HeadIMG
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> В поисках приключений., Впечатления от ЕК2.
Механист
сообщение Oct 24 2006, 21:36
Сообщение #21


Брюзга

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 4073
Регистрация: 12 Apr 2005
Вставить ник  Цитата
Из: люблино
Пользователь №: 987



если на улице,то убежать очень даже реально.хотя толку от этого нет.


--------------------
[Манчкин 57%] [Убийца 17%] [Тусовщик: 7%] [Исследователь 20%]
ищу мир вечного кача...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агасси
сообщение Oct 24 2006, 22:10
Сообщение #22


Плотник-пацифист

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 818
Регистрация: 19 Jan 2006
Вставить ник  Цитата
Из: г. Мирный
Пользователь №: 2217

Игра: Жизнь
Персонаж:Агасси



Цитата(машинистБК @ Oct 24 2006, 09:36 PM) *
если на улице,то убежать очень даже реально.хотя толку от этого нет.


Цитата(Текст присяги Ординатора Индорил @ Oct 24 2006, 09:36 PM) *
Я не струшу, не поверну назад, но лицом к лицу встречу своих врагов и свой страх.


--------------------
"Nihil humanum a me alienum puto – "Ничто человеческое мне не чуждо" (с)

"Безумие - знак избранных" (с) (У. Шекспир)

"Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель" (с)

"Damant, quod non intelegunt - Осуждают, потому что не понимают" (с)

"Ab altero expectes, alteri quod feceris - Жди от другого того, что сам сделал другому." (с)

"A nullo diligitur, qui neminem diligit - Никто не любит того, кто сам никого не любит." (с)



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
uber
сообщение Oct 24 2006, 23:09
Сообщение #23


Vredesbyrd

Группа: Friends 
Сообщений: 3321
Регистрация: 9 May 2004
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 336



надо быть реалистом.


--------------------
I rape Buddha
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агасси
сообщение Oct 24 2006, 23:50
Сообщение #24


Плотник-пацифист

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 818
Регистрация: 19 Jan 2006
Вставить ник  Цитата
Из: г. Мирный
Пользователь №: 2217

Игра: Жизнь
Персонаж:Агасси



А я и так реалист wink.gif


--------------------
"Nihil humanum a me alienum puto – "Ничто человеческое мне не чуждо" (с)

"Безумие - знак избранных" (с) (У. Шекспир)

"Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель" (с)

"Damant, quod non intelegunt - Осуждают, потому что не понимают" (с)

"Ab altero expectes, alteri quod feceris - Жди от другого того, что сам сделал другому." (с)

"A nullo diligitur, qui neminem diligit - Никто не любит того, кто сам никого не любит." (с)



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lanser
сообщение Oct 25 2006, 1:20
Сообщение #25


Команданте Че

Группа: Admin 
Сообщений: 13341
Регистрация: 18 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Тверь
Пользователь №: 4



Агасси, если ты с таким же усердием будешь качаться как ты флудишь на форуме, это хорошо, токо вот одно другому мешает smile.gif


--------------------
oO

Не следует класть свою веру целиком лишь на одну чашу весов. Если хочешь уцелеть, лавируй посередине. Все остальные - фанатики.
--------------------
RuAion - Делика - Асмо - Стрелок
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Keman
сообщение Oct 25 2006, 1:24
Сообщение #26


Добряк

Группа: Admin 
Сообщений: 19654
Регистрация: 18 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Scuderia Ferrari
Пользователь №: 5



Есть такое дело)


--------------------
Не будь беспечным — помни, что живёшь вечно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мурлакатам
сообщение Oct 25 2006, 1:40
Сообщение #27


Вечно Пьяный Певец

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 1163
Регистрация: 3 Oct 2006
Вставить ник  Цитата
Из: С-Петербург
Пользователь №: 3883



Цитата(BruXsa @ Oct 23 2006, 03:12 PM) *
Менестрель, как и следовало ожидать далеко не лучший по нанесению повреждений игрок, собственно он для этого и не предназначен. Это вспомогательный персонаж, но мне нравиться.

