HeadIMG
49 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сериалы
BruXsa
сообщение Apr 1 2009, 22:24
Сообщение #1


Муза

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 2270
Регистрация: 14 Nov 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1942
Персонаж:Биара



Название темы говорит само за себя. Обсуждаем, советуем, делимся информацией о новых сериалах.

Сама смотрю: Пропавшие (остаться в живых), Сверхъестественное, Доктор Хаус, Герои, Место преступления.
Эти сериалы снимают уже не первый год, потому, думаю, в рекламе не нуждаются.

Хочу посоветовать несколько новых:

Теория лжи.



Название: Теория Лжи
Оригинальное название: Lie to me
Год выпуска: 2009
Жанр: Драма, детектив
Выпущено: 20th Century Fox Television / США
Режиссер: Кларк Джонсон, Роберт Швентке
В ролях: Тим Рот, Келли Уильямс, Брендан Хайнс, Моника Рэйманд

Доктор Лайтман считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно всего лишь пару минут пообщаться с человеком. Любое движение, жест, любое неосторожное слово могут выдать в вас лжеца. Надо лишь уметь это увидеть. Среднестатистический человек врет три раза за десять минут разговора. Задача доктора Лайтмана и его коллег — распознать эту ложь, и, используя свои таланты, они спасают от тюрьмы невиновных и сажают за решетку преступников. К Агентству Лайтмана обращаются за помощью федералы, правительство, Конгресс и даже премьер-министр Узбекистана. Но может ли человек быть счастлив, если видит, что все вокруг постоянно лгут?

ИМХО: Рекомендовано к просмотру тем, кому люб Доктор Хаус.

Касл. (Кастл)



Название: Касл (Кастл)
Оригинальное название: Castle
Год выпуска: 2009
Жанр: Детектив, драма, комедия
Выпущено: США
Режиссер: Эндрю У. Марлоу
В ролях: Натан Филлион, Молли С. Куинн, Симус Девер, Джон Уэртас, Тэмела Джонс, Стана Катич

Знакомьтесь, Ричард Кастл — успешный писатель детективного жанра, который в последней книге убил своего главного героя. Но кажется, что одному из почитателей его таланта книги понравились слегка чересчур — в городе появляется подражатель, совершающий преступления, с убийственной точностью копируя способы, которыми Кастл убивал в своих произведениях. И вот наш изнывающий от скуки писатель был вызван в отдел убийств Нью-йоркской полиции, чтобы помочь найти убийцу.

ИМХО: Отличный детективный сериал с обоятельными актерами и убойным юмором.

Сообщение отредактировал BruXsa - Apr 1 2009, 22:25


--------------------
Мой сайт Адениум дома.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bedouin
сообщение Apr 2 2009, 0:47
Сообщение #2


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 8075
Регистрация: 5 Jan 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Russia
Пользователь №: 155



Хаус у меня пока что вне конкуренции.
Посмотрел Касл (пока 1-ю серию), вроде ничего так...ещё 2 гляну, не зацепит, забью.
Территорию лжи не смотрел. Посмотрю обязательно.
Ещё смотрю Unit (Подразделение). Нравится. smile.gif


--------------------
Цитата
Русские! Я сейчас обращаюсь ко всем русским и к жителям Украины и Белоруссии, которых на Балканах тоже считают русскими. Посмотрите на нас и запомните — с вами сделают то же самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад, цепная бешеная собака, вцепится вам в горло. Братья, помните о судьбе Югославии! Не дайте поступить с вами так же!

(с) Слободан Милошевич
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Велiар
сообщение Apr 2 2009, 3:08
Сообщение #3


Ординатор

Группа: Members 
Сообщений: 477
Регистрация: 21 Jun 2008
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 5882



"Клиника" biggrin.gif http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/251568/
Мой кумир-Доктор Кокс angel_hypocrite.gif


--------------------
"Дамочка, люди - не шоколадные конфеты. Знаете,кто люди? Люди - сволочи, облитые сволочизмом со сволочной начинкой, но они меня раздражают меньше,чем наивные оптимисты,которые отрыгивают солнечный свет."
© Dr. Cox
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Groxel
сообщение Apr 2 2009, 7:36
Сообщение #4


Башню рвёт

Группа: Indoril-WoW 
Сообщений: 8811
Регистрация: 9 Nov 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1899

Игра:
Персонаж:



Меня недавно посадили на "Теорию Большого взрыва" в переводе Кураж Бомбея. Нормально смотрится, если выключить мозг, позитивно и весело smile.gif В основном, мне там Шелдон нравится, классный персонаж.
А так Хауса и Героев (Сай красавчик happy.gif ) смотрю.

Сообщение отредактировал Groxel - Apr 2 2009, 7:38


--------------------

Running at the speed of life.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark Wise
сообщение Apr 2 2009, 9:33
Сообщение #5


Сказитель

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 2847
Регистрация: 30 Nov 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Симбирск
Пользователь №: 2013



Хых smile.gif Хаус вне конкуренции, по моему этот проэкт даже лучше лоста, который в целом открыл для многих жанр заново.

Теорию лжи посмотрел недавно. Мне не очень понравилось т.к. по образованию мне все это уже знакомо и приелось, да и упрощается там многое. Но посмотреть можно. Друзья некоторые при просмотре радостно хлопают в ладоши smile.gif

Сообщение отредактировал Dark Wise - Apr 2 2009, 9:33


--------------------


Кто понял жизнь, тот ни куда не торопится...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Утор
сообщение Apr 2 2009, 10:11
Сообщение #6


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 1894
Регистрация: 1 Apr 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 875



Декстер / Dexter
Про маньяков в таком духе, оченно недурственно.
И еще мне понравился очень Новый день / Day break. Атмосферно и не занудно. Жаль его закрыли.
И на последок еще про маньяка минисериальчик. Джекил / Jekyll. Выдержан, но концовку смазали, могли получше чего придумать.

