HeadIMG
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Триал
OldSerpenT
сообщение May 17 2011, 0:12
Сообщение #41


Полоумный кудесник

Группа: Friends 
Сообщений: 702
Регистрация: 30 Jan 2011
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7311

Игра: PlanetSide2
Персонаж:3Muu



Томота спроси про количество конст *>;) Он недавно в голос хохотал в вентре про Моркейнский храм, который соло косился "большой рубкой".


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мириной
сообщение May 17 2011, 0:34
Сообщение #42


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
+ WoT-Club
Сообщений: 3149
Регистрация: 10 Apr 2008
Вставить ник  Цитата
Из: Саратов
Пользователь №: 5772



Цитата(Киола @ May 17 2011, 0:39) *
Где именно кто-то из нас писал о том, что "нам виднее текущая ситуация"?
Речь только о том, что произошедшие изменения не нравятся. Причем не нравятся именно нам, а не всем - я в курсе о некотором кол-ве народу, радостно повизгивающем над нынешней Вахой.

Не надо подгонять все под какие-то синдромы из прошлого опыта.

ЗЫ. Меня все-таки интересует вопрос, кого именно так жестоко жарят имбасорки? Нормальные группы или пуг с попами в оффпати? Речь о сценах, про РвР не надо, и так известно что там соркобрайты сияют.
ЗЗЫ. И еще интересно количество конст/полуконст на сервере в данный момент. Для лучшего, кхм, понимания текущей ситуации -)



Ппц.
Про текущую ситуацию это рассказы о игре например. У кого 100рр, кого бьют сорки, как ацко пячут шляпы и слееры нынче.
А раньше ты вместе с ними тоже радостно повизгивала над прошлой Вахой? Я за собой такого не замечал, сдерживаюсь.

ЗЫ Всех жарят имбасорки. Если группа имбасорки не хуже той, что на той стороне. Будь то консты или пуги с обеих сторон.
Я не веду учет конст на сервере и даже полуконст не веду. Ты считала их когда играла?

Томота пусть теперь похохочет, с понерфленным сетом. Я его своим амом 77 насажу наверн, отхохотались.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OldSerpenT
сообщение May 17 2011, 0:36
Сообщение #43


Полоумный кудесник

Группа: Friends 
Сообщений: 702
Регистрация: 30 Jan 2011
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7311

Игра: PlanetSide2
Персонаж:3Muu



QUOTE(Мириной @ May 16 2011, 14:34) *
Томота пусть теперь похохочет, с понерфленным сетом. Я его своим амом 77 насажу наверн, отхохотались.

АМы - это гимпокласс? *>;)

Да, на заметку тебе - Томот в деф-сете практически не ходил. А когда ходил, ты еще не играл *>;))

И топ-Михайлоса я помню в деф-соверене, которого удавалось отоварить в Бэтман-сэте.
Именно по этой причине всяческие ники, которые ты называешь, и доводы, которые ты приводишь, меня забавляют.

Подписка у меня закончилась 23 апреля. Ведь это не так уж много времени прошло?

Сообщение отредактировал OldSerpenT - May 17 2011, 0:43


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Киола
сообщение May 17 2011, 12:45
Сообщение #44


Audi, vide, sile.

Группа: Admin 
Сообщений: 16319
Регистрация: 8 Apr 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Строгино.
Пользователь №: 5242



Цитата(Мириной @ May 17 2011, 1:34) *
Про текущую ситуацию это рассказы о игре например. У кого 100рр, кого бьют сорки, как ацко пячут шляпы и слееры нынче.

Как ты интересно все воспринимаешь, ппц (с)

Цитата(Мириной @ May 17 2011, 1:34) *
А раньше ты вместе с ними тоже радостно повизгивала над прошлой Вахой?

Ну бывало и повизгивала, чего бы не поповизгивать, когда игра очень нравится. Только не вместе с ними, они тогда либо вообще не играли в Ваху, а рейдили мобов в ПвЕ играх, либо тихонько сидели на твинках в нижних тирах, потому что одиночкам и пугерам на капе было скучно.

Цитата(Мириной @ May 17 2011, 1:34) *
Я за собой такого не замечал, сдерживаюсь.

Не замечал? А, ну ладно, молодец тогда -)

Цитата(Мириной @ May 17 2011, 1:34) *
ЗЫ Всех жарят имбасорки. Если группа имбасорки не хуже той, что на той стороне. Будь то консты или пуги с обеих сторон.

