HeadIMG
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> добрый вечер., несколько вопросов к администрации и к участникам
NaiVka
сообщение Jan 30 2013, 0:58
Сообщение #1


Новичок

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 43
Регистрация: 30 Jan 2013
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 8081

Игра: swtor
Персонаж:merc,mara,oper



Доброй ночи.
Есть несколько вопросов, если они уже задавались на форуме - извините, найду ответы позже, просто сейчас с телефона и проще скопом спросить, чем час искать.
Вопросы по порядку возникновения:

1) вернулся в игру после полугодового перерыва. Играл ранее мерком хилером. После n-го количества игр на вз обратил внимание, что если раньше я отхиливал стабильно больше опера, то сейчас все наоборот. Вопрос: все дело только в шмоте? Или мерк стал для группы хуже опера? На мне пару вх шмоток и некоторые старые Батлмастер.

2) Каковы сейчас преимущества мерка для гильдии? Стоит ли его развивать как хила или собирать дд шмотки? Для операций лучше опер и сорк, а для чего лучше мерк и так ли это критично.

3) начал играть со знакомой, она за хила-сорка, я за дд-мару. Сейчас пока 20-25 лвл-ы. Есть ли смысл задумываться о гильдии? Учитывая "знакомство" и "притирку". Или лоу уровни в гильдии не приветствуются/отсутствуют?

4) параллельно маре качаю оперативника хила для операций. (Большой опыт игры за хиллеров и саппортов: ла(биш,ше,ее), wh:online, wow( шаман), gw2 (елементал хилл в инстах (в крит ситуациях, так как там в основном самохил). Принцып "хиллер и танк отвечают за моральное здоровье пати" в крови. ^^). Так вот. Есть ли смысл в опере хилере для ги? Или их итак уже пруд пруди. И если их полно, то пока не убежал далеко, кого нужно срочно вкачать для ги?

5) Планирую держать трех чаров: мерка для души, мару для веселья, опера для дела. Но исходя из вышеописаных вопросов и ответов на них все может измениться.

Заранее спасибо. Ваш Сырок. (Может ранее кто меня встречал по никам MrNaiV, NaiV, Naivka.)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Abel
сообщение Jan 30 2013, 5:33
Сообщение #2


Инквизиция

Группа: Elders-SWTOR 
+ Admin
+ Group Admin
+ Indoril-SWTOR
Сообщений: 3551
Регистрация: 28 Aug 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7890

Игра: Swtor
Персонаж:Thes
Skype: andaimon



1. Трудно сказать,возможно разница в шмоте
2. Для опсов мерк-хиллер вполне ок. В частности может снимать дебафы.
3. Лоу-лвлы в гильдии присутствуют, хотя я бы вначале одел бы мейна.
4. * для гильдии. Хилы лишними не бывают. А опер это или мерк для опсов не так важно.
5. Мар много, так что скорее это для души =) Оперы-хилы, если не ошибаюсь, востребованы в пвп. Мерком же, как я уже говорил ранее, очень даже ок хилить в рейдах.
Ну и совет- качайся опером чисто на вз дабы к капу одеть его в пвп.


--------------------

Auf dem Lande auf dem Meer lauert das Verderben
Die Kreatur muss Sterben
Sterben
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NaiVka
сообщение Jan 30 2013, 8:22
Сообщение #3


Новичок

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 43
Регистрация: 30 Jan 2013
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 8081

Игра: swtor
Персонаж:merc,mara,oper



Если не против, давай (можно на ты?) обсудим? =)

По поводу мерков и оперов в оперативных группах.

Мерсенари, как таковой, хиллер направленный на хил одного человека и "моментально". А именно: массовый хил всего один скилл и то "моментальный". С одной стороны это хорошо, кинул "кляксу" на людей и сразу отхилял. С другой стороны, нужно выждать момент пока люди соберутся вместе, а с воидзонами это сложно, к тому же суммарно "клякса" и похожие скиллы у опера и сорка разнятся по количеству восстановления НР. Не в сторону мерка.

В свою очередь плюсы опера: раскидал дроидов и забыл, подхилвай иголкой и следи за уровнем энергии. Заюзал скилл и все кто около тебя лечатся со временем, но могут маневрировать. А мерк в основном стационарник. Он отлично может отхилять одного танка, но если начнется отхил всей группы - получится быстрый "оверхит". К тому же если боссы активно кидают воидзоны, мерку будет чуть тяжелее, чем другим хилам. Он менее мобилен при лечении.