С самого начала я играл диджеем (менестрелем) и скажу вот что, трубадуры это баферы для магов , а диджи...это лучший друг Танка. Очень много баффов и дебаффов...дамаг тоже есть...) и еплохой , умудряюсь даже арго срывать).
Если позволишь то маленький совет, учсь играть в пати...это очень важно ....в соло теряется вся прелесть диджа. За его песенками огромная мощь.
всегда готов помочь, напиши мне в игре и я сделаю тебе два стальных кинжала парных....как раз сталь есть)


--------------------
Rhythm of PVP in my heart.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lanser
сообщение Oct 25 2006, 15:17
Сообщение #28


Команданте Че

Группа: Admin 
Сообщений: 13341
Регистрация: 18 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Тверь
Пользователь №: 4



угу, в группе приятно играть, в хорошой группе, на таких лелвах часто попадаются безграммотные...либо все, либо отдельные личности и игра в группе не приносит радости...


--------------------
oO

Не следует класть свою веру целиком лишь на одну чашу весов. Если хочешь уцелеть, лавируй посередине. Все остальные - фанатики.
--------------------
RuAion - Делика - Асмо - Стрелок
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лина
сообщение Oct 25 2006, 16:34
Сообщение #29


Раба любви (Солнышко)

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 3233
Регистрация: 6 Aug 2004
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 460



"игра в группе приносит радости" - Ланс, поверь.
Да, игра в группе с неумелыми товарисчами немножко стоит денег - на починку шмота - но ето тааакая фигня по срвнению со сферой, что даже говрить совестно.
Ланс! Брукса! Колян! Калина! Гренд! Магус!
Все-все-все!
Го завтра вечером героическое пати для маленьких (склеп предательства), а?
Я сегодня с двумя хорошими и неопытными танками (Сказочником и Гепардом) ето делала - фик ето сделаешь "на хоп".
Зову весь нубский состав гильдии завтра в 20.00! Вход в склеп есть: прямо из Кейноса: болота-гнездо паразитов- склеп, есть: кейноские катакомбы - гнездо паразитов - склеп.
Норм героик квест на ап гильдии!
Жду всех в 20.00 в Кейносе.
Одна не пойду - одна уже ходила - там по десять-пятнадцать паразитов набегает. Одной убить ето все мне не реал... Но лечить могу хорошо - верьте на слово wink.gif


--------------------
"...пишем, пишем все, что помним,
ничего в уме не держим..."
"(с) Ланцберг
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агасси
сообщение Oct 25 2006, 18:31
Сообщение #30


Плотник-пацифист

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 818
Регистрация: 19 Jan 2006
Вставить ник  Цитата
Из: г. Мирный
Пользователь №: 2217

Игра: Жизнь
Персонаж:Агасси



Цитата(Lanser @ Oct 25 2006, 01:20 AM) *
Агасси, если ты с таким же усердием будешь качаться как ты флудишь на форуме, это хорошо, токо вот одно другому мешает smile.gif

Ланс, мну ни чего не мешает) Я уже профессиональный флудер и флуд мне ни как не мешает заниматься абсолютно любыми делами)


--------------------
"Nihil humanum a me alienum puto – "Ничто человеческое мне не чуждо" (с)

"Безумие - знак избранных" (с) (У. Шекспир)

"Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель" (с)

"Damant, quod non intelegunt - Осуждают, потому что не понимают" (с)

"Ab altero expectes, alteri quod feceris - Жди от другого того, что сам сделал другому." (с)

"A nullo diligitur, qui neminem diligit - Никто не любит того, кто сам никого не любит." (с)



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агасси
сообщение Oct 25 2006, 18:34
Сообщение #31


Плотник-пацифист

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 818
Регистрация: 19 Jan 2006
Вставить ник  Цитата
Из: г. Мирный
Пользователь №: 2217

Игра: Жизнь
Персонаж:Агасси



Цитата(Keman @ Oct 25 2006, 01:24 AM) *
Есть такое дело)

Это вы просто плохие флудеры) или вообще не флудерыbiggrin.gif


--------------------
"Nihil humanum a me alienum puto – "Ничто человеческое мне не чуждо" (с)

"Безумие - знак избранных" (с) (У. Шекспир)

"Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель" (с)

"Damant, quod non intelegunt - Осуждают, потому что не понимают" (с)

"Ab altero expectes, alteri quod feceris - Жди от другого того, что сам сделал другому." (с)

"A nullo diligitur, qui neminem diligit - Никто не любит того, кто сам никого не любит." (с)



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BruXsa
сообщение Oct 25 2006, 22:14
Сообщение #32


Муза

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 2270
Регистрация: 14 Nov 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1942
Персонаж:Биара



Цитата(Мурлыкатам @ Oct 25 2006, 02:40 AM) *
всегда готов помочь, напиши мне в игре и я сделаю тебе два стальных кинжала парных....как раз сталь есть)


Спасибо smile.gif , будет весьма кстати. А в "пати" я поучаствовала, о чем ниже и расскажу.