Ага, понятно, спасибо.

Цитата(Мириной @ May 17 2011, 1:34) *
Я не веду учет конст на сервере и даже полуконст не веду. Ты считала их когда играла?

Просто когда играешь в группе, знаешь в лицо все нормальные группы противника и многие свои. Считать для этого ничего не нужно. Ты этой информацией не владеешь... ну вывод я не буду озвучивать -)

Цитата(Мириной @ May 17 2011, 1:34) *
Томота пусть теперь похохочет, с понерфленным сетом. Я его своим амом 77 насажу наверн, отхохотались.

Угрожать чоппе АМом это сильно, да. Я бы на месте Томота уже начала плакать и просить пощады.

Сообщение отредактировал Киола - May 17 2011, 12:54


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение May 17 2011, 13:08
Сообщение #45


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Жуть


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мириной
сообщение May 17 2011, 13:10
Сообщение #46


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
+ WoT-Club
Сообщений: 3149
Регистрация: 10 Apr 2008
Вставить ник  Цитата
Из: Саратов
Пользователь №: 5772



Когда играешь в группе возможно и запоминаешь, т.к. в вентре вы час минуты обжевываете конста это или не конста и у кого эта самая конста круче.
Я не играю в группе, я играю с пугом 99% времени. Знаю например пачку астмара, или пачку рейдес+седжес. При этом пачку астмара так и зовут, я даже не знаю кто у них там чоппа например. Вообще состава не помню. аналогичная ситуация с санрайз. Сорку из группы знают все, а остальные- фон.

Вы делаете вброс что чоппа имба, я вам только упоминаю об аме и невзирая на 20+ рр разницу вы говорите, что чоппа гимп?
А если скажу про шв, шляпу, попа? Тоже скажете нуууу ты герой, чоппа же пячится этими классами!
А кем же тогда можно поугрожать?) инжом? Чтоб чоппа звание имбы не потерял?

То у вас сорка гимп, т.к. не пячит всех соло, то чоппа имба, но сливается всем кому не лень. Определенности хочется.
Хотя по большому счету по-барабану.

А рассказы про былые времена оставьте для мемуаров. С каждым патчем меняются классы и порой до неузнаваемости. То что было вчера непреложным, например как мили брайты с выжженкой, сегодня никому не нужная фигня.
Вот и ваше знание о соотношении сил к сожалению устаревает.
Апрель конечно не срок, вопрос в том, что подписка не гарантирует присутствия в игре, а потому ни о чем не говорит.

За сим откланиваюсь.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Уильямс
сообщение May 17 2011, 13:18
Сообщение #47


Обладатель привилегий

Группа: Indoril-EK 
Сообщений: 6408
Регистрация: 15 Jun 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 6732

Игра: Не EverQuest 2



Эй, а как же моя тема? sad.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Киола
сообщение May 17 2011, 13:27
Сообщение #48


Audi, vide, sile.

Группа: Admin 
Сообщений: 16319
Регистрация: 8 Apr 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Строгино.
Пользователь №: 5242



Цитата(Мириной @ May 17 2011, 14:10) *
Когда играешь в группе возможно и запоминаешь, т.к. в вентре вы час минуты обжевываете конста это или не конста и у кого эта самая конста круче.

Нет, просто серый пуг сносится а потом уныло стоит на ВК и не запоминается.

Цитата(Мириной @ May 17 2011, 14:10) *
Я не играю в группе, я играю с пугом 99% времени.

Это и так было понятно.

Цитата(Мириной @ May 17 2011, 14:10) *
Знаю например пачку астмара, или пачку рейдес+седжес. При этом пачку астмара так и зовут, я даже не знаю кто у них там чоппа например. Вообще состава не помню. аналогичная ситуация с санрайз. Сорку из группы знают все, а остальные- фон.

Очень зря знать из группы только сорку, потому что короля делает свита в том числе. А насчет фона - не, ну конечно, опять мемуары, но раньше этот "фон" - танков, хилеров, коллеров ассиста, еще какой-нибудь саппорт типа марадеров дебафферов тоже знали, потому что понимали, что важно не только то, кто тебя добил. Хотя это опять же, видимо вопрос отсутствия группы, потому что нет времени и возможности разбираться в составе и тактике группы противника.

