Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обновления
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Сфера > Об Игре
jedi-fox
Вопрос конечно интересный, но сколько весят все обновления, начиная с июня прошлого года? (не включая Феб) huh.gif Потому что Сфера ни в какую апдейтиться не хочет, на оффсайте ссылок на скачивание нет (или есть, но не то), а деньги уплочены dry.gif . Ну и на край, кто может на СД закатать?
Ky
Джеди, ее по-моему можно переписать просто у кого-нить.
jedi-fox
Цитата(Ky @ Apr 7 2005, 11:19 PM)
Джеди, ее по-моему можно переписать просто у кого-нить.

Ну я и думаю, что легче переписать будет. Надеюсь потом меня пустит в игру. dry.gif Кто может завтра перекатать? 89164248962 - мобила wink.gif С меня пЫво (ну или сок, если кто не пьёт laugh.gif )
Smile
Дык в фаерволле Сферу открой, и закачаешь.
Lanser
там три диска надо, полседний Материк Власти biggrin.gif после него там чуток скачать обнов и все biggrin.gif
jedi-fox
Цитата(Smile @ Apr 8 2005, 03:12 AM)
Дык в фаерволле Сферу открой, и закачаешь.

нет у меня фаерволла smile.gif

Ланс - вот это "чуть - чуть" и не качается dry.gif mad.gif
Lanser
страно, сервак апдейтов уж давно не падал biggrin.gif и щас никто поголовно не качает, это не в серваке дело... smile.gif я недавно буквально так Сферу переустанавливал, все прошло пучком
jedi-fox
Цитата(Lanser @ Apr 8 2005, 08:11 AM)
страно, сервак апдейтов уж давно не падал biggrin.gif и щас никто поголовно не качает, это не в серваке дело... smile.gif я недавно буквально так Сферу переустанавливал, все прошло пучком

Ну посмотрим, может и получится.

З.Ы. Как тока пин купил - в ЛА выпустили С3 тест сервер laugh.gif Не дают уйти, даже на время laugh.gif Придётся совмещать 3 игры ph34r.gif
jedi-fox
Цитата(Lanser @ Apr 8 2005, 08:11 AM)
я недавно буквально так Сферу переустанавливал, все прошло пучком

Переустановил - что то усиленно качает (Феб обновляет) smile.gif
jedi-fox
Не, что то определённо не хочет, чтобы я играл - серваки легли laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Lanser
ты как вовремя, глючную обнову ввели biggrin.gif
flash_niger
гыгыгыгы, я вот уже час не могу последнюю обнову завачатьsmile.gif) dry.gif blink.gif
достало, она виснит, щас всё нафиг удалю....и устанавливать не буду tongue.gif
Lanser
закачал с первой попытки unsure.gif
Элтон
Странный стал этот Sphere.exe
Ломится по какому-то левому айпишнику со странным номером порта. На всякий случай запретил. Тем не менее работает.
Metamorph
А меня вот какой-то хацкер уже второй день без перерыва сканит sad.gif За 2 дня отчет об атаках у файра вырос в сто с лишним раз. Сфера лагает, каждые 15 секунд "нет связи" на 5-7 секунд и лааааааагиииии! До этого все гладко было, ADSL неплохую скорость выдает обычно, но маааленький минус - айпи фиксированный. А эти censored.gif в техподдержке на письмо не отвечают никак. Могу тольког в таве без лагов находиться. sadwalk.gif wallbash.gif shok.gif
Makey
Меня тоже один раз два дня какойто хакер сканировал, сфера лагала не по детски.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.