HeadIMG
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Капли
Тангар
сообщение Oct 22 2006, 13:14
Сообщение #1


Бог Войны

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 1660
Регистрация: 3 Dec 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 76



Долбанный дождь.............

Кап………….кап…………….кап……………...кап-кап………….кап……..кап…... Капает почти с одинаковым промежутком. Кап…………кап………….кап-кап…..тихо так капает, успокоительно, сразу начинает хотеться горячего чаю и теплого пледа, и почему то кажется, что плед должен быть клетчатым и шерстяным, с коричневыми квадратиками, а кружку нужно держать обеими руками и потихонечку отхлебывать из нее, морщиться, обжигаться и говорить ”аааа..горячий”………..кап……….кап……………..капюшон уже почти насквозь пропитался дождем, а лежать на каменистой земле очень неудобно…………. Когда долго лежишь почти, не двигаясь, начинают затекать руки и ноги…….кап……….кап-кап…………..кап…….бывает вообще весь целиком затекаешь….можно тебя взять и поставить как статую….поднять и поставить………..согнуть твою руку в указующем жесте и будешь лениным…………… кап………………..кап………единственное развлечение в таком состоянии шевелить пальцами……….кап……..лежишь и ждешь чтобы нога побольше затекла, потому что потом можно будет шевелить пальцами, лежишь и ждешь…………..кап….. потом шевелишь пальцами…..и довольная лыба начинает на лице расползаться………ууууу………аааа………ууууу …..хорошо………..еще можно самому себе корчить рожи………..кап………лежишь себе лежишь и вдруг неожиданно скорчишь какую нибудь гримасу………кап…………..все равно никто не видит…………..кап…………кап…..и хорошо что не видят………….кап……………кап……потому что если увидят то тебе п*дец……..крышка……...нужно чтобы ты первый увидел………..лежишь и смотришь…………кап………смотришь смотришь……У ВАС ЗАТЕКАЛИ ГЛАЗА?.... ……………….кап…………….ругаешься на дождь, шевелишь пальцами, корчишься и смотришь……..в одну точку…………уже часов 5 смотришь…………и думаешь что на тебя также сейчас кто то смотрит…………кап…………тоже наверно на дождь ругается…….по своему………кап…………и боится….обязательно боится……….. из пещеры только один выход…………кап………….я знаю…………….кап-кап………..причем как интересно из пещеры один выход и я за ним смотрю…….и если он выйдет то выйдет сразу как бы два раза………кап…..и из пещеры и вообще.. то есть вообще выйдет………….кап………………кап………………..кап-кап…..…………….а почему ”он”?......может она?.............лучше бы ”он”……………..кап………………..кап………………лежишь и начинаешь думать какой ты великий и ужасный……….и неустрашимый…………….”азм есть мечь господень”…………………кап……………..и вообще ты самый сильный, ловкий, быстрый и круче тебя только вареные яйца…………….кап………………сам даже пугаешься насколько ты крут……………….кап……………….кап……именно в такие моменты отчаянно начинает хотеться перднуть……….. то есть ты лежишь и думаешь, о том, как ты крут и в тоже время жутко хочется пукнуть……………неувязочка с образами получается.......кап……………так вот бывает………………….кап………….смачно так пердануть…….прищурить глаз и пукнуть……..а друзья вокруг должны обязательно сказать ”фу-фу-фу, ну ты даешь”……..обязательно должны сказать, потому что это правило…..даже если не будет никакой вони……….так должно быть………..кап…………правило…….такое же как встретить кого то кого давно не видел и сказать ”ОооОооо здарова!!!!! Тысячу лет тебя не видел!! Ну че как оно?”…..и человек начнет тебе рассказывать как оно……..жена родила, теща в больнице………купил машину…… старую продал…………кап…….тебе по большому счету насмешить, что там у него произошло.. не потому что ты нехороший а просто он не друг, не брат, просто ”знакомый которого ты неожиданно встретил” может ты больше его вообще не увидишь………кап……. Но ты все равно стоишь, улыбаешься и слушаешь…..потому что это правило…ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ……кап……..это как встать с утра и говорить доброе утро………кап…….жаловаться что ”башка” раскалывается после бухаловки и рассказывать как ты вчера ”зажег”………обязательно нужно говорить что ты половину не помнишь………потому, что если будешь все помнить значит не ”зажег”, а если не помнишь значит все нормально….тогда все по правилам……….кап………………бить в морду если тебя оскорбляют………помнить о родителях……… говорить вслух девушке как она сегодня прекрасна, а про себя думать что сегодня она не очень……уступать места старушкам…..болеть в футболе………это правила……это законы…………..кап………кап……..и то что ты здесь лежишь это тоже правило……..это закон………….ты здесь потому что кто то нарушил какие то правила………..лежишь так часами и думаешь о всякой хрени…………кап……..ругаешь дождь, шевелишь пальцами, пердишь иногда………………кап……и СМОТРИШЬ……..смотришь и смотришь…………………..кап………………..кап……….кап-кап………………кап………………кап………………………кап……………из пещеры стал появляться какой то куст ……….странно ……….кап………………куст вообще не должен двигаться,….это правило, куст - растение и оно не может двигаться, значит это он………….кап…………….кап…………..все таки он……………….кап……кап……………кап………..мой палец – железо………………….кап………………..кап……..…………вспышка и просто таки оглушительный грохот……можно без грохота но тогда нужно с другой фиговиной.. ………….казалось бы зачем ты столько часов лежал в полной тишине и тут вот такое……”БАБАХ/БДЫШШЬ”…………….потому что для этого и лежал……..........потому что этот "куст" нарушал правила……………кап…………….кап………..или у него были свои……….кап………….нужно еще лежать……потом переместиться………..кап…….кап………………кап……………..кап………….обязательно переместиться………..кап…….это правило…………………..нельзя нарушать правила…………кап……………кап……….кап…………………..кап……………………со лба по щеке стекает маленькая капелька.......стекает к подбородку и капает..........КАП....

