HeadIMG
11 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> проблемы с рвз
проблемы с рвз
Из-за чего, по вашему, трудно поиграть на рвз?
Отсутствует кросс-серверный поиск групп [ 1 ] ** [2.94%]
Не достаточно команд/людей [ 10 ] ** [29.41%]
Нет достаточной мотивации [ 7 ] ** [20.59%]
У нас это делается через (_._) [ 5 ] ** [14.71%]
Биовары тупые уроды и не умеют ничо делать [ 5 ] ** [14.71%]
Я рейдж варриор [ 6 ] ** [17.65%]
Всего голосов: 34
Гости не могут голосовать 
Tranquility
сообщение Nov 25 2012, 21:43
Сообщение #21


Ординатор

Группа: Indoril-SWTOR 
Сообщений: 1241
Регистрация: 23 Dec 2011
Вставить ник  Цитата
Из: Кемерово
Пользователь №: 7667

Игра: SWTOR
Персонаж:Tranquility



Цитата(Teshub @ Nov 25 2012, 22:39) *
потому что все через опу. желание есть, возможностей не вижу. смысла мусолить данную тему тоже. все зависит от того, какие цели, собрать мега пати-это одно, создать свою пачку из имеющихся людей другое.

Хотя в данном случае получается первое. Но это вариант не для Гильдии в целом,и зачем тогда поднимать эту тему тут? а если только желание одного человка,тогда вариант влиться в убер мега пиппец пачку, или собирать где-то на стороне, убер мега пиупипиу ДД.

прочитай тему "О разделе" и поймешь зачем мы мусолим ЭТУ тему.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Teshub
сообщение Nov 25 2012, 22:32
Сообщение #22


Ординатор

Группа: Indoril-SWTOR 
Сообщений: 918
Регистрация: 19 Jun 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7817

Игра: SWTOR
Персонаж:Teshyb



"Да, я так думаю, потому что напрягался на порядок меньше в операциях, чем на вз/рвз. А вот РЛу да, тяжко. Помнить все и за всех. Возможно, это индивидуально, но к сожалению из 40-50 человек, с кем я неоднократно играл в пвп (вообще), половину сразу можно отсекать, т.к. люди просто не знали свой класс, спеки, абилки и пр., следующую половину можно было еще пополам разделить, и отсечь, т.к. люди элементарно не понимали, что делать на БГ, не могли оценить обстановку, оставшихся - еще можно поделить пополам, т.к. они не хотят играть эффективно, еще не поднимая вопроса о том, могут ли и могут ли анализировать свои ошибки и учиться. А вообще, каково стремление таков и результат."


ты сам ответил на все вопросы. Как тебе объяснить, ты хочешь выбрать людей,одетых, со скилом, что бы можно было молча РВЗ брать. В гильдии так не получится, в плане если ты взялся ПвП поднимать. Нужно, будет и обучить и подсказать и тактики поведать, и на РВЗ взять и даже слить. Ты же хочешь, собрать пачку себе-в этом и есть разница.

И еще, ничего личного просто констатация, я просто не понимаю откуда такой хейт поднялся относительно ПвП.

Цитата(Tranquility @ Nov 25 2012, 22:43) *
прочитай тему "О разделе" и поймешь зачем мы мусолим ЭТУ тему.


толстый? или пока не очень? popc.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eko
сообщение Nov 25 2012, 23:14
Сообщение #23


Новичок

Группа: Friends 
Сообщений: 36
Регистрация: 20 Aug 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7879



Про какие 5 кнопок ты говоришь? У мары под 30 активных кнопок за вз. 15 из них используются каждые 30 сек. Примерно. И сколько кнопок тебе надо? Не стоит сюда примерят другие игры. Иначе задам тебе вопрос - почему ты играешь в пвп свтора, а не в пвп других игр, где 15-50 кнопок?

Ну во, первых тогда ненадо обзывать всех крабами.

