HeadIMG
41 страниц V  « < 38 39 40 41 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я тут недавно посмотрел/ла фильм..., впечатления
Enigo
сообщение Jul 29 2018, 1:12
Сообщение #781


Ординатор

Группа: Elders-SWTOR 
Сообщений: 8590
Регистрация: 4 May 2013
Вставить ник  Цитата
Из: Волгоград
Пользователь №: 8169
Персонаж:Аместат



Черновик(уже в HD), простовато как-то получилось, ожидал большего. И опять как-то рвано вышло, слишком недосказанно(примерно как в Дозорах), хотя вот Лукъяненко даже и в кадр попал. Напоминает скорее пилот к сериальчику, вероятно фильм следует смотреть когда вся трилогия выйдет.

з.ы. Рекламой всё кругом не забито, на этот раз.

Сообщение отредактировал Enigo - Jul 29 2018, 1:14


--------------------
"Замерзла вода,
И лед разорвал кувшин.
Я проснулся вдруг."

Будь подобен бегущему зайцу - противник не сможет противостоять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение Jul 31 2018, 15:59
Сообщение #782


Домовёнка из Великого Дома

Группа: Indoril-EK 
+ Admin
+ WoT-Club
Сообщений: 6775
Регистрация: 4 Aug 2011
Вставить ник  Цитата
Из: Germany
Пользователь №: 7516

Игра: EQ II



Цитата(Майти @ Jun 29 2018, 14:20) *
... любителям драмы.


С годами перестала любить драмы и пришла к выводу, что искренний смех у человека вызвать куда сложнее.


--------------------
...Я молод — мне двадцать лет, но всё, что я видел в жизни, — это отчаяние, смерть, страх и сплетение нелепейшего бездумного прозябания с безмерными муками. Я вижу, что кто-то натравливает один народ на другой, и люди убивают друг друга, в безумном ослеплении, покоряясь чужой воле, не ведая, что творят, не зная за собой вины. Я вижу, что лучшие умы человечества изобретают оружие, чтобы продлить этот кошмар, и находят слова, чтобы еще более утонченно оправдать его. И вместе со мной это видят все люди моего возраста, у нас и у них, во всем мире, это переживает все наше поколение... "Im Westen nichts Neues"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сказочник
сообщение Mar 6 2019, 16:57
Сообщение #783


Ординатор

Группа: Elders-WOW 
Сообщений: 10537
Регистрация: 13 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 529



Посмотрел тут Аквамена...
Пробил себе лицо за первые несколько минут фильма, утрамбовал нос до состояния рога на затылке к концу первой двацатиминутки.
Лютый непрекращающийся двухчасовой тотальный конец всякому здравому смыслу и логике. И вроде как оно про спецэффекты под водой, а не про сюжет и мысли... НО, это просто смерть мозга.
Картинка пусть будет на 7,5 из 10. Но это все равно выводит среднюю оценку максимум на минус три. Какое там 7,3 на имдб, похоже люди совсем упоролись.
Так пригорел, что аж не поленился отписаться.

Сообщение отредактировал Сказочник - Mar 6 2019, 16:58


--------------------
aka Путешественник
28 июля 2014 года в Магадане прошел мелкий дождь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Enigo
сообщение Mar 6 2019, 18:54
Сообщение #784


Ординатор

Группа: Elders-SWTOR 
Сообщений: 8590
Регистрация: 4 May 2013
Вставить ник  Цитата
Из: Волгоград
Пользователь №: 8169
Персонаж:Аместат



И типа все другие фильмы, может быть за редким исключением, все не такие.
Хочешь смотреть их - умей не фейспалмить, имхо.

Сообщение отредактировал Enigo - Mar 6 2019, 18:56


--------------------
"Замерзла вода,
И лед разорвал кувшин.
Я проснулся вдруг."

Будь подобен бегущему зайцу - противник не сможет противостоять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сказочник
сообщение Mar 7 2019, 0:14
Сообщение #785


Ординатор

Группа: Elders-WOW 
Сообщений: 10537
Регистрация: 13 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 529



я вот вроде и хочу с тобой согласиться, что проблема во мне... Но червячок сомнения гложет. Смотрел ли ты аквамена?


