Одзуми пользоваться?

Можно и ими, но они, по-моему, те замки не берут... Помню точно, что абилка у знака зодиака "башня", тот замок не берет.
Букашка
Там замок на соточку, а свиток отпирания ондузии только на 60. Нужен другой свиток: разбивания замков кого-то там не помню кого.
SentineL
Цитата
Еще вопрос: реально ли на 12 уровне завалить парового центуриона? Не получается чето

На 12-м не завалить? blink.gif
Это желтого с кувалдой в руке? huh.gif
Да вроде его гораздо раньше можно. happy.gif
SentineL
Цитата(Букашка @ Sep 3 2005, 10:41 PM)
Там замок на соточку, а свиток отпирания ондузии только на 60. Нужен другой свиток: разбивания замков кого-то там не помню кого.

Когда первый раз играл, прокачал энчант до 100 и создал кольцо открывания на 100 rolleyes.gif
Nastradamus
Цитата(IGOR_LU @ Aug 17 2005, 09:38 PM)
Не пойму чем в Морре магию восстанавливать

ИМХО лучше взять при старте знак АТРОНАХ. Мана тогда будет восстанавливаться только бутылками, но и кол-во её будет больше. Ктому-же это хоть какая-то дополнительная трудность для ,и без того простецкой, игры.Всё-равно мы на выхлопе получим терминатора....
Metamorph
Да ну... я брал башню чтоб при начале игры на складе Сейда Нин затарится по самое не стыдно.
IGOR_LU
Еще несколько вопросов:
1. Нужно перевести книжки с гномского для ответа этому придурку на вопрос "Куды делись гному?" Переводит злой волшебник в Гнисисе. Я его еще в начале игры убил sad.gif Че делать теперь?
2. Где взять полный эбонитовый комплект?
3. Где живет учитель меткости? И где вообще взять приличный лук?
Bors
1. Убить этого придурка.
iMagus
Цитата(Nastradamus @ Sep 7 2005, 08:27 AM)
ИМХО лучше взять при старте знак АТРОНАХ. Мана тогда будет восстанавливаться только бутылками, но и кол-во её будет больше. Ктому-же это хоть какая-то дополнительная трудность для ,и без того простецкой, игры.Всё-равно мы на выхлопе получим терминатора....

Бретон-Aттронах рулит biggrin.gif
Правда в итоге он у меня всегда мечником получался laugh.gif
IGOR_LU
Как камни душ заряжать? Если кладу камень на персонажа, пишет что вроде: "место для камня душ может быть занято только камнем душ"
Rotten Carcas
Есть спец заклинание ловли душ. Кастуешь на моба и быстренько валишь его.
Если успеешь, то после смерти его душа окажется в подходящем камне. Если нужного камня нет, то ничего не будет
Hitman
Цитата
1. Нужно перевести книжки с гномского для ответа этому придурку на вопрос "Куды делись гному?" Переводит злой волшебник в Гнисисе. Я его еще в начале игры убил  Че делать теперь?

1) В Тель Фире в корпрусариуме у гнома.
Цитата
2. Где взять полный эбонитовый комплект?

2)В Вивике в сокровищницах.
Цитата
3. Где живет учитель меткости? И где вообще взять приличный лук?

3)Артефактный лук Ауриеля можно стырить в Призрачном пределе(он в зале Восхода, у кого не помню).
Скимоха
На 12 левеле можно много кого валить. Главное армор и виапон.
На этом левеле можно сделать квест и получить у головы Боэты вроде эпик "Золотая марка" (но без вампиризма). На этом же левеле, на островах близ Вивека, есть подводная пещерка. Там неплохая эпик броня лежит.
IGOR_LU
Я уже по уши в ебонитовом доспехе, сапоги левитации, даэрические катаны зачарованные (атронаха/святошу с одного удара выносят). Уже играть неинтересно: денег немеряно, купить нечего, архимаг в ГМ.
40 левел.
Че дальше делать-то дальше? Игра потеряла смысл sad.gif
Щас у Борса в асбке спрошу smile.gif
Сказочник
Сюжетку проходи wink.gif
В море мысла качаться особого нету, все выносятся легко и непринужденно.
Bors
Проходи сюжетный квест) и жди к новому году Обливион, вот где будет КЛАСС)!
IGOR_LU
А кто его (сюжетный квест) дает?
Сказочник
Сперва в Сейда Нине в таверну на второй этаж зайди, поговри с девушкой за прилавком. Она подскажет как пройти и найти дом Кая Косадеса в Балморе. Ну а он уже дальше будет давать тебе сюжетные квесты.
IGOR_LU
Спасибо, Кая Косадеса я уже нашел. Не знал, что это сюжетный квест
IGOR_LU
Поясните плиз как качаться после того как все главные и вторые навыки будут 100? Или это будет предел?
Bors
Нет, уровни получать можно). Навыки все равно будут повышаться (как бы), но оставаться равными 100.
самуран
товарищ говорил, что если неписям давать денег и прокачать их расположение-то у вас появится свой замок.никто не делал так или наврали мне? rolleyes.gif
Bors
Не замок, но домик появляется при продвижении по лестнице какого-либо Великого Дома.
Колян Ведьмак
Качаться можно и по сюжетке, но легче сначала прокачать броня тежолую до 100 а потом спокойно идти по сюжету.


Делается легко. Покупаеш востановление и ищеш несколько слабух мобов. Чем больще ударов тем быстрей будет уровень новый.

Я на память не помню где латы лежат, но вот пару мест:
1. Альдрун - гильдия бойцов. Стекляная броня.
2. Вивек - сокровищнеца.
3. Самая мощная броня в орегинале- от Эбонгарда через мост к ( мост к лорду) иди по берегу и увиде дверь под водой. Там отступник Лигионер, вали его. Возмеш кирасу Императора и меч класный. (Это по сюжету те надо будет сделать за Лигион)
4. Умбр и его меч- Ряд с Сураном на горе.
Тангар
Выход Tes IV Obvilion перенесен на февраль 2006 г. mad.gif
Букашка
А для чего в Морре кольцо тёмной крепости?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.