Сообщение отредактировал Тангар - Oct 22 2006, 13:19


--------------------
"And in those days shall men sick death, and shall not find it; and shall desire to die, and death shall flee from them"

Everquest II
ПВЕ Тангар 70 страж
EVE
Kochubei 12kk sp RUS Corp 2 Wing
AoC
Tangar 20+Guardian PVP Fury
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yorik
сообщение Oct 23 2006, 18:40
Сообщение #2


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 667
Регистрация: 17 Oct 2006
Вставить ник  Цитата
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 3986



хм ... даже голова начала болеть от этого "кап ... кап .... кап", как будто на голову капали. Напоминает по содержанию мысли больного гриппом, когда температура, распухшее горло все тело ломит ... вобщем не самые позитивные ассоциации yes.gif


--------------------
Умрем у босса вместе люди! Дерзая резать его плоть.
В огне сжигая наши руки, вонзим мы в тушу свой клинок.
И если вдруг не хватит маны на наши дерзкие тела.
Мы будем падать убивая, мы МИЛИГРУППА, боса в АААДД!!!

Далее жесткое 20минутное соло на гитаре
припев В ААААААДДД!! В ААААААААДДД!!!
:))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агасси
сообщение Oct 23 2006, 19:18
Сообщение #3


Плотник-пацифист

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 818
Регистрация: 19 Jan 2006
Вставить ник  Цитата
Из: г. Мирный
Пользователь №: 2217

Игра: Жизнь
Персонаж:Агасси



Цитата(Тангар @ Oct 22 2006, 01:14 PM) *
Долбанный дождь.............

Кап………….кап…………….кап……………...кап-кап………….кап……..кап…... Капает почти с одинаковым промежутком.

Млин, мне это напомнило что у меня дома кран капает и что мне его чинить нуно smile.gif А как не хочетс этого делать smile.gif Я считаю так, капает значит так оно и нуно, пускай себе капает дальше, но ведь нет, мои тока и твердят "Чини!" smile.gif Млин, надоело уже им говорить что я столяр - плотник, а не слесарь - сантехник smile.gif


--------------------
"Nihil humanum a me alienum puto – "Ничто человеческое мне не чуждо" (с)

"Безумие - знак избранных" (с) (У. Шекспир)

"Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель" (с)

"Damant, quod non intelegunt - Осуждают, потому что не понимают" (с)

"Ab altero expectes, alteri quod feceris - Жди от другого того, что сам сделал другому." (с)

"A nullo diligitur, qui neminem diligit - Никто не любит того, кто сам никого не любит." (с)



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Долорес Грейз
сообщение Oct 24 2006, 8:05
Сообщение #4


Ординатор

Группа: Members 
Сообщений: 157
Регистрация: 22 Aug 2006
Вставить ник  Цитата
Из: Сфера. Шипстоун.
Пользователь №: 3553



Не очень смысл поняла, ибо не для средних умов smile.gif


--------------------
Ушла в никуда....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агасси
сообщение Oct 24 2006, 18:09
Сообщение #5


