HeadIMG
3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Игровая мышь
iMagus
сообщение Oct 1 2010, 12:15
Сообщение #41


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Цитата(Оркид @ 1st October 2010 - 12:42) *
Я ни то и не другое

Если не давить на мышь сверху (трение!), я не вижу причин для необходимости коврика. Ну, кроме желания защитить поверхность стола от появления полос или пятна потертости в месте расположения мыши.


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LLIYTHUK
сообщение Oct 1 2010, 12:36
Сообщение #42


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
+ WoT-Club
Сообщений: 1458
Регистрация: 23 Aug 2010
Вставить ник  Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7211



Цитата(iMagus @ Oct 1 2010, 13:15) *
Если не давить на мышь сверху (трение!), я не вижу причин для необходимости коврика. Ну, кроме желания защитить поверхность стола от появления полос или пятна потертости в месте расположения мыши.

1. не стираются силиконовые ножки на мышке и не так быстро засоряются.
2. нет звуков трения.
3. приятнее скользит по поверхности коврика.
4. если мышак подключить к ноуту и сесть на кресло, то по подлокотнику водить неудобно))) а положить на него коврик и сразу всё становится как надо.
5. курсор никогда не дрожит, не дёргается, не срывается и всегда едет туда, куда надо.

мои выводы основываются на сравнении с использованием a4tech 750 без коврика.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Oct 1 2010, 12:47
Сообщение #43


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Цитата(LLIYTHUK @ 1st October 2010 - 13:36) *
1. не стираются силиконовые ножки на мышке и не так быстро засоряются.
2. нет звуков трения.
3. приятнее скользит по поверхности коврика.
4. если мышак подключить к ноуту и сесть на кресло, то по подлокотнику водить неудобно))) а положить на него коврик и сразу всё становится как надо.
5. курсор никогда не дрожит, не дёргается, не срывается и всегда едет туда, куда надо.

Мои выводы, основанные на использовании мышей разер совместно с подлокотником кресла (шириной около 15 см наверно, плоский, гладкий, матерчатый):
1. Наличие или отсутствие силиконовых ножек на мышке не имеет значения
2. Никаких звуков нет. Разве что, иногда можно уронить мышку с подлокотника кресла - тогда раздается звук удара мышки об пол. Моя мышь пережила уже довольно много десятков таких падений.
3. Приятно скользит по поверхности подлокотника кресла
4. А вот и удобно.
5. Аналогично - не дрожит, не дергается, не едет

Сообщение отредактировал iMagus - Oct 1 2010, 12:48


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LLIYTHUK
сообщение Oct 1 2010, 13:07
Сообщение #44


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
+ WoT-Club
Сообщений: 1458
Регистрация: 23 Aug 2010
Вставить ник  Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7211



iMagus, кто-то покупает лексус, кто-то калину со словами зачем платить больше если и так на не можно доехать куда надо. и кто из этих двоих лох кто на лексусе или на калине?
как сказал Михахан каждый выбирает по собственным ощущениям, ты не видел причин покупать коврик, я тебе назвал свои. ты их примерил на себя и пытался что-то доказать, но это изначально мои причины, не твои. если лично тебе не нужен коврик, то это не значит что он не нужен всем.
лично я давно пережил порог цена- качество, теперь я выбираю только качество.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Oct 1 2010, 13:20
Сообщение #45


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Цитата(LLIYTHUK @ 1st October 2010 - 14:07) *
теперь я выбираю только качество

Иногда - мнимое wink.gif

ЗЫ. В такие моменты я вспоминаю теорию вау-факторов из небезызвестного произведения Пелевина "Generation-П"

ЗЗЫ. Один из таких моментов - это покупка девайсов под маркой Razer =)))


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Speed
сообщение Oct 1 2010, 13:26
Сообщение #46


Ординатор

Группа: Indoril-EK 
Сообщений: 8369
Регистрация: 17 Apr 2008
Вставить ник  Цитата
Из: В настоящее время Саратов
Пользователь №: 5790



http://market.yandex.ru/model.xml?hid=7230...modelid=1560519 - с этой около года + - .... не жалуюсь...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nick
сообщение Oct 1 2010, 19:04
Сообщение #47


Уже не торт

Группа: Elders-WOW 
+ Group Admin
Сообщений: 19013
Регистрация: 13 Aug 2004
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 473



Цитата(LLIYTHUK @ Oct 1 2010, 14:07) *
iMagus, кто-то покупает лексус, кто-то калину со словами зачем платить больше если и так на не можно доехать куда надо. и кто из этих двоих лох кто на лексусе или на калине?

зря ты так, калина нормальная машина. была б она подешевле, её бы с руками отрывали


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дайрина
сообщение Oct 1 2010, 23:55
Сообщение #48


Ординатор

Группа: Indoril-EK 
Сообщений: 496
Регистрация: 17 Aug 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Латвия г.Рига
Пользователь №: 6796



В общем думала я думала и купила то что ближе к моей) http://www.logitech.com/ru-ru/mice-pointer...ce/devices/5750 была мысль на счет Razer,но чего то засомневалась .Может потом и возьму на пробу)А на счет коврика - не могу без него очень привыкла.Пыталась на столе голом чета не удобно)


--------------------
Дайрина-хранитель 90.Эстера-волшебник 76.Арнелла-инквизитор 90.
ВКО-Хранитель Мудрости-51
AOC-Слуга Сета
WoW-монах-90:друид-85:маг-90:прист-90:паладин-90:варлок-90:шаман-90
Aion-целитель,волш,лук.
Rift(ru)Эстера-маг-60лвл.


Ничто так не спасает ото сна, как чашечка крепкого, горячего, сладкого кофе, пролитого на живот...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nick
сообщение Oct 2 2010, 1:33
Сообщение #49


Уже не торт

Группа: Elders-WOW 
+ Group Admin
Сообщений: 19013
Регистрация: 13 Aug 2004
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 473



да, хорошая мышь. я одобряю.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Makey
сообщение Oct 2 2010, 4:57
Сообщение #50


Детская непосредственность

Группа: Head 
Сообщений: 12803
Регистрация: 24 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 51



онотоле одобряе


--------------------

"Wir sind für die Musik geboren."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16th June 2024 - 7:26