Возьмем спек с атару карнаж: набираем рагу - гор - равага - скрим, дальше юзаем что хотим
Спек рага: набираем рагу - креш/чок - лип/облитерейт - смеш - дальше крик мс

Свтор много времени не забирает, мне подходит. Время когда я хардкорно играл прошли...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cosa
сообщение Nov 25 2012, 23:30
Сообщение #24


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 564
Регистрация: 17 Aug 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7876

Игра: SWTOR
Персонаж:sin/oper



Цитата(Teshub @ Nov 25 2012, 23:32) *
ты сам ответил на все вопросы. Как тебе объяснить, ты хочешь выбрать людей,одетых, со скилом, что бы можно было молча РВЗ брать. В гильдии так не получится, в плане если ты взялся ПвП поднимать. Нужно, будет и обучить и подсказать и тактики поведать, и на РВЗ взять и даже слить. Ты же хочешь, собрать пачку себе-в этом и есть разница.

суть в том что если команда не одета - там просто делать нечего. все равно что в зеленке соваться в ев или денову хард. а учиться надо на обычных варзонах, четверками, сыгрываясь, что б понимали ситуацию и если и спорили, то хотя бы после вз, а не во время, с аргументами не похожими на "у меня бабушка ногу подвернула" или "я не слышал". И есть единственный способ научиться играть 8х8 - это собрать 2 пачки из своей гильдии. Но как то не собираются, даже на одну. Значит, так хотят и так надо. Так что с рвз на мой взгляд нет проблем в гильдии, т.к. рвз в гильдии отсутствует как класс. А те, кто хочет играть и слушать - с теми мы играем каждый день. С тобой в том числе. Остальные... скажу мягко - остаются в стороне.


Цитата(Teshub @ Nov 25 2012, 23:32) *
И еще, ничего личного просто констатация, я просто не понимаю откуда такой хейт поднялся относительно ПвП.

Люди не понимают пвп/рвз также как я не понимаю пве, например smile.gif Нужно просто оставить друг друга в покое. Индорил и рвз, к сожалению, за 3 месяца моего присутствия в гильдии, идут разными путями, несмотря на мои старания и старания Сигноми, а также на лояльность Киолы.

Сообщение отредактировал Cosa - Nov 25 2012, 23:51


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Makey
сообщение Nov 25 2012, 23:32
Сообщение #25


Детская непосредственность

Группа: Head 
Сообщений: 12803
Регистрация: 24 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 51



А я тут начал второй сезон мультика "Star Wars: The Clone Wars" смотреть.


--------------------

"Wir sind für die Musik geboren."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cosa
сообщение Nov 25 2012, 23:50
Сообщение #26


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 564
Регистрация: 17 Aug 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7876

Игра: SWTOR
Персонаж:sin/oper



Цитата(eko @ Nov 26 2012, 0:14) *
Ну во, первых тогда ненадо обзывать всех крабами

Какая связь между крабами и моими словами про рвз? Какими хитрыми путями ходила твоя логика, придя к этому утверждению? Как то уж повелось, что мы пвп задроты, они пве крабы, если тебя задевает что других людей так называют.

Цитата(eko @ Nov 26 2012, 0:14) *
Возьмем спек с атару карнаж: ...

Мы что, тут спеки и ротации обсуждаем? Ты с темы на тему не прыгай, то нет пвп, то кнопки, то крабы, то ротации. Вроде о количестве активных кнопок речь шла у тебя. Я тебе привел в пример, что больше 5. Да и за другие классы тоже больше, и их хотя бы людям научиться нажимать. Мне в том числе.

Цитата(eko @ Nov 26 2012, 0:14) *
Свтор много времени не забирает, мне подходит. Время когда я хардкорно играл прошли...