Сообщение отредактировал Утор - Apr 2 2009, 10:12


--------------------
С уважением Утор

жизнь и так хороша, подумай прежде, чем что-то менять в ней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BruXsa
сообщение Apr 2 2009, 10:31
Сообщение #7


Муза

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 2270
Регистрация: 14 Nov 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1942
Персонаж:Биара



Цитата(Утор @ Apr 2 2009, 11:00) *
Декстер / Dexter
Про маньяков в таком духе, оченно недурственно.
И на последок еще про маньяка минисериальчик. Джекил / Jekyll. Выдержан, но концовку смазали, могли получше чего придумать.


Сталкивалась с названиями, но как-то не решалась посмотреть. Спасибо за совет, теперь как-нить гляну (Декстера уже качаю) про маньяков люблю смотреть. Кстати о них. Есть еще сериал старенький "Профиль убийцы / Profiler". Достаточно интересно, особенно первые 2 сезона, где они охотятся за очень шустрым маньяком Джеком, ну и по ходу каждую серию еще что-нибудь расследуют. Из описания:"Саманта обладает уникальным талантом видеть глазами других людей..." можно предположить, что в сериале есть мистика, но это не так. Никаких "особых" способностей.

Цитата(Dark Wise @ Apr 2 2009, 10:22) *
Хых smile.gif Хаус вне конкуренции, по моему этот проэкт даже лучше лоста, который в целом открыл для многих жанр заново.
Теорию лжи посмотрел недавно... Друзья некоторые при просмотре радостно хлопают в ладоши smile.gif


Доктор Хаус само-собой вне конкуренции, но, думаю, сложно не согласиться с тем, что к концу 5го сезона острота ощущений уже не та. А вот "Теория лжи" совсем свеженький сериал. При просмотре радостно в ладоши не хлопаю, но мне определенно нравится.

Цитата(Dark Wise @ Apr 2 2009, 10:22) *
Теорию лжи посмотрел недавно. Мне не очень понравилось т.к. по образованию мне все это уже знакомо и приелось, да и упрощается там многое. Но посмотреть можно.


У меня есть друг, увлекается историей, когда смотришь с ним любой фильм, где есть хоть какая-то История он начинает критиковать: "этого быть не могло", "а щиты у римлян другие были", "а вот это событие было на год позже" и т.п. В итоге: фильм плохой. А я вот сижу после просмотра и думаю: "как же хорошо иногда не знать историю" derisive.gif.

Сообщение отредактировал BruXsa - Apr 2 2009, 10:50


--------------------
Мой сайт Адениум дома.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BruXsa
сообщение Apr 4 2009, 21:02
Сообщение #8


Муза

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 2270
Регистрация: 14 Nov 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1942
Персонаж:Биара



Посмотрела серий 5 "Декстера"... оригинально, интересно, но в меру. Пока не могу разглядеть ту самую изюминку, из-за которой все в восторге.

Сообщение отредактировал BruXsa - Apr 4 2009, 21:02


--------------------
Мой сайт Адениум дома.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bedouin
сообщение Apr 4 2009, 23:07
Сообщение #9


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 8075
Регистрация: 5 Jan 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Russia
Пользователь №: 155



А мне Декстер вообще не понравился... Впечатление, что смотрю за действиями мясника...слишком много негатива.

Сообщение отредактировал Bedouin - Apr 4 2009, 23:07


--------------------
Цитата
Русские! Я сейчас обращаюсь ко всем русским и к жителям Украины и Белоруссии, которых на Балканах тоже считают русскими. Посмотрите на нас и запомните — с вами сделают то же самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад, цепная бешеная собака, вцепится вам в горло. Братья, помните о судьбе Югославии! Не дайте поступить с вами так же!

(с) Слободан Милошевич
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark Wise
сообщение Apr 5 2009, 2:03
Сообщение #10


Сказитель

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 2847
Регистрация: 30 Nov 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Симбирск
Пользователь №: 2013



Цитата(BruXsa @ Apr 2 2009, 11:20) *
У меня есть друг, увлекается историей, когда смотришь с ним любой фильм, где есть хоть какая-то История он начинает критиковать: "этого быть не могло", "а щиты у римлян другие были", "а вот это событие было на год позже" и т.п. В итоге: фильм плохой. А я вот сижу после просмотра и думаю: "как же хорошо иногда не знать историю" derisive.gif.

yes.gif Щастье в неведении - многие знания многие печали happy.gif

п.с. Вспомнил еще один сериал, очень приятный т.к. на авто тематику фильмов вообще мало. Называется "Drive" вроде. Было шесть серий, а потом забастовка сценаристов... Кто то в курсе, что с сериалом?


--------------------


Кто понял жизнь, тот ни куда не торопится...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Утор
сообщение Apr 5 2009, 10:15
Сообщение #11


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 1894
Регистрация: 1 Apr 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 875



По поводу Декстера. Меня лично достали герои, которые истеричны и неадекватные. А тут маньяк, который не хороший, а плохой маньяк. Т.е. реальный фильм. Никаких фантазий.


--------------------
С уважением Утор

жизнь и так хороша, подумай прежде, чем что-то менять в ней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark Wise
сообщение Apr 5 2009, 14:02
Сообщение #12


Сказитель

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 2847
Регистрация: 30 Nov 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Симбирск
Пользователь №: 2013



Вспомнил еще один позитивнейший сериал - "Элай". Главного героя поразила болезнь мозга сопровождающаяся видениями, но герой и зритель в процессе повествования начинают сомневаться глюки ли это или же божья длань... Ну как то так smile.gif Сняли 11 серий и кажется закрыли.


--------------------


Кто понял жизнь, тот ни куда не торопится...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BruXsa
сообщение Apr 27 2009, 16:52
Сообщение #13


Муза

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 2270
Регистрация: 14 Nov 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1942
Персонаж:Биара



Досмотрела Декстера: все-таки хороший сериал, нетривиальный. И саундтрек хороший, 4 композиции себе в сборник забрала с удовольствием. Спасибо, что посоветовали. Не зря тему открывала.
Мне вот тут сериал Побег сватают, кто-нить смотрел? Вроде рейтинги ниче-так).