--------------------
aka Путешественник
28 июля 2014 года в Магадане прошел мелкий дождь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олири
сообщение Mar 7 2019, 10:52
Сообщение #786


Обреченный мечтать

Группа: Indoril-Common 
+ WoT-Club
Сообщений: 14889
Регистрация: 24 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Владивосток
Пользователь №: 49

Игра: TESO
Персонаж:OLeary



Я всеми силами пытался отключать мозг. Получалось более менее, так как фильмом (графонием) остался доволен. И сюжет, хоть и до банальности банален, всё равно не хуже прочей средней супергероики.

Но полеты ака супермен под водой - это вышка. Даже Джеймс Кэмерон офигел от такой физики процесса. Сказал, что такой херни бы себе никогда не позволил.

У меня мечта - снять полноценное, отвечающее науке и здравому смыслу, - кино. Мне кажется, это все большая ложь, что нельзя снять полностью адекватный научно-достоверный блокбастер/боевик. В этом плане фантастику СССР намного приятнее смотреть (не всю).


--------------------
Величие - это ответственность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Enigo
сообщение Mar 7 2019, 16:53
Сообщение #787


Ординатор

Группа: Elders-SWTOR 
Сообщений: 8590
Регистрация: 4 May 2013
Вставить ник  Цитата
Из: Волгоград
Пользователь №: 8169
Персонаж:Аместат



Цитата(Сказочник @ Mar 7 2019, 0:14) *
я вот вроде и хочу с тобой согласиться, что проблема во мне... Но червячок сомнения гложет. Смотрел ли ты аквамена?

У меня просто свой способ смотреть фильмы про супергероев, и начинается он с купить 3л пива...


--------------------
"Замерзла вода,
И лед разорвал кувшин.
Я проснулся вдруг."

Будь подобен бегущему зайцу - противник не сможет противостоять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олири
сообщение Mar 8 2019, 5:19
Сообщение #788


Обреченный мечтать

Группа: Indoril-Common 
+ WoT-Club
Сообщений: 14889
Регистрация: 24 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Владивосток
Пользователь №: 49

Игра: TESO
Персонаж:OLeary



Я на Марвел пошел с 40% бальзамом) 0,25 biggrin.gif


--------------------
Величие - это ответственность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сказочник
сообщение Mar 11 2019, 15:52
Сообщение #789


Ординатор

Группа: Elders-WOW 
Сообщений: 10537
Регистрация: 13 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 529



