Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обращение к Вам
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Сфера > Об Игре
Shot
Сегодня произошел инцендет, выбегая из города, был убит Вашим сокланом - ДидАнгел (по русски) 15\52. На вопрос почему, он ответил, что дуэлился и меня задело, потеря 3кк экспы, перед апом на 51 степень. Его просто извини меня (типа попал под раздачу) не устраивает. Ответил, буду его бить где увижу, под раздачу, (мое личное ИМХО). В ответ получил (от Неофита), что меня и всех моих, будет килять весь клан, и мой качь закончен в этой игре.

Стало интересно, имеет ли право неофит, заявлять такое сеньору другого клана?????????

С уважением...!!!!
Shot
Да, забыл написать - shot(Вольный) 42\50, один из сеньоров Вольного Братства.
TroubleMaker
Уважаемый Шот, там была дуэль, и тебя зацепило, в этом никто не виноват, Ангел перед тобой извинился и обьяснил ситуацию,а ты вместо того чтобы понять ситуацию начал его пугать косом, наш клан в обиду своего мембера не даст, тем более если мембер не виновен в данном инцыденте. В данной ситуации Ангел не виноват, и все твои намеки на кос тут неуместны. В данном случае простого извинения должно вполне хватить.

С уважением
Сенешаль клана IndoriL
Shot
Ребята, дуэли у горда не проводят, так как могут пострадать другие люди. Я прилетел из за лагов, потеряв 3.5кк и выбегая из города еще минус 3.1кк, и просто извини (да я был зол) мол за 35 минут отобьешь (его слова, может для Вас это копейки, но не для меня), не устраивает. Да, не подумайте, что я чего то прошу mad.gif
Я разговаривал только с ним (и если говорил про кил, то только ему), а он начал угражать целым кланом cool.gif
Поэтому, пусть не обижается, увижу, даже в городе, скажу мол дуэлился (лучше перед его апом, мечта), притензии имею только к нему, ну а если клан Индорил решит меня бить, без проблем, удачи.

С Уважением!!!!!
Ky
Привет!

Ну во-первых Дед вассал, это второй перс просто.

Во-вторых... Была дуэль, тебя задело - обидно конечно, экспу непрятно терять.
Извинились.
Ты говоришь не устраивает. ЧТО не устраивает? Что он должен сделать был еще? Лично записаться к тебе в КОС? Или что?
Был зол? Тоже бывает. Дед у нас тоже с характером.

Предлагаю инцидент на этом закрыть.
Если Деда будешь убивать, отвечать будет клан.

С уважением.
Сеньор(а) клана
Кинтар
Shot
Привет Кинтар!
К утру остыл. Неудачный вечер был.
Вопрос конечно закрыт, я понимаю, что мое время, нэт, экспу, порохи, нервы не вернешь из за того что кто то дуэлится на дороге возле города, но есть пожелания, при личных разговорах не угрожать кланом и клану.

С уважением к Индорил!
TroubleMaker
Цитата(Shot @ Apr 30 2005, 09:19 AM)
но есть пожелания, при личных разговорах не угрожать кланом и клану.

Я не знаю как у вас, но в нашем клане принято всегда заступаться за своих соклановцев, особенно в случае несправедливого занесения в кос. Так что предлагаю тебе просто остыть, не кипятиться, вбить эти свои 3.5кк и замять инцыдент, я уверен что от занесения нашего мембера в кос ты ничего не выйграешь, а вот потерять можешь очень многое...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.