Сообщение отредактировал BruXsa - Apr 27 2009, 16:52


--------------------
Мой сайт Адениум дома.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пудрю
сообщение Apr 27 2009, 17:16
Сообщение #14


Ординатор

Группа: Members 
Сообщений: 1279
Регистрация: 15 Dec 2008
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 6394

Игра: eq2
Персонаж:Пудрю



Единственный сериал который смотрю
это Grey`s Anatomy у нас идёт , как Анатомия Страсти

Врачебная тематика.

Сообщение отредактировал Пудрю - Apr 27 2009, 17:17


--------------------
Шаффер оскверн 80\200
Пудрю гипно 80\200
Болтендаль закль 80\180+
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
woin
сообщение Apr 27 2009, 17:45
Сообщение #15


Ординатор

Группа: Indoril-WoW 
Сообщений: 684
Регистрация: 6 Sep 2006
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 3666



Прниципиально не люблю сериалы - на мой взгляд это просто жвачка.
Но просто таки обожаю "Твин Пикс ".
В свое время когда его показывали по ТВ , записал все серии на Видео и наслаждался smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sorbciya
сообщение Apr 27 2009, 21:12
Сообщение #16


Кошкъ

Группа: Friends 
Сообщений: 4461
Регистрация: 11 Sep 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 5432



Я тут видимо снова выпендрюсь... но я нечаянно, чесс слово smile.gif

Кто помнит в каком еще сериале снимался Хью Лори? smile.gif
Правильно, в лучшей экранизации Вудхауза laugh.gif Люблю я все старенькое видимо)))

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/79818/

Просто оказалось что мои домашние не видели этого сериала, вот по чуть-чуть пересматриваю smile.gif

Надо таки скачать будет Хауса... хотя б пару сезонов


--------------------
Инстант волк, это вуш и несёшся подбрасывая лапы.
А не инстант волк, это сначала унылый бжжж, а потом уже никакого настроя нестись подбразывая лапы нет.
Teowyn

Sorbciya/Shaman/80
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Illemar
сообщение Apr 27 2009, 23:12
Сообщение #17


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 1566
Регистрация: 5 Oct 2008
Вставить ник  Цитата
Из: Элвинский лес
Пользователь №: 6277



Цитата(Sorbciya @ Apr 27 2009, 22:01) *
Я тут видимо снова выпендрюсь... но я нечаянно, чесс слово smile.gif

Кто помнит в каком еще сериале снимался Хью Лори? smile.gif
Правильно, в лучшей экранизации Вудхауза laugh.gif Люблю я все старенькое видимо)))

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/79818/

Просто оказалось что мои домашние не видели этого сериала, вот по чуть-чуть пересматриваю smile.gif

Надо таки скачать будет Хауса... хотя б пару сезонов


Дживс и Вустер это прелесть cool.gif

А вообще я во всех сюжетах ценю завершенность. Поэтому из многосерийных фильмов люблю те, которые все же имеют последнюю серию. Гораздо приятнее с легкой грустью вспоминать то, что уже кончилось, чем устало думать: "Да когда же оно закончится-то?"

Сообщение отредактировал Illemar - Apr 27 2009, 23:18


--------------------


Что совой об пень, что пнем об сову.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Plumbum
сообщение Apr 28 2009, 9:40
Сообщение #18


Старший егерь

Группа: Elders-WOW 
Сообщений: 3943
Регистрация: 29 Aug 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1677



Побег (Prison Break) - 1 и 2 сезоны - шикарны! 3-й - уже значительно скучнее, 4-й я пока ещё не смотрел.
Современная история о том, как один парень с интеллектом Энштейна попадает в тюрьму, чтобы вытащить оттуда брата, приговорённого к смертной казни. Завязка не сложная, зато развитие восхитительное! Много внезапных поворотов событий, которые ввяжут в дело и спецслужбы и администрацию президента США.
Я посмотрел 1-й сезон "залпом". Определённо, в этом сериале лучшая роль Роберта Неппера (Robert Knepper - "Перевозчик 3", "Хитман"). Такой склизкий бандюга у него получился - жуть!

Компьютерщики (IT Crowd) - умора! Всё-таки, невооружённым глазом видна разница между английским кино и американским. В сериалах эта разница вообще разительна. Как-то так получается, что шутят англичане эффектнее, но бюджетнее. И там, и там своя неоднородная специфика. Почему-то кажется, что в английских сериалах не проверяют каждую запятую в сценариях, не долизывают шутку до идеала, но при этом иногда получается даже лучше, чем в голивудской продукции. В английском юморе чувствуется импровизационная составляюшая, некая безшабашность и неподготовленность. И это иногда подкупает. А ещё актёры. Они без имени (во всяком случае, для нас, не смотрящим английское телевидение), свежие лица со своим негорделивым ещё "я". В серии, когда они всем IT-отделом пошли в театр, и ирландец прикинулся инвалидом, я реально скатился на пол! smile.gif

Доктор Хаус (House M.D.) - пока лучший сериал из мной увиденных. Хью Лори здесь делает такие же свои фирменные ужимки, как и 20 лет назад в "Шоу Фрая и Лори" ("A Bit of Fry & Laurie" - рекомендую поклонникам английского юмора; до сих пор их скетчи переделывают на свой лад многие шоу мира, в том числе и наши в "Прожекторперисхилтон"), не забывая по ходу дела блистать гениальным умом своего персонажа, решая сложнейшие задачи по диагностике и изводя своих подчинённых. "Дживса и Вустера" я, кстати, недавно пересматривал. 4-й сезон тяжеловато шёл, т.к. идея с постоянными переженитьбами за первые 15 серий уже подутомила. smile.gif

Декстер (Dexter) - сложный и, как было верно замечено выше, нетривиальный сериал. Мне понравился. Я посмотрел первые 2 сезона с удовольствием.