А это к чему тут? Ты лучше на вопросы выше ответь, не такие уж и сложные. Не страдай болезнью, как некоторые, не видеть заданные тебе вопросы. Потружусь даже, повторю:
Ты себя считаешь пвп нагибатором, что б убер советы давать? Если да, покажи класс?
В какой игре есть пвп баланс, и в какой игре игроками с рандом сетапом можно затащить БГ?
Если человек играя пару месяцев не может в принципе набить 300к дамага или 300к хила, это скилл или что?
Почему ты играешь в пвп свтора, если в свторе по твоим словам его нет?
Ну и бонусом - от тебя я вовсе никаких достижений не видел ни на пвп, ни в гильдии, ни тем более на рвз, что б ты тут своей рвз мудростью делился. Я то хоть что-то делаю, а ты зачем тут?

Сообщение отредактировал Cosa - Nov 25 2012, 23:52


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Abel
сообщение Nov 26 2012, 0:17
Сообщение #27


Инквизиция

Группа: Elders-SWTOR 
+ Admin
+ Group Admin
+ Indoril-SWTOR
Сообщений: 3551
Регистрация: 28 Aug 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7890

Игра: Swtor
Персонаж:Thes
Skype: andaimon



Цитата(Cosa @ Nov 26 2012, 0:41) *
Так тебя и не зовут smile.gif

Не звали бы- не говорил бы, как-то так.


--------------------

Auf dem Lande auf dem Meer lauert das Verderben
Die Kreatur muss Sterben
Sterben
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Киола
сообщение Nov 26 2012, 0:58
Сообщение #28


Audi, vide, sile.

Группа: Admin 
Сообщений: 16319
Регистрация: 8 Apr 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Строгино.
Пользователь №: 5242



Цитата(Cosa @ Nov 25 2012, 21:41) *
Да, я так думаю, потому что напрягался на порядок меньше в операциях, чем на вз/рвз. А вот РЛу да, тяжко. Помнить все и за всех. Возможно, это индивидуально, но к сожалению из 40-50 человек, с кем я неоднократно играл в пвп (вообще), половину сразу можно отсекать, т.к. люди просто не знали свой класс, спеки, абилки и пр., следующую половину можно было еще пополам разделить, и отсечь, т.к. люди элементарно не понимали, что делать на БГ, не могли оценить обстановку, оставшихся - еще можно поделить пополам, т.к. они не хотят играть эффективно, еще не поднимая вопроса о том, могут ли и могут ли анализировать свои ошибки и учиться. А вообще, каково стремление таков и результат.

А мне вот одинаково и там, и там. Иногда где-то тяжелее, где-то легче, в равной степени.

Цитата(Cosa @ Nov 25 2012, 21:41) *
Паясничаешь?

Нет, интересно просто.

Цитата(Cosa @ Nov 25 2012, 21:41) *
В гильдии пока 1.5 человека. Кто именно тебе глаза мозолит?

Мне глаза мозолит то, что у нас какая-то гильдия в гильдии, состоящая из тебя, твоих друзей из других гильдий и пары наших. Я не знаю, почему нельзя было на нашей базе все организовать, вместо того чтобы плодить мертворожденных детей. Мне не завидно, просто это очередной дестабилизирующий элемент, которых и так хватает.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tranquility
сообщение Nov 26 2012, 2:27
Сообщение #29


Ординатор

Группа: Indoril-SWTOR 
Сообщений: 1241
Регистрация: 23 Dec 2011
Вставить ник  Цитата
Из: Кемерово
Пользователь №: 7667

Игра: SWTOR
Персонаж:Tranquility



Цитата(Киола @ Nov 26 2012, 3:58) *
Мне глаза мозолит то, что у нас какая-то гильдия в гильдии, состоящая из тебя, твоих друзей из других гильдий и пары наших. Я не знаю, почему нельзя было на нашей базе все организовать, вместо того чтобы плодить мертворожденных детей. Мне не завидно, просто это очередной дестабилизирующий элемент, которых и так хватает.

