Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Родос. Тест.
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Сфера > Об Игре
iMagus
Немного о тесте.
Основного персонажа моего на тесте не оказалось, поэтому проверил только остров мечты)
10 уровней острова. От двух (на первом уровне) до четырех сундуков на 10 уровне. Сколько будет это стоит пока не ясно. Вендора с ресетом на острове пока нет (м.б. и не будет) - будет общий на Родосе. Текстурки приятные, но выглядит все довольно мертво. На остров можно будет приводить гостей (пока не работает), для чего можно создать гостевой жетон - перетащить свой собственнй порт, как миссию, на гостя. Гостевой жетон имеет 1 жизнь и быстро исчезнет.

Судя по карте, на острове ПЯТЬ замков. Мобы у города начинаютя с 36 уровня. Очевидно, что и миссии будут давать тоже с 36 уровня.

Скриншоты получились от 100к до 250к (номер картинки можно менять от 2 до 14):

Карта Родоса

Непонятное сооружение

Картина

Дворец

Бар на в замке не острове 10ур

Тоже бар, только в профиль
Механист
каков размер материка?
если у меня нет привелигерованного акка,то я гостем могу попасть?а если я там и останусь? smile.gif качаться?меня не выкинут?
дворец-это типа дом личный?
замки какого лв?
iMagus
Если ты откроешь карту, то поймешь, что Родос сопоставим с Фебом по размеру. Попасть туда ты сможешь только оплатив ПА.
Дворец на острове - личный дом)
Про уровень замков могу лишь сказать, что один из них (ближайший по дороге на юг) Чайник захватил, скорее всего, в одиночку. При этом я заплатил пошлину 200т. До самого замка я, естественно, нубиком 5.5 не дошел)))

Преимущество, которое дает ПА - наличие шлема плюс ко всему. На уровне 5.5 это был шлем +1 ко всему. На 56 уровне можно ожидать шлем +34 ко всему... хотя это вряд ли. Я забыл спросить у других игроков, какого уровня у них шлемы)
Grimey
Графика как была страшной, так такой она и есть до сих пор) Хоть бы движок поменяли, графический который. smile.gif
-Karma-
Пишите побольше всего. Интересно!
AmroD
Цитата(Grimey @ Jul 2 2005, 05:16 AM)
Графика как была страшной, так такой она и есть до сих пор) Хоть бы движок поменяли, графический который. smile.gif

ты спятил? Сфера итак лагает =))
-Karma-
Амрод... тут клану порохи нужны 15...

Сорри, что не в тему smile.gif
iMagus
На высшей ступени шлем дает 960ФЗ, 948ХП и плюс 15 ко всему))) Надо сказать, хорошая плюшка, которая официально будет продана администрацией за РЕАЛЬНЫЕ деньги)))
iMagus
Админы стараются сделать ПА привлекательным: http://sphere.yandex.ru/rus/forums/?id=1401&mid=24572#24572
TroubleMaker
ыыыыыыыыыыыыыыыы....оплатил ПА, и через месяц ты 60.60 smile.gif))
Trojan
и правда допустим я 50 уровня там мобы дубут 50 уровня или как?
Механист
На 51/51 мобы 75 лев. Три респа по 3 моба итого 9 штук.
Два нормальных - на третьем 3 дракона из которых один СД. Респ приблизительно 4 минуты.
это цитата.это не мои слова yes.gif
-Karma-
ПА - возможность играть в онлайн игру, но одному, чтобы никто не мешал, и с возможностью выбираться в открытый свет - замки.
iMagus
Проверил респы мобов на острове - неудобно качаться. Три кучки по три моба в разных концах острова на разных уровнях рельефа. 180к на круг на моем уровне. Время респа не замерил, но даже 3кк в час вряд ли вытянуть. Зато спокойно, никто не мешает, только драконы в облаках исчезают...
Бранибоp
Уже хочу на этот райский островок rolleyes.gif , вот тока наварил бы хто 15 порохов - как уже просили выше dry.gif и сразу туда , тока когда он доступен будет неннаю blink.gif
Logan
начсет мобов на острове: на ТС у мя перс почему-то остался 15\33, хотя я сейчас 15\35, а мобы на острове 10 лвл были у меня 77 лвл huh.gif
Logan
точнее когда я СТИВА пригласил к себе на остров, то он посмотрел их лвл: мобы были больше 70 лвл(точно не помню)
когда я на острове был один до того как пригласил СТИВА, мобы были для меня красные, их уровень посмотреть не успел.....убили с одного удара(

ЗЫ: сори, забыл авторизироваться unsure.gif
Дизель
Когда введут обнову, неслышал никто ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.