Сообщение отредактировал Plumbum - Apr 28 2009, 9:43


--------------------
WoW:
Краткая характеристика по выслуге:
Плюмбум [охотник] состоит в гильдии с классики. Дважды Гильдмастер. Сейчас на заслуженной пенсии. Даже позволил себе не прокачиваться до левел-капа. :)
Мартин [паладин] - основной персонаж. Частый онлайн обеспечивает только после выхода очередного аддона. В периоды перманентного простоя изредка ностальгически навещает поля боя и арены...
Rift:
Tikhon [сервер Bloodiron EU, сторона Defiants, клерик]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sorbciya
сообщение Apr 28 2009, 11:51
Сообщение #19


Кошкъ

Группа: Friends 
Сообщений: 4461
Регистрация: 11 Sep 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 5432



Цитата(Plumbum @ Apr 28 2009, 10:29) *
"Дживса и Вустера" я, кстати, недавно пересматривал. 4-й сезон тяжеловато шёл, т.к. идея с постоянными переженитьбами за первые 15 серий уже подутомила. smile.gif

Так не надо запоем смотреть)))


--------------------
Инстант волк, это вуш и несёшся подбрасывая лапы.
А не инстант волк, это сначала унылый бжжж, а потом уже никакого настроя нестись подбразывая лапы нет.
Teowyn

Sorbciya/Shaman/80
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BruXsa
сообщение Apr 28 2009, 14:49
Сообщение #20


Муза

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 2270
Регистрация: 14 Nov 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1942
Персонаж:Биара



Цитата(Plumbum @ Apr 28 2009, 10:29) *
Побег (Prison Break) - 1 и 2 сезоны - шикарны! 3-й - уже значительно скучнее, 4-й я пока ещё не смотрел.
Декстер (Dexter) - сложный и, как было верно замечено выше, нетривиальный сериал. Мне понравился. Я посмотрел первые 2 сезона с удовольствием.

Спасибо за ответ о Побеге, посмотрю.
А Декстера уже 3 полных сезона есть yes.gif .


--------------------
Мой сайт Адениум дома.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
panurg13
сообщение Apr 28 2009, 18:22
Сообщение #21


Борец за нравственность

Группа: Admin 
Сообщений: 7163
Регистрация: 26 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Россия
Пользователь №: 61

Игра: Жизнь



Из того, что можно отнести к сериалам, мне понравилось
"17 мгновений весны"
" Место встречи изменить нельзя"
"Сегун"
"Пуаро Агаты Кристи"

Сообщение отредактировал panurg13 - Apr 28 2009, 18:23


--------------------
" Я день и ночь пишу законы
Для счастья подданных и очень устаю "
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lanser
сообщение Apr 28 2009, 18:29
Сообщение #22


Команданте Че

Группа: Admin 
Сообщений: 13341
Регистрация: 18 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Тверь
Пользователь №: 4



"ER" до смерти Грина, потом ерунда какая-то пошла, на той смерти стоило и закончить
больше сериалы не смотрю, кроме LOST, да и то надоел


--------------------
oO

Не следует класть свою веру целиком лишь на одну чашу весов. Если хочешь уцелеть, лавируй посередине. Все остальные - фанатики.
--------------------
RuAion - Делика - Асмо - Стрелок
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Groxel
сообщение Apr 29 2009, 17:32
Сообщение #23


Башню рвёт

Группа: Indoril-WoW 
Сообщений: 8811
Регистрация: 9 Nov 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1899

Игра:
Персонаж:



Ну вот, Герои до сентября закончились sad.gif Хоть Хауса ещё ~3 серии осталось. Потом, видимо, воспользуюсь советом и посмотрю Призон брейк.

Сообщение отредактировал Groxel - Apr 29 2009, 17:33


--------------------

Running at the speed of life.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alien
сообщение May 10 2009, 0:28
Сообщение #24


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 886
Регистрация: 24 Dec 2008
Вставить ник  Цитата
Из: Юрмала
Пользователь №: 6409

Игра: EKa
Персонаж:Alien



Нда, герои закончились (
Остался Лост и скачал тут для ознакомления Воздействие - просто жесть, очень понравился. Скачиваю оставшиеся серии, допиваю пиво и сегодня не сплю )

З.Ы. Декстера просмотрел - понравился smile.gif Призон и хаус вообще не пошли sad.gif ну и посоветую посмотреть Новый день - всего 13 серий sad.gif но мне очень понравился.

Сообщение отредактировал Alien - May 10 2009, 0:32


--------------------
EQ2:
Алиенс - берс 90
Diablo3:
Aliens - monk 60
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BruXsa
сообщение May 10 2009, 21:40
Сообщение #25


Муза

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 2270
Регистрация: 14 Nov 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1942
Персонаж:Биара



Цитата(Groxel @ Apr 29 2009, 18:21) *
Потом, видимо, воспользуюсь советом и посмотрю Призон брейк.

А я вот воспользовалась и просто в восторге!Ппосмотрела первый сезон за два дня. Супер!
Во-первых, серии в нем не кратные, т.е. сюжет продолжается из серии в серию. Я уже и забыла как это смотреть такие сериалы.
Во-вторых, постоянный экшен. Нервная система постоянно на пределе, ни на секунду не дают расслабиться, от этого даже немного устаешь.
В-третьих... главный герой такой лапочка rolleyes.gif...

В общем, рекомендую, мне очень нравится. все пошла второй сезон смотреть happy.gif.

