HeadIMG
11 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> проблемы с рвз
проблемы с рвз
Из-за чего, по вашему, трудно поиграть на рвз?
Отсутствует кросс-серверный поиск групп [ 1 ] ** [2.94%]
Не достаточно команд/людей [ 10 ] ** [29.41%]
Нет достаточной мотивации [ 7 ] ** [20.59%]
У нас это делается через (_._) [ 5 ] ** [14.71%]
Биовары тупые уроды и не умеют ничо делать [ 5 ] ** [14.71%]
Я рейдж варриор [ 6 ] ** [17.65%]
Всего голосов: 34
Гости не могут голосовать 
Teshub
сообщение Nov 26 2012, 14:28
Сообщение #61


Ординатор

Группа: Indoril-SWTOR 
Сообщений: 918
Регистрация: 19 Jun 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7817

Игра: SWTOR
Персонаж:Teshyb



Коса- я тебе уже говорил. И согласен что ты не совсем правильно подходишь к делу.

Давай определимся чего ты хочешь:

1. Собрать 1 -мега пачку?

2. создать крыло, ответвление, новую ПВП ги-?

первый вариант я тебе объяснял-как это может быть выполнено.

второй вариант, тебе (в данном случае ТЕБЕ, потому что инициатива исходит от тебя и второго такого я пока не вижу, сигноми пока не инициативен) придется ходить с новенькими людьми в пачках на ВЗ, дабы объяснять (причины: наступать на свои грабли, всегда дольше и больнее, чем если тебе укажут на твои ошибки).Быть хорошим патийцем это не то же самое,что быть РЛом. И придется таскать людей, в рекрутах БМах, рассказывать указывать, мотивировать.

И я могу об этом говорить т.к. я в свое время был в топ ПвП гильде в вовке на ШМ. И к сожалению, да другого варианта поднятия именно Гильдии (ну или крыла) нету. Это аксиома.

Далее бизнесс процесс (на вскидочку,рассматривая в формате Индорила) :

1. Создать новое звание (специально для ПвП задротов), привелигии и т.д. на обсуждение офицером и ГМ.
2. Создать Главного офицера (который может принимать определенные решения (кик,не кик,принятие и т.д.) именно среди ПвП чаров)
3. Создание РЛов, ну или офицеров с меньшими правами.
4. На форуме, сделать отдельную тему именно для ПвП-для обсуждения и срача :о))
5. ТС- думаю самое простое, я понимаю есть правила и т.д. Есть каналы для ВЗ, пусть из них будет парочка спеуиально для ПвП задротов, с тем же матом(который к сожалению проскакивает) я сам не люблю когда на нем разговаривают. Ну заходящие туда члены гильдии не относящиеся к ПвП направлению, буду понимать что тут может быть и такое. Создать пару каналов ПвП для всех членов ГИ, где будут действовать общие правила Индорила.

Думаю на этом организационные вопросы на этом будут решены. И люди выбирающие определенные направления будут понимать что от них требуют и что может быть.

Самом собой последнее слово остается за ГМ , т.к. неадекваты бывают всякие, я в плане кика из ги ПвП игроков.

тем самым мы отделим людей, от просто получающих фан, ПвЕшеров и ПвПешеров и соответственно сможете высказывать предъявы, как так вы не ходите на ПвП.

А сейчас я думаю это не актуально т.к. Индорил это сообщетсво людей, которые выбирают что им нравится, и хотят они идти или не хотят итди в Пве или ПвП только их право, и требовать от них чего-то как минимум не правильно.



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cosa
сообщение Nov 26 2012, 14:33
Сообщение #62


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 564
Регистрация: 17 Aug 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7876

Игра: SWTOR
Персонаж:sin/oper



Цитата(Abel @ Nov 26 2012, 15:17) *
ну не знаю куда его зовешь http://www.indoril.com/forum/index.php?showtopic=67235

а та толпа в тсе, которая не из гильдии, с кем играет?

