HeadIMG
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Shadow warior (Воин теней ), Билды , тактики , стиль игры
Silent
сообщение Jan 27 2009, 14:16
Сообщение #1


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 545
Регистрация: 9 Jul 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Варп
Пользователь №: 5365

Игра: GW , WoW , Lotro



Если вам нравится играть рендж дд , если вам ненравится часто умерать - ШВ ваш класс ) . Однако если вы в сценариях будете гнаться за циферками дамага , то разачарую - пряморукого брайта вам необойти . Однако хотя брайты и косят вражину штабелями , они платят за это высокой смертностью , чего нескажеш о ШВ .
Шв носит легкую броню , одноручный меч и конечно лук . Так же у него есть 3 стойки каждая со своим бонусом .


Скаут стойка - +10% к дальности выстрела , бонус к баллистике и инициативе (зависит от уровня) .


Вот билд к которому нужно будет стремится к 40 лвлу , а вот тот же билд но с тактиками для для прохождения инстов .

Первая раскладка в основном ориентирована на пвп и играется следующем образом : по противнику выпускается Flame arrow , огонь с неё перекидывается на ближе стоящих (20 футов ) с целью врагов и начинает набираться мораль , затем выстреливается festering arrow , потом выстреливается отравленая стрела на понижение брони (Acid arrow ) , после чего следует очередь рапид фаира . Вот наконец у вас набралась вторая мораль (+100% к дамагу на 7 сек ) пора браться за хилов , нужно действовать следующим образом : flame arrow >> acid arrow >> врубаем драгоценную вторую мораль и пуляем по гадкой вражине festering arrow (у меня раз критануло на 4к ) >> после этого вражеский хил попытается отбежать и отлечить себя , но мы нетеряя времени стреляем в него troath shoot ( сайленс 5 сек ) после чего , не ждя пока стрела долетит до цели , стреляем rapid fire и если он еще живой добиваем festering arrow . Конечно на поле боя может случится всякое но в основном играю по этой схеме .

Вторая раскладка , как я уже писал , для груповых похождений в инсты . Благодаря тактике leading shot ( при крите вешает на группу +15 % крита ) ШВ превращается в некое подобие бафера . Тут главное стараться поддерживать этот баф на группе . Делается это несложно благодаря тактике instinctive aim , она снижает кулдаун бафа на 50 крита в три раза и он становится всго 10 секунд . Работает это всё так : врубаем баф на крит >> рапид файр и вот баф повис на группе на 10 сек , так повторять каждый раз при спаде кулдауна этих абилок . А тактика replenishing strikes не даст вашему АП (очки действия ) быстро иссякнуть , ибо рапид фаир жрёт много од .


Ассалт стойка - +100% к броне , бонус к силе и оружейному навыку , кроме того дарует силу в количестве суммарной баллистике на шмоте


В этой стойке почти никто неиграет изза плохой пригодности в пвп . Однако в соло пве в ней достаточно легко живется , так что если пэвпешется неохота а хочется поквестить , то можно на время взять эту ветку . Хотя ассалтер неслишком полезен в пвп , бонус от самой стойки часто помогает выжить , так что если по вашу душу пришли ацко мили дпс - первым делом включайте ассалт стэнс , дольше проживете .


Скирмиш стойка - +5% крита , бонус к выносливости


Билд для скирмишера и тот же билд с тактиками для пве инстов .

Первый билд самый зверский в пвп для скирмишера , поверьте я много разных перетестил но этот самый удачный . В этой ветке есть такая абилка spiral-fletched arrow , сама по себе довольна не плохая вещь и у неё нет кулдауна , а с тактикой split arrows превращается в очень грозное оружие . Теперь ваш дамаг от spiral-fletched arrow проходит не только по цели , но и находящимся рядом с ней другим врагам . Тактика bullseye дарует увеличение крита на 20 % на 5 сек , пусть вас непугает что баф висит всего 5 сек , благодаря прохождению дамага по нескольким целям она будет срабатывать часто . Тоесть пока вы непрерывно стреляете - на вас висит дополнительные 20% крита , а неиссякаемое АП делает стрельбу действительно непрерывной благодаря тактике replenishing strikes . Вообще играя в этой ветке нет какойто определенной последовательности использования скилов , просто по возможности вешайте на цели дот broаdhead arrow а так же shadow sting . Все абилки можно кастовать прям на бегу , что делает игру скирмишером очень динамичной и интересной .