На базе нашей гильдии им будет не вероятно сложно создать пвп крыло по многим причинам. Во-первых, пвп ногебаторам взападло писать заявки, давать присяги и всё такое прочее. Но это решаемо, тупо взять их всех, сделать для них ранг ПВПер и всё ок. Во-вторых, они не особо любят следить за собственной речью. Но это тоже ерунда, можно договорится с ними не хулиганить в гч и всё вроде ок. В-третьих, они не хотят держать среди своих любителей пве. Тут всё ещё проще, есть график мероприятий, с помощью которого можно вполне легко сделать их не пересекающемися ни на секунду. Ну и на закуску самое сочное - вы ни за что не согласитесь, если пвп крыло будет говорить гильдмейтам "ты голопопкый безрукий индеец иди оденься, аугментируйся и спекнись в что-нибудь по приличней, иначе можешь даже и не думать о том, что мы тебя вазьмем на рвз", хотя именно такая позиция и позволит сделать сильную и боеспособную команду.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Киола
сообщение Nov 26 2012, 4:00
Сообщение #30


Audi, vide, sile.

Группа: Admin 
Сообщений: 16319
Регистрация: 8 Apr 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Строгино.
Пользователь №: 5242



Цитата(Tranquility @ Nov 26 2012, 3:27) *
На базе нашей гильдии им будет не вероятно сложно создать пвп крыло по многим причинам. Во-первых, пвп ногебаторам взападло писать заявки, давать присяги и всё такое прочее. Но это решаемо, тупо взять их всех, сделать для них ранг ПВПер и всё ок. Во-вторых, они не особо любят следить за собственной речью. Но это тоже ерунда, можно договорится с ними не хулиганить в гч и всё вроде ок. В-третьих, они не хотят держать среди своих любителей пве. Тут всё ещё проще, есть график мероприятий, с помощью которого можно вполне легко сделать их не пересекающемися ни на секунду. Ну и на закуску самое сочное - вы ни за что не согласитесь, если пвп крыло будет говорить гильдмейтам "ты голопопкый безрукий индеец иди оденься, аугментируйся и спекнись в что-нибудь по приличней, иначе можешь даже и не думать о том, что мы тебя вазьмем на рвз", хотя именно такая позиция и позволит сделать сильную и боеспособную команду.

Это все решаемо. Но со мной никто даже не пытался разговаривать на эту тему.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ахри
сообщение Nov 26 2012, 4:53
Сообщение #31


Редкий гость

Группа: Members 
Сообщений: 2
Регистрация: 15 Nov 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7971

Игра: SW:TOR
Персонаж:Ahriam



Жалко лайки ставить нельзя к сообщениям(( Степа ну давай сюда устав торов скину(


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Abel
сообщение Nov 26 2012, 6:31
Сообщение #32


Инквизиция

Группа: Elders-SWTOR 
+ Admin
+ Group Admin
+ Indoril-SWTOR
Сообщений: 3551
Регистрация: 28 Aug 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7890

Игра: Swtor
Персонаж:Thes
Skype: andaimon



Цитата(Cosa @ Nov 26 2012, 0:41) *
17 человек отметились, значит уже можно собирать 2 пачки и играть рвз со своими. Что мешает то?


Цитата(Tranquility @ Nov 26 2012, 6:27) *
"ты голопопкый безрукий индеец иди оденься, аугментируйся и спекнись в что-нибудь по приличней, иначе можешь даже и не думать о том, что мы тебя вазьмем на рвз"



--------------------

Auf dem Lande auf dem Meer lauert das Verderben
Die Kreatur muss Sterben
Sterben
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cosa
сообщение Nov 26 2012, 9:52
Сообщение #33


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 564
Регистрация: 17 Aug 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7876

Игра: SWTOR
Персонаж:sin/oper



Цитата(Abel @ Nov 26 2012, 1:17) *
Не звали бы- не говорил бы, как-то так.

Я за тебя чертовски рад, что хоть кто то тебя зовёт на рвз мерком.

Цитата(Киола @ Nov 26 2012, 1:58) *
Нет, интересно просто.

У меня пока одна гильдия, там недогильдия, и не думал, что это нуждается в пояснениях

Цитата(Киола @ Nov 26 2012, 1:58) *
Мне глаза мозолит то, что у нас какая-то гильдия в гильдии, состоящая из тебя, твоих друзей из других гильдий и пары наших. Я не знаю, почему нельзя было на нашей базе все организовать, вместо того чтобы плодить мертворожденных детей. Мне не завидно, просто это очередной дестабилизирующий элемент, которых и так хватает.

