HeadIMG
> Оковы Вечности, Chains of Eternity
Полина
сообщение Sep 7 2012, 9:33
Сообщение #101


Домовёнка из Великого Дома

Группа: Indoril-EK 
+ Admin
+ WoT-Club
Сообщений: 6775
Регистрация: 4 Aug 2011
Вставить ник  Цитата
Из: Germany
Пользователь №: 7516

Игра: EQ II



http://forums.goha.ru/showthread_0_0_p20889912#post20889912

На официальном сайте игры появилось новое продюсерское письмо, повествующее о новом дополнении к EverQuest II, которое выйдет в ноябре 2012 года. Оно привнесет с собой в игру новый приключенческий и ремесленный лвл-кап (95), новые престижные достижения, две открытые локации неземного мира, являющиеся искаженным отражением Фиррота и Волчьих Равнин в потустороннем мире, 9 новых инстанс-зон и конечно множество заданий. До выхода самого дополнения в середине сентябре выйдет ещё одно обновление "Гробница Спящего". Вот перевод письма:

Раскрывающийся текст

Больше контента
В двух отражениях Этернере игроки найдут воплощенные в хаосе Фиррот и Волчьи Равнины. Нарушены естественные приливы и отливы духов, проходящих через Этернере в место своего упокоения, это угрожает жизни каждого смертного и их загробной жизни. Пройдя через девять новых испытаний (инстансовые подземелья) игроки постараются предотвратить конец всего сущего. Начальный контент и подземелья заставят поверить вас в угрозу с другой стороны, рассказывая всё новые и новые истории - в том числе и о Пророчестве о Конце Эпохи. В новом мире игроки столкнутся со множеством невиданных доселе существ и примут новый вызов.

Больше квестов!
В этом расширении сюжетный квест будет доступен для всех независимо от их стиля игры. Пользователю достаточно просто иметь дополнение чтобы получить доступ к его контенту, и он сможет увидеть, как закончится эта история, а рейдящие гильдии будут иметь возможность принять участие в специальных мероприятиях, которые помогут эту историю рассказать. И даже тогда, когда основная линейка будет сделана, в результате своих героических действий игроки получат доступ к преимуществам для того чтобы повторить это еще раз.

Приключенческий и ремесленный уровень повышаются до 95-ого
Мы добавим еще три новых уровня, которые дадут нам возможность добавить ещё и новые заклинания, престижные способности и ремесленные рецепты.

Престижные способности
Каждый подкласс получит доступ к новым престижным способностям. Наши инженерные и проектные команды напряженно работают над созданием абсолютно новых умений, которые сделают сражения гораздо увлекательнее.

Ремесленные престижные способности
Мы также приступили к реализации ремесленных престижных способностей. Это позволит нашим ремесленникам стать крутыми специалистами в выбранной ими стезе в различных направлениях. Мы все ещё находимся в процессе создания этих новых возможностей для наших мастеров и очень взволнованы!

Гильдейский уровень поднят до 95-ого
Для обеспечения новых льгот мы повысим максимально достижимый уровень гильдии. В процессе реализации мы расскажем больше.

Прогрессирующие украшения
У нас появится новый тип украшений (то бишь вставки)! Эти прогрессирующие украшения, как следует из названия, будут прогрессировать - расти вместе со своим хозяином и становиться всё более мощными. Будет довольно большой выбор, так что игроки должны подумать, каким именно образом они хотят повысить могущество своего персонажа.

Добыча!
Конечно же в новом дополнении появится множество разных предметов. Это действительно обширное контентное обновление, где вы сможете много чего сделать и найти. Мы слышали, что наши игроки просят о меньшем количестве возможностей, но большем количестве контента, который будет основываться на самой игре, поэтому мы именно это и делаем.

Дополнительные контент
В то же время, как мы фокусируем свое внимание на дополнении, мы по-прежнему стабильно предлагаем вам новый бесплатный контент. В середине сентября мы выпустим первую часть, которую мы называем "прелюдией" - "Гробница Спящего". В этом обновлении игроки найдут вход в гробницу, и история мира продвинется вперед.

Ещё у нас в планах есть новый ивент, который мы держим в секрете. Это произойдет ближе к выходу дополнения, а сами "Оковы Вечности" выйдут в ноябре. Также мы выпустим дополнительное количество бесплатного контента вместе с запуском "Оков". Искателям приключений предстоит понять, почему Аватары вновь появились в Норрате, а, между тем, эти Аватары отличаются от тех, которые появлялись в прошлом.

Вся наша команда работает над тем, чтобы игроки видели новый удивительный контент снова и снова. В нашей команде я перфекционист в создании игр, и это просто невероятно, видеть как наши ребята неустанно работают, стремясь к совершенству. В играх трудно не быть романтиком...

Здесь, конечно, очень многое приходится на детали, но мы старались как могли чтобы показать вам, что мы можем.

Мы приглашаем вас пережить это сумасшедшее приключение вместе с нами. И мы действительно думаем, что вам оно понравится, и вы его полюбите!»


--------------------
...Я молод — мне двадцать лет, но всё, что я видел в жизни, — это отчаяние, смерть, страх и сплетение нелепейшего бездумного прозябания с безмерными муками. Я вижу, что кто-то натравливает один народ на другой, и люди убивают друг друга, в безумном ослеплении, покоряясь чужой воле, не ведая, что творят, не зная за собой вины. Я вижу, что лучшие умы человечества изобретают оружие, чтобы продлить этот кошмар, и находят слова, чтобы еще более утонченно оправдать его. И вместе со мной это видят все люди моего возраста, у нас и у них, во всем мире, это переживает все наше поколение... "Im Westen nichts Neues"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Полина   Оковы Вечности   Sep 7 2012, 9:33
- - Ventur   Вот видишь, сама пишешь 90/280. В этом и фейл то в...   Nov 20 2012, 7:35
- - Lesman   Да не, ребята вы чего то путаете Писалось и на Ак...   Nov 20 2012, 9:32
- - Ventur   Возможно не так понял. Хочется ведь по своему трак...   Nov 20 2012, 12:37
- - Маннак   эээ, 90 уровень апается дня за 4 ненапряженной игр...   Nov 20 2012, 14:15
- - Ventur   По информации от локализатора, в полночь с 21 на 2...   Nov 20 2012, 22:36
- - Кышь   Подскажите, сколько SC стоит адд-он? У меня, оказы...   May 5 2013, 6:07
- - Lesman   Мне кажется где то писали, что за СК аддоны больше...   May 5 2013, 9:04
- - Полина   Все верно. Были мудрые товарищи, что покупали вовр...   May 5 2013, 15:45
|- - Кышь   Цитата(Полина @ May 5 2013, 20:45) Все ве...   May 5 2013, 16:01
|- - _Ам   Цитата(Кышь @ May 5 2013, 17:01) Ну да, я...   May 10 2013, 11:01
- - Полина   Что за "буравчики" ?   May 10 2013, 11:37
- - _Ам   Unattuner - подогнанное снаряжение можно сделать н...   May 10 2013, 12:22
- - Клери   Цитата(_Ам @ May 10 2013, 12:01) ... Успе...   May 11 2013, 14:39
- - _Ам   Его просто автоматически добавили в подарки....   May 11 2013, 15:48
- - Клери   А когда добавили? По окончании срока подписки или ...   May 13 2013, 14:02
- - _Ам   Прошу прощения, я не уверен, что тогда уже были ле...   May 15 2013, 12:21
2 страниц V  < 1 2


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18th May 2024 - 8:42