Второй билд делает поддержаение групового бафа на 15% крита намного легче чем в скаут стойке . Скирмишеру надо просто дамажить а срабатывание бафа обеспечивает тактика charge forth дающая 20% крита в ущерб дальности стрельбы . Не бойтесь , снижение дистанции поражения - в пве некритично , а вот в пвп довольно опасно .


Вот собственно всё , может кому то этим помог . И ради бога не читайте про ШВ на форуме гохи , испортите себе представление о классе в целом .


--------------------
--------------------
Indoril main chars : EQ2 - Крысавчик Убийца (Frozen) ; Aion - Silentheal Cleric (Frozen) ; War - Сайлент Воинствующий жрец (Frozen)
Not Indoril chars : War - Гламурчег Шаман , Асфодел - Последователь Кейна (Frozen) ; Conan - Silent Tempest of Set (Frozen)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Volfhald
сообщение Jan 27 2009, 14:30
Сообщение #2


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 1622
Регистрация: 29 Sep 2008
Вставить ник  Цитата
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6089



Отличный гайд и про гоху:+1. Хотелось бы услышать авторитетное мнение о сс возможностях класса и о ролях в группе. Только фокус-группа?

Сообщение отредактировал Volfhald - Jan 27 2009, 14:31


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Silent
сообщение Jan 27 2009, 15:44
Сообщение #3


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 545
Регистрация: 9 Jul 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Варп
Пользователь №: 5365

Игра: GW , WoW , Lotro



Вольф перефразируй вопрос ) Какая может быть у дамагера роль - дамажить естественно . Иногда спасать хилов дисармом вичек . Кстати забыл написать про третью моральку ( аое дисарм и сайленс 7 сек ) , её тоже приходится довольно часто использовать как для спасения собственной шкуры так и окружающих , а в инстах эти 7 сек дают хилам время на отлечку группы вслучае если мобов лишок запулили


--------------------
--------------------
Indoril main chars : EQ2 - Крысавчик Убийца (Frozen) ; Aion - Silentheal Cleric (Frozen) ; War - Сайлент Воинствующий жрец (Frozen)
Not Indoril chars : War - Гламурчег Шаман , Асфодел - Последователь Кейна (Frozen) ; Conan - Silent Tempest of Set (Frozen)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Volfhald
сообщение Jan 27 2009, 15:58
Сообщение #4


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 1622
Регистрация: 29 Sep 2008
Вставить ник  Цитата
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6089



ну эмм, Сайлент, я имел ввиду, есть ли какой-то стоящий контроль и можно ли на нем основывать билд. Дамажить, так дамажить, вопростов не имеем smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Silent
сообщение Jan 27 2009, 18:39
Сообщение #5


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 545
Регистрация: 9 Jul 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Варп
Пользователь №: 5365

Игра: GW , WoW , Lotro



Вольф , основывать билд самому не ненадо я уже все расписал ) Все возможные разные билды перетестил можеш несомневаться . А что касается контроля - всё зависит от того в чем ты участвуеш ( опен рвр или сценарий ). В опене это чаще всего - стоять и стрелять по врагу со стен кипа или же атаковать его защитников , тут полезнее всего будет скаут стойка . А в сценарии очень важно быстро перемещатся , поэтому в скирмише это намного удобнее , так как все абилки этой ветки кастуются на ходу .