Плотник-пацифист

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 818
Регистрация: 19 Jan 2006
Вставить ник  Цитата
Из: г. Мирный
Пользователь №: 2217

Игра: Жизнь
Персонаж:Агасси



Цитата(Долорес Грейз @ Oct 24 2006, 08:05 AM) *
Не очень смысл поняла, ибо не для средних умов smile.gif

Ну, так и не читай раз не понимаешь wink.gif А если что не понимаешь, то могу объяснить wink.gif smile.gif


--------------------
"Nihil humanum a me alienum puto – "Ничто человеческое мне не чуждо" (с)

"Безумие - знак избранных" (с) (У. Шекспир)

"Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель" (с)

"Damant, quod non intelegunt - Осуждают, потому что не понимают" (с)

"Ab altero expectes, alteri quod feceris - Жди от другого того, что сам сделал другому." (с)

"A nullo diligitur, qui neminem diligit - Никто не любит того, кто сам никого не любит." (с)



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Долорес Грейз
сообщение Oct 24 2006, 19:20
Сообщение #6


Ординатор

Группа: Members 
Сообщений: 157
Регистрация: 22 Aug 2006
Вставить ник  Цитата
Из: Сфера. Шипстоун.
Пользователь №: 3553



Цитата(Агасси @ Oct 24 2006, 07:09 PM) *
А если что не понимаешь, то могу объяснить wink.gif smile.gif

Знаю я ваши обяснения: "Так надо" и все тут (


--------------------
Ушла в никуда....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агасси
сообщение Oct 24 2006, 19:26
Сообщение #7


Плотник-пацифист

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 818
Регистрация: 19 Jan 2006
Вставить ник  Цитата
Из: г. Мирный
Пользователь №: 2217

Игра: Жизнь
Персонаж:Агасси



Цитата(Долорес Грейз @ Oct 24 2006, 07:20 PM) *
Знаю я ваши обяснения: "Так надо" и все тут (

Ты мне плохо знаешь smile.gif Я не такой smile.gif Я всегда хорошо объясняю wink.gif


--------------------
"Nihil humanum a me alienum puto – "Ничто человеческое мне не чуждо" (с)

"Безумие - знак избранных" (с) (У. Шекспир)

"Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель" (с)

"Damant, quod non intelegunt - Осуждают, потому что не понимают" (с)

"Ab altero expectes, alteri quod feceris - Жди от другого того, что сам сделал другому." (с)

"A nullo diligitur, qui neminem diligit - Никто не любит того, кто сам никого не любит." (с)



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Черный Пес
сообщение Oct 26 2006, 16:51
Сообщение #8


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 335
Регистрация: 12 Apr 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Екатеринбург, Абакан
Пользователь №: 985



А за окном и вправду дождь... кап кап кап... сразу осация с этой дурацкой оснеью... но почему то еще осациируеться с пьяным в ноль человеком который лежит и смотрит стекляными глазами куда то туда, некуда.... Таксь больше не пишу могу продолжать до бесконечности ......


--------------------
?
life is peachy ©

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агасси
сообщение Oct 26 2006, 19:10
Сообщение #9


Плотник-пацифист

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 818
Регистрация: 19 Jan 2006
Вставить ник  Цитата
Из: г. Мирный
Пользователь №: 2217

Игра: Жизнь
Персонаж:Агасси



Цитата(Черный Пес @ Oct 26 2006, 04:51 PM) *
А за окном и вправду дождь... кап кап кап... сразу осация с этой дурацкой оснеью... но почему то еще осациируеться с пьяным в ноль человеком который лежит и смотрит стекляными глазами куда то туда, некуда.... Таксь больше не пишу могу продолжать до бесконечности ......

Слушай, так пиши в таком случае рассказы wink.gif Уверен, что если ты захочешь написать шедевр, то ты это сделаешь wink.gif


--------------------
"Nihil humanum a me alienum puto – "Ничто человеческое мне не чуждо" (с)

"Безумие - знак избранных" (с) (У. Шекспир)

"Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель" (с)

"Damant, quod non intelegunt - Осуждают, потому что не понимают" (с)

"Ab altero expectes, alteri quod feceris - Жди от другого того, что сам сделал другому." (с)

"A nullo diligitur, qui neminem diligit - Никто не любит того, кто сам никого не любит." (с)



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Черный Пес
сообщение Oct 27 2006, 4:15
Сообщение #10


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 335
Регистрация: 12 Apr 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Екатеринбург, Абакан
Пользователь №: 985



