Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Союзники помогите
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Сфера > Об Игре
Мир[Dragons]
После сорока минут игры , монитор гаснет.Что это может быть?
Играть невозможно , подскажите если знаете huh.gif
iMagus
Проверь блок питания. Все ли вентиляторы в твоем сист. блоке нормально крутятся-вертятся? Может быть проблема в оперативной памяти, может в видеокарте...

У тебя такие проблемы только в Сфере? Попробуй поиграть в... скажем какой-нибудь современный 3Д-шутер для проверки.
Мир[Dragons]
Так ведь , то-то и оно , что брательник мой весь день рубится в HL2 и у него ничего не ресетиться , а ночью сажусь я и начинаются такие лаги((
Такие лаги токо со сферой , я даже съездил к челу одному , переписал его Сферу , два дня поиграло нормально , а потом опять залагало.
У когоньть были такие страхи?
Toroth
Попробуй поставить более старые версии драйверов для видеокарты. Попробуй переустановить DirectX.
iMagus
Значит, после переустановки Сферы два дня работало нормально? Тогда переустанавливай ее еще раз и ищи, кто или что тебе ее портит.
freelanser
У тя фаервол есть? если нет ставь и какая ОС если XP то ставь сервис пак 2 походу тя ктото по сетке пытается удаленно админить. Да и проверь машину на трояны и вирусы раз такое тока в сфере то наваерное причина идет от инета а не от железа. Хотя я уже заметил еще и такую странность сфера с некоторыми видюхами нормально работает а на некоторых свернеш а назад не развернеш.
Мир[Dragons]
Винда 98ая.Касперский.
Думаю поставиить ХП
Мир[Dragons]
Что такое фаервол? huh.gif
Мир[Dragons]
"Проверился" - нашел 25вирусов.Нада попробовать пиграть.
iMagus
Какая у тебя железная конфигурация компьютера?
98е винды.... проверено, что на ХP Сфера работает вдвое быстрее чем даже под миллениумом... на одной и той же машине. Это так, для справки.
Мир[Dragons]
ЭЭЭЭ,,,, мне даже стыдновато за это ведро yes.gif - 1.7Ghz celeron; Ram-512mb 2100mhz;Video fx5200-128mb(не в коем случае не покупайте это недрозумение);Мать альбатрон 850px.
Все остальные девайсы стандартные.Модем 3Com(кста-хороший модем))
iMagus
Ну, W2K ты вполне мог бы поставить... было бы лучше, пожалуй
Мир[Dragons]
Я вообщето хочу Хп ставить , но как то руки недоходят , то времени нет , то просто лень)))
А по мне 98SE самое то(она у меня уже 2,5года , и ниразу не глючила).
iMagus
Ну, насчет ни разу не глючила ты себе противоречишь smile.gif
Мир[Dragons]
Нет , я имею ввиду - не глючила до Сферы , А щас сплошные лаги.
IGOR_LU
Цитата(Мир[Dragons)
,May 1 2005, 11:55 AM] мне даже стыдновато за это ведро yes.gif - 1.7Ghz celeron

Здря, нормальный камень. У меня на таком же две операционки летают W2000сервер и XP по очереди. Причем сервак еще и с Сиквелом

А W98 это плохо
freelanser
Цитата(IGOR_LU @ May 3 2005, 12:06 AM)
Цитата(Мир[Dragons)
,May 1 2005, 11:55 AM] мне даже стыдновато за это ведро  yes.gif  - 1.7Ghz celeron


А W98 это плохо

Согласен про 98 эт даже не вчерашний а позавчерашний день ставь XP у меня до нового года конфигурация не сильно отличалась но все прекрасно работало.
А ФАЕРВОЛ эт такая программа (не генератор фаерболов) которая затыкает твой порты и не позволяет постороннему получить доступ к компу без твоего ведома кстати в XP есть родной встроенный.
Makey
Цитата(Мир[Dragons)
,May 1 2005, 10:55 AM] 1.7Ghz celeron; Ram-512mb 2100mhz;Video fx5200-128mb(не в коем случае не покупайте это недрозумение);

У меня тоже самое, только Ram-512mb 2700mhz
Собираюсь к лету покупать процессор 3.2Ghz
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.