Где там слова, в которых ты углядел мой призыв?
толпа? есичо рокк, шлеп тоже были частью толпы. ты против? Выскажи это среди офицеров, ты ж вроде как можишь. К чему ты это высказываешь простому смертному, о великий? Или ты опять невнимательно прочел слова о том что поиграв с нами в тс люди приходят в Индорил?

Цитата(Tranquility @ Nov 26 2012, 15:19) *
а я на рвз дд соркой играл tongue.gif

ты аще читер sad.gif загипнотизировал нас.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Abel
сообщение Nov 26 2012, 14:47
Сообщение #63


Инквизиция

Группа: Elders-SWTOR 
+ Admin
+ Group Admin
+ Indoril-SWTOR
Сообщений: 3553
Регистрация: 28 Aug 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7890

Игра: Swtor
Персонаж:Thes
Skype: andaimon



Цитата(Cosa @ Nov 26 2012, 18:33) *
Где там слова, в которых ты углядел мой призыв?

Фактически призыв "Создай пвп мероприятия", не прямым текстом, но многие и так поняли.

Цитата(Cosa @ Nov 26 2012, 18:33) *
толпа? есичо рокк, шлеп тоже были частью толпы. ты против? Выскажи это среди офицеров, ты ж вроде как можишь. К чему ты это высказываешь простому смертному, о великий? Или ты опять невнимательно прочел слова о том что поиграв с нами в тс люди приходят в Индорил?

К великим себя не отношу, общаюсь как со всеми и особого отношения не требую.
Да и на счет "приходят в Индорил" у меня есть мысль - ты формально являешься рекрутером НКВД(на гохе в теме рекрутинг указаны твои чарики), у меня сомнения что ты будешь зазывать
именно в Индорил, а не в какую другую гильдию.
По поводу отдельных личностей- я говорил не про наших игроков, а про гостей в тсе.


--------------------

Auf dem Lande auf dem Meer lauert das Verderben
Die Kreatur muss Sterben
Sterben
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tranquility
сообщение Nov 26 2012, 15:12
Сообщение #64


Ординатор

Группа: Indoril-SWTOR 
Сообщений: 1241
Регистрация: 23 Dec 2011
Вставить ник  Цитата
Из: Кемерово
Пользователь №: 7667

Игра: SWTOR
Персонаж:Tranquility



Цитата(Cosa @ Nov 26 2012, 17:33) *
ты аще читер sad.gif загипнотизировал нас.

Я Дреадлорд, вы не знали? cool.gif
А вобще с балкона по бичам стрелять весело, отлетают с моей суперкомбы, но на рвз такое не проканает к сожалению laugh.gif

Сообщение отредактировал Tranquility - Nov 26 2012, 15:12


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bzzik
сообщение Nov 26 2012, 15:27
Сообщение #65


Ординатор

Группа: Indoril-SWTOR 
Сообщений: 369
Регистрация: 1 Oct 2012
Вставить ник  Цитата
Из: Донецк (ДНР)
Пользователь №: 7918

Игра: SW:TOR
Персонаж:Bzzik



Цитата(Tranquility @ Nov 26 2012, 14:12) *
Я Дреадлорд, вы не знали? cool.gif
А вобще с балкона по бичам стрелять весело, отлетают с моей суперкомбы, но на рвз такое не проканает к сожалению laugh.gif

Бабушка, я опять играл во сне! derisive.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tyrannorex
сообщение Nov 26 2012, 15:57
Сообщение #66


Новичок

Группа: Members 
Сообщений: 24
Регистрация: 30 Oct 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7947

