HeadIMG
4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Про пешеходов - НАКИПЕЛО!, Поймите меня правильно!
Nastradamus
сообщение Mar 1 2006, 6:21
Сообщение #1


Нестандартный вестник

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 1690
Регистрация: 1 Jul 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Vladivostok
Пользователь №: 1527

Игра: Дурак подкидной



Всё! надоели! Достали Д.О.К.А.Н.А.Л.И.!!!!!! НЕ злитесь на меня, а просто поймите, поставте себя на место человека , у которого баранка в руках, а под попой 1,5 тонны железа. И ли получите права, и поездите! И тогда вы меня на 200% поймёте!

Неоднократно сталкиваюсь с таким явлением, как пешеходы. Сам иногда бываю пешеходом. Пешеход, это явление очень интересное. Из некоторых экспанатов можно гвозди делать, крепче в мире гвоздей небудет просто!

Предисловие

Пешеходные переходы бывают, как известно, нескольких типов. Это регулируемые, не регулируемые, и "народные" Про регулируемые и НЕ регулируемые рассказывать смысла нету, все итак знают, что это такое...а вот про "народые" - эт уж тема для многотомного труда, причём из всех областей наук. Народный или стихийный переход - явление сродни погодным. Никогда нельзя предугадать, на каком участке трассы этот переход появится, и когда он исчезнет. Некоторые "народные" переходы постоянны, просто у местных властей нехватает ума нарисовать на этих местах "зебру", дабы узаконить появление человеков на проезжей части. Зачастую 60% сбитых пешеходов доставляются в больницы именно с так называемых "неположеных мест" Вот сейчас мы и разберём несколько таких мест, которые неположеные.

Песнь-1 казёл и ярчайший представитель сексуальных меньшинств.

Казёл (не путать с "козёл") - явление стихийное. Казлом может стать любой пешеход, по утверждению водителя, на момент перехода проезжей части в неположеном месте. Зачастую типичный К не думает о собственной безопасности, и о возможной ответственности водителя, которую последний понесёт, если "К" будет сбит. Этот фактор обуславливает присвоение водителем пешеходу звания "К". "К" не думает о том, что 1,5-3,5+ тонн железа мгновенно остановить практически невозможно. Многие "К" в данной ситуации пренебрегают курсом физики средней школы, это и есть причина того, что в последствии нарушителю закона физики природа выписывает штраф в виде деревянного ящика, или физических увечий. Для водителя, сбившего "К", законом предусмотрена статья - "причинение увечий (смерти) по неосторожности....до 6 лет, если мне память не изменяет...или нет...вобщем поправте, ежель нетак...
Пешеходу, в особо выдающихся случаях, водитель может присвоить звание представителя сексуальных меньшинств (далее -"П" -Представитель сексуальных меньшинств)
Типичный "П" любит срываться с противоположного края проезжей части, и рватся, например, к остановившемуся напротив автобусу. Степень наглости "П" расчитывается по формуле V*X , где V -Скорость, развитая "п" при переходе проезжей части, а X - кол-во пересекаемых "п" полос движения. Например, 20*4=80 - тоесть "П", со скоростью 20км/ч перебегает 4 полосы движения, в неположеном месте. Так как эту формулу придумал Я, то эту величину я назову в честь..э...м....своего бывшего соседа 20*4=80Ж (Жиделевых).
Неположеное место "П" выбирают стихийно, но предусмотрительно. Этим местом может стать путепровод, участок скоростного шоссе, участок дороги, оборудованной надземным или подземным переходами, регулируемый светофором пешеходный переход. "К" от "П" отличается тем, что "К" способен постыдитьсся содеяному, "П" же, не стыдится никогда, так-же не брезгует красным светом пешеходного светофора. Ктому-же степень наглости "К" НЕ ПРЕВЫШАЕТ 40Жиделевых! Если степень наглости более 40 Жиделевых, то это уже не "К" а "П".

Стоит отметить льготную категорию граждан. Это старики, инвалиды, вобщем люди для которых надземный или подземный переход слишком труден для преодоления. В данном случае водителю, из соображений морали, вежливости и уважения следует создать все необходимые условия для того, чтобы вышеупомянутый пешеход преодолел проезжую часть безопасно, пускай даже и в неположеном месте. НАСТОЯТЕЛЬНО Не рекомендуется присваивать пешеходам подобной категории, званий "К" и "П", так как Это не будет справедливо.