--------------------
--------------------
Indoril main chars : EQ2 - Крысавчик Убийца (Frozen) ; Aion - Silentheal Cleric (Frozen) ; War - Сайлент Воинствующий жрец (Frozen)
Not Indoril chars : War - Гламурчег Шаман , Асфодел - Последователь Кейна (Frozen) ; Conan - Silent Tempest of Set (Frozen)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скимоха
сообщение Jan 30 2009, 7:45
Сообщение #6


Априори

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 8348
Регистрация: 18 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Симферополь
Пользователь №: 6



Цитата
В этой стойке почти никто неиграет изза плохой пригодности в пвп . Однако в соло пве в ней достаточно легко живется , так что если пэвпешется неохота а хочется поквестить , то можно на время взять эту ветку . Хотя ассалтер неслишком полезен в пвп , бонус от самой стойки часто помогает выжить


Гайд интересный, но пока сам не поиграешь, то и не поймешь. Не знаю, но я себя комфортно чуствую в ПВП при Скаут и Ассалт стойке. Приэтом ассалт это дополнительная стойка, с которой я не стремлюсь в гущу, но вынужден ее часто использовать. Начинаю со Скаута, если не успеваю убегать, или в беге смысла нет, то сажусь глухо на Ассалт (с абилкой на минус 50 процентов урона по тебе) и что удивительно - выношу орков, вичек и всякую другую однолевельную нечесть. Может это пока так, может армор, а может я просто приспособился в этой теме.

Кроме того, я вообще в пати не расчитываю на хил, пытаюсь сам путем перемещения (сделай ноги), комбинирую с ассаултом повысит выживаемость моего персонажа. Обреченность возникает тогда, когда ты в фокусе. В фокусе любому кирдык.

Опять же это мое имхо, которое я сформировал достигнув 12 левла и все может поменятся. Но пока постараюсь идти вперед использую комбо Скаут и Ассаут стойки.

Сообщение отредактировал Скимоха - Jan 30 2009, 8:09


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скимоха
сообщение Jan 30 2009, 8:37
Сообщение #7


Априори

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 8348
Регистрация: 18 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Симферополь
Пользователь №: 6



Кстати неоднократно слышал предложения моей Воительнице Тени от Хилеров брать их под опеку. Вот тут как раз сильно помогает ассалт стойка. Стреляешь в скауте, как только видишь, что Хила напрягают меняешь стойку и глухо садишься в оборону Хила.

Сообщение отредактировал Скимоха - Jan 30 2009, 8:40


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Silent
сообщение Jan 30 2009, 17:40
Сообщение #8


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 545
Регистрация: 9 Jul 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Варп
Пользователь №: 5365

Игра: GW , WoW , Lotro



Ну так в ассалте ты же не игреш постоянно , только в какие то моменты когда необходимо . Просто бывают кадры которые в качестве основной берут как раз эту ветку и бегут в мили бой , после чего становятся недругами своих же хилеров smile.gif


--------------------
--------------------
Indoril main chars : EQ2 - Крысавчик Убийца (Frozen) ; Aion - Silentheal Cleric (Frozen) ; War - Сайлент Воинствующий жрец (Frozen)
Not Indoril chars : War - Гламурчег Шаман , Асфодел - Последователь Кейна (Frozen) ; Conan - Silent Tempest of Set (Frozen)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скимоха
сообщение Feb 9 2009, 15:13
Сообщение #9


Априори

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 8348
Регистрация: 18 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Симферополь
Пользователь №: 6



Что то (объяснить пока не могу интуитивно) все более и более склоняюсь к такому билду: основная ветка Ассалт стойке (15), и думаю Скирмиш (7) и Скаут (3)-
Асссалт.
Стрелять в скауте уже не то, в основном работаешь в ассалте, да и рейд, пати лидеры требуют от Тени заходов в тыл с целью убить хила, минимум его достать smile.gif Вот тут начинаешь с стрел Скирмиша и заканчиваешь мечом, но всегда в ассалт стойке.