Цитата(Лина @ Oct 25 2006, 05:34 PM) *
"Ланс! Брукса! Колян! Калина! Гренд! Магус!
Все-все-все!
Го завтра вечером героическое пати для маленьких (склеп предательства), а?...
...Жду всех в 20.00 в Кейносе...


Я бы срадостью, да я во Фрипорте и, к тому же вечером играть нет возможности, только днем и ночью.

Сообщение отредактировал BruXsa - Oct 25 2006, 22:18


--------------------
Мой сайт Адениум дома.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BruXsa
сообщение Oct 25 2006, 22:29
Сообщение #33


Муза

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 2270
Регистрация: 14 Nov 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1942
Персонаж:Биара



Сегодняшний день был просто насыщен событиями. Впечатлений – море, потому буду отправлять постепенно.
Направлялась я в Свободные Земли (СЗ) и на подходе к Пещере Плача (ПП), получила приглашение в группу. Первым порывом было отказаться и не потому что мне нравиться играть соло, а потому что не свои. А потом вспомнила каким долгим и достаточно нудным было повышение последних двух уровней и, всё же, согласилась. К тому же задания у меня «висят» по ПП все сплошь героические. Так оказалась я в группе с Джаватом (инк).
Разговоров особых не разводили:
– Куда идем? – спросил он.
– Мне все равно.
– Давай в ПП.
– Хорошо.
– Ты танкуешь.
Да, без проблем подумала я (так даже проще: бить мобов, как и раньше, только тебя еще с тыла прикрывают), а вслух коротко:
– Ок.


--------------------
Мой сайт Адениум дома.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BruXsa
сообщение Oct 25 2006, 22:49
Сообщение #34


Муза

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 2270
Регистрация: 14 Nov 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1942
Персонаж:Биара



Некоторое время бродили по ПП, «косили» мобов направо и на лево, пока не добрались до двери. Открыв ее, я увидела толпу зверушек и, по неопытности, совершила грубую ошибку. Стоя прямо в проходе, выманила их на себя. Само собой, они сразу же слетелись, но в пылу битвы я с частью мобов осталась по одну сторону дверей, а Джават с остальными по другую. Тут с нами по одиночке и расправились.
Потом, после возрождения, выяснилось, что ко всему прочему, Джавата, как у нас выражались в «Сфере», лагало. Потому претензий он ко мне не имел.
Побежали опять ко входу в ПП, но в этот раз до нее мы не добрались, потому как Джавата по пути набрал в группу еще бойцов, и решено было выдвинуться в Павшие Врата.
Перечислю наш состав:
Джават (инк);
Прохлада (фурия);
Архей (чернокнижник);
Сасквач (паладин);
Сеша (темный рыцарь);
Рил (убийца);
И я, Биара (менестрель).
Все 20–23 уровня. Если народу получилось больше, чем в группу влазит, то, простите, кто-то значит по ходу откололся и был заменен. Просто сложно было успеть и повоевать и все для «истории» отследить, а еще и имена записать.

Сообщение отредактировал BruXsa - Oct 27 2006, 15:11


--------------------
Мой сайт Адениум дома.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BruXsa
сообщение Oct 25 2006, 23:14
Сообщение #35


Муза

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 2270
Регистрация: 14 Nov 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1942
Персонаж:Биара



Танковать выпало Сасквичу. Прохлада мне сразу не понравилась(лся): все время бегает вокруг, прыгает, ни секунды на месте не стоит. «Хилер ( или как там правильно) еще тот будет», – нахмурившись, подумала я и попала в точку. Заходим а пещеру, у меня на прицеле такнк. Мимо первых мобов он пробежал. Не знаю почему, может потому что они нас не трогали, а для такой большой группы – это соперник не серьезный. Слышу сзади бой начался. Оборачиваюсь… А это наша фурия влезла в драку. «Ню-ню», – подумала я , вынужденно присоединяясь к потасовке.
Но это были цветочки, ягодки пошли потом, когда мы по её(его) вине умирали раза четыре. На счет, того чья это была вина, мнение не мое (я в этом пока не очень-то разбираюсь), а остальной группы.
В конечном итоге, Прохлада ушла(л) и к нам присоединился Анцифер (фурия). Ну что сказать… молодец. Без лишних слов, эмоций, беготни и претензий… делал свое дело.