Игра: SW:ToR
Персонаж:Tyrannorex



Я старый солдат, я не знаю слов любви (с) biggrin.gif Вообще, забавное обсуждение. Потому что никто из оппонирующих друг друга не слышит. Одним подавай сразу убер-команду, чтобы не сливаться на рвз, другие (что естественно), даже если и хотят постигать премудрости ПвП, желают делать это максимально комфортно, без всех обвинений в "руко/голопопком индействе". Банально, но побед не бывает без горечи поражений. Еще банальнее - солдатами не рождаются, ими становятся. Вот только горячие головы ждать этого (и это тоже вполне понятно) не хотят. Как достичь компромисса? И нужен ли он? Что общее нас связывает, если мы допускаем по отношению друг к другу не совсем корректные способы общения, граничащие с откровенными хамскими выпадами (пример - Cosa vs Abel)? О'кей, у нас, как правильно заметил Cosa, не Институт благородных девиц, а еще тут интернет, и могут к иксам послать, но это же гильдия, разновидность социальной общности людей, связанных стремлением общаться, заниматься совместной, пусть и виртуальной деятельностью. К чему весь этот негатив? Именно поэтому я предпочитаю бегать в одну каску на вз, и пофиг, что она не рейтинговая. Зато пуги не говорят мне, что у меня класс отстой, руки кривые, и торс голый. Им тупо наплевать, и мне зашибись. Я получаю от игры то, что и планировал - удовольствие. И при этом не порчу отношений с имба-согильдийцами smile.gif И даже настреливаю, бывает (нечасто, конечно), в районе 400к. Но вот гильдейское мероприятие на рвз мне очень понравилось. Был в команде Сигноми, все четко, никаких истерик, спокойное объяснение необходимой тактики, в зависимости от ситуации, принятие определенных решений по нейтрализации команды противника. И пусть я новичок, но нубом себя не чувствовал, делал, что говорят и реально видел результат своих действий. Никаких "стойтамидисюда". Я понимаю, что ему возможно было скучно, и сетап не из лучших, и индейцы кругом, но я реально благодарен ему и людям, с которыми был в одной команде, за массу положительных эмоций, полученных в тот вечер.

Сообщение отредактировал Tyrannorex - Nov 26 2012, 16:00


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cosa
сообщение Nov 26 2012, 16:08
Сообщение #67


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 564
Регистрация: 17 Aug 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7876

Игра: SWTOR
Персонаж:sin/oper



Цитата(Abel @ Nov 26 2012, 15:47) *
Фактически призыв "Создай пвп мероприятия", не прямым текстом, но многие и так поняли.

Поименно, пожалуйста. А то многие получится "тес" онли. Или имя тебе легион?

Цитата(Abel @ Nov 26 2012, 15:47) *
Да и на счет "приходят в Индорил" у меня есть мысль - ты формально являешься рекрутером НКВД(на гохе в теме рекрутинг указаны твои чарики), у меня сомнения что ты будешь зазывать
именно в Индорил, а не в какую другую гильдию.
По поводу отдельных личностей- я говорил не про наших игроков, а про гостей в тсе.

Я рад, что у тебя хоть 1 мысль есть. Только и та не правильная. Потому что на гохе римор взял и всунул меня туда, не спросив.
По поводу гостей в тсе ты опять чота не то ляпнул. Я еще раз говорю, рокк, шлеп, да даже Джункман - игроки из ТСа, и после этого они вроде как в Индориле, не? Это только те, чьи ники я могу назвать сходу.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Киола
сообщение Nov 26 2012, 16:10
Сообщение #68


Audi, vide, sile.

Группа: Admin 
Сообщений: 16319
Регистрация: 8 Apr 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Строгино.
Пользователь №: 5242



Цитата(Tyrannorex @ Nov 26 2012, 16:57) *
Был в команде Сигноми, все четко, никаких истерик, спокойное объяснение необходимой тактики, в зависимости от ситуации, принятие определенных решений по нейтрализации команды противника. И пусть я новичок, но нубом себя не чувствовал, делал, что говорят и реально видел результат своих действий. Никаких "стойтамидисюда". Я понимаю, что ему возможно было скучно, и сетап не из лучших, и индейцы кругом, но я реально благодарен ему и людям, с которыми был в одной команде, за массу положительных эмоций, полученных в тот вечер.

worthy.gif

Цитата(Cosa @ Nov 26 2012, 17:08) *
По поводу гостей в тсе ты опять чота не то ляпнул. Я еще раз говорю, рокк, шлеп, да даже Джункман - игроки из ТСа, и после этого они вроде как в Индориле, не? Это только те, чьи ники я могу назвать сходу.