Сообщение отредактировал Скимоха - Feb 9 2009, 15:34


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Feb 9 2009, 16:10
Сообщение #10


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Цитата(КрыZZ @ 27th January 2009 - 14:05) *
Ассалт стойка - +100% к броне , бонус к силе и оружейному навыку , кроме того дарует силу в количестве суммарной баллистике на шмоте


В этой стойке почти никто неиграет изза плохой пригодности в пвп. Однако в соло пве в ней достаточно легко живется , так что если пэвпешется неохота а хочется поквестить , то можно на время взять эту ветку . Хотя ассалтер неслишком полезен в пвп , бонус от самой стойки часто помогает выжить , так что если по вашу душу пришли ацко мили дпс - первым делом включайте ассалт стэнс , дольше проживете .


Читать надо, право слово.

Сообщение отредактировал iMagus - Feb 9 2009, 16:10


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Silent
сообщение Feb 9 2009, 16:11
Сообщение #11


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 545
Регистрация: 9 Jul 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Варп
Пользователь №: 5365

Игра: GW , WoW , Lotro



Шв - рейнжер и никем другим быть недолжен как бы нам нехотелось , ближняя атака только для того чтоб отбиваться от тех кто подошел в плотную .


--------------------
--------------------
Indoril main chars : EQ2 - Крысавчик Убийца (Frozen) ; Aion - Silentheal Cleric (Frozen) ; War - Сайлент Воинствующий жрец (Frozen)
Not Indoril chars : War - Гламурчег Шаман , Асфодел - Последователь Кейна (Frozen) ; Conan - Silent Tempest of Set (Frozen)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скимоха
сообщение Feb 9 2009, 16:28
Сообщение #12


Априори

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 8348
Регистрация: 18 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Симферополь
Пользователь №: 6



Цитата
Читать надо, право слово.
не только читаем, но и сравниваем:

Ассолт" - Вешает бонусы к силе и оружейным навыкам, +100% брони (в т2 в этой стойке брони всего на 20% меньше, чем у кобса), и ещё превращает все одёжные бонусы на стрелковые (коих зело дофига) в силу! В итоге имеем средний доспех и ближний урон мощнее, чем у танка двурой. А, и бешеный парринг. И бэкстаб. И тактика на пробой 100% брони бэкстабом))
"Скирмиш" - Контроля не так, чтобы много, но стрела замедления(takedown) с тактикой Keen Arrowheads(25 лвл, 7mastery skirmish) держит врага замедленным ПОСТОЯННО. быстро бегать стрейфом вокруг врага, постоянно замедляя - наше всё. А ещё есть аое-спиралька))))


Цитата
Шв - рейнжер и никем другим быть недолжен как бы нам нехотелось
согласен, но обстоятельства...

Надо вычислять правильную игру Тени, как сама Тень зависит от стоек, так и стойки зависят от обстоятельств игры пати, да и дестра. Вот бы хотя бы скаут стойки не 10 к дальности, а 20. Да и аое поболее...smile.gif и тогда на осадах орудия не нужны совсем, зачем, когда рядом тень smile.gif

Сообщение отредактировал Скимоха - Feb 9 2009, 16:30


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Feb 9 2009, 16:56
Сообщение #13


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Цитата(Скимоха @ 9th February 2009 - 16:17) *
согласен, но обстоятельства...

Какие обстоятельства? То, что у Порядка мало милишников, это не значит, что Воин Теней должен идти в рукопашку... Не просто так при создании персонажа написано, что роль ВТ - дистанционный дамаг.


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скимоха
сообщение Feb 9 2009, 17:01
Сообщение #14


Априори

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 8348
Регистрация: 18 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Симферополь
Пользователь №: 6



Понятно, но Магус на дистанции иногда бывают припятствия. А подойдешь ближе в Скауте, то любой пастух тебя в ней выносит, а если вичка подойдет к тебе, когда ты в скауте, то все труп, если неоткину и в это время не переключусь в ассалт. А стрелками с дотами я могу и в ассалте пострелять, дамаг конечно меньше, но доты как были так и есть.

