Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сфера(прокачка мечника)
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Сфера > Об Игре
blood_raven
Народ помогите плиз кто знает где найти информацию о правильной прокачке мечника ?
а то один раз докачался до 15.15 и меня все мобы мочили потом выяснилось что неправильно прокачался, ресетнулся и опять неправильно распределил - вот ща начал играть заново пока ниче не напортачил хочу увидеть правильную прокачку мечника чтобы что то позаимствовать .
Вообще я собираюсь качать ассасина так что по возможности если кто знает напишите суда пожалуйста


p/s нечаянно выложил то же самое в общем форуме не заметил что можно выбрать
iMagus
При наличии хорошего шмота +ФА до 25.25 (может быть, даже до 31.31, имея в виду кирасы и щиты цельности 68-34) можно смело кидать все титульные статы в вывносливость. Носить робу, щит величия и качаться сабелькой, на которую вообще хватает ловкости (можно одеть кольца ловкости при возможности и желании). И вообще, при таком раскладе, кач кулаками часто оказывается эффективнее кача оружием (только саламандр иногда с трудом можно достать кулаками smile.gif)
Профилирование под мечника, ориентированного на ПВП надо делать уже на более высоких уровнях (скажем, не раньше 41.41)
blood_raven
так я понял значит мне все кидать на вынос и немного на ловкость так как я использую ловкие мечи ,
а как насчет магии мне качать только землю ?
Элтон
Землю и, возможно, немного воды для ладох, плюс кольца огня. Степень по-любому качать надо в вещах +ма, хоть и землей.
iMagus
Вопрос в том, что ты хочешь получить. Боеспособного чара на уровне от 41.41 или отыгрывать роль мечника. Если первое, то надо распределять характеристики под максимально быстрый кач. По достижении желаемого уровня собираешь необходимый шмот и делаешь ресет. Если второе, то быстрого кача может не получиться.
Предложенный мной вариант ориентирован как раз на быстрый кач титула, так как выгоднее на этих уровнях одет хороший шмот +ФА, чем взять хороший меч.

ЗЫ. ИМХО, качать степень лучше всего огнем.
blood_raven
Я хочу ориентироваться на хорошего мечника тоесть чтобы он был именно хорошо сделан и чтобы я мог рубить врагов даже если у меня в руках катана а не какой нить двуручник
мне не важно сколько это займет времени главное чтобы все получилось хорошо
А также я хотел равномерно покупать шмот и оружие - тоесть не ходить этаким танком в броне и мочить каждого монстра по пол часа отнимая 13 дамага =)
а чтобы таким средним тоесть и броня не плохая и оружие номаное + по сути юроня дополняется землей если я правильно понял ?
а атака не добавляется почти никак - по крайне мере на длительное время
ЗЫ но огонь то мечнику не нужен ? =)
Я когда был 15 15 сам развивал огнем то что качатся на нем рульно не спорю
но люди говорят качаться землей пусть она и слаба на мелких уровнях зато дает покупать порошки типа ФЗ которые очень важны как я думаю для мечника + говорят на высоких уровнях маги земли тоже не плохо мочаться камнепадом
iMagus
На высоких уровнях некоторые используют камнепад для кача титула (сомнительное удовольствие), но не в ПВП smile.gif
Имея мало огня будет сложно качать степень (кольца на твой уровент дают маленький плюс). Земля, безусловно, важна, но оптимум для кача - огонь+земля.

Ворон Кровавый, тебе, как я понял, надо быстро прокачаться по максимуму, а потом сделать ресет. Только одно НО! Тебе надо также заработать денег smile.gif

ЗЫ. Сложно говорить о том, как ты должен оптимально распределить очки титула и степени, не зная, какой у тебя гардероб.
blood_raven
а зная какой гардероб я хочу например хотя бы из оружия ?
можно сказать как распределять титул ?
Сосна
http://spheretest.net.ru
вот куда тебе нада.
Посмотри топовое оружие и что оно требует и из этого и исходи что как качаться и чем.
blood_raven
я там был и смотрел, но это не всегда же че то дает как я понял ,
магия то тоже важна а вот что из нее качать надо огонь все таки или не надо ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.