Про них никто и не говорит ничего.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Abel
сообщение Nov 26 2012, 16:14
Сообщение #69


Инквизиция

Группа: Elders-SWTOR 
+ Admin
+ Group Admin
+ Indoril-SWTOR
Сообщений: 3553
Регистрация: 28 Aug 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7890

Игра: Swtor
Персонаж:Thes
Skype: andaimon



Цитата(Cosa @ Nov 26 2012, 20:08) *
Поименно, пожалуйста. А то многие получится "тес" онли. Или имя тебе легион?

по поводу хамства и оскорблений тебе ответили, так что в этом случае тоже промолчу- захотят ответят.
Цитата(Cosa @ Nov 26 2012, 20:08) *
Я рад, что у тебя хоть 1 мысль есть. Только и та не правильная. Потому что на гохе римор взял и всунул меня туда, не спросив.
По поводу гостей в тсе ты опять чота не то ляпнул. Я еще раз говорю, рокк, шлеп, да даже Джункман - игроки из ТСа, и после этого они вроде как в Индориле, не? Это только те, чьи ники я могу назвать сходу.

Мне не известно как вы с ним договорились.
По поводу гостей в тсе я свое имхо высказал, и мне не почудились те ники которые постоянно с тобой но не в гильдии.


--------------------

Auf dem Lande auf dem Meer lauert das Verderben
Die Kreatur muss Sterben
Sterben
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tranquility
сообщение Nov 26 2012, 16:30
Сообщение #70


Ординатор

Группа: Indoril-SWTOR 
Сообщений: 1241
Регистрация: 23 Dec 2011
Вставить ник  Цитата
Из: Кемерово
Пользователь №: 7667

Игра: SWTOR
Персонаж:Tranquility



Римор, Зевус, Руди, Пиф?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cosa
сообщение Nov 26 2012, 16:31
Сообщение #71


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 564
Регистрация: 17 Aug 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7876

Игра: SWTOR
Персонаж:sin/oper



Цитата(Tyrannorex @ Nov 26 2012, 16:57) *
Одним подавай сразу убер-команду

Никто не говорит об убер команде. Под рвз нужны определенные классы. Я специально под рвз полностью одел 3 чара по сути за 2 месяца. Т.е. чтобы одеть одного чара надо чуть меньше месяца. А т.к. разговоры об рвз идут в Индориле с моего появления в нем, и если уж так человек хотел бы играть на рвз, давно б уже под это прокачал и одел 3х чаров! Но нет, рога большие, длинные, а ворота уж очень крепкие! В итоге имеем мавров, желающих только лут собирать, если говорить образно. Возьми да запиши нас

Цитата(Tyrannorex @ Nov 26 2012, 16:57) *
Потому что никто из оппонирующих друг друга не слышит.

Что конкретно не слышу я?

Цитата(Tyrannorex @ Nov 26 2012, 16:57) *
Еще банальнее - солдатами не рождаются, ими становятся.

Угу. У кого то за 2-3 месяца 3 чара готовы к рвз, а кто то продолжает трепаться только.

Цитата(Tyrannorex @ Nov 26 2012, 16:57) *
Вот только горячие головы ждать этого (и это тоже вполне понятно) не хотят.

Ждать? В свете тех же пресловутых 3х месяцев, в течении которых озвучена проблема? А сколько надо ждать? Год, 10 лет?

Цитата(Tyrannorex @ Nov 26 2012, 16:57) *
Зато пуги не говорят мне, что у меня класс отстой, руки кривые, и торс голый. Им тупо наплевать, и мне зашибись. Я получаю от игры то, что и планировал - удовольствие. И при этом не порчу отношений с имба-согильдийцами smile.gif И даже настреливаю, бывает (нечасто, конечно), в районе 400к.

Потому что большинство там сами такие же. А крикунов.. Может ты не читаешь опс чат? smile.gif
Или ты больше наконец не пропускаешь чек точки, когда на ней стоишь? smile.gif
400к? Это отлично, но далеко не предел. Снайперы щас - топ дпсеры, т.е. они должны быть на уровне или лучше ололосмешей или пт пиро. Если речь идет не о гварде точке. Но это техника.