Сообщение отредактировал BruXsa - May 11 2009, 21:43


--------------------
Мой сайт Адениум дома.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark Wise
сообщение May 11 2009, 11:04
Сообщение #26


Сказитель

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 2847
Регистрация: 30 Nov 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Симбирск
Пользователь №: 2013



Первые два сезона ничего так. Посмотрел сейчас остатки четвертого - такой тупняк... ужос просто =\

Сообщение отредактировал Dark Wise - May 11 2009, 11:05


--------------------


Кто понял жизнь, тот ни куда не торопится...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BruXsa
сообщение May 11 2009, 21:44
Сообщение #27


Муза

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 2270
Регистрация: 14 Nov 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1942
Персонаж:Биара



Цитата(Dark Wise @ May 11 2009, 11:53) *
Первые два сезона ничего так. Посмотрел сейчас остатки четвертого - такой тупняк... ужос просто =\

А мне сегодня сказали, что под конец четвертый стал интересным...


--------------------
Мой сайт Адениум дома.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark Wise
сообщение May 11 2009, 23:19
Сообщение #28


Сказитель

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 2847
Регистрация: 30 Nov 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Симбирск
Пользователь №: 2013



Нет, я думаю иначе. Хотя может быть просто сказался перерыв между просмотрами сезонов =\ В последних сериях стали сильно раздражать тормоза главных героев и играть они стали, как мне кажется хуже. ВотЪ

п.с. мне кажется или высокобюджетных и качественных сериалов стало меньше?

п.п.с. Би, хватит сериалы смотреть, пойдем лучше к нам в вархаммер - повоюем wink.gif

Сообщение отредактировал Dark Wise - May 11 2009, 23:20


--------------------


Кто понял жизнь, тот ни куда не торопится...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BruXsa
сообщение May 14 2009, 17:53
Сообщение #29


Муза

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 2270
Регистрация: 14 Nov 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1942
Персонаж:Биара



Цитата(Dark Wise @ May 12 2009, 0:08) *
п.п.с. Би, хватит сериалы смотреть, пойдем лучше к нам в вархаммер - повоюем wink.gif

rolleyes.gif и отказаться от милашки-Скофилда? Не-е-ет.
Кстати, уже третий сезон смотрю happy.gif.


--------------------
Мой сайт Адениум дома.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergy
сообщение May 14 2009, 18:13
Сообщение #30


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 1606
Регистрация: 31 Aug 2005
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 1683



Все перечисленное смотрел и смотрю , что еще не прикрыли, кроме призон брейка (пожалел что 3-й сезон смотрел) и Лоста (посмотрел 4 сезона для галочки), Герои - еле досмотрел первый сезон, не пошел.

Помимо этого мне нравятся:
- английский "Жизнь на Марсе" (для меня "атмосферный" сериал);
- "Вероника Марс" (главная героиня - лапочка)
- "Два с половиной человека" с Чарли Шином,
- "Как я встретил вашу маму" (Кураж Бамбей)
- "Все ненавидят Криса" (Кураж Бамбей)
- "Блудливая Калифорния" (пошло очень, но забавно)
...

все перечислять не буду, только более менее новые.

Сообщение отредактировал Sergy - May 14 2009, 18:13


--------------------
Место для рекламы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BruXsa
сообщение May 14 2009, 18:28
Сообщение #31


Муза

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 2270
Регистрация: 14 Nov 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1942
Персонаж:Биара



Цитата(Sergy @ May 14 2009, 19:02) *
Все перечисленное смотрел и смотрю , что еще не прикрыли, кроме призон брейка (пожалел что 3-й сезон смотрел)...


Ну... к третьему сезону действительно многое поменялось в сериале. Периодами стала напрягать невнятность в отношениях героев, неожиданно нелогичные действия... Но в целом все равно интересно...
А если ты пожалел что смотрел из за (осторожно спойлер) смерти Сары, так это оказалось делом поправимым wink.gif.


--------------------
Мой сайт Адениум дома.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergy
сообщение May 14 2009, 18:33
Сообщение #32


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 1606
Регистрация: 31 Aug 2005
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 1683



Цитата(BruXsa @ May 14 2009, 19:17) *
Ну... к третьему сезону действительно многое поменялось в сериале. Периодами стала напрягать невнятность в отношениях героев, неожиданно нелогичные действия... Но в целом все равно интересно...
А если ты пожалел что смотрел из за (осторожно спойлер) ... , так это оказалось делом поправимым wink.gif.


первые 2 сезона были более продуманны, там были интересные повороты сюжета, а в 3-й просто не интересен, 4-й даже пытаться не буду смотреть


--------------------
Место для рекламы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark Wise
сообщение May 14 2009, 18:40
Сообщение #33


Сказитель

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 2847
Регистрация: 30 Nov 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Симбирск
Пользователь №: 2013



Цитата(Sergy @ May 14 2009, 19:22) *
первые 2 сезона были более продуманны, там были интересные повороты сюжета, а в 3-й просто не интересен, 4-й даже пытаться не буду смотреть

Точно, сюжет становится предсказуемым.


--------------------


Кто понял жизнь, тот ни куда не торопится...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tehhy
сообщение May 24 2009, 20:22
Сообщение #34


Вредина

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 2411
Регистрация: 14 Dec 2003
Вставить ник  Цитата
Из: -
Пользователь №: 106

Игра: Guild Wars 2
Персонаж:Tehhy



Смотрю:
- Хаус - смотрю в оригинале с сабами
- Кости (Bones)
- Теория лжи (Lie to Me)
- Касл (Castle)
- Менталист (Mentalist)
- Dexter в переводе Новафильма

Лост не смогла смотреть вообще
"Сверхъестественное" тоже, могу осилить максимум пару серий


--------------------
Guild Wars 2 - Tehhy.1409, Civil Disorder [CD], сервер Seafarer's Rest
Diablo III - Tehhy#2905
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergy
сообщение May 24 2009, 21:07
Сообщение #35


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 1606
Регистрация: 31 Aug 2005
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 1683



Цитата(Tehhy @ May 24 2009, 21:11) *
Лост не смогла смотреть вообще


да, его трудно смотреть, я ставил его фоном, когда работал


--------------------
Место для рекламы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GunPewPew
сообщение May 30 2009, 17:43
Сообщение #36


Злой морков!