Я знаю, что в сложные операции берут иногда мерк+опер или мерк+сорк. Мерк держит танка не отвлекаясь, второй следит за пати. НО! Гораздо чаще можно встретить двух оперов, двух сорков или сорк+опер.

По крайней мере это то, что знаю я об этих классах и то, в чем я убедился на своем опыте. Если не прав - поправьте.



В пвп...в обычных варзонах опер или сорк набирают больше мерка за счет скиллов "кинул и забыл". У мерка таких нету. С другой стороны РВЗ. Если собираться в 4 человека, то количество отхила в секунду будет больше у мерка, да и держать хил легче на 2-3-х, чем на всей оп группе в ВЗ.

Если я прав, то отвечу сам себе.

1) Для операций удобнее опер - более мобилен (пока, может Био что исправят в Хата патче). В обычных ВЗ больше медалек соберают сорк и опер за счет "постепенного областного отхила" (кинул лужу у точки замеса, раскидал дроидов и начал отхиливать лоуНРшных, включил отхил окружающих...).

2) Для РВЗ ТЕОРЕТИЧЕСКИ удобнее мерк. Потому что если команда работает слаженно, сражения короткие и дпс большой по ассисту, а следовательно лечить нужно не многих понемногу и долго, а одного много и сразу.



Сейчас качаю в основном опера и мару. ВЗ дейлики обязательны каждый день, у опера уже почти фулл ВЗкомендейшен. Самое главное, что меня интересует: есть ли возможность вступить в ГИ на данном этапе, для того, что бы посмотреть коллектив, понять чем кто живет. Возможно подыскать будущий КП(конст пати). Хотя я уже много на форуме почитал и понимаю, что некоторые вещи уже обсуждались, но без этого мои вопросы были бы не совсем полные =) И потом пришлось бы пояснять, как парень объяснял про "вимдео", мол ему не учебное нужно, а завлекаловка для дргуа. Хотя из первого сообщения этого небыло четко ясно.

Ладно, пошел заявку писать.

Сообщение отредактировал Sblpok - Jan 30 2013, 8:25


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Abel
сообщение Jan 30 2013, 8:50
Сообщение #4


Инквизиция

Группа: Elders-SWTOR 
+ Admin
+ Group Admin
+ Indoril-SWTOR
Сообщений: 3551
Регистрация: 28 Aug 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7890

Игра: Swtor
Персонаж:Thes
Skype: andaimon



Мерк спокойно справляется с отхилом группы, как правило хилы меж собой делят участников рейда поровну, изредка помогая друг другу при проседании.
В эту половинку обычно входят танк+2дд, поэтому мне не понятно деление на танк и все остальные.
Основным в ротации скилов мерка является использование (постоянный спам фактически) рапидшота, фактически на нем и выходит осовной отхил(вернее подхил). Поэтому про мобильность мне не очень понятно, возможно просто неправильно готовишь.


--------------------

Auf dem Lande auf dem Meer lauert das Verderben
Die Kreatur muss Sterben
Sterben
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NaiVka
сообщение Jan 30 2013, 9:22
Сообщение #5


Новичок

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 43
Регистрация: 30 Jan 2013
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 8081

Игра: swtor
Персонаж:merc,mara,oper



Цитата(Abel @ Jan 30 2013, 9:50) *
Мерк спокойно справляется с отхилом группы, как правило хилы меж собой делят участников рейда поровну, изредка помогая друг другу при проседании.
В эту половинку обычно входят танк+2дд, поэтому мне не понятно деление на танк и все остальные.
Основным в ротации скилов мерка является использование (постоянный спам фактически) рапидшота, фактически на нем и выходит осовной отхил(вернее подхил). Поэтому про мобильность мне не очень понятно, возможно просто неправильно готовишь.



Стоит поправить: хорошо одетый мерк справляется с отхилом группы. Во-первых бывают разные ситуации, иногда пати глупит и "убегает от мерка". Ты кастуешь хил, спамишь рапидшот, а танк или ДД забегают за ящик или еще в какую яму и каст сбивается. Да, у опера тоже самое может быть, но с дроидами это переносится спокойнее. Следишь, что бы на танке 2 висело постоянно и все.
Во вторых сам по себе рапидшот фактически достаточен для того, что бы отхиливать при атаке обычных миньонов. На РБ рапид юзается только при оврхите. Потому что все остальное время тратится на нонстоп ротации, что бы не перегреться и хилять.