Но на этом наши злоключения не закончились, потому как начались проблемы с танком. Вообще-то, они и раньше были. Т.к. моей целью был танк, я, соответственно, видела кого за цель выбирает он. Только вот в чем штука, весьма часто у него не было цели вообще, либо его целью был кто-нибудь из группы, и, когда я жала иконки заклинаний, мне лаконично отвевалось: «Это не враг». И это в разгаре боя!
По началу, я думала, что это так… случайности. Не паниковала, а ждала и надеялась, что вот-вот Сасквач найдет цель, тем более, что критических ситуаций не было. Они появились потом, когда мы забрались вглубь пещеры, где мобов больше, да, и «по жиренее» они будут. Вот тогда следование за танком стало для меня сплошным мучением. Идет бой… в его целях пусто. «Ну же, ну!!!», – мысленно подгоняю я. Бес толку. Понимая, что медлить уже просто опасно для всей группы, я бросаю это гиблое дело и кидаюсь в бой, на поддержку остальным, сама. Быстро нахожу общую цель и… вперед. Иногда это спасало ситуацию, но, в основном уже нет. Танковать на героических выше уровнем, при «отсутствующем» танке, на кого у всех ориентир, все же, думаю, не задача менестреля.

Сообщение отредактировал BruXsa - Oct 26 2006, 1:02


--------------------
Мой сайт Адениум дома.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lanser
сообщение Oct 25 2006, 23:44
Сообщение #36


Команданте Че

Группа: Admin 
Сообщений: 13341
Регистрация: 18 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Тверь
Пользователь №: 4



да Брукса, ты как раз попала в безграммотную группу biggrin.gif ничего приятного в этом нету, и дело не в починке, а просто неприятно что все через одно место tongue.gif
я вот после долгих скитаний нашел себе танка, добавил в друзья и теперь почти с ним всегда бегаю в группах smile.gif
а ПВ да, вещь, героики, имена, хороший лутsmile.gif) нам осталось королеву только завалитьsmile.gif

по поводу нуб рейда, неплохо, только как попасть туда с нейтральных зон, с ГС, Зека там?smile.gif
Бира, качайся до 30 уровня, там уже будешь бегать по всему Норрату с кланом, кроме самого города Кейноса smile.gif предательство нафик не нужно

Сообщение отредактировал Lanser - Oct 26 2006, 0:20


--------------------
oO

Не следует класть свою веру целиком лишь на одну чашу весов. Если хочешь уцелеть, лавируй посередине. Все остальные - фанатики.
--------------------
RuAion - Делика - Асмо - Стрелок
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BruXsa
сообщение Oct 25 2006, 23:56
Сообщение #37


Муза

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 2270
Регистрация: 14 Nov 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1942
Персонаж:Биара



Так мы умерли еще раза три. Кстати, к этому времени в группе появился лидер. Им стал Архей (фраглог). Наблюдать за этим было более чем забавно, даже, можно сказать, умильно. Представьте: эта жабонятка скачет мелкими прыжками к Сеше (варвар) и, уткнувшись ему в чуть ли не в коленку, своим командным «ква!» наставляет, мол, ты делаешь то, а нужно это. Справедливости ради, нужно отметить, что руководитель из него получился не плохой – более менее скоординировал действия группы. Один только недостаток, но весьма существенный – очень много непечатных слов резало мне слух. И я, в который раз, пожалела, что не со своими.
Приятно отметить, что меня это грозное кваканье не коснулось. Хотя, какой с менестреля спрос? Я не танк и не хилер ( или как там правильно), короче, я не на виду. Мои ошибки в глаза не бросаются.
В итоге у нас произошла замена. Рил откололся и на его место пришел(а) Кефирка (берсерк), его (её) благополучно и определи в танка.

