Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Из-за чего...
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Сфера > Об Игре
Makey
У меня Сфера при смене области зависает. Из-за чего это может быть?
Smile
Бывает, ничего тут скорей всего не поделаешь.
iMagus
У меня она когда-то вылетала при смене областей. Но как я это исправил, и что было причиной,- уже не помню....
Makey
У меня это уже с год наверное.
skala
Я винду переустановил, только это помогло. Тоже долго мучался.
Ky
Вылетаю, довольно часто, особенно именно при переходе, не при телепортации. За это время винды переставлены раза 2.
Makey
Я винду пробовал переставлять, хватает на короткое время.
Nigwolf
Пиши в тех. поддержку, на сайте есть специальная форма, там нужно указать детали твоего компа (видюха, материнка, проц и т.п.) и краткое описание проблемы, они должны тебе ответить... wink.gif
iMagus
Цитата(Nigwolf @ Mar 29 2005, 02:11 PM)
Пиши в тех. поддержку, на сайте есть специальная форма, там нужно указать детали твоего компа (видюха, материнка, проц и т.п.) и краткое описание проблемы, они должны тебе ответить... wink.gif

Помню, писал я им про эту проблему. Дельного ничего не ответили. Только "попробуйте переустановить драйверы", "отключите режим AGP 8х" и подобную чушь.
Nigwolf
Админы этой "игры" всегда все делают спустя рукава... mad.gif
Помнится пропал у мну ключик просил вернуть, а меня полностью игнорировали..... threaten.gif Благо в этом номере был не особо дорогой шмот я на это забил...
Сказочник
у меня тож ключик как-то пропал, со шмотом на 100к (в апреле, это была довольно приличная сумма, 3-4 робы +30 красных можно было купить smile.gif ) Слал админам, а потом забил на это дело dry.gif С тех пор не пользуюсь люкс-номерами laugh.gif
Nick
Да... бывает, что вылетает при переходах, даже в Таверне... Винду переустанавливал 6 раз за это полугодие... (с июля 2004)
Нере
файрвол наверно biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif у меня во всяком случае smile.gif
Makey
Переустановил сегодня винду(чел дал диск лицензионный за 4,5к рублей), попробую поиграть в сферу.
Мир[Dragons]
Makey , ну и как?помогло нет? ohmy.gif
Makey
Цитата(Мир[Dragons)
,May 1 2005, 10:48 AM] Makey , ну и как?помогло нет? ohmy.gif

Помогло. Сфера работает как часы. smile.gif
Мир[Dragons]
Все!Решено , завтра Беру Хрюшу и ставлю ее ! cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.