HeadIMG
> World of Warcraft 2 не будет!
Dobryy
сообщение Nov 17 2008, 9:52
Сообщение #1


Плачущий мальчик

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 2334
Регистрация: 23 Feb 2008
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 5676




«Нет никакой надобности в изготовлении сиквела World of Warcraft 2», заявила компания Blizzard.

В интервью с корреспондентами зарубежного игрового портала VideoGamer.com, которое имело место за несколько часов до релиза дополнения World of Warcraft: Wrath of the Lich King. Операционный директор Blizzard Поль Сэмс (Paul Sams) заявил, что их команда будет продолжать поддерживать вселенную World of Warcraft, население которой в данный момент составляет около 11 миллионов человек со всего мира, посредством выпуска нового контента и глобальных дополнений «до тех пор, пока вселенная World of Warcraft будет привлекать достаточное количество подписчиков».



К этому он добавил: «лично я не вижу каких либо оснований для производства полноценного сиквела. Возможно, вы уже знаете или слышали, что мы собираемся делать MMO нового поколения. Официального анонса мы пока не делали, равно как и не сообщали детали проекта. Но одно я могу сказать точно: это не будет World of Warcraft 2».

«Мы считаем, что World of Warcraft – это великолепный самостоятельный продукт, который нравится многим пользователям. Мы уверены в своей способности значительно улучшить его за счёт дополнений. Мы будем работать в этом направлении до тех пор, пока вселенная World of Warcraft будет привлекать достаточное количество подписчиков».

Комментарии Сэма являются красноречивым аргументом в пользу того, что компания Blizzard довольна уровнем популярности World of Warcraft и продолжит следовать курсу раздувания его вселенной за счёт нового контента. Напомним, что релиз World of Warcraft: Wrath of The Lich King ознаменовался поступлением ровно в полночь на прилавок одного из крупнейших специализированных магазинов Британии Thorn Emi, находящемся на Оксфорд Стрит. В ту ночь в магазин выстроилась очередь из 2500 фанатов, желающих получить вожделенную копию прямо из рук разработчиков (да, у них была такая возможность, так как те самые вожделенные копии вручали лично Поль Сэм и продюсер Wrath of The Lich King Ли Спаркс).



Думаю, будет не лишним раскрыть некоторые подробности и других проектов Blizzard. В частности, на конференции игровых разработчиков и издателей в Лейпциге в августе один из соучредителей Blizzard Фрэнк Пирс заявил, что предстоит ещё много работы над их тайтлом StarCraft 2, поэтому он ничего не может сказать насчёт точной даты релиза.

На недавно прошедшем форуме Blizzcon 2008, организованном компанией Blizzard, вице-президент компании Роб Пардо (Rob Pardo) заявил, что геймерам пока не стоит забивать себе головы насчёт даты выхода ожидаемой многими фанатами жанра RPG игры Diablo 3, так как в ближайшее время релиза не ожидается. По его словам, на данном этапе ничего нельзя сказать даже о примерном времени поступления игры на прилавки магазинов.

Blizzard известна своей концепцией «всему своё время», что означает их неторопливость и основательность в подготовке любого продукта к испытанию пользователями. Что ж, наберёмся терпения и будем ждать.

источник


--------------------

"услышь меня о мой темный бог ночи что темнее самой темной непроглядной темноты, приносящий мне сиреневые пикселы"(с) Тоник
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Веринар
сообщение Nov 19 2008, 13:17
Сообщение #2


Ординатор

Группа: Members 
Сообщений: 130
Регистрация: 29 Sep 2008
Вставить ник  Цитата
Из: Moscow
Пользователь №: 6091

Игра: WoW
Персонаж:Human Warrior



Human->Paladin->Death Knight


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Dobryy   World of Warcraft 2 не будет!   Nov 17 2008, 9:52
- - Plotter   Заголовку топика не верю, уж извините, хотя само с...   Nov 17 2008, 13:40
- - Rotten Carcas   Дык так прямо и сказано, что пока народ будет хава...   Nov 17 2008, 15:44
- - iMagus   Статья называется: В ВОВе гейм овера не будет до т...   Nov 17 2008, 15:51
|- - Avatar   Цитата(iMagus @ Nov 17 2008, 15:40) Стать...   Nov 17 2008, 15:57
- - MolotoFF   Эмералд Дрим еще   Nov 17 2008, 16:09
- - panurg13   Да мало ли что можно придумать Например, подзем...   Nov 17 2008, 18:35
|- - Illemar   Цитата(panurg13 @ Nov 17 2008, 18:24) - Н...   Nov 17 2008, 21:54
- - menelwen   Пандаренов зажали   Nov 17 2008, 21:48
- - Redoranec   А ДК - следующая ступень в развитии Human->Unde...   Nov 19 2008, 11:38
- - Веринар   Human->Paladin->Death Knight   Nov 19 2008, 13:17
- - panurg13   Нет, паладины- это вершина.   Nov 19 2008, 13:53
- - Mardil   Первые деснайты были не хуманы-паладины, а орки-ва...   Nov 19 2008, 13:55
|- - Groxel   Цитата(Mardil @ Nov 19 2008, 13:44) Первы...   Nov 19 2008, 14:06
- - Mardil   На wowwiki сказано наоборот: A first-generation de...   Nov 19 2008, 14:24
- - Groxel   точно, перепутал.   Nov 19 2008, 14:33
- - KPECT   так вот почему вышел такой имба класс, скрестили ж...   Nov 24 2008, 15:48
|- - Digital   Первые дескнайты - это смесь шамана (локов тогда н...   Nov 25 2008, 11:52
- - Podk   ЦитатаПервые дескнайты - это смесь шамана (локов т...   Nov 25 2008, 16:03


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 12:59