По началу, казалось, ситуация выправилась. Но в том-то и дело, что казалось. Потом кто-то ушел и его место занял Алфео.
(берсерк). Не буду нагружать не нужными подробностями, скажу лишь, что в конечном счете, группа распалась.
После очередного возрождения остались только я, да, Алфео. Отремонтировались, пообщались и решили продолжить рейд. Старую группу расформировали. Я, не без помощи советов в чате гильдии, а в частности Коляна, за что ему спасибо, создала новую группу. В один день побывать на первом относительно масштабном «пати» и еще умудрится в этот же день стать руководителем группы, было слишком, но выбирать не приходилось. По пути в ПП «подобрали» уже знакомого Анцифера, чему, признаться была рада, и новых: Геллера (убийца) и Беспризорника (тоже убийца). Я назначила танком Алфео, лечит само собой Анцифер, ну, остальные на подхвате. И… О, чудо! На удивление, все получилось… Ни разу не умерев, мы в сласть побродили по ПП, пока не пришло время расходиться.

Вывод № 1: Как же приятно, когда каждый делает то, что положено и как положено.
Вывод № 2: Не смотря ни на что «пати» мне понравилось.
Вывод № 3: Вас не хватает sad.gif .

Сообщение отредактировал BruXsa - Oct 27 2006, 15:12


--------------------
Мой сайт Адениум дома.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Avatar
сообщение Oct 26 2006, 9:53
Сообщение #38


Старый ворчун

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 11037
Регистрация: 21 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 33



от ужасов рандома спасает только френд-лист smile.gif

в вове полтора года назад были еще те перлы... когда из рейда, дошедшего до босса с вкусным лутом начинали кикать народ, а на их место инвайтить своих, гилдовых smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bors
сообщение Oct 31 2006, 11:51
Сообщение #39


Последний из Бруннен-Джи

Группа: Admin 
Сообщений: 19452
Регистрация: 25 Dec 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Ростов
Пользователь №: 134



Жуть какая,пока таких вещей не было).


--------------------


- Кролик - он умный!- сказал Пух в раздумье. - Да, - сказал Пятачок. - Кролик - он хитрый. - У него настоящие Мозги. - Да, - сказал Пятачок, - у Кролика настоящие Мозги. Наступило долгое молчание. - Наверно, поэтому, - сказал наконец Пух, - наверно, поэтому-то он никогда ничего не понимает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BruXsa
сообщение Nov 13 2006, 16:31
Сообщение #40


Муза

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 2270
Регистрация: 14 Nov 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1942
Персонаж:Биара



Морское путешествие.

Сегодня для меня открылась еще одна сторона замечательного мира Норрата. Я побывала в морском путешествии из Леса Нектулоса в Зачарованные Земли.
Началось это путешествие случайно. Я взяла задание у Владычицы Туманов на пристани в Лесу (часть 2). Она попросила меня убить какое-то существо. Не успела я подумать о том, где его искать, как ко мне обратились два воина-берсерка Сталь(ордынцы) и Берс(Культ). Они мне и предложили пройти это задание с ними.
Оказывается, это существо вселилось в рыбака, который мирно прогуливался по берегу. Я подошла к нему, поговорила, но он отнекивался и утверждал, что здоров и безопасен.
Однако…
Стоило нам отойти, как он обратился в чудовище и кинулся на нас. После недолгой схватки, монстр был повержен. Теперь нам нужно было сопроводить фею на корабль в Зачарованные Земли. Так началось наше плавание.
Стоя на палубе корабля, мы всматривались в морской горизонт. Ветер попутный, волны мерно плещутся о борт…
От капитана мы узнали, что плавание не безопасно. И на нас обязательно кто-то нападет по пути. Всё же, пока было тихо, и мы расслабились.
Я вскочила на перила и окинула взглядом морской пейзаж.
(В этот момент вспомнилась Сфера, как мы все собирались на защиту Гедеона. Кто «зависнет» на башне, кто-то на замковой стене, а кто-то и в самом замке. Все ждут. Ждут нападения).
Эта идиллия не продлилась долго. На корабль напали Злотуманники–хулиганы и бормотуны (27 героик ур). Не единожды нам пришлось от них отбиваться. Потом их сменили Ночные пророки (28 героик ур). Между их набегами практически не было передышек. В итоге наше плавание было прервано очередной шайкой мобов героиков 29 уровня.
Я так и не смогла узнать, чем бы закончилось наше плавание, сумей мы отстоять корабль.
Но…
У меня все еще есть такая возможность. Теперь, когда я на пристани собираюсь отправиться в ЗЗ, я могу сделать это быстро или отправиться в плавание.
P.S. Если кто-то тоже еще не прошел этот квест, то, с удовольствием, присоединюсь.


--------------------
Мой сайт Адениум дома.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 2:35