Песнь-2 Время разбрасывать камни.

Надо, ну просто необходимо в этой стране ввести документ, разрешающий пешеходу ходить! Как права! Ато некоторые обнаглели вконец!

Золотое правило - обходи трамвай спереди, а автобус сзади! А ещё лучше переходить дорогу, когда автобус уйдёт! Различные Пешеходы не думают о том, что про них думает водитель транспортного средства, объезжающий автобус, стоящий на остановке. Например впереди тебя стоит автобус, ты его по всем правилам объезжаешь, убедившись в ОТСУТСТВИИ пешеходов обходящих автобус СЗАДИ...СЗАДИ, я сказал! И тут, аки гром среди ясного неба, тебе под колёса выпрыгивает тип гражданской наружности....ну ты по тормозам...недай бог - снежный накат....
Пункт правил 4.8. гласит:

Ожидать маршрутное транспортное средство и такси разрешается только на приподнятых над проезжей частью посадочных площадках, а при их отсутствии - на тротуаре или обочине. В местах остановок маршрутных транспортных средств, не оборудованных приподнятыми посадочными площадками, разрешается выходить на проезжую часть для посадки в транспортное средство лишь после его остановки. После высадки необходимо, не задерживаясь, освободить проезжую часть

так на кой икс, спрашивается, эти ожидающие высыпают сперва в карман, где автобусу суждено останавливаться, а потом и на первую полосу????? Это же тупость! Степень тупости в данной ситуации можно, кстати, вычислить по формуле t*X , где t-время проведённое на проезжей части, а Х - полоса, на которой происходит э...м...проведение времени. Например

ДАНО
пешеход в течении 2 минут ждёт автобус выйдя на первую полосу, заглядывая за поворот, мол, не видать ли там автобуса...
_____
ВОПРОС - насколько он тупой?

РЕШЕНИЕ
2мин=120 сек
120*1=120М

ОТВЕТ Тупость пешехода = 120М.
Так как эту формулу опять таки я придумал, то тупость измерять мы будем в Мотовиловых. 1 Мотовилов - есть единица измерения пешеходной тупости для автобусной остановки.

Ещё один камень в огород пешеходу - пункт правил 4.1


При отсутствии тротуаров, пешеходных дорожек или обочин, а также в случае невозможности двигаться по ним пешеходы могут двигаться по велосипедной дорожке или идти в один ряд по краю проезжей части (на дорогах с разделительной полосой - по внешнему краю проезжей части).

При движении по обочинам или краю проезжей части в темное время суток или в условиях недостаточной видимости пешеходам рекомендуется иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителями транспортных средств.


Так какого же святого духа ночные гуляки шибаются в 5-7 рядов по проезжей части??? А ты, уважаемый пешеход, когда ходишь в тёмное время суток, имеешь ли на одежде световозвращающие элементы?????? А знаешь ли ты, о уважаемый пешеход, что ночью я тебя , в ближнем свете фар, замечу как раз за 2 секунды перед тем, как тебя собью? потому что ты ещё и идешь по правой стороне, при отсутствии тротуара!

На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.
Это тоже не я придумал, это пункт правил 4.5 Когда его последний раз соблюдали всяческие "К" и "П" ?

Я ещё конечно понимаю, что водитель обязан пропустить пешеходов завершающих переход даже если водителю зелёный свет включили, но зачем, спрашивается, всякие эмбицилы продолжают лезть на красный, на проезжую часть?

Комне придраться никак нельзя в плане пропускания пешеходов. Я есть образец вежливости, по отношению к пешеходам.

Ну что товарищи Пешеходы? Что вы можете сказать в своё оправдание? Кто-нить имеет световозвращающие предметы? Кто-нить соблюдает правило, написанное на школьной тетрадке - "если нету тротуаров, иди с левой стороны, и тогда машины будут хорошо тебе видны" ??????