Фиг с ней с физикой полетов под водой. Проблема в том, что они о ней забывают через кадр.
И тысячи мелких ляпов в каждом кадре. Зачем пиратам, захватывающим подлодки, полноразмерные штурмовые винтовки с подствольниками? Зачем наводить оружие на потенциального неприятеля, затем опускать его, затем поднимать снова и только теперь начинать стрельбу? Зачем палить из гранатомета в окружении торпед и непосредственной близости от своего сына? Хрен с ней со взрывной волной в замкнутом помещении подлодки, это все таки подствольник с маломощными наступательными, а не оборонительная ручная граната, но все равно ж осколками посечет сынка. Зачем активировать взрывчатку, когда тебя придавило торпедой!!!11, а рядом с тобой стоит твой сын и тебя заливает океанической водой. Да боже мой, торпеда в покое легче воды! Просто дождись пока водички станет побольше, подними ее спокойно и вылези. Ну не хватило мозгов, так не доставай чертову взрывчатку, которую ты еще и активируешь до того, как сын убежал с подлодки (он так и не успел убежать, когда произошел взрыв). Находясь под торпедой, в окружении других торпед! Ладно, не очень понял, что это за локация. Может это помещение для обслуживания торпед и они там все не снаряженные и без топлива, так они же тогда вообще поплавки. Метра воды бы хватило, чтобы приподнять и отодвинуть.
Потом подлодка тонет, заполняясь водой. А через пару минут эта же подлодка уже обстреливает собрание... Если эта же, то как черт возьми? А если не эта же, то черт возьми как?...
Почему в одном кадре торпеды, выпускаемые с подлодки, вызывают какую-то там взрывную волну, раскидывают всех в стороны, а кадр спустя братец на акуле пафосно проплывает сквозь самый эпицентр взрыва, не шелохнувшись? Почему упругие!! организмы, способные выдерживать невероятные давления в десятки мегапаскалей на глубине океана, как-то вообще ощущают маломощные торпедные взрывы, создающие волны в десятки килопаскалей, которые несут какую-то угрозу самой подлодке хорошо если метров с тридцати. А подлодка это здоровая хрупкая дура, принимающая ударную волну всем бортом и ничего не могущая с этим поделать. Если сжать подлодку до размера человека, сохранив ее прочность, то я сомневаюсь что ей что-то сделается уже в 5 метрах от взрыва торпеды. Но судя по тому, что рассказывается временами в фильме, аквамены куда крепче подлодок и при этом, напомню, они живые! упругие! существа. Т.е. ударные нагрузки им куда как менее страшны.
Или к примеру упавшая на царя колонна, из под которой он не может выбраться. А в начале фильма аквамэн "с ветерком" буксирует подлодку широкой стороной поперек воды, что требует на порядки больших усилий, чем приподнять камушек. Хотя судя по тому, что колонна вообще смогла придавить царя, она двигалась со сверхзвуковой скоростью и вообще сделана из ядра нейтронный звезды... Вода, это вам не воздух (сюрприз), вода, будучи жидкостью, очень плохо поддается сжатию и в условиях отсутствия магии (я все таки надеюсь, что колонна не применяла особой подводной магии), волна от нее должна была просто выдуть царя из под себя...
Зачем сперва запускать спецназ с двухметровыми винтовками в локацию 5 на 10 метров, и только после их поражения уже усиленных ребят, заточенных на ближний бой? Почему не наоборот? Зачем переделывать лучевую!!! артиллерию в маломощные пукалки, оставляющие на предполагаемой цели всего лишь ссадины. Почему добрый аквамен лупит на поражение, а "злые негодяи" с приказом на ликвидацию даже не пытаются никого добить, а просто благородно стоят рядышком и ждут, пока их достойный противник встанет на ноги...
Про нелепость битв на трезубцах даже говорить не буду.
И такая нелепая драма повсюду, в каждой экшен сцене. Сперва сделаем из героев неуязвимых суперменов, прыгающих без парашюта с самолета, а через кадр забудем об этом и они потеряют сознание, ударившись о стенку. Почему гг не побоялись выпрыгнуть из самолета с как минимум пары тысяч метров, но так боялись, прям боялись, упасть на сотню метров под землей? Потому что там темно? Да боже мой, у поверхности Земли терминальная скорость, выше которой без дополнительных усилий не разогнаться, достигается уже на отметке в 150 метров. Если ты переживаешь падение с гребанного самолета (но как я уже сказал, максимальная скорость достигается уже при падении с 50ого этажа, больнее этого без дополнительного ускорения никак не упасть) на песок (а песок на таких скоростях от асфальта отличается пренебрежимой погрешностью), то тебе вообще наплевать откуда и куда падать. Но за руку ж поймали перед падением в ужасную ужасную пропасть! Класс. Кто-то обвинит меня в том, что как же тогда создать драму? Да пусть бы и упала она в пропасть. Аквамен бы посмотрел на это и, второй раз за минуту пожав плечами, просто прыгнул бы вслед за ней дальше. Это был бы хоть какой-то намек на логику повествования и какая-никакая шутка рефреном.
ну и так далее..
ЗЫ А еще мне весь фильм было жалко главного злодея. Он, значится, старался, своим умом, силой и умением захватывал власть, старался вернуть своему государству былое величие, по делу наваляв слабовольным государям и бестолковым людишкам, которые только и могут что гадить у себя дома. Но тут приходит сценарист-школьник, говорит, что он злодей, потому что злодей и его надо победить. А сделаем мы это как? А давайте просто так отдадим главному герою непобедимую вундервафлю и древнего мутанта, который в бою стоит всех армий мира вместе. Худшая вариация на тему марти сьюшных фанфиков. Аргументации почему он достоин - нет, но он достоин, потому что может говорить с рыбами. В итоге он побеждает не потому, что он сильнее, добрее, умнее или еще чего-то, хоть что-то, за что бы его можно было бы уважать. Ведь если б это было так, ему бы было место в злодеях, которые пользуясь своей силой угнетают бедных несчастных слабаков. А просто потому что сценарист так сказал. И тут же вспомним, что в начале фильма он в общем-то точно также не чурается своей силой бить слабых, но они черные и вообще пираты, их можно. И получаем, что главный герой мало того, что слабее и тупее своего братца, так еще и полный эгоист. Братец еще хоть в чем-то думает о своем государстве и подданных, а аквамен просто бьет черных, потому что может и ему это нравится. И вот этому отдается победа? Но одной непобедимой вундервфали герою недостаточно. Ему еще нужна древняя тварь, перебившая половину его будущих подданных, чтобы заставить себя слушать хоть немного и вытащить второго претендента за звание владыки океана на воздух!!! потому что под водой герой скорее всего опять проиграет. Кто-то может сказать, что ну и дурак братец, раз позволил себя из воды вытащить и принял бой в невыгодных условиях. Но напоминаю! чертов мутант! У братца просто нет выбора, его народ! его, а не аквамена, который из всего народа знает трех человек и вообще первый раз в атлантиде оказался пару дней назад, держит в заложниках чертов непобедимый мутант. Не будет драться на условиях аквамена - обречет своих людей на гибель.
Или вот еще забавная идея, которая есть в фильме. Любовь превыше всего! Если очень хочется, то можно наплевать на обещания, законы, убегать чуть ли не со свадьбы, заделать детишек на стороне и все должны будут утереться и умиляться. Как же так, неземная любовь! Все простим слабой на передок царице. А для непонятливых, повторим сию процедуру еще раз! И невеста братца поступит также. Закрепим, так сказать, неверность как конкурентное преимущество на генетическом уровне методом скрещивания представителей, обладающих требуемым признаком. Еще можно посмеяться с фразы, что царица морская никак не могла встретиться с хранителем маяка... Но хранитель маяка! Такое невозможно далекое от моря занятие.. нет, невозможно. Вот был бы это шахтер из Кузбаса, может и был бы хоть какой-то смысл.
Вундевафля и древний мутант против личных навыков, умений и сил. Отличная история о том, как добро в очередной раз победило зло, поставило его на колени и зверски убило, попутно прихватив логику и разум. А теперь пропитой буян будет править царством, он же всяко лучше подходит, чем воспитываемый и обучаемый с рождения истинный наследный принц. И все будут радоваться и рукоплескать, да здравствует царь! Ведь несогласных и недовольных ждет древняя голодная тварь и вундервафля.
ЗЗЫ я вот все это понаписал, но есть у меня одно маленькое возможное извинение для сценариста. Что, если все вот это, было сделано специально, когда его вконец заколебали. Но принимающие решения люди не заметили издевки и подписали в продакшен. Сперва сценарист хватался за голову и рвал волосы... напился потом в баре, и сказал "ладно, пусть, получайте, чего достойны". И вот он 7,3 рейтинг на имдб и лярд с лишним сборов. Хотите таких историй, да пожалуйста.

