Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: мульты vs синглы
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Сфера > Об Игре
Сказочник
в полной защите
крест в защите: http://spheretest.net.ru/db3/show.php?pers=4226
инквиз в защите: http://spheretest.net.ru/db3/show.php?pers=4205
мульт в защите: http://spheretest.net.ru/db3/show.php?pers=4204
все скастованы на мз, у креста каст со стороны или каст 15ого фз, 14мз и 13 сз своего со сменой щита на 96 земли.

Вывод:бред help.gif stop.gif crazy.gif shok.gif bangin.gif blowup.gif boo.gif censored.gif inv.gif hypo.gif jawdrop.gif rip.gif velho.gif wallbash.gif waycon1.gif woot_jump.gif
Lanser
вот имено что бред, никто на защиту не качается tongue.gif

важен баланс, и приоретет направления smile.gif
Сказочник
Цитата(Lanser @ Mar 14 2005, 06:29 PM)
вот имено что бред, никто на защиту не качается tongue.gif

важен баланс, и приоретет направления smile.gif

на защиту еще как качаются yes.gif
впереди этакий танк идет и как ты его убьешь?
заметь взяты везде земные маги, а они довольно часто используют бижу отражения.
Сказочник
Цитата(Lanser @ Mar 14 2005, 06:29 PM)
вот имено что бред, никто на защиту не качается tongue.gif

важен баланс, и приоретет направления smile.gif

не берд tongue.gif
данж феба с таким крестом проходить одно удовольствие smile.gif особенно 3ий и 4ые уровни(там куча ПА 115ого, жц и вц 115, с такой мз креста будут пробивать на 500-800)
Smile
С такой фа, пускай идет куда хочет, хоть впереди, хоть позади, хоть чуть слева. Вообше он скорей всего умрет с одного выстрела из арбаля.
Lanser
да и толку что он идет, у него не ма не фа нет, чем он заниматся будет? на замках на него внимания то обращать не будут, убьют после того как других вынесут laugh.gif
труп ходячий
Сказочник
эх... глупые вы все laugh.gif
вы слышали когда-нибудь о командной игре?
SentineL
гы.. а в данже вот мобы будут переключаться как раз на тех, кто атакует... так что он там не нужен yes.gif
Сказочник
Цитата(NorthenDragon @ Mar 15 2005, 07:18 PM)
гы.. а в данже вот мобы будут переключаться как раз на тех, кто атакует... так что он там не нужен yes.gif

а ты спроси Сима, как мы с ним на деньги бегали(я выступал танком, он дамагером, в 90% случаев мобы били меня). В сфере есть такие вещи как 1ый шок без требов(можно хоть в минусе воздуха поднять), кулаки, также ничего не требующие, и другие вещи, наносящие урон и не требующие параметров)

ЗЫ В общем ладно, забейте, не поянли вы моей "гениальной идеи" laugh.gif
к тому же такой перс является универсалом в некотором роде(сменил безу на ма\фа, бижу на ма\фа, кольца раскинул, как надо и вот тебе сильный чар)
Lanser
отправить такого чара в Саб мобов пугать, и все дела tongue.gif
Нордлинг
а мне мз нравится у креста laugh.gif Лармит плакал laugh.gif laugh.gif laugh.gifДа и скрим тоже laugh.gif
Lanser
Цитата(Нордлинг @ Apr 4 2005, 07:26 AM)
а мне мз нравится у креста laugh.gif Лармит плакал laugh.gif laugh.gif laugh.gifДа и скрим тоже laugh.gif

креста завалит любой новичок...с МО biggrin.gif
Таня
Перед тем как судить- попробуйте....
Я на замках в шмоте безопасности была из нападения токо МО и мантры яда
и причем мз и фз не так уж и много и ничего так... конечно замко не вобму, но в командной атаке или защите довольно неприятна для противника -старались убить одной из первых.
А в данже просто вешаеш яд и лечишся, при современных мантрах нет проблем даже если вокруг 5-6 ассов и имя...
Покрайней мере на деньги на 4 так бегала часто и почти никогда не умирала-задержка токо у имени в связи с его немерянными жизнями, но учитывая, то что имя асс при фа 7к пробиваеться на 400-700 легче ядом...
AmroD
фигня, такой танк в группе только против мобов хорошо)) а против пиплов смысла нет, его просто будут все игнорить wink.gif
Lanser
у меня перезаряд мантр яда порядка 9сек, мало мантр unsure.gif пока кину, по мне больше двух раз врежут, а вообще я имя на миссиях ВО мачу, только им порядочно пробиваю biggrin.gif
Ky
Может, у каждого свои вкусы и прострастия просто? smile.gif
AmroD
Ку, тонко намекаешь, что хочешь таким же танком быть? rolleyes.gif
Таня
Амрод говорюж, вместо игнора в первую очередь бьют smile.gif
AmroD
Тань, ето сначала бьют, а када поймут, что етот танк для них не опасен, то забивают на него.
ЧерныйНаугрим
2 Амрод: (кстати, почему не Форве?)
Етот танк может яды на всех бегать вешать и чистить тож бегать, его догонять- забадаешься)))
Таня
Амрод, этот бот кроме всего прочего может на замке лечить- и фактически спасти жизни в критических ситуациях атакующим дамагерам, поверь это работает.
AmroD
Цитата(ЧерныйНаугрим @ Apr 9 2005, 10:42 PM)
2 Амрод: (кстати, почему не Форве?)
Етот танк может яды на всех бегать вешать и чистить тож бегать, его догонять- забадаешься)))

А почему должен быть Форве? rolleyes.gif
Глупо как-то звучит))
А Амрода я в книге нашёл случайно, када листал сидёл её) Етот Эльф появляется 2-3 раза в книг ))
AmroD
Цитата(Таня @ Apr 10 2005, 02:17 AM)
Амрод, этот бот кроме всего прочего может на замке лечить- и фактически спасти жизни в критических ситуациях атакующим дамагерам, поверь это работает.

Тебе виднее))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.