Да, если мерк одет полностью и хорошо - он выстоит. Но я лично оказался недавно в ситуации: Лостайленд ХМ, Босс робот. Пати тупит и бегает по пузырям и лаве. Банально не хватает времени что бы отхиливать одновременно нескольких людей. В то время как оперу достаточно кинуть двоим дроидов и на пару секунд забыть про них. (при равном несильном шмоте как на хиле, так и на танке).

Я не говорю, что мерк слабак вообще. Я говорю, что при равных условиях (рандом пати, не топ шмот, зерг, а не тактика), с бОльшим количеством людей немного проще справляется опер или сорк.

К "деление на танк и все остальные" был приучен в первые месяцы игры в swtor, когда все в слабом шмоте порывались порвать все ХМ операции. И Мерк нормально держит 3-их при условии адекватности оных. Потому что когда все трое милишника одновременно получают крит под 8-10к от воид зоны которая висит "готовясь" под РБ уже секунды 3, а у тебя перегрев вот вот будет....а потом думаешь "почему это я так хреново хилю?". Если взникает такая ситуация, у мерка хуже получается отхил, потому что, повторюсь, нету скиллов "кинул и забыл".

Сообщение отредактировал Sblpok - Jan 30 2013, 9:24


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Abel
сообщение Jan 30 2013, 9:36
Сообщение #6


Инквизиция

Группа: Elders-SWTOR 
+ Admin
+ Group Admin
+ Indoril-SWTOR
Сообщений: 3551
Регистрация: 28 Aug 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7890

Игра: Swtor
Персонаж:Thes
Skype: andaimon



Одетость критична для всех проф.
На отхил стационарно есть 2 скила, и 3 скила можно делать на бегу.
Если пати тупит и состоит из идиотов- никакой шмот/руки не спасут. Это относится ко всем классам.
Если ддшники не вышли из войдзоны - это фейл самих ддшников.

Ну и в целом- мерк на равных справляется с задачей хила в опсах/группах(это все про пве если что), шмот тут дело второе, хотя и важен.


--------------------

Auf dem Lande auf dem Meer lauert das Verderben
Die Kreatur muss Sterben
Sterben
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NaiVka
сообщение Jan 30 2013, 9:54
Сообщение #7


Новичок

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 43
Регистрация: 30 Jan 2013
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 8081

Игра: swtor
Персонаж:merc,mara,oper



Цитата(Abel @ Jan 30 2013, 10:36) *
Одетость критична для всех проф.
На отхил стационарно есть 2 скила, и 3 скила можно делать на бегу.
Если пати тупит и состоит из идиотов- никакой шмот/руки не спасут. Это относится ко всем классам.
Если ддшники не вышли из войдзоны - это фейл самих ддшников.

Ну и в целом- мерк на равных справляется с задачей хила в опсах/группах(это все про пве если что), шмот тут дело второе, хотя и важен.


Хм...может ты и прав. И даже скорее всего ты прав. Все таки, как я понимаю ты тоже за мерка гоняешь. Просто объясню, почему я думаю так, а не иначе:

а) "На отхил стационарно есть 2 скила, и 3 скила можно делать на бегу." - Рапидшот на бегу, но на РБ они редко используются. За мерка уже недели две не играл, перед этим неделю поиграл, а до этого 5-месячный перерыв был - суть в чем, могу забыть по какой то скилл упомянуть. У мерка: Рапид и экстренное сканирование (долгий откат, но моментально), клякса (моментально, но суммарно меньше, чем аналог у опера, а группа в основном стоит в зоне досягаемости скила опера, то есть суммарно опер больше отхилит этим скиллом). Далее идут касты, которые требуют времени. А, еще снятие дебафа, но хил его слабый.

А что у опера? Моментальные скиллы: 2 стака дроида (КиЗ-кинул и забыл), Сургикал проб, Рекупаратив Нанотех(КиЗ). Все три моментальных, долго не кастуются, первый и последний - кинул и забыл, работай\бегай, процесс идет без тебя. Ну и кастовые три скила. Стандартный Инъекция Колто, Халявный Диагностик скан (тот же раид, но стационарный) и Колто Инфюжен (чуть быстрее Инекции).

б) "Если пати тупит и состоит из идиотов- никакой шмот/руки не спасут. Это относится ко всем классам." - полностью согласен =) Просто когда люди тупят, приходется больше маневрировать. В моем понимании у опера маневренность+хилл чуток больше чем у Мерка. ХЗато у мерка ХилВсекунду больше, чем у опера.