Цитата(Мириной @ May 17 2011, 14:10) *
Вы делаете вброс что чоппа имба, я вам только упоминаю об аме и невзирая на 20+ рр разницу вы говорите, что чоппа гимп?

Во-первых, ты форумы по-моему перепутал. Вбросы делают на ЕА, а тут типа пообщаться пытаются.
Во-вторых, речь шла об игре в группе, а ты зачем-то перевел тему на дуэль.

Цитата(Мириной @ May 17 2011, 14:10) *
А если скажу про шв, шляпу, попа? Тоже скажете нуууу ты герой, чоппа же пячится этими классами!
А кем же тогда можно поугрожать?) инжом?

Да кем угодно пожалуй, только про АМа не надо, а то смешно.

Цитата(Мириной @ May 17 2011, 14:10) *
Чтоб чоппа звание имбы не потерял?

Никто не называл чоппу имбой, не надо придумывать. И если интересно, по мне так в игре вообще имб нет, разве что ДД АМ в определенных ситуациях несколько переапан, но далеко не всегда.

Цитата(Мириной @ May 17 2011, 14:10) *
То у вас сорка гимп, т.к. не пячит всех соло, то чоппа имба, но сливается всем кому не лень. Определенности хочется.

Откуда ты вообще взял про имбу и гимпа?

Цитата(Мириной @ May 17 2011, 14:10) *
А рассказы про былые времена оставьте для мемуаров. С каждым патчем меняются классы и порой до неузнаваемости. То что было вчера непреложным, например как мили брайты с выжженкой, сегодня никому не нужная фигня.
Вот и ваше знание о соотношении сил к сожалению устаревает.

Может и устаревает, но никто тут не претендовал на непреложную истину, но ты как-то странно воспринимаешь написанное, что дескать все, что мы пишем, это попытка загнобить новичка потерявшим актуальность опытом, это тоже отголоски ЕК? Вот разберу один пример:
1. Кеман пишет "все 80 РР", имея в виду не цифру, а левелкап или что-то близкое к ниму.
2. Я пишу "100", указывая на то, что левелкап теперь другой.
3. Ты написанное мной воспринимаешь как то, что я, дескать, знаю сколько 100-х на сервере.

И так далее, каждый отдельный пример разбирать лень.

Цитата(Мириной @ May 17 2011, 14:10) *
За сим откланиваюсь.

О'ревуар.

Сообщение отредактировал Киола - May 17 2011, 13:31


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OldSerpenT
сообщение May 17 2011, 13:46
Сообщение #49


Полоумный кудесник

Группа: Friends 
Сообщений: 702
Регистрация: 30 Jan 2011
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7311

Игра: PlanetSide2
Персонаж:3Muu



Ходят слухи, что порезали автоатаку...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Киола
сообщение May 17 2011, 13:55
Сообщение #50


Audi, vide, sile.

Группа: Admin 
Сообщений: 16319
Регистрация: 8 Apr 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Строгино.
Пользователь №: 5242



Цитата(OldSerpenT @ May 17 2011, 14:46) *
Ходят слухи, что порезали автоатаку...

facepalm.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мириной
сообщение May 17 2011, 14:14
Сообщение #51


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
+ WoT-Club
Сообщений: 3149
Регистрация: 10 Apr 2008
Вставить ник  Цитата
Из: Саратов
Пользователь №: 5772



Что значит откуда я взял о гимпах и имбах?
Прочитать не судьба?

Я написал, что любой класс можно превратить в хорошую машину убийства/хила.
Пошел ответ про "Сделай машину для убийства из сорки *>;)"
То есть этот класс я так понимаю по мнению автора не способен убивать хорошо.
На мое замечание о десятках убитых пошел разговор о том, что речь шла о соло.
Вместе с рассказами о крутости чопп шляп и слееров.
Если это не означает пренебрежительное отношение к сорке, вкупе с твоими замечаниями о "килах только по ассисту ", то я не знаю.
То есть соло она никто и на сценах нихрена не может без помощников. Это не портрет гимпа? Увольте.
Далее т.к Вы завели речь о чоппах в некотором восторженном ключе, я завел речь об амах(шляпах, попах и шв).
И оказывается, что чоппа чуть ли не сам закапывается в землю при встрече с этими классами.

Утомился я честно говоря, неинтересный разговор.