А можно по никам белых ворон перечислить? Что б такскать порицали громогласно. Вы же хотите играть комфортно на ПвЕ, и играете. А на ПвП вот ни я, ни Сигноми, ни канувший в лету Арекандеру так и не смогли поднять ПвП в гильдии на должный уровень, чему удивляться, что желание осталось, а возможностей на базе гильдии - нет? На базе нашей гильдии? Я предлагал вступить, не хотят. Даже Джула заявку не хочет писать, который уже больше месяца играет. Да и сомневаюсь что всех ты была б рада видеть под крылом Индорила. И я е зря спросил - кто именно тебе глаза мозолит? Алсо, можно же всегда зайти в канал и выразить волю лордов непосредственно белым воронам, они форум не читают.

Цитата(Киола @ Nov 26 2012, 5:00) *
Это все решаемо. Но со мной никто даже не пытался разговаривать на эту тему.

А как и о чем с тобой, с какой инициативой пытаться разговаривать? Я не знаю. У тебя есть мысли?

Цитата(Tranquility @ Nov 26 2012, 3:27) *
На базе нашей гильдии им будет не вероятно сложно создать пвп крыло по многим причинам. Во-первых, пвп ногебаторам взападло писать заявки, давать присяги и всё такое прочее. Но это решаемо, тупо взять их всех, сделать для них ранг ПВПер и всё ок. Во-вторых, они не особо любят следить за собственной речью. Но это тоже ерунда, можно договорится с ними не хулиганить в гч и всё вроде ок. В-третьих, они не хотят держать среди своих любителей пве. Тут всё ещё проще, есть график мероприятий, с помощью которого можно вполне легко сделать их не пересекающемися ни на секунду. Ну и на закуску самое сочное - вы ни за что не согласитесь, если пвп крыло будет говорить гильдмейтам "ты голопопкый безрукий индеец иди оденься, аугментируйся и спекнись в что-нибудь по приличней, иначе можешь даже и не думать о том, что мы тебя вазьмем на рвз", хотя именно такая позиция и позволит сделать сильную и боеспособную команду.

Заявку не пишут многие, даже спокойные пвп ногебаторы типа Джулы, благо этот случай единичный. Но чего уж ждать от более лихих, можно предположить. Да и мне не взападло, попытался занять хоть какую то активную позицию, но намеренно не создавал никаких мероприятий тут, т.к. вроде бы это официальная зона ответственности Сигноми. Да и даже на его мероприятия (под которые 1.5 человека, кстати, стараются подстроиться) народу как то нет (даже с нами). Но и на мне тут свет клином не сошелся, могу под его руководством уступить свое место тому же тесу, пусть потешится. Только проблема в том, что и он не хочет ходить с такой разношерстной командой на рвз, т.к. это заведомо слив. Или ПвЕ-игроки со свистом и улюлюканьем, радостно воспринимают свои вайпы?

Тес, мне пофиг кто будет ходить на рвз со своими 2мя пачками, т.к. в прошлый раз мы старались максимально сбалансировать команды, в результате 3-2, можешь хоть в рекруте идти, это будет на твоей совести перед командой. Так что тут твой аргумент сродни движению воздуха.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Abel
сообщение Nov 26 2012, 10:04
Сообщение #34


Инквизиция

Группа: Elders-SWTOR 
+ Admin
+ Group Admin
+ Indoril-SWTOR
Сообщений: 3551
Регистрация: 28 Aug 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7890

Игра: Swtor
Персонаж:Thes
Skype: andaimon




Цитата(Cosa @ Nov 26 2012, 13:52) *
Тес, мне пофиг кто будет ходить на рвз со своими 2мя пачками, т.к. в прошлый раз мы старались максимально сбалансировать команды, в результате 3-2, можешь хоть в рекруте идти, это будет на твоей совести перед командой. Так что тут твой аргумент сродни движению воздуха.