Abel, спасибо, что поддерживаешь беседу =) Надеюсь ты понимаешь, что я не спорю, а во многом согласен с тобой, просто хочется порассуждать на эту тему, потому что на самомо деле везде куча батхерта по этому повду. Даже на официальном сайте и форуме игры пишут многие, что мерк СТАЛ хуже (или опер лучше? 0_о).


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Abel
сообщение Jan 30 2013, 10:10
Сообщение #8


Инквизиция

Группа: Elders-SWTOR 
+ Admin
+ Group Admin
+ Indoril-SWTOR
Сообщений: 3551
Регистрация: 28 Aug 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7890

Игра: Swtor
Персонаж:Thes
Skype: andaimon



Цитата
Рапидшот на бегу, но на РБ они редко используются.

Надеюсь ты шутишь, иначе это фйел.
И немного дополню- рапидшотом спамят даже когда фулхп у всех.

Сообщение отредактировал Abel - Jan 30 2013, 10:12


--------------------

Auf dem Lande auf dem Meer lauert das Verderben
Die Kreatur muss Sterben
Sterben
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NaiVka
сообщение Jan 30 2013, 10:24
Сообщение #9


Новичок

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 43
Регистрация: 30 Jan 2013
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 8081

Игра: swtor
Персонаж:merc,mara,oper



Цитата(Abel @ Jan 30 2013, 11:10) *
Надеюсь ты шутишь, иначе это фйел.


ну не знаю не знаю, почему фейл то. Я обычно использую сканы, колтомиссл для усиления отхилла, колто шелл (по спаду), суперчардж газ и все для снижения жара. И так по замкнутому циклу (очередность не помню, все уже интуитивно). Сканы, дротики нонстоп, жар выше 2\3 не подымается. Рапид успеваю пробросить лишь пару раз пока скиллы в откате.

Если у тебя есть время на несколько секунд нонстоп рапида, то значит у тебя:
а) Хороший шмот.
б) Танк крепкий.
в) плюшками балуешься? 0_о =)

Просто по мне, так лучше сканером зарядить на 2,5-5к, чем пулять 3 раза по 300-400. если рапид критует, то максимум 2 из 3 дротиков. Если скан - то появляется пару секунд на рапид "подхил" и остывание.

Лично я обычно нонстоп сканирую, не люблю когда у танка меньше 2\3 НР. А если ты считаешь, что мерк должен хилять не нонстоп, а по необходимости, то батенька, у вас хорошие шмотки, как и у танка =) У меня такого пока нет.

В общем у меня на РБ банально не хватает времени на Рапид. Пару раз постелушки когда сканы критуют или когда чуть подостыть нужно.

Цитата(Abel @ Jan 30 2013, 11:10) *
И немного дополню- рапидшотом спамят даже когда фулхп у всех.


Это я знаю =))) Что б 30 настакать. Это уж как отче наш. Но я потом это сканами стакаю, а не рапидом. Рапидом на пути к РБ.

Сообщение отредактировал Sblpok - Jan 30 2013, 10:25


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Abel
сообщение Jan 30 2013, 10:28
Сообщение #10


Инквизиция

Группа: Elders-SWTOR 
+ Admin
+ Group Admin
+ Indoril-SWTOR
Сообщений: 3551
Регистрация: 28 Aug 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7890

Игра: Swtor
Персонаж:Thes
Skype: andaimon



Я не говорю про шмот, я говорю про ротацию. Ротация у мерка-хиллера такова что постоянно стреляешь рапидами, и уже между ними вставляешь другие скилы.
Если нет то ты постоянно будешь перегреваться и проседать по хилу.


--------------------

Auf dem Lande auf dem Meer lauert das Verderben
Die Kreatur muss Sterben
Sterben
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NaiVka
сообщение Jan 30 2013, 10:33
Сообщение #11


Новичок

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 43
Регистрация: 30 Jan 2013
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 8081

Игра: swtor
Персонаж:merc,mara,oper



Цитата(Abel @ Jan 30 2013, 11:28) *
Я не говорю про шмот, я говорю про ротацию. Ротация у мерка-хиллера такова что постоянно стреляешь рапидами, и уже между ними вставляешь другие скилы.
Если нет то ты постоянно будешь перегреваться и проседать по хилу.