После последних изменений ваша любимая командная игра вновь вышла из тени. 90 и 100 убиваются намного проще, 80+, даже 75+ почувствовали себя людьми)
С другой стороны кач потерял свою былую актуальность.
Опять же можно заяться пвп просто ради удовольствия.
В общем неоднозначно, но по-моему интересно.

Чем тебя смутил нерф автоатаки?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Keman
сообщение May 17 2011, 14:32
Сообщение #52


Добряк

Группа: Admin 
Сообщений: 19654
Регистрация: 18 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Scuderia Ferrari
Пользователь №: 5



А вот такой вопрос, про вторые столицы разговора уже не идет? Они ведь вроде как обещали. Перед релизом.


--------------------
Не будь беспечным — помни, что живёшь вечно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Киола
сообщение May 17 2011, 14:49
Сообщение #53


Audi, vide, sile.

Группа: Admin 
Сообщений: 16319
Регистрация: 8 Apr 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Строгино.
Пользователь №: 5242



Цитата(Мириной @ May 17 2011, 15:14) *
Что значит откуда я взял о гимпах и имбах?
Прочитать не судьба?

Я читала, а кое-что даже писала. И не помню нигде упоминания о классах как об имбах или гимпах.

Цитата(Мириной @ May 17 2011, 15:14) *
Я написал, что любой класс можно превратить в хорошую машину убийства/хила.
Пошел ответ про "Сделай машину для убийства из сорки *>;)"
То есть этот класс я так понимаю по мнению автора не способен убивать хорошо.

Это не я писала.

Цитата(Мириной @ May 17 2011, 15:14) *
На мое замечание о десятках убитых пошел разговор о том, что речь шла о соло.

Ну да, я уточнила, потому что вечно пытаюсь как-то скорректировать диалоги людей, когда они говорят о разном.

Цитата(Мириной @ May 17 2011, 15:14) *
Если это не означает пренебрежительное отношение к сорке, вкупе с твоими замечаниями о "килах только по ассисту ", то я не знаю.

Какое в пень пренебрежительное отношение? У меня нет пренебрежительного отношения ни к одному классу. Или если кому-то нужно ассистить чтобы убивать, то он автоматом гимп? Просто смешно, ни одна группа, хоть битком набитая какими-то мифическими имбаклассами, не убьет без ассиста другую нормальную группу. Это значит что все гимпы что ли? Нет, это значит что Ваха - командная игра, и только. Ну и конечно, это все устаревшие сведения, сейчас сорки гнут десятками всех, даже нормальных противников, а остальная пати это так, фон.

Цитата(Мириной @ May 17 2011, 15:14) *
То есть соло она никто и на сценах нихрена не может без помощников. Это не портрет гимпа? Увольте.

См. выше. А насчет соло - может, но машиной для убийства это не назовешь. Ты на линки в подписи Скарфакса тыкать не пробовал?

Цитата(Мириной @ May 17 2011, 15:14) *
Далее т.к Вы завели речь о чоппах в некотором восторженном ключе, я завел речь об амах(шляпах, попах и шв).
И оказывается, что чоппа чуть ли не сам закапывается в землю при встрече с этими классами.

Ну и зачем так нагло искажать? Речь шла только об АМе, а насчет всех остальных классов что было сказано, прочитай еще раз.

Цитата(Мириной @ May 17 2011, 15:14) *
Утомился я честно говоря, неинтересный разговор.

Очень хорошо, не продолжай его тогда. Или это типа "Будь мужиком, оставь за собой последнее слово"?

Цитата(Мириной @ May 17 2011, 15:14) *
После последних изменений ваша любимая командная игра вновь вышла из тени. 90 и 100 убиваются намного проще, 80+, даже 75+ почувствовали себя людьми)
С другой стороны кач потерял свою былую актуальность.
Опять же можно заяться пвп просто ради удовольствия.
В общем неоднозначно, но по-моему интересно.

С этого и надо было начинать.
Былой эпичности и глобального противостояния фракций уже не вернешь, как и старых сцен, но если поправили сильный перекос классов из-за шмота, уже хорошо.

Цитата(Мириной @ May 17 2011, 15:14) *
Чем тебя смутил нерф автоатаки?

Да это так, наш старый мем.