Вы, пересекая проезжую часть в НЕ положеном месте сколько раз материли меня? А сколько раз на дню я слышу фразу -" куда прёшь"!!! ???
Уважаемые пешеходы! Купите себе правила дорожного движения, и почитайте! После прочтения вы поймёте, что во многом сами не правы. А ГАИ....да что гаи....они только и умеют, что боротся с нарушениями в зависимости от "месячнимка"...если месячник по пешеходам - штрафуют, по 50 р с души... надо бы поднять вам, пешеходам, штрафы до 500р за "неположеное место", да глаза с вас не спускать...представляете, как тогда бюджет пополнится? Ещё поболе, чем с водителей! им ещё...вместо того, чтобы злиться на меня, - подумайте, а вежливы ли вы по отношению к водителям? Спору нет, и среди водил есть "К" И "П" но я-то тут причём? Почему пешеходы действуют на нервы, и вечно портят настроение? А лучше всего вот.... ознакомтесь...

Точка.

Сообщение отредактировал Nastradamus - Mar 1 2006, 6:37


--------------------
С моих слов записано верно, мною прочитано.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DominuS
сообщение Mar 1 2006, 7:36
Сообщение #2


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 360
Регистрация: 13 May 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Омск
Пользователь №: 1235



Не осилил... Но знаю, что когда управляешь транспортом, иногда понимаешь, что тебе для полного счастья не хватает пулемета с гашеткой... (с) Не помню где такое слышал...


--------------------
Присягнувший неофит Великого Дома Индорил
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Элтон
сообщение Mar 1 2006, 9:25
Сообщение #3


дзен-буддист

Группа: Ebonheart-TESO 
Сообщений: 10334
Регистрация: 7 Dec 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Казань
Пользователь №: 646



Много можно спорить на эту тему. Скажу лишь, что категории граждан "К" и "П" встречаются в обоих лагерях. Вот выведи формулу "К" для водителя, не пропускающего пешехода на перекрестке, когда вышеупомянутый водитель поворачивает на перпендикулярную улицу? Выведи формулу "П" для водителя, который останавливается... нет, не на остановке, в первой полосе дороги ровно по центру остановочного кармана, чтобы купить себе сигарет в ларьке? А выведи мне формулу "Полного М... П... С... и т.д.", который прет сквозь пешеходов, переходящих дорогу, при том, что пешеходам зеленый, водителю красный и длится этот красный всего 20 секунд (у нас секундомер на светофоре), прекрасно понимая, что люди предпочтут пропустить этого "Д", чем будут им задавлены.


--------------------
TES Online: @himen.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DominuS
сообщение Mar 1 2006, 9:52
Сообщение #4


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 360
Регистрация: 13 May 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Омск
Пользователь №: 1235



Цитата(Элтон @ Mar 1 2006, 11:25 AM)
Много можно спорить на эту тему. Скажу лишь, что категории граждан "К" и "П" встречаются в обоих лагерях. Вот выведи формулу "К" для водителя, не пропускающего пешехода на перекрестке, когда вышеупомянутый водитель поворачивает на перпендикулярную улицу? Выведи формулу "П" для водителя, который останавливается... нет, не на остановке, в первой полосе дороги ровно по центру остановочного кармана, чтобы купить себе сигарет в ларьке? А выведи мне формулу "Полного М... П... С... и т.д.", который прет сквозь пешеходов, переходящих дорогу, при том, что пешеходам зеленый, водителю красный и длится этот красный всего 20 секунд (у нас секундомер на светофоре), прекрасно понимая, что люди предпочтут пропустить этого "Д", чем будут им задавлены.

В этом случае Пешеход понимает, что ему сильно не хватает пусковой ракетной установки...

А вообще спорить можно стока же, скока и про водителей-М и водителей-Ж...


--------------------
Присягнувший неофит Великого Дома Индорил
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
panurg13
сообщение Mar 1 2006, 10:05
Сообщение #5


Борец за нравственность

Группа: Admin 
Сообщений: 7163
Регистрация: 26 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Россия
Пользователь №: 61

Игра: Жизнь



Ну собственно в странах западной европы проблема решена - в городе пешеход всегда прав. Неправ он может быть только на скоростной магистрали, но они находятся в стороне населенных пунктов. И поэтому водитель с 1.5 тоннами железа не превышает скорость, а заметив останавливающийся автобус, притормаживает заранее. И на перекрестке он скорость снижает, даже на зеленый. И уж совсем не дай Бог не пропустить пешехода, если он прав.