ну уже определись сам пофиг вам или нет, аргументы кстати не мои.


--------------------

Auf dem Lande auf dem Meer lauert das Verderben
Die Kreatur muss Sterben
Sterben
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cosa
сообщение Nov 26 2012, 10:17
Сообщение #35


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 564
Регистрация: 17 Aug 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7876

Игра: SWTOR
Персонаж:sin/oper



Цитата(Abel @ Nov 26 2012, 11:04) *
ну уже определись сам пофиг вам или нет, аргументы кстати не мои.

Тебе опять надо повторять, что б дошло?
Если собирать 2 пачки для одновременной игры друг с другом - мне лично без разницы, кого собирать на фарм рвз и в каких спеках. Заодно может некоторые поймут наглядно, почему их классы/шмот/спек для рвз не айс.
Если собираться для игры с внешними командами, то уже включается требование и к шмоту и к классам.

Опять же, 1 вариант работает в случае если остальные 7 человек согласны идти в таком составе.
Хотя можно было ограничиться и собственной цитатой:
Тес, мне пофиг кто будет ходить на рвз со своими 2мя пачками

Сообщение отредактировал Cosa - Nov 26 2012, 10:17


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Abel
сообщение Nov 26 2012, 10:32
Сообщение #36


Инквизиция

Группа: Elders-SWTOR 
+ Admin
+ Group Admin
+ Indoril-SWTOR
Сообщений: 3551
Регистрация: 28 Aug 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7890

Игра: Swtor
Персонаж:Thes
Skype: andaimon



Этот ответ я вижу впервые, если внимательно перечитаешь то нигде не указано было что при сборе 2 пачек шмот, спек и класс не важен.
Ну и главное, при таком отношении к остальным мемберам, а именно
Цитата(Cosa @ Nov 25 2012, 21:35) *
пве крабы с огромными клешнями

, а так же постоянные хамства явно на пользу дела не идут.


--------------------

Auf dem Lande auf dem Meer lauert das Verderben
Die Kreatur muss Sterben
Sterben
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cosa
сообщение Nov 26 2012, 11:15
Сообщение #37


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 564
Регистрация: 17 Aug 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7876

Игра: SWTOR
Персонаж:sin/oper



Цитата(Abel @ Nov 26 2012, 11:32) *
Этот ответ я вижу впервые, если внимательно перечитаешь то нигде не указано было что при сборе 2 пачек шмот, спек и класс не важен.


Цитата(Cosa @ Nov 26 2012, 10:52) *
Тес, мне пофиг кто будет ходить на рвз со своими 2мя пачками, т.к. в прошлый раз мы старались максимально сбалансировать команды, в результате 3-2

Ну и кому надо внимательнее читать?

Цитата(Abel @ Nov 26 2012, 11:32) *
Ну и главное, при таком отношении к остальным мемберам, а именно
, а так же постоянные хамства явно на пользу дела не идут.

Выше еще про это написал в ответе Еко, опять невнимательный? Ай-йай-йай.
Хамства? Где? А тут институт благородных девиц?
А если говорить о тебе лично, то как к тебе относиться если ты читаешь то с трудом, когда то вопросов не видишь, или иной текст? Сам тычешь пальцем во внимательность, когда в свою очередь не можешь прочесть текст на 3 см выше.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Киола
сообщение Nov 26 2012, 11:23
Сообщение #38


Audi, vide, sile.

Группа: Admin 
Сообщений: 16319
Регистрация: 8 Apr 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Строгино.
Пользователь №: 5242



Цитата(Cosa @ Nov 26 2012, 10:52) *
У меня пока одна гильдия, там недогильдия, и не думал, что это нуждается в пояснениях

Понимаешь какая штука, недогильдия или нет, она есть, и ты в ней состоишь.

