Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Открытое письмо Разработчикам Первой Российской ММОРПГ СФЕРА
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Сфера > Об Игре
Wizard
Уважаемые разработчики первой Российской ММОРПГ "Сфера".

26 ноября Вы серьёзно изменили игровой баланс в "Сфере", чем разрушили и без того хрупкое равновесие в игре, перечеркнув одним не осторожным движением всё то, что создавали долгих 3,5года, что долго вместе с Вами отлаживали бета-тестеры, трятя свои нервы, время и деньги на интернет...
Печально... Теперь после введения "баланса" в ковычках игроки, которые успели прокачаться сильнее, получили преимущество. Причем, надолго. Теперь ситуацию будет крайне сложно исправить. Способ удаления всех персов и раскачи заново НЕПРИЕМЛЕМ!!!
Если вы хотели облегчит жизнь моно-классу, то менять надо было не марки, получаемые за уровни, а бонусы, получаемые "чистыми" классами, за более быструю, но однобокую раскачку. Было бы неплохо, если бы сделали раскачку мага независящей от раскачки воина и наоборот. Тогда бы не было такого стремления к мультикам. К тому-же для прокачки мульти-класса надо затратить в двое больше времени, сил, терпения... Где же справедливость?
Игра от нынешних изменений не станет интереснее,- просто станет труднее для новичков и тех, кто уже играет в "Сферу". Посмотрите внимательно сообщения на официальном форуме "Сферы". Большинство против Ваших нововведений! Среди них много (если не все) бета тестеров, а ведь они Вас раньше поддерживали и помогали Вам! Большинство более-менее сильных кланов Сферы не поддерживают этот апдейт.... (Нугосы, Тор, Хранители).
Также было бы неплохо сделать получение уровня Степени независимым от получения уровней Титула и наоборот.

Просим Вас вернуть прежний игровой беланс и извиниться перед игроками. Это успокоит людей и вернёт положительное отношение к разработчикам, которое после всех этих событий резко может стать негативным...



С уважением, Индорил - клан игроков в "Сфере"

Alex Lexel
Ash-tray
Aureliano
Avatar
CAMOKAT
Dartos
DrAkula
dude
EnEmY
Erefar
Goldamber
Haiber
Keman
Ky
Lanser
lom0
Makey
Nerevar
Set
Shedar
Solo
Vandermast
VladЫka (Ским)
Wizard
Денис
Олири
РЕНИТОН

Клан ТОР:
mrak
Asmodeus
Frost
FrozenTroll
Gangstar
Heathen
KAGE
Lord
MaTPocKiH
MoG
Nomad
omer
Randir
Scorp..
Syrok
timus
Vjik
vulfgar

Клан Орден Черной Скалы:
Dude
El Diabolo Encarnado
Torir
FAN
Yorik
Корсар-Вендетта
Eyromanas
Jantor
Серж(caesar)
Chief
Snegovik(INVOIS)
Строитель
Bess
Lachik
CHAoS
LSD Neo
Эсхат(MafiosoE)
Daemon
Весёлый Роджер
PitFall

и др.
PAPA
Я тоже ЗА !!!! :!:
Хотя и не состою в кланах...

И думаю, со стороны разработчиков было бы разумным откатить игру назад, на до апдейдовский уровень, с извинениями и выделением соответствующего бесплатного времени пострадавшим игрокам...
Nerevar
Даа :? Я целый день ходил и думал, как это они так безответственно взяли и урезали экспу, нехорошо :evil: Правильно! :!: Пусть возвращают кол-во марок прежнее!
Avatar
ЗА! Если не хотят окончательно завалить свой проект, то пусть равняются на западных коллег! Сначала ГЕЙМПЛЭЙ, потом ДЕНЬГИ, а не наоборот! :evil:
Aureliano
то wizard :
подерживаю / не поддериваю :confused: , тем не мение ты меня уже вкл в письмо :kill4:

ЗЫ конечно за
Anonymous
Присоединяюсь ко всем тем кто за статус-кво!
AquaTerra
Цитата
то wizard :
подерживаю / не поддериваю  :confused: , тем не мение ты меня уже вкл в письмо  :kill4:  

ЗЫ конечно за

На что надеешься если не секрет?
И еще Аурелиано Буендиа или как?
Прошу прощения за отвлеченный вопрос.
BornBu
ohmy.gif
Исправили наконец то!!!!
Хоть и не в полном объеме, но все же!
Alex Lexel
Исправления внесены. К мнению большинства игроков прислушались!
Топ Закрыт.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.