Группа: Friends 
Сообщений: 2211
Регистрация: 28 Jun 2006
Вставить ник  Цитата
Из: Петербург
Пользователь №: 2996



Battlestar Galactica, отличный фантастический сериал.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergy
сообщение May 31 2009, 21:12
Сообщение #37


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 1606
Регистрация: 31 Aug 2005
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 1683



Цитата(GunPewPew @ May 30 2009, 18:32) *
Battlestar Galactica, отличный фантастический сериал.


Первая половина ничего, во второй они слишком в религию ударились.


--------------------
Место для рекламы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Keman
сообщение May 31 2009, 21:24
Сообщение #38


Добряк

Группа: Admin 
Сообщений: 19654
Регистрация: 18 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Scuderia Ferrari
Пользователь №: 5



А есть какой-нибудь сериал про римскую католическую церковь? Чтоб там были интриги, расследования, папа, канцелярия и всякие прочие ватиканские тараканы


--------------------
Не будь беспечным — помни, что живёшь вечно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BruXsa
сообщение May 31 2009, 21:51
Сообщение #39


Муза

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 2270
Регистрация: 14 Nov 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1942
Персонаж:Биара



Цитата(Keman @ May 31 2009, 22:13) *
А есть какой-нибудь сериал про римскую католическую церковь? Чтоб там были интриги, расследования, папа, канцелярия и всякие прочие ватиканские тараканы

Не уверена что именно то, что ты хочешь, но где-то рядом сериал Святой дозор. сама не смотрела еще, но скачала. Советовали как неплохой.


--------------------
Мой сайт Адениум дома.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Keman
сообщение May 31 2009, 22:34
Сообщение #40


Добряк

Группа: Admin 
Сообщений: 19654
Регистрация: 18 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Scuderia Ferrari
Пользователь №: 5



Вот уж не думал, что что-то такое есть. А он там подчиняется ватикану и папе, или в америке работает? Интересно.
Надо скачать smile.gif


--------------------
Не будь беспечным — помни, что живёшь вечно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tehhy
сообщение May 31 2009, 23:54
Сообщение #41


Вредина

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 2411
Регистрация: 14 Dec 2003
Вставить ник  Цитата
Из: -
Пользователь №: 106

Игра: Guild Wars 2
Персонаж:Tehhy



QUOTE(GunPewPew @ May 30 2009, 18:32) *
Battlestar Galactica, отличный фантастический сериал.

О, да... Заткнула, стало быть, дырку в космическом кораблике курткой и полетела в космос. Ога. Щаззз...
это одна из первых серий, 1 сезона... впрочем, думаю, дальше не лучше.

Или вот. Опять же в начале. Кончается вода. Они прочесывают космос в поисках планет где есть вода, но ее там убиться как сложно достать из-за условий. А тут вот по Дискавери про кометы рассказывают как раз... что в них есть лед. Довольно много. Что, в космосе нет комет??? Омг, их там дохрена. И выколупать из них лед несравненно проще, чем приземляться на крупные тела вроде планет с непонятно какими условиями. Ведь так?

И это... что там такого фантастичного? Уберите космический корабль и там ничего не останется "фантастического". (Точно так же, кстати, известный и в общем очень неплохой сериал "Светлячок" путем вычитания космического корабля превращается в... вестерн)

Имхо, очень научно отсталый сериал, сценаристы - полные неучи и двоечники, неудосужившиеся хотя бы посмотреть Дискавери, если уж поинтересоваться наукой лень. nea.gif

Сообщение отредактировал Tehhy - Jun 1 2009, 0:15


--------------------
Guild Wars 2 - Tehhy.1409, Civil Disorder [CD], сервер Seafarer's Rest
Diablo III - Tehhy#2905
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Illemar
сообщение Jun 1 2009, 0:15
Сообщение #42


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 1566
Регистрация: 5 Oct 2008
Вставить ник  Цитата
Из: Элвинский лес
Пользователь №: 6277



Цитата(Keman @ May 31 2009, 22:13) *
А есть какой-нибудь сериал про римскую католическую церковь? Чтоб там были интриги, расследования, папа, канцелярия и всякие прочие ватиканские тараканы


Папский городок называется laugh.gif


--------------------


Что совой об пень, что пнем об сову.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GunPewPew
сообщение Jun 1 2009, 0:15
Сообщение #43


Злой морков!

Группа: Friends 
Сообщений: 2211
Регистрация: 28 Jun 2006
Вставить ник  Цитата
Из: Петербург
Пользователь №: 2996



а давайте еще вспомним 3 закона робототехники и будем линчевать снерацистов за их несоблюдение?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tehhy
сообщение Jun 1 2009, 0:21
Сообщение #44


Вредина

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 2411
Регистрация: 14 Dec 2003
Вставить ник  Цитата
Из: -
Пользователь №: 106

Игра: Guild Wars 2
Персонаж:Tehhy



QUOTE(GunPewPew @ Jun 1 2009, 1:04) *
а давайте еще вспомним 3 закона робототехники и будем линчевать снерацистов за их несоблюдение?

Какие 3 закона робототехники? laugh.gif
Не надо путать мух с котлетами smile.gif

А физика есть физика, блин. Про затыкание дырки курткой - это уж слишком как бы элементарно что ли.

Вобщем, поделка для необразованных.

З.Ы. Законы робототехники - миф. smile.gif Тоже в какой-то передаче на Дискавери было... про роботов, которых разрабатывают специально для убийства людей (конечно же, с "благими" целями - борьбы с террористами, ага)

Сообщение отредактировал Tehhy - Jun 1 2009, 0:24


--------------------
Guild Wars 2 - Tehhy.1409, Civil Disorder [CD], сервер Seafarer's Rest
Diablo III - Tehhy#2905
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GunPewPew
сообщение Jun 1 2009, 0:21
Сообщение #45


Злой морков!