Цитата(Tyrannorex @ Nov 26 2012, 16:57) *
Но вот гильдейское мероприятие на рвз мне очень понравилось.

А кто, по твоему, был инициатором? smile.gif И откуда набирали народ? Там ведь были не только индорильцы, но и другие люди, против которых так возмущаются тут. И только благодаря им это стало возможным. Так что может не будем тут вставать в позу, а просто будем пару раз в неделю записываться на рвз хотя бы для игр со своими?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Киола
сообщение Nov 26 2012, 16:35
Сообщение #72


Audi, vide, sile.

Группа: Admin 
Сообщений: 16319
Регистрация: 8 Apr 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Строгино.
Пользователь №: 5242



Цитата(Cosa @ Nov 26 2012, 17:31) *
Там ведь были не только индорильцы, но и другие люди, против которых так возмущаются тут. И только благодаря им это стало возможным.

Я бы не сказала, что тут кто-то возмущается. Лично я просто пыталась выяснить, в какой ты гильдии играешь.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cosa
сообщение Nov 26 2012, 16:36
Сообщение #73


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 564
Регистрация: 17 Aug 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7876

Игра: SWTOR
Персонаж:sin/oper



Цитата(Abel @ Nov 26 2012, 17:14) *
По поводу гостей в тсе я свое имхо высказал, и мне не почудились те ники которые постоянно с тобой но не в гильдии.

Да что ж тебе постоянно все чудятся какие то люди?
пиф и руди вовсе появились меньше недели назад, другие люди заходят, играют. Как я уже сказал - кто то из них впоследствии примыкает к Индорилу. Ты в пвп пока вообще никого не позвал, не привлек. Так что давай уж как нибудь определись, если тебе не нравится пвп - не играй и не трогай его, и не пыхти в каждом посте про это. А если нравится пвп - принимай те методы, коими руководствуются другие, с более активной пвп позицией люди. А то создаешь ощущение старой брезгливой бабульки, которой как ни крути - все не так.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Киола
сообщение Nov 26 2012, 16:41
Сообщение #74


Audi, vide, sile.

Группа: Admin 
Сообщений: 16319
Регистрация: 8 Apr 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Строгино.
Пользователь №: 5242



Цитата(Cosa @ Nov 26 2012, 17:36) *
Да что ж тебе постоянно все чудятся какие то люди?

Нет, ну это уж слишком. Мне начать назвать ники?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tranquility
сообщение Nov 26 2012, 16:42
Сообщение #75


Ординатор

Группа: Indoril-SWTOR 
Сообщений: 1241
Регистрация: 23 Dec 2011
Вставить ник  Цитата
Из: Кемерово
Пользователь №: 7667

Игра: SWTOR
Персонаж:Tranquility



Цитата(Киола @ Nov 26 2012, 19:41) *
Нет, ну это уж слишком. Мне начать назвать ники?

А что тебя от этого удерживает?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Abel
сообщение Nov 26 2012, 16:49
Сообщение #76


Инквизиция

Группа: Elders-SWTOR 
+ Admin
+ Group Admin
+ Indoril-SWTOR
Сообщений: 3553
Регистрация: 28 Aug 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7890

Игра: Swtor
Персонаж:Thes
Skype: andaimon



Цитата(Cosa @ Nov 26 2012, 20:36) *
Ты в пвп пока вообще никого не позвал, не привлек. Так что давай уж как нибудь определись, если тебе не нравится пвп - не играй и не трогай его, и не пыхти в каждом посте про это. А если нравится пвп - принимай те методы, коими руководствуются другие, с более активной пвп позицией люди. А то создаешь ощущение старой брезгливой бабульки, которой как ни крути - все не так.

Я зову не в определенное направление, а именно в гильдию где каждый занимается тем что ему больше нравится.
Остальную желчь пропущу.


--------------------

Auf dem Lande auf dem Meer lauert das Verderben
Die Kreatur muss Sterben
Sterben
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cosa
сообщение Nov 26 2012, 16:51
Сообщение #77


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 564
Регистрация: 17 Aug 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7876

Игра: SWTOR
Персонаж:sin/oper



Цитата(Киола @ Nov 26 2012, 17:35) *
Я бы не сказала, что тут кто-то возмущается. Лично я просто пыталась выяснить, в какой ты гильдии играешь.