Первый раз просел по хиллу только на ЛостАйленд на роботе. Ито, считаю, что из-за шмоток (колуми 80%).
А по "моей" ротации я рапид почти не юзаю, в основном сканы и перегрев не грозится прийти, только если по танку подряд 2-3 раза не критует РБ. Слушай, можно попробовать как-нибудь пересечься и посмотреть как кто и что и кому отхиливает и как при этом греется.
Потому что свою ротацию я выстраивал 6 месяцев назад по популярным тогда гайдам, сейчас все гайды старые. Да и на память я уже не помню что за чем именно использую.
есть предложение вигре разобраться и сделать вердикт? =)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Abel
сообщение Jan 30 2013, 10:43
Сообщение #12


Инквизиция

Группа: Elders-SWTOR 
+ Admin
+ Group Admin
+ Indoril-SWTOR
Сообщений: 3551
Регистрация: 28 Aug 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7890

Игра: Swtor
Персонаж:Thes
Skype: andaimon



в первой части видео видно как используется рапидшот


--------------------

Auf dem Lande auf dem Meer lauert das Verderben
Die Kreatur muss Sterben
Sterben
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NaiVka
сообщение Jan 30 2013, 10:55
Сообщение #13


Новичок

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 43
Регистрация: 30 Jan 2013
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 8081

Игра: swtor
Персонаж:merc,mara,oper



Сейчас на обед сгоняю - посмотрю. Успел пока глянуть первые 5 минут. Там ведь по НР проседали только двое-трое и то не сильно, естественно, что юзался скан+рапид+рапид+скан(по откату). Приду с обеда - дойду до момента харда (если есть такой) тогда посмотрю ротацию (если мерк в таргете будет, по кастбару понятно будет что кастуется).

Точнее даже идет скан+скан+скан+рапид+рапид+скан+скан+скан. По сути это то, что я говорил - время от времени рапид кидается. А я то думал по твоим словам, что Рапид+скан+рапид+скан+рапид и т.д.

Сообщение отредактировал Sblpok - Jan 30 2013, 10:57


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Abel
сообщение Jan 30 2013, 10:57
Сообщение #14


Инквизиция

Группа: Elders-SWTOR 
+ Admin
+ Group Admin
+ Indoril-SWTOR
Сообщений: 3551
Регистрация: 28 Aug 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7890

Игра: Swtor
Персонаж:Thes
Skype: andaimon



2 танка и сорк если быть точнее, и то сорк проседал по причине того что в меднесе был- ману восполнял.


--------------------

Auf dem Lande auf dem Meer lauert das Verderben
Die Kreatur muss Sterben
Sterben
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NaiVka
сообщение Jan 30 2013, 11:04
Сообщение #15


Новичок

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 43
Регистрация: 30 Jan 2013
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 8081

Игра: swtor
Персонаж:merc,mara,oper



На 3 минуте кстати не совсем уловил логики =) Кляксу же обычно юзают перед сканом, что бы сильнее и эффективнее хилять. А тут клякса после ряда сканов идет, а потом скан снова, но там конечно не видно, под кляксой быи сканируемые или нет. Продолжу посмотр чуть позже, может отпадут вопросы =) Пока два:
1) пчему редко так клякса идет
2) почему после сканирования первых клякса кидается на вторых и снова сканирование первых. Клякса же играет в основном роль усилялки скана.

Но может я и пропустил что, не присматривался пока, мало времени. минут через 15-20 досмотрю. =) Пока тапками не кидать.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kaytort
сообщение Jan 30 2013, 11:21
Сообщение #16


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
+ Group Admin
Сообщений: 1106
Регистрация: 18 Jun 2012
Вставить ник  Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7814

Игра: SWTOR
Персонаж:Kaytort



Не осилил стены текста, поэтому отвечу на первый пост.

1) Я не пвпшер, не знаю;
2) Мерк показывает не плохие результаты как рдд и как хил. Если без разницы кем играть, то собирай лучше шмот для рдд, т.к. в последнее время у нас с ними бывает напряг. Для операций я бы только сорка назвал желательным хилом (из-за лужи и баблов), а к нему либо опера, либо мерка. Но это не критично, опер+мерк также хорошо могут справиться с отхилом. Недостатками назвал бы только не такие большие цифры как у других классов и не такая эффективная аоешка как у других классов, но плохой я её тоже не назову;
3) Гильдия у нас социальная, место найдется каждому, если игроки не нарушают устав;
4-5) Если мерк у тебя для души, то собирай пока для него шмот. В статики хилы пока не требуются (только если на замене), нужен рдд в третий статик.