Один раз просто тупо в Скауте бил по танкам, там дот, второму, дот, третьему дот, четвертому дот - в итоге никого не убил, зато по дамагу в лидерах. Но сцена слита, хоть и был дамаг, но эффект от него пустой.

Магус, мне класс мой нравится и игра им по мне, но вот хочется чего то более эффектного wink.gif и полезного.

Сообщение отредактировал Скимоха - Feb 9 2009, 17:08


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Silent
сообщение Feb 9 2009, 22:26
Сообщение #15


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 545
Регистрация: 9 Jul 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Варп
Пользователь №: 5365

Игра: GW , WoW , Lotro



На вичках недостаточно просто переключится на ассалт , но и нужно на месте стоять чтоб дот тебя несожрал (если повесила дот на движение ) . Звучит дико но так дольше проживеш чем убегая .


--------------------
--------------------
Indoril main chars : EQ2 - Крысавчик Убийца (Frozen) ; Aion - Silentheal Cleric (Frozen) ; War - Сайлент Воинствующий жрец (Frozen)
Not Indoril chars : War - Гламурчег Шаман , Асфодел - Последователь Кейна (Frozen) ; Conan - Silent Tempest of Set (Frozen)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скимоха
сообщение Feb 23 2009, 16:43
Сообщение #16


Априори

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 8348
Регистрация: 18 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Симферополь
Пользователь №: 6



Сейчас Скаут добежал до дамага отравленной стрелой 500, но в стрелах скаута я это не вижу. Баг или, что? По сути отвравленная стрела это вроде кислотная стрела, может в этом дело? - в наименовании стрелы и поэтому не стыкуется. Или это у меня только?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скимоха
сообщение Apr 11 2009, 5:48
Сообщение #17


Априори

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 8348
Регистрация: 18 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Симферополь
Пользователь №: 6



Скирмиш - это теперь мой основной билд, остальное в скауте. - советую.

Это мой основной билд для массовых зарубок. При этом Слеза Лелит рулит там. Обычно в толпу дестра я пускаю только ее. А если ты на цитадели либо на дефе, то только Лелит и снова только Лелит, делая таб на героя и скидывая иногда другие стрелки. Дестры не любят слезы особенно когда они за спинами танков. Или когда ты с ней врываешься в толпу тряпок.

Вчера не хило аоешничал Слезой в столице по толпам дестра, иногда фокуся одиночных спиралькой или рапидой плюс скидывая Broadhead ... А когда их зажимали в проходах, то это было жестко.

Единственно,что иногда меняю тактику для сольного исполнения перед дестром.

Сообщение отредактировал Скимоха - Apr 11 2009, 5:54


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скимоха
сообщение Apr 13 2009, 6:45
Сообщение #18


Априори

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 8348
Регистрация: 18 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Симферополь
Пользователь №: 6



Сейчас поменял тактику, крит выжимать с прицела - долгий каст поэтому перешел на следующие, ну и моральки такие:

Сообщение отредактировал Скимоха - Apr 13 2009, 6:47


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Apr 14 2009, 12:18
Сообщение #19


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Вот какой скрин на гохе отпостили: http://img24.imageshack.us/img24/5281/montaro488.jpg


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Silent
сообщение Apr 14 2009, 21:30
Сообщение #20


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 545
Регистрация: 9 Jul 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Варп
Пользователь №: 5365

Игра: GW , WoW , Lotro



Цитата(iMagus @ Apr 14 2009, 13:07) *
Вот какой скрин на гохе отпостили: http://img24.imageshack.us/img24/5281/montaro488.jpg

Обычные циферки для мясного сценария , нашел чем удивить tongue.gif


--------------------
--------------------
Indoril main chars : EQ2 - Крысавчик Убийца (Frozen) ; Aion - Silentheal Cleric (Frozen) ; War - Сайлент Воинствующий жрец (Frozen)
Not Indoril chars : War - Гламурчег Шаман , Асфодел - Последователь Кейна (Frozen) ; Conan - Silent Tempest of Set (Frozen)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 10th May 2024 - 10:43