Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Объявление
Форумы Дома Индорил > World of Warcraft > Указы и объявления
Toroth
В связи с тем, что стратегические запасы у большинства крафтеров подошли к концу, объявляется субботник по сбору ингридиентов. Крафта в это время ни для кого не будет. Нужны травы (подробнее укажет Аватар), Нужна руда (подробнее укажет Леха), нужна кожа (подробнее укажет Дред). Субботник начинается с сегодняшнего дня и продолжится до вечера воскресенья. Просьба внести лепту всем. Проигнорировавшие люди будут лишены прав получения результатов крафта из гильдии на неопределенный срок. Лица находящиеся на ИС будут извещены дополнительно.
LexaTelebin
Так как почта не пашет, пишу здесь "Панург, Новая Энчантерская Палка сделана и отослана..."
Avatar
Подтверждаю. yes.gif
LexaTelebin
С кузнецами - тут ситуация другая. Вот смысл нам фармить, например, 100 олова? На крафт? Там много не надо... Единственное, это на прокачку скилла отстающим и то у нас уже потихоньку выравниваются уровни. На изготовление брони младшим уровням тоже особо не надо - в крайнем случае можно вон в Вестланд сгонять и опустшить пару шахт, благо, на 30-х уже не обращают внимания smile.gif Единственно, железо было бы неплохо - это уже и крафт ингров кожеделам, и сталь уже недалеко. Так что я бы всех, кто может бросил на раскопки железа smile.gif Но опять же, куда его девать? Можно штучек по 10-20 мне и пусть лежит, это будут запасы на крафт и изготовление запчастей кожеделам. Так что единственная проблема это НЕТ МЕСТА КУДА КЛАСТЬ. Надо заводить вторую сумку на складе... буду просить чтобы кто-нить прислал. Итак, задачи:
1. Постараться набить железа, кто сколько сможет. Много не надо, железа до 20 (можно сразу слитки).
2. У кого скилл пока не дорос (для железа нужно 125) копайте олово. Камни и олово пойдут нашим инженерам - да и камни там тоже встречаются драгоценные. До 20 - СЛИТКАМИ НЕ НАДО (для инженеров, я так понимаю, нужно не обработанное).
3. Всин, Илья, Клойд - что у вас со свободными местами на складах?
Avatar
Можно завести бота под склад. wink.gif
Linnod
Цитата(LexaTelebin @ Mar 10 2005, 01:55 PM)
2. У кого скилл пока не дорос (для железа нужно 125) копайте олово. Камни и олово пойдут нашим инженерам - да и камни там тоже встречаются драгоценные. До 20 - СЛИТКАМИ НЕ НАДО (для инженеров, я так понимаю, нужно не обработанное).

там тоже слитки нужны smile.gif
LexaTelebin
Да? Ну может я перепутал... наверное, это вы про камни говорили? Камни необработанные?
LexaTelebin
Цитата(Avatar @ Mar 10 2005, 02:07 PM)
Можно завести бота под склад. wink.gif

Черт, не хотелось бы... Тогда я это кому-нибудь поручу! smile.gif
Linnod
Цитата(LexaTelebin @ Mar 10 2005, 02:32 PM)
Да? Ну может я перепутал... наверное, это вы про камни говорили? Камни необработанные?

именно камни... только большие... - это для патрон
marantic
Нужны и камни и руда...
Руда просто нужна для прокачки mining-а, т.е. если вам она уже не качает ничего - шлите рудой, а если сами на ней качаетесь, то ясное дело слитками smile.gif

Кстати уже надо кожу - среднюю и выше.....

Также для прицелов и другой оптики нужен ТайгерАйз ...
Linnod
Цитата(marantic @ Mar 10 2005, 03:26 PM)
Также для прицелов и другой оптики нужен ТайгерАйз ...

для прицелов:

для простого - малахит

для +2 - мосс агат
Илья
свободного места нет в банке - повесил туда одну сумку пока

Но у меня есть бот
собираюсь его обвешать сумками
и складом ILIARUS - поставлю его в SW!!!

Да олово надо но немного
БОЛЬШЕ всего сейчас надо железо и серебро и золото
Илья
Марантик могу присылать не обработаную а ты слитки мне назад
marantic
Цитата(Илья @ Mar 10 2005, 04:04 PM)
Марантик могу присылать не обработаную а ты слитки мне назад

Было бы классно... Я пока только серебро тяну...
Илья
Цитата(marantic @ Mar 10 2005, 03:20 PM)
Цитата(Илья @ Mar 10 2005, 04:04 PM)
Марантик могу присылать не обработаную а ты слитки мне назад

Было бы классно... Я пока только серебро тяну...