Какие шедевры smile.gif Полный бред .... Хотя может попробую в поезде пока екатеренбург еду чтонить накалякать smile.gif

Сообщение отредактировал Черный Пес - Oct 27 2006, 4:16


--------------------
?
life is peachy ©

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тангар
сообщение Nov 5 2006, 12:49
Сообщение #11


Бог Войны

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 1660
Регистрация: 3 Dec 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 76



дождь просто шел. Поэтому и кап-кап


--------------------
"And in those days shall men sick death, and shall not find it; and shall desire to die, and death shall flee from them"

Everquest II
ПВЕ Тангар 70 страж
EVE
Kochubei 12kk sp RUS Corp 2 Wing
AoC
Tangar 20+Guardian PVP Fury
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bedouin
сообщение Dec 2 2006, 19:02
Сообщение #12


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 8075
Регистрация: 5 Jan 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Russia
Пользователь №: 155



Тангар, место действия рассказа какое? Примерно хоть...
Воспоминания?


--------------------
Цитата
Русские! Я сейчас обращаюсь ко всем русским и к жителям Украины и Белоруссии, которых на Балканах тоже считают русскими. Посмотрите на нас и запомните — с вами сделают то же самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад, цепная бешеная собака, вцепится вам в горло. Братья, помните о судьбе Югославии! Не дайте поступить с вами так же!

(с) Слободан Милошевич
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агасси
сообщение Dec 3 2006, 14:56
Сообщение #13


Плотник-пацифист

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 818
Регистрация: 19 Jan 2006
Вставить ник  Цитата
Из: г. Мирный
Пользователь №: 2217

Игра: Жизнь
Персонаж:Агасси



Цитата(Bedouin @ Dec 2 2006, 07:02 PM) *
Тангар, место действия рассказа какое? Примерно хоть...
Воспоминания?

Улица наверное smile.gif Дома обычно слабо слышно как дождь капает smile.gif

Хотя может быть и дом с протикающей крышей smile.gif А хорошо слышно капание воды, наверное потому, что она капает в железный тазик smile.gif


--------------------
"Nihil humanum a me alienum puto – "Ничто человеческое мне не чуждо" (с)

"Безумие - знак избранных" (с) (У. Шекспир)

"Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель" (с)

"Damant, quod non intelegunt - Осуждают, потому что не понимают" (с)

"Ab altero expectes, alteri quod feceris - Жди от другого того, что сам сделал другому." (с)

"A nullo diligitur, qui neminem diligit - Никто не любит того, кто сам никого не любит." (с)



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bedouin
сообщение Dec 3 2006, 15:11
Сообщение #14


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 8075
Регистрация: 5 Jan 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Russia
Пользователь №: 155



Цитата(Агасси @ Dec 3 2006, 06:56 PM) *
Улица наверное smile.gif Дома обычно слабо слышно как дождь капает smile.gif

Хотя может быть и дом с протикающей крышей smile.gif А хорошо слышно капание воды, наверное потому, что она капает в железный тазик smile.gif

Посмеялся? smile.gif
Это либо С.Кавказ либо где-то рядом, имхо.


--------------------
Цитата
Русские! Я сейчас обращаюсь ко всем русским и к жителям Украины и Белоруссии, которых на Балканах тоже считают русскими. Посмотрите на нас и запомните — с вами сделают то же самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад, цепная бешеная собака, вцепится вам в горло. Братья, помните о судьбе Югославии! Не дайте поступить с вами так же!

(с) Слободан Милошевич
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агасси
сообщение Dec 3 2006, 15:16
Сообщение #15


Плотник-пацифист

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 818
Регистрация: 19 Jan 2006
Вставить ник  Цитата
Из: г. Мирный
Пользователь №: 2217

Игра: Жизнь
Персонаж:Агасси



Цитата(Bedouin @ Dec 3 2006, 03:11 PM) *
Посмеялся? smile.gif

РЖУНЕМОГУПОДСТАЛОМ laugh.gif

Сообщение отредактировал Агасси - Dec 3 2006, 15:17


--------------------
"Nihil humanum a me alienum puto – "Ничто человеческое мне не чуждо" (с)

"Безумие - знак избранных" (с) (У. Шекспир)

"Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель" (с)

"Damant, quod non intelegunt - Осуждают, потому что не понимают" (с)

"Ab altero expectes, alteri quod feceris - Жди от другого того, что сам сделал другому." (с)

"A nullo diligitur, qui neminem diligit - Никто не любит того, кто сам никого не любит." (с)



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 17:35