Группа: Friends 
Сообщений: 2211
Регистрация: 28 Jun 2006
Вставить ник  Цитата
Из: Петербург
Пользователь №: 2996



Цитата(Tehhy @ Jun 1 2009, 0:43) *
И это... что там такого фантастичного? Уберите космический корабль и там ничего не останется "фантастического". nea.gif

Уберите из Декстера маньяка-убийцу и там ничего не останется маньяко-убийцного, уберите из кастла девушку детектива и там не останется ничего детективного, уберите из ... и там не останется ничего ... . 


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tehhy
сообщение Jun 1 2009, 0:26
Сообщение #46


Вредина

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 2411
Регистрация: 14 Dec 2003
Вставить ник  Цитата
Из: -
Пользователь №: 106

Игра: Guild Wars 2
Персонаж:Tehhy



QUOTE(GunPewPew @ Jun 1 2009, 1:10) *
Уберите из Декстера маньяка-убийцу и там ничего не останется маньяко-убийцного, уберите из кастла девушку детектива и там не останется ничего детективного, уберите из ... и там не останется ничего ... . 

Эээ, нет. Опять путаешь. Декстер - маньяк и это фильм про маньяка, все остальное просто антураж. Касл... ну в общем и так ни о чем smile.gif
А скажем ощущение фантастичности в Стар Трек: Энтерпрайз куда сильнее, как и в... нуууу... скажем ЗВ.

В общем, судя по всему это вопрос финансирования. Энтерпрайз наверняка дороже был.
А тут... ну что смогли на имеющиеся деньги купить, то и есть. Включая сценаристов-двоечников. Хотя учитывая нынешний средний уровень образования аудитории сериала - сойдет.

Сообщение отредактировал Tehhy - Jun 1 2009, 0:32


--------------------
Guild Wars 2 - Tehhy.1409, Civil Disorder [CD], сервер Seafarer's Rest
Diablo III - Tehhy#2905
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BruXsa
сообщение Jun 1 2009, 0:27
Сообщение #47


Муза

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 2270
Регистрация: 14 Nov 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1942
Персонаж:Биара



Цитата(Keman @ May 31 2009, 23:23) *
Вот уж не думал, что что-то такое есть. А он там подчиняется ватикану и папе, или в америке работает? Интересно.

Я спрошу, и сегодня, как проснусь отвечу).


--------------------
Мой сайт Адениум дома.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GunPewPew
сообщение Jun 1 2009, 0:30
Сообщение #48


Злой морков!

Группа: Friends 
Сообщений: 2211
Регистрация: 28 Jun 2006
Вставить ник  Цитата
Из: Петербург
Пользователь №: 2996



Цитата(Tehhy @ Jun 1 2009, 1:15) *
Эээ, нет. Опять путаешь. Декстер - маньяк и это фильм про маньяка, все остальное просто антураж.


Галактика - корабль, сериал про корабль, все остальное точно так же как и в декстере антураж.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tehhy
сообщение Jun 1 2009, 0:36
Сообщение #49


Вредина

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 2411
Регистрация: 14 Dec 2003
Вставить ник  Цитата
Из: -
Пользователь №: 106

Игра: Guild Wars 2
Персонаж:Tehhy



QUOTE(GunPewPew @ Jun 1 2009, 1:19) *
Галактика - корабль, сериал про корабль, все остальное точно так же как и в декстере антураж.

Ок. Это антураж. Ну корабль. И что?

Т.е. "антуражу" дозволен любой бред что ли? smile.gif
Ну-ну. Приятного просмотра.

З.Ы. Да, и речь то не об антураже была... и даже не о том, что сериал не фантастичен за вычетом космического корабля. У меня не по этому пункту претензия.

Сообщение отредактировал Tehhy - Jun 1 2009, 0:38


--------------------
Guild Wars 2 - Tehhy.1409, Civil Disorder [CD], сервер Seafarer's Rest
Diablo III - Tehhy#2905
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GunPewPew
сообщение Jun 1 2009, 0:41
Сообщение #50


Злой морков!

Группа: Friends 
Сообщений: 2211
Регистрация: 28 Jun 2006
Вставить ник  Цитата
Из: Петербург
Пользователь №: 2996



субъективное мнение субъективно bye.gif bye.gif bye.gif
imdb
User Rating:
9.1/10 26,198 votes


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GunPewPew
сообщение Jun 1 2009, 0:43
Сообщение #51


Злой морков!

Группа: Friends 
Сообщений: 2211
Регистрация: 28 Jun 2006
Вставить ник  Цитата
Из: Петербург
Пользователь №: 2996



Цитата(Tehhy @ Jun 1 2009, 1:25) *
З.Ы. Да, и речь то не об антураже была... и даже не о том, что сериал не фантастичен за вычетом космического корабля. У меня не по этому пункту претензия.


человекоподобных роботов не достаточно? планет колоний? 


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tehhy
сообщение Jun 1 2009, 0:47
Сообщение #52


Вредина

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 2411
Регистрация: 14 Dec 2003
Вставить ник  Цитата
Из: -
Пользователь №: 106

Игра: Guild Wars 2
Персонаж:Tehhy



QUOTE(GunPewPew @ Jun 1 2009, 1:30) *
субъективное мнение субъективно bye.gif bye.gif bye.gif
imdb
User Rating:
9.1/10 26,198 votes

Да, особенно когда не отличаешь понятия относящиеся к реальности (физика) от вымышленных (придуманные каким-то фантастом "законы робототехники").
rolleyes.gif

Наверно американцев физикой в школе не напрягают, вот им и незаметно несоответствий. Отсюда и рейтинг.


--------------------
Guild Wars 2 - Tehhy.1409, Civil Disorder [CD], сервер Seafarer's Rest
Diablo III - Tehhy#2905
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GunPewPew
сообщение Jun 1 2009, 0:52
Сообщение #53


Злой морков!