После давнейшего патча 1.2 рапид шоты действительно лучше вставлять после каждой абилки, чтобы не перегреться. Кляксу я своим мерком по кд использую, чтобы заполнить ротацию между рэпид+хилинг сканами, даже если это соло цель.

Сообщение отредактировал Kaytort - Jan 30 2013, 11:34


--------------------
Активные игры Elite Dangerous.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NaiVka
сообщение Jan 30 2013, 11:29
Сообщение #17


Новичок

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 43
Регистрация: 30 Jan 2013
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 8081

Игра: swtor
Персонаж:merc,mara,oper



Цитата(Kaytort @ Jan 30 2013, 12:21) *
В статики хилы пока не требуются (только если на замене), нужен рдд в третий статик.


Как рдд мерк проигрывает чутка павертеху? Или это мифы\слухи?
Если нужен мерк дд, то без проблем, ПВЕ шмот то пока и на хила и на дд одинаков у меня. Это вот с пвп будет проблема. =)
Может посоветуешь билд и в какую ветку? Или это нужно связываться с лидером статика? Кстати кто? Что? и Когда? ПТ у них какой?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kaytort
сообщение Jan 30 2013, 11:42
Сообщение #18


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
+ Group Admin
Сообщений: 1106
Регистрация: 18 Jun 2012
Вставить ник  Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7814

Игра: SWTOR
Персонаж:Kaytort



Цитата(Sblpok @ Jan 30 2013, 11:29) *
Как рдд мерк проигрывает чутка павертеху? Или это мифы\слухи?
Если нужен мерк дд, то без проблем, ПВЕ шмот то пока и на хила и на дд одинаков у меня. Это вот с пвп будет проблема. =)
Может посоветуешь билд и в какую ветку? Или это нужно связываться с лидером статика? Кстати кто? Что? и Когда? ПТ у них какой?

По поводу кто кому проигрывает есть в этой теме.
По поводу мерка дд тебе лучше подскажет игрок NFZD, выловишь его как-нибудь в ТС. Ссылка на тему третьего статика. РЛ у них Teshub (Schanta).


--------------------
Активные игры Elite Dangerous.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NaiVka
сообщение Jan 30 2013, 11:44
Сообщение #19


Новичок

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 43
Регистрация: 30 Jan 2013
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 8081

Игра: swtor
Персонаж:merc,mara,oper



Цитата(Abel @ Jan 30 2013, 11:57) *
2 танка и сорк если быть точнее, и то сорк проседал по причине того что в меднесе был- ману восполнял.


Посмотрел =) ну по сути мерк не сильно напрягался =))) на 1\6 прогревался только. Либо слегка халтурил (достаточно времени его танк с 1\2 НР был, но иногда много отхиливал).
Потом почему он кидал кляксу только при "отходе"? 0_о Хотя это может я нервный человек и кидаю ее почти по откату, что б при сканировании лишние 200-1000 НР давать танку.

Тут то он справился с работой, но сам посуди: все бегали по заранее заданным точкам. Хиллеров и некоторых ДД почти не трогало. Оверхитов я не видел. Для мерка не сложный был бой. Вот если б он постонно от воид зон бегал, от миньонов и РБ то и дело рандомно раскидывал скилл....вот тогда бы можно было сравнивать плюсы и минусы мерка и опера. А в таком сражении я разницы между ними не вижу. Почти все время статик хил не сходя с места. Да и отхил в основном танка и иногдаааа еще людей.

В данном сражении наоборот, у мерка больше приемуществ, чем у опера =)

Цитата(Kaytort @ Jan 30 2013, 12:42) *
По поводу ....


Спасибо =) надеюсь права дадут и примут вечерком, а то покане могу эти темы смотреть. Нет прав.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Abel
сообщение Jan 30 2013, 12:00
Сообщение #20


Инквизиция

Группа: Elders-SWTOR 
+ Admin
+ Group Admin
+ Indoril-SWTOR
Сообщений: 3551
Регистрация: 28 Aug 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7890

Игра: Swtor
Персонаж:Thes
Skype: andaimon



Я не занимаюсь сравниванием классов, я лишь показываю что при правильной ротации проблем с перегревом практически не возникает.
По поводу колто мисл- использую ее в основном на танке либо на нескольких человек сразу. На видео это может быть просто не видно.


--------------------

Auf dem Lande auf dem Meer lauert das Verderben
Die Kreatur muss Sterben
Sterben
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 0:11