Сообщение отредактировал Сказочник - Mar 11 2019, 16:16


--------------------
aka Путешественник
28 июля 2014 года в Магадане прошел мелкий дождь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сказочник
сообщение Mar 11 2019, 17:22
Сообщение #790


Ординатор

Группа: Elders-WOW 
Сообщений: 10537
Регистрация: 13 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 529



А, отбой по поводу торпеды. посмотрел еще раз - его придавило разобранной. Такая бы не всплыла в воде. А пара сотен кг облегчения от силы архимеда вряд ли бы помогла при весе в тонну минимум. А может и всплыла бы, я не уверен, есть ли там у нее какое-то внутреннее разделение или снятая шляпка позволяет воде беспрепятственный доступ ко всем полостям. Но простим заочно.

Сообщение отредактировал Сказочник - Mar 11 2019, 17:25


--------------------
aka Путешественник
28 июля 2014 года в Магадане прошел мелкий дождь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Mar 11 2019, 20:29
Сообщение #791


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47626
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Да ведь во всех же супергеройских фильмах физикой и не пахнет. Точнее, там везде альтернативная физика.


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сказочник
сообщение Mar 11 2019, 23:27
Сообщение #792


Ординатор

Группа: Elders-WOW 
Сообщений: 10537
Регистрация: 13 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 529



Меня не смущают полеты под водой, супергеройская физика в деле. Меня смущает, что обозначенные в одном кадре правила не сохраняются для другого.
Не абсурдность законов, но пренебрежение ранее сказанным.

Сообщение отредактировал Сказочник - Mar 11 2019, 23:28


--------------------
aka Путешественник
28 июля 2014 года в Магадане прошел мелкий дождь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Mar 12 2019, 12:19
Сообщение #793


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47626
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Цитата(Сказочник @ 11th March 2019 - 23:27) *
Меня смущает, что обозначенные в одном кадре правила не сохраняются для другого.

Да так всегда было в этом жанре. Изменчивые законы. То они похожи на те, которые мы знаем, то они совсем другие.