--------------------
" Я день и ночь пишу законы
Для счастья подданных и очень устаю "
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость:Дизель_*
сообщение Mar 1 2006, 10:36
Сообщение #6




Guests 


  Цитата




Нажимаю на "Форумы дома Индорил" и вижу в Таверне эта тема,

вот думаю сейчас зайду посмотрю кто автор, наверняка Настрадамус и точно )


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ky
сообщение Mar 1 2006, 10:38
Сообщение #7


Зав. детсадом

Группа: Admin 
Сообщений: 24199
Регистрация: 19 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 12



Угу, в Европе пешеход- священное животное smile.gif

А уж если ты въехал на зебру, если к ней кто-то только приближается - прощайся с правами smile.gif А ты всегда пропускаешь пешеходов перед зеброй ???
Это почему-то считается позорным у водителей smile.gif
Часто езжу на частниках, и часто слышу "ну что за козел - пешеходов пропускает". (у зебры)
Кстати, смена полосы в Америке - нарушение правил. Агрессивное вождение. А у нас что на МКАД творится? Особенно поразил огромный высоченный джип, изображавший слалом со скоростью 140-150 на МКАД в потоке, шедшем 90-100. Временами на вираже он становился на одно колесо и было полное ощущение что вот сейчас перевернется... Нормально??? То, что я высказала (провопила?), когда он меня подрезал вот так, повторить не берусь.

Проблема решена не толко в Европе, кстати, но и в наших малых городах средней полосы. Скорость движения - 40км/час (Бологое, В. Волочок, Валдай).
Точка. Народ гуляет по проезжей части с собаками, бабусями, младенцами и колясками, а многочисленные гаишники штрафуют за 50, даже на трассе Москва-Питер.

И не говорите мне про пробки. Большинство их возникает из-за аварий различной тяжести, возникающих из-за лихачества и недостатка культуры водителей...


--------------------
Мыслить надо позитивно

WoW: Гвенделин, друид 85 рестор/баланс, алхимик поушенс
Ланка, шаман 85, рестор, начертание/кожевничество
Карменсита, маг 85, алхимия фласки/инженерия
Клюква хант 85, ювелирка
Моритта шп 85, чарование/шитье
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Утор
сообщение Mar 1 2006, 11:49
Сообщение #8


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 1894
Регистрация: 1 Apr 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 875



Да, коли тут все законники такие smile.gif, то у меня вопрос. Есть трасса Е95 Москва - Санкт -Петербург. По правилам дорожного движения, трасса является участком дороги, без светофоров , населенных пунктов и вообще мешающих движению транспорта развязок и т.д. Мож, кто обьяснит, почему ее назвали трасса? У нас деревня на ней, как раз не доезжая В.Волочка.


--------------------
С уважением Утор

жизнь и так хороша, подумай прежде, чем что-то менять в ней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LILUELENA
сообщение Mar 1 2006, 13:36
Сообщение #9


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 388
Регистрация: 7 Jul 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Belgie
Пользователь №: 410



Цитата(panurg13 @ Mar 1 2006, 07:05 AM)
Ну собственно   в странах западной европы  проблема решена - в городе  пешеход всегда прав.  Неправ он может быть только на скоростной магистрали, но они находятся в стороне населенных пунктов. И поэтому водитель с 1.5 тоннами железа не превышает скорость, а заметив останавливающийся автобус, притормаживает заранее.  И  на перекрестке он скорость снижает, даже на зеленый. И уж совсем не дай Бог не пропустить пешехода, если он прав.

Вот золотые слова,и правильно!!!
Очень даже правильные законы,хоть мы передвигаемся на машине 99% из всего остального времени,обсолютно согласна с этим правилом,да если вам пешеходы мешают,то как бы вы поглядели на то,что перед вами бы выстроилась толпа подросков на велосипедах передвигающихся со скорость 20км/ч (в лучшем случае) от которых можно ожидать всего вплоть до того,что им взбредет в голову свернуть не смотря на все движение поперк ...на кольце они норовят проскользнуть перед поворачивающими машинами и будут правы,в часы пик они очень "разгружают" движение,так,что ваши пешеходы еще ангелы,в сравнение с этим...
Да тут я только подхожу к пешеходному переходу,или даже просто появляется желание перейти дорогу где удобно тебе,как поток машин тут же останавливается(у водителя это уже входит в привычку и ни разу не видела с их стороны недовольства ,благодаришь кивком головы,он тебя ,и все у всех прекрасное настроение,а то словно тебе весь день кто-то под колеса лезет,ведь это же не так,ну 3-4 раза остановился,не хочешь так едь по автобаму,там пешеходов нет),что мне приходилось делать в совке,что-бы перейти дорогу,наверно расказывать не стоит,потому,уже начинаешь ломиться куда нельзя,расчитывая на авось,переходя по пешеходному переходу в догонку еще можно услышать кучу "ласковых" слов...
А автобусы тут вообще бешенные, у них прериоритет ,они могут показать поворот и тут же поехать ,даже не посмотрев уступаешь ты или нет,и если,что то виноват ты...
А еще есть скутеры,их дают людям,детям без прав,правда они тогда должны ехать не более 25км/ч,но не все это соблюдают...