тянешь??? непонял?
panurg13
Несправедливо забыты энчантеры smile.gif И портные wink.gif

Предлагаю добыть всем по 2 хорошие шмотки и отослать одну мне, другую Тайму . Я могу взять борзыми щенками или шелком ( 40 штук с носа smile.gif)
Toroth
Панург, о тебе я помню. smile.gif Партия из десятка тех самых синих перчаток ожидает отправки. wink.gif
Vander
Интересно, а добытчиков у нас хватает? А то прям спрос конкрентный.
Avatar
для обеспечения текущих нужд по существующим заявкам, а также для абеспечения хот каких-то запасов на складе нужно набрать:

Blackmouth Oil - 20
Briarthorn - 150
Bruiseweed - 100
Grave Moss - 20
Kingsblood - 100
Liferoot - 100
Mageroyal - 100
Stranglekelp - 50
Wild Steelbloom - 30
Firefin Snapper - 20 (забыл совсем)
Lefay
Цитата(Avatar @ Mar 11 2005, 08:09 AM)
Blackmouth Oil - 20
Grave Moss - 20


Этого добра у меня есть. Если надо - пришлю сегодня вечером/ночью.

Ещё могу прислать

Bruiseweed - 20
Kingsblood - 20
Liferoot - 10.

Остальное надо смотреть в банке.
Dunge
Помимо всего после суботника мне кажеться пора собирать деньги на доп ячейки в банке главам цехов ?
Cloid
Дешевле бота создать smile.gif
Avatar
Да, Данж.. согласен с Клоидом...
У меня есть бот в Сторме.
Варлок 5 уровня.
Ему 2 сумки на 10 ячеек И будет не кислый банк.
Avatar
Цитата(Lefay @ Mar 11 2005, 12:20 PM)
Цитата(Avatar @ Mar 11 2005, 08:09 AM)
Blackmouth Oil - 20
Grave Moss - 20


Этого добра у меня есть. Если надо - пришлю сегодня вечером/ночью.

Ещё могу прислать

Bruiseweed - 20
Kingsblood - 20
Liferoot - 10.

Остальное надо смотреть в банке.

Шли.
Буду признателен.
Только сама не забывай о осбственных нуждах. Самопожертвование ни к чему smile.gif
С тобой только пм, или всетаки есть ася?
Нужно для оперативной связи при распределении заказов на варку.
Lefay
Цитата
Шли. Буду признателен.
Только сама не забывай о осбственных нуждах. Самопожертвование ни к чему smile.gif

О, я своего не упущу.
Вечером всё будет. Может даже ещё что-нть из списка (заодно, наконец, расчищу свой склад wink.gif

Цитата
С тобой только пм, или всетаки есть ася?
Нужно для оперативной связи при распределении заказов на варку.

Лучше пм. Я форум с работы читаю весьма регулярно.
Аська есть, но она во-первых дома, во-вторых я ей не пользуюсь wink.gif
Жук
выходные я на дачке, в воскр. вечером буду обратно. Траву отправлял Шэдару.. Как приду - займусь плотно собирательством.. Засушиванием, забиванием. ээ.. понесло =) вобщем начну работу.
time
ну не знаю у меня две ячейки выкупленны в банке, конечно мало и не хватает

в выходные назначать субботник это злобно smile.gif народу в игре дофига, конкуренция на жилы просто бешенная. Предлагаю все таки все слать главам гилдий, а они уже распределят.
fig1er
А не пора ли сделать гильдию портных? Их услугами многие пользуюцца, а основного нет. sad.gif
Avatar
Цитата(time @ Mar 13 2005, 12:38 PM)
ну не знаю у меня две ячейки выкупленны в банке, конечно мало и не хватает

в выходные назначать субботник это злобно smile.gif народу в игре дофига, конкуренция на жилы просто бешенная. Предлагаю все таки все слать главам гилдий, а они уже распределят.

Тайм!
1. Погляди дату первого поста (Торота) и ты поймешь когда начался субботник.
2. Теперь ВСЕ добытые ресурсы, собранные для субботников шлются гильдмастерам по направлениям, а не по крафтерам, как было раньше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.