Цитата(Cosa @ Nov 26 2012, 10:52) *
А на ПвП вот ни я, ни Сигноми, ни канувший в лету Арекандеру так и не смогли поднять ПвП в гильдии на должный уровень, чему удивляться, что желание осталось, а возможностей на базе гильдии - нет? На базе нашей гильдии?

Я боюсь показаться излишне самоуверенной, но это происходит потому, что вы неправильно подходите к этой задаче.

Цитата(Cosa @ Nov 26 2012, 10:52) *
Да и сомневаюсь что всех ты была б рада видеть под крылом Индорила. И я е зря спросил - кто именно тебе глаза мозолит?

К чему эти намеки? Ты если хочешь что-то сказать, говори прямо.

Цитата(Cosa @ Nov 26 2012, 10:52) *
Алсо, можно же всегда зайти в канал и выразить волю лордов непосредственно белым воронам, они форум не читают.

Да, у меня были такие мысли. Я не стала это делать по 2 причинам:
1) Дабы не провоцировать конфликтов и не лишить вас ненароком этих людей, или не создать ненароком ситуацию с или-или.
2) Решила сперва поговорить с тобой отдельно, как с согильдийцем. Хотела в ТС, но ты там всегда либо с кем-то из гостей, либо в афк-канале.

Цитата(Cosa @ Nov 26 2012, 10:52) *
А как и о чем с тобой, с какой инициативой пытаться разговаривать? Я не знаю. У тебя есть мысли?

Да вроде очевидно все. Какие условия нужно создать ПвПшерам, чтобы им было комфортно заниматься ПвП и приглашать к себе людей. На какие компромиссы они готовы пойти, чтобы мирно существовать в рамках Индорила. Кто, собственно, готов заниматься всем этим безобразием.

А еще я хотела сказать, что у нас не с РВЗ плохо, а вообще с любой организованной гильдейской деятельностью. Ты, Коса, сейчас удивленно поднимешь брови, но у нас плохо в том числе и с ПвЕ. Есть несколько заядлых ПвЕшеров, на которых все и стоит, собственно. Остальное доукомплектовывается людьми, которые хотят помочь, и (редко) неодетыми новичками (да-да). С РВЗ тоже самое не получается только потому, что строже требования по эквипу.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Abel
сообщение Nov 26 2012, 11:25
Сообщение #39


Инквизиция

Группа: Elders-SWTOR 
+ Admin
+ Group Admin
+ Indoril-SWTOR
Сообщений: 3551
Регистрация: 28 Aug 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7890

Игра: Swtor
Персонаж:Thes
Skype: andaimon



Цитата(Cosa @ Nov 26 2012, 15:15) *
Ну и кому надо внимательнее читать?

Тебе и еще раз тебе- ответ был дан действительно немного выше, но с укором что мне нужно повторять несколько раз мол я не внимательный. Далее я указал что только недавно ты ответил и в ответ что мол я не умею читать =)
Как минимум забавно выглядит.

Цитата(Cosa @ Nov 26 2012, 15:15) *
Выше еще про это написал в ответе Еко, опять невнимательный? Ай-йай-йай.
Хамства? Где? А тут институт благородных девиц?
А если говорить о тебе лично, то как к тебе относиться если ты читаешь то с трудом, когда то вопросов не видишь, или иной текст? Сам тычешь пальцем во внимательность, когда в свою очередь не можешь прочесть текст на 3 см выше.

И тебе еще раз говорю с просьбой избегать хамства в сторону согильдийцев, тебе это не раз говорили и не только я как ты заметил, но ты не замечаешь этого почему-то. Да, не институт блогородных девиц, но толика взаимоуважения должна присутствовать.


--------------------

Auf dem Lande auf dem Meer lauert das Verderben
Die Kreatur muss Sterben
Sterben
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Киола
сообщение Nov 26 2012, 11:28
Сообщение #40


Audi, vide, sile.

Группа: Admin 
Сообщений: 16319
Регистрация: 8 Apr 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Строгино.
Пользователь №: 5242



PS. А вообще моему терпению подходит конец. Дай Бог выдержу до годовщины.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 18:18