Сообщение отредактировал Киола - May 17 2011, 14:50


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мириной
сообщение May 17 2011, 14:51
Сообщение #54


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
+ WoT-Club
Сообщений: 3149
Регистрация: 10 Apr 2008
Вставить ник  Цитата
Из: Саратов
Пользователь №: 5772



Цитата(Keman @ May 17 2011, 15:32) *
А вот такой вопрос, про вторые столицы разговора уже не идет? Они ведь вроде как обещали. Перед релизом.



Имеются в виду столицы для каждой расы? Кроме вздохов и воспоминаний простых игроков на форуме, другой информации не встречал.
А жаль.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Киола
сообщение May 17 2011, 14:56
Сообщение #55


Audi, vide, sile.

Группа: Admin 
Сообщений: 16319
Регистрация: 8 Apr 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Строгино.
Пользователь №: 5242



Цитата(Keman @ May 17 2011, 15:32) *
А вот такой вопрос, про вторые столицы разговора уже не идет? Они ведь вроде как обещали. Перед релизом.

Кем, да какие вторые столицы, я тебя умоляю.
Только убирают все, или перекраивают старое.

Причем до смешного, сначала убрали более половины старых сцен, а потом начали их добавлять со словами ... новый сценарий (!)

Вкратце, если есть желание просто побегать подраться в ПвП, без особого напряга и ответственности, то лучше игры для этой цели сейчас нет.
А если ищешь тот дух Вархаммера, который заставлял защищать свою столицу, спорить на форумах, порой ненавидеть противника - этого не найдешь.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мириной
сообщение May 17 2011, 15:06
Сообщение #56


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
+ WoT-Club
Сообщений: 3149
Регистрация: 10 Apr 2008
Вставить ник  Цитата
Из: Саратов
Пользователь №: 5772



Я ненавижу бобро, когда играю дестром. И наоборот)
Еслибы доступ был закрыт полностью, я думаю, ненависть была бы посильнее конеш.


По поводу духа и т.п. - где он есть?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Silent
сообщение May 17 2011, 15:10
Сообщение #57


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 545
Регистрация: 9 Jul 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Варп
Пользователь №: 5365

Игра: GW , WoW , Lotro



Цитата(Мириной @ May 17 2011, 14:10) *
Я не играю в группе, я играю с пугом 99% времени.

А смысл ? Ведь теряется половина игры . Поверь , победа в команде намного приятнее победы в пуге .


--------------------
--------------------
Indoril main chars : EQ2 - Крысавчик Убийца (Frozen) ; Aion - Silentheal Cleric (Frozen) ; War - Сайлент Воинствующий жрец (Frozen)
Not Indoril chars : War - Гламурчег Шаман , Асфодел - Последователь Кейна (Frozen) ; Conan - Silent Tempest of Set (Frozen)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Киола
сообщение May 17 2011, 15:18
Сообщение #58


Audi, vide, sile.

Группа: Admin 
Сообщений: 16319
Регистрация: 8 Apr 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Строгино.
Пользователь №: 5242



Цитата(Мириной @ May 17 2011, 16:06) *
Я ненавижу бобро, когда играю дестром. И наоборот)
Еслибы доступ был закрыт полностью, я думаю, ненависть была бы посильнее конеш.

Я честно говоря не понимаю, какая сейчас может быть ненависть, особенно с учетом того что почти у всех теперь персы за обе стороны, которыми периодически поигрывают. Ну разве что кроме каких-нибудь упоротых военов света типа Ангриса.

Цитата(Мириной @ May 17 2011, 16:06) *
По поводу духа и т.п. - где он есть?

В играх с фракционной системой пожалуй уже нигде.

Если просто жесткого ПвП хочется - Darkfall, наверное.
Интриги, скандалы, эпик срачи - Линейка в период становления новых серверов.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Киола
сообщение May 17 2011, 16:46
Сообщение #59


Audi, vide, sile.

Группа: Admin 
Сообщений: 16319
Регистрация: 8 Apr 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Строгино.
Пользователь №: 5242



Мириной = noob на форуме ЕА? -)

Сообщение отредактировал Киола - May 17 2011, 16:49


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мириной
сообщение May 17 2011, 18:56
Сообщение #60


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
+ WoT-Club
Сообщений: 3149
Регистрация: 10 Apr 2008
Вставить ник  Цитата
Из: Саратов
Пользователь №: 5772



Я даже посты свои перечитал на ЕА)
Стиль изложения?
Или упоминание ников персов.
Скорее второе..
Или стиль изложения?))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 13:07