Группа: Friends 
Сообщений: 2211
Регистрация: 28 Jun 2006
Вставить ник  Цитата
Из: Петербург
Пользователь №: 2996



Цитата(Tehhy @ Jun 1 2009, 1:36) *
Да, особенно когда не отличаешь понятия относящиеся к реальности (физика) от вымышленных (придуманные каким-то фантастом "законы робототехники").
rolleyes.gif

Наверно американцев физикой в школе не напрягают, вот им и незаметно несоответствий. Отсюда и рейтинг.


это было как бы к тому , что 


Цитата
A robot may not injure a human being or, through inaction, allow a human being to come to harm.
A robot must obey orders given it by human beings except where such orders would conflict with the First Law.
A robot must protect its own existence as long as such protection does not conflict with the First or Second Law.

А в сериале это как бе нарушается sleep.gif




бтв, к хаузу попридерайтесь, тоже с медицинской точки зрения полно фейлов.



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Keman
сообщение Jun 1 2009, 0:54
Сообщение #54


Добряк

Группа: Admin 
Сообщений: 19654
Регистрация: 18 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Scuderia Ferrari
Пользователь №: 5



В Хаусе медицина - далеко не главное smile.gif


--------------------
Не будь беспечным — помни, что живёшь вечно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GunPewPew
сообщение Jun 1 2009, 0:57
Сообщение #55


Злой морков!

Группа: Friends 
Сообщений: 2211
Регистрация: 28 Jun 2006
Вставить ник  Цитата
Из: Петербург
Пользователь №: 2996



так же и в фантастических сериалах >< физика там далеко не главное >< .
c таким подходом можно смело заявлять, что трилогия говно унылое потому что там звуки и огонь в космосе =\ .


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tehhy
сообщение Jun 1 2009, 1:19
Сообщение #56


Вредина

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 2411
Регистрация: 14 Dec 2003
Вставить ник  Цитата
Из: -
Пользователь №: 106

Игра: Guild Wars 2
Персонаж:Tehhy



Ну это... вы чего? blink.gif
Какие еще 3 закона робототехники? Что это такое? Их придумал фантаст (не помню, кто именно, к сожалению. Мне тут подсказывают - Азимов). Они не имеют к реальности никакого отношения. Ими вообще-то никто не пользуется в реальности и не соблюдает их smile.gif (Не, мож какие-то идеалисты и соблюдают, но они разработку своих роботов из своего кармана будут финансировать, потому что больше всего спонсируют кого? Военных).

А вот законы физики они как бы есть и все. Они как раз имеют к реальности и полетам в космос прямое отношение.
Ну да, в космосе не будет звуков и огня. Действительно. Однако, будем считать, это традиция со времен ЗВ.
Пусть физика не главное. Но елы-палы - затыкание дырок куртками - это уже слишком.
Это кстати, уже не фантастика smile.gif Это фэнтези - где другие законы реальности, магия и все можно smile.gif.

Вся на данный момент известная о космосе и космических телах информация - это не совершенно секретно, это вполне доступно. Сложно было чуток поинтересоваться (в интернете пошарить?) и хоть немного в соответствие попытаться привести?

Кстати, о Хаусе. Есть сайт где каждая серия подробно разбирается с точки зрения медицины. smile.gif Типа вдруг кому интересно smile.gif

Или "Теория лжи" - тоже о вполне реальных вещах. Действительно есть люди которые этим занимаются, и примерно так это и выглядит.

Про "Кости" не скажу, но по крайней мере первые 3 сезона там по книгам реального судебного антрополога. В 4-м там про науку как-то подзабыли и скатились в мелодраму.

Сообщение отредактировал Tehhy - Jun 1 2009, 1:21


--------------------
Guild Wars 2 - Tehhy.1409, Civil Disorder [CD], сервер Seafarer's Rest
Diablo III - Tehhy#2905
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Утор
сообщение Jun 1 2009, 6:41
Сообщение #57


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 1894
Регистрация: 1 Apr 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 875



Тэхи +1. Так и не осилил этот сериал. По началу еще ничего а потом бред ваще полный. Помимо того что фантастики, кроме самого крейсера там практически нет (как ты хорошо подметила, я все маялся не мог понять че меня раздражает), ну и взаимоотношения у людей будущего хуже, чем у нас в России. Вощем поделка для людей с хорошей фантазией.


--------------------
С уважением Утор

жизнь и так хороша, подумай прежде, чем что-то менять в ней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BruXsa
сообщение Jun 1 2009, 10:46
Сообщение #58


Муза

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 2270
Регистрация: 14 Nov 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1942
Персонаж:Биара



Цитата(Tehhy @ Jun 1 2009, 2:08) *
Кстати, о Хаусе. Есть сайт где каждая серия подробно разбирается с точки зрения медицины. smile.gif Типа вдруг кому интересно smile.gif


Тутъ наши переводили, не знаю на долго ли их хватило.
Там есть ссылка и на источник.

Кем, касаемо Святого дозора. Все расследования сначала ведутся от Ватикана, потом церковный следователь уходит в самоволку.
Из плюсов сериала: интересный сюжет (если посмотреть 4-5 серий).
Из минусов: качество съемки не блещет, первые 2-3 серии "мутные".



--------------------
Мой сайт Адениум дома.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Trifonych
сообщение Jun 1 2009, 11:27
Сообщение #59


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 4262
Регистрация: 31 Aug 2005
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 1684



Вот сериалы, которые я мог бы отметить:
- Дживс и Вустер
- Пуаро
- Лекс (местами, но можно упомянуть)
И конечно, особняком - Клан Сопрано. Это единственный сериал, который я пересматривал специально, купив его на ДВД. Без последнего сезона, правда...


--------------------
WoT Stat
----------
WoT: avttrue
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Keman
сообщение Jun 1 2009, 11:27
Сообщение #60


Добряк

Группа: Admin 
Сообщений: 19654
Регистрация