Если уж совсем по чесноку, то каждый из нас играет в той гильдии, которая позволяет им в игре самореализовываться и получать удовольствие от игры.
Про Агарту вопрос уже больше месяца висит. В нарушении Уставу. Но коли по нему никаких действий не принимается, то чего сразу ко мне такой поток внимания? Окей, я тут писать вовсе не буду.
В первую очередь я играю с людьми, и мне лично - неважно, написано ли там Indoril или что то еще. Логично если чего то человек (любой) не реализует себя с одними людьми - он ищет других.
Возможно, я мало, или что то не так делал с начала. Может, сейчас что не так делаю. Но времени на созревание было достаточно у любого желающего.
Еще раз говорю, мне важны люди, с которыми я играю, а не подписи под никами. И каждый принимает решение сам, с кем ему играть: одному, вчетвером, ввосьмером и под чьим флагом.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Киола
сообщение Nov 26 2012, 16:53
Сообщение #78


Audi, vide, sile.

Группа: Admin 
Сообщений: 16319
Регистрация: 8 Apr 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Строгино.
Пользователь №: 5242



Цитата(Tranquility @ Nov 26 2012, 17:42) *
А что тебя от этого удерживает?

Да потому что это у меня нет цели сказать "вот они, ату их, сволочи какие, сидят в нашем тс". Только вот вы же это именно так и воспримете. Непонятно отрицание Косой того, что эти люди есть. Или уже любым шансом надо воспользоваться, лишь бы до Теса докопаться? Противно смотреть уже. Ну неприятен он тебе, ну и веди себя как мужик, не общайся и не обращай внимания. Нет, как склочная зловредная тетка, цепляешься и цепляешься к нему.

Сообщение отредактировал Киола - Nov 26 2012, 16:53


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cosa
сообщение Nov 26 2012, 16:54
Сообщение #79


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 564
Регистрация: 17 Aug 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7876

Игра: SWTOR
Персонаж:sin/oper



Цитата(Abel @ Nov 26 2012, 17:49) *
Я зову не в определенное направление, а именно в гильдию где каждый занимается тем что ему больше нравится.
Остальную желчь пропущу.

В итоге имеем броуновское движение с подписью Индорил. Ок. Почему я не лезу в твои темы про пве? И почему ты все больше лезешь в темы про пвп, где ты ничерта не шаришь?
Желчь? Не замечай меня, и я не буду замечать тебя. Успокойся уже наконец. Птшку качай и одевай. Оденешь - приходи, но не с такой тупорылой позицией как у тебя сейчас.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Киола
сообщение Nov 26 2012, 16:59
Сообщение #80


Audi, vide, sile.

Группа: Admin 
Сообщений: 16319
Регистрация: 8 Apr 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Строгино.
Пользователь №: 5242



Цитата(Cosa @ Nov 26 2012, 17:51) *
Про Агарту вопрос уже больше месяца висит. В нарушении Уставу. Но коли по нему никаких действий не принимается, то чего сразу ко мне такой поток внимания? Окей, я тут писать вовсе не буду.

В Уставе нет ничего про запрет игры в других гильдиях. Потому что тут индивидуально все. Насчет Агарты я поспрашивала людей - мне сказали - он сейчас заходит часто и играет за Империю. Поэтому я не стала кикать. Дезинформировали?

Цитата(Cosa @ Nov 26 2012, 17:54) *
И почему ты все больше лезешь в темы про пвп, где ты ничерта не шаришь?

В какую специализированную тему про ПвП он залез? Конкретно, пожалуйста.

PS. Я еще раз тонко намекаю, что меня достало копаться в вашем дерьме. Либо вы как-то начинаете мирно существовать, без под...к постоянных и троллинга, либо я гильдию распускаю к чертям собачьим, если не найдется мне замены в ближайшее время.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22nd May 2024 - 18:35