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олири
сообщение Mar 12 2019, 13:39
Сообщение #794


Обреченный мечтать

Группа: Indoril-Common 
+ WoT-Club
Сообщений: 14889
Регистрация: 24 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Владивосток
Пользователь №: 49

Игра: TESO
Персонаж:OLeary



Цитата(iMagus @ Mar 12 2019, 20:19) *
Да так всегда было в этом жанре. Изменчивые законы. То они похожи на те, которые мы знаем, то они совсем другие.

Да это не законы жанра, не физика супергеройского кино. Это просто ЛЕНЬ. Зачем заморачиваться с логикой, физикой и прочей херней, если:
а) большая часть народонаселения планеты не владеет ни логикой, ни физикой;
б) если это здорово затягивает абсолютно все киношные процессы (и бюджет);
в) если общество, особенно на государственном уровне, не формирует формальный запрос на эти вещи (ну т.е. в СССР такая хрень была бы немыслимой, ни общество, ни государство такую нелепицу просто не пропустило бы).

И моя большая мечта сделать кино (или аниме happy.gif), в котором бы всех этим проблем не было. Ну или их было меньше критической массы.


--------------------
Величие - это ответственность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Enigo
сообщение Mar 12 2019, 17:11
Сообщение #795


Ординатор

Группа: Elders-SWTOR 
Сообщений: 8590
Регистрация: 4 May 2013
Вставить ник  Цитата
Из: Волгоград
Пользователь №: 8169
Персонаж:Аместат



К ситхам физику, в фильмах нужны сиськи!


Сообщение отредактировал Enigo - Mar 12 2019, 17:11


--------------------
"Замерзла вода,
И лед разорвал кувшин.
Я проснулся вдруг."

Будь подобен бегущему зайцу - противник не сможет противостоять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олири
сообщение Mar 13 2019, 15:42
Сообщение #796


Обреченный мечтать

Группа: Indoril-Common 
+ WoT-Club
Сообщений: 14889
Регистрация: 24 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Владивосток
Пользователь №: 49

Игра: TESO
Персонаж:OLeary



Их, что, мало?)


--------------------
Величие - это ответственность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Китоныш
сообщение Mar 13 2019, 17:33
Сообщение #797


Ординатор

Группа: Recruit-EK 
Сообщений: 289
Регистрация: 4 Apr 2013
Вставить ник  Цитата
Из: SPb
Пользователь №: 8150

Игра: Эвер Квест 2
Персонаж:Китоныш



В "Аквамене" главное сам Аквамен. Это как сиськи, только для теток smile.gif Смотрел какой-то репортаж на волне хайпа по этому фильму. Там этот актер с публикой общался. Западные тетеньки вели себя очень странно при прикосновениях этому персонажу.


--------------------
Ласковый зверь с глазами убийцы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олири
сообщение Mar 14 2019, 14:02
Сообщение #798


Обреченный мечтать

Группа: Indoril-Common 
+ WoT-Club
Сообщений: 14889
Регистрация: 24 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Владивосток
Пользователь №: 49

Игра: TESO
Персонаж:OLeary



Моя женщина вела бы себя также))


--------------------
Величие - это ответственность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Enigo
сообщение Mar 14 2019, 14:47
Сообщение #799


Ординатор

Группа: Elders-SWTOR 
Сообщений: 8590
Регистрация: 4 May 2013
Вставить ник  Цитата
Из: Волгоград
Пользователь №: 8169
Персонаж:Аместат



Цитата(Олири @ Mar 13 2019, 15:42) *
Их, что, мало?)

Всего две на человека)
Нужно срочно по Вахе кино, там где про слаанешек)

Сообщение отредактировал Enigo - Mar 14 2019, 15:19


--------------------
"Замерзла вода,
И лед разорвал кувшин.
Я проснулся вдруг."

Будь подобен бегущему зайцу - противник не сможет противостоять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вэлмонт
сообщение Mar 16 2019, 10:17
Сообщение #800


Ординатор

Группа: Indoril-EK 
Сообщений: 2144
Регистрация: 5 May 2010
Вставить ник  Цитата
Из: СССР - Москва
Пользователь №: 7091

Игра: EQ2
Персонаж:Вэлмонт



Цитата(Сказочник @ Mar 11 2019, 15:52) *
Фиг с ней с физикой полетов под водой. Проблема в том, что они о ней забывают через кадр... и далее...

Wow!

Сообщение отредактировал Вэлмонт - Mar 16 2019, 10:18


--------------------
Show me the way to the next whiskey bar.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

41 страниц V  « < 38 39 40 41 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 17:20