Сообщение отредактировал LILUELENA - Mar 1 2006, 13:47


--------------------
Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство.
(Оноре де Бальзак)
Мой сайт:
Посетить мою домашнюю страницу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лина
сообщение Mar 1 2006, 14:20
Сообщение #10


Раба любви (Солнышко)

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 3233
Регистрация: 6 Aug 2004
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 460



Самые гадкие пешеходы - это водилы.
Ставит тачку поперек улицы - с трудом его объезжаешь - а он распахивает дверь, вываливается из машины, встает мягко говоря ... сильно выставив задницу и ему наплевать на то. что он заткнул собой весь поток.


--------------------
"...пишем, пишем все, что помним,
ничего в уме не держим..."
"(с) Ланцберг
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LILUELENA
сообщение Mar 1 2006, 14:42
Сообщение #11


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 388
Регистрация: 7 Jul 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Belgie
Пользователь №: 410



Цитата(Лина @ Mar 1 2006, 11:20 AM)
Самые гадкие пешеходы - это водилы.
Ставит тачку поперек улицы - с трудом его объезжаешь - а он распахивает дверь, вываливается из машины, встает мягко говоря ... сильно выставив задницу и ему наплевать на  то. что он заткнул собой весь поток.

Да точно,я это тоже добавить хотела,но уже и так много написала rolleyes.gif
Некоторые еще практикуют таким образом сбивание велосипедистов,едешь себе ничего не подозревая,а тебя дверью,хрясь blink.gif по почкам,велосипед в сторону сам вверх ногами ,через дверь вперед, летишь,красота cool.gif dry.gif ( а там дедулька ,или бабулька божий одуванчик,выйти им приспичило,сидели момент ловили)
Если машина попалась ,то эфект другой,дверь хрясь happy.gif


--------------------
Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство.
(Оноре де Бальзак)
Мой сайт:
Посетить мою домашнюю страницу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lom0
сообщение Mar 1 2006, 21:27
Сообщение #12


Бесплатный советчик

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 5675
Регистрация: 19 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 20



И те и те хороши. Почему? Потому что м е н т а л и т е т такой..


--------------------
"Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления."
М. Е. Салтыков-Щедрин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Букашка
сообщение Mar 2 2006, 1:05
Сообщение #13


Новичок

Группа: Members 
Сообщений: 47
Регистрация: 14 Aug 2005
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 1618



Цитата(Nastradamus @ Mar 1 2006, 05:21 AM)
надо бы поднять вам, пешеходам, штрафы до 500р за "неположеное место", да глаза с вас не спускать

Я полностью согласна. Сидишь, смотриш "автопатруль", а там показывают двух несчастных девушек. Видете ли они ночу возврашались из бара и одну из них сбил водитель. А мне интересно: какого чёрта они попёрлись ночью переходить дорогу в неположеном месте притом, что рядом есть виадук?


--------------------
Любите мир как средство к новым войнам.
Фридрих Ницше "Как говорил Заратустра"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nastradamus
сообщение Mar 2 2006, 3:57
Сообщение #14


Нестандартный вестник

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 1690
Регистрация: 1 Jul 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Vladivostok
Пользователь №: 1527

Игра: Дурак подкидной



Народ! Да вы малость не поняли меня...я хочу сказать, что я лично переживаю больше за жизнь и состояние здоровья незнакомых дядь и тёть. Нет ещё такой машины, которая стоила бы человеческой жизни или здоровья. А чтобы ничего не случалось, надо делать так, как в правилах начертано, ибо их не дураки писали. Ведь вполне было бы логично, если бы пешеходы следовали правилам! Это бы снизило кол-во ДТП! Заставить автомобилиста соблюдать правила - проще , чем пешехода, и это факт!


--------------------
С моих слов записано верно, мною прочитано.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Элтон
сообщение Mar 2 2006, 9:13
Сообщение #15


дзен-буддист

Группа: Ebonheart-TESO 
Сообщений: 10334
Регистрация: 7 Dec 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Казань
Пользователь №: 646



Цитата(Nastradamus @ Mar 2 2006, 03:57 AM)
Заставить автомобилиста соблюдать правила - проще , чем пешехода, и это факт!

Ну так если даже водителей не можем заставит, то что уж о пешеходах говорить?
Кстати, у нас на перекрестке иногда дежурят гаишники, они тормозят всех - и водителей, и пешеходов. И штрафуют тоже всех, а если пешеход начинает "прикидываться шлангом", в отделение забирают "для установления личности".


--------------------
TES Online: @himen.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nastradamus
сообщение Mar 2 2006, 9:27
Сообщение #16


Нестандартный вестник

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 1690
Регистрация: 1 Jul 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Vladivostok
Пользователь №: 1527

Игра: Дурак подкидной



Цитата(Элтон @ Mar 2 2006, 03:13 PM)
Ну так если даже водителей не можем заставит, то что уж о пешеходах говорить?
Кстати, у нас на перекрестке иногда дежурят гаишники, они тормозят всех - и водителей, и пешеходов. И штрафуют тоже всех, а если пешеход начинает "прикидываться шлангом", в отделение забирают "для установления личности".

Нам бы ваших гаеров...


--------------------
С моих слов записано верно, мною прочитано.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Элтон
сообщение Mar 2 2006, 12:04
Сообщение #17


дзен-буддист

Группа: Ebonheart-TESO 
Сообщений: 10334
Регистрация: 7 Dec 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Казань
Пользователь №: 646



Цитата(Nastradamus @ Mar 2 2006, 09:27 AM)
Нам бы ваших гаеров...

Ой, с радостью! Тебе сколько выслать? laugh.gif


--------------------
TES Online: @himen.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ky
сообщение Mar 2 2006, 12:28
Сообщение #18


Зав. детсадом

Группа: Admin 
Сообщений: 24199
Регистрация: 19 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 12



Цитата(Лина @ Mar 1 2006, 01:20 PM)
Самые гадкие пешеходы - это водилы.
Ставит тачку поперек улицы - с трудом его объезжаешь - а он распахивает дверь, вываливается из машины, встает мягко говоря ... сильно выставив задницу и ему наплевать на то. что он заткнул собой весь поток.

Угу smile.gif

Всегда имеется сильное искушение не объезжать откляченную задницу с риском создать аварийную ситуацию, а приложится к ней как следует...


--------------------
Мыслить надо позитивно

WoW: Гвенделин, друид 85 рестор/баланс, алхимик поушенс
Ланка, шаман 85, рестор, начертание/кожевничество
Карменсита, маг 85, алхимия фласки/инженерия
Клюква хант 85, ювелирка
Моритта шп 85, чарование/шитье
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хронос_
сообщение Nov 12 2010, 16:36
Сообщение #19


Консервативный камикадзе

Группа: Indoril-WoW 
Сообщений: 10834
Регистрация: 29 May 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Ставрополь
Пользователь №: 358



Если открыть, то можно будет прочитать нематерное слово

PS. Да, я знаю что слово "добраться" пишется с мягким знаком =)

Сообщение отредактировал Хронос_ - Nov 14 2010, 5:53


--------------------
Could you stop skipping thinking process when you respond?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_Ам
сообщение Nov 12 2010, 17:37
Сообщение #20


Ординатор

Группа: Indoril-EK 
Сообщений: 3367
Регистрация: 24 Aug 2008
Вставить ник  Цитата
Из: ЮК, Двор Бэйл, 2
Пользователь №: 6007

Игра: Everquest II
Персонаж:Аф



О, прикольная картинка. Прям про меня - 1 раз коляску зацепили на нерегулируемом пешеходном переходе. С двух сторон ограниченном знаками и "лежачими полицейскими", после того как убедился, что автомобиль прекратил движение - почему-то надо было нажать на газ, когда я уже полдороги перешёл sad.gif С тех пор пропускаю все машины даже на переходах, благо движение не такое интенсивное, как в Москве.


--------------------
Тест на RW Бартла [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик: 40%] [Исследователь 47%]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 1:04