Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДидАнгел?
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Сфера > Об Игре
Shot
Прошу объяснить, почему я сегодня опять был атакован вашим мембером - ДидАнгел без причины?????
Бежал по дороге и был им атакован, причем не 1 выстрел а 5, на вопрос почему, "мол извини ошибся".
Ответ - "ты не ошибся, отпишу на форуме" - был опять им атакован и убит, не отвечал принципиально, решул убедится, ПК он или нет (хотя и потерял 3кк экспы). Закралось подозрение, что и неделю назад, возле города я был убит им просто в спину, а не зацепило меня при дуэли.
Считаю что потери должны быть компенсированы. Думал, что как написал Кинтар, вопрос закрыт, оказалось нет.

Надеюсь на решение вопроса. Просто так, 2 раза не убивают, а потом мол извини ошибся.
TroubleMaker
Будем разбираться.

С уважением
Сенешаль клана IndoriL
Хобо
Господа, хотелось бы уяснить - имеются ли у Индорила претензии к Вольным в целом. Вчера при ролле жетонов в залитом замке Арис был убит член нашего сообщества Далекс. Подробностей инцидента не привожу сознательно, так как серъезного ущерба он не причинил. Тем не менее сценарий тот же - якобы случайный удар и вдобавок отсутствие каких-либо извинений. До сих пор наши пути не пересекались. Нас и впредь вполне устроила бы подобная ситуация. Ранее подобные инциденты возникали только с Культом, ну там-то явление особое biggrin.gif . Если это клановая политика, прошу сообщить официально.

Сеньор Вольных
Hobocat
Ky
Претензий к Вольным у клана не имеется.
Пожалуйста, укажи ник.
ALDUS
Странно для меня все это как-то...
Играю 15 месяцев и с Индорилом НИКАКИХ конфликтов не было...
С земляками, вроде, даже подобие дружбы завязывается...
Делить тоже, вроде бы, нечего... Интересы не только не противоречат,
но и не пересекаются даже...
И вот тебе "здрасьте-пожалуйста"...
Огорчает...
Простите за мысли вслух...
_________________________________________________________________
С уважением
ALDUS [Вольный]
Кирк
Не ожидал от клана Индорил такого...пусть Альмалексия рассудит это покушение.Надеюсь,ради светлого имени вашего клана,вы не будете отрекаться от того,что это зделал ваш соклановец, и принесете Шоту извинения и компенсацию.

С уважением,Кирк, вольный стрелок.
Keman
Господа, мы во всём разберёмся, Индорил дорожит своим добрым именем и своей честью. Имейте немного терпения, иби оно есть высшая добродетель smile.gif

С уважением, Кеман.

Всё вышесказанное является моим личным мнением.
Shot
Я понимаю, у Вас много проблем, с пропавшими персами, потерей замков, союзниками и т.д и т.п.
Праздники закончились, ответа до сих пор нет. Считать это игнором с вашей стороны?
Ky
Shot, извини плиз, ситуация не игнорируется, просто немного погоди...
Люди, которые могут заняться этим либо не в игре сейчас, либо по уши заняты.
Shot
ОК
Хобо
Цитата(Ky @ May 7 2005, 09:25 AM)
Претензий к Вольным у клана не имеется.
Пожалуйста, укажи ник.

Ник - Spirit of war
jedi-fox
Цитата(Хобо @ May 11 2005, 06:26 PM)
Цитата(Ky @ May 7 2005, 09:25 AM)
Претензий к Вольным у клана не имеется.
Пожалуйста, укажи ник.

Ник - Spirit of war

У нас нет такого smile.gif Даже наоборот, Спирит регулярно аттачил гед и туанод
Ky
Хобо, Спирит в аутах smile.gif
Lanser
Спирит, он же кнайт-эррант biggrin.gif ухахаха кнайт в индориле laugh.gif
Хобо
При таком раскладе должен попросить извинения - к сожалению, я недостаточно чётко ориентируюсь в межклановых отношениях и персоналиях. Видите ли, Вольные чрезвычайно редко - точнее, никогда, не участвуют в межклановых (пардон, не знаю, как и сказать - разборках? что-то не так... а, ладно, надеюсь, мысль понятна). Возможно, Далекс ошибся, попытаюсь выяснить подробнее. В любом случае - рад, что смог немного повеселить присутствующих)))
Надеюсь, что ситуация с Шотом разрешится так же к общему удовлетворению.

С искренним уважением -
Hobocat
Bors
В общем, уважаемый Шот, прошло столько времени, а мы толком ничего не выяснили, аж стыдноsad.gif. Нет ни времени, ни сил, собственно. Поэтому предлагаю обратиться ко мне во время игры или написать ПМ и я выплачу тебе компенсацию. Приношу извинения за поступок соклановца.
Shot
Уважаемый Bors, только что говорил в игре и с обидчиком и с Кинтаром, думаю разговор передадут, оба мы вспыльчивы и каждый прав по своему. Лично мне, все ясно, я в Косе у Диида и его основы Нарка после 1-й моей смерти biggrin.gif (думаю при потери экспы перед апом, даже если это было случайно, он тоже был бы раздражен). cool.gif, про 2-ю мою смерть уже молчу (Кос же) - в общем, по его понятию я еще и виноват оказался biggrin.gif . Больше доказывать ничего не хочу, компенсация? (это было лишнее заявление с моей стороны, я ее не взял бы по любому).
Спасибо за извинения, так же спасибо Кинтару за понимание ситуации и выдержку.

Дииду (Нарку), пусть сопутствует удача в игре wink.gif
Bors
Пусть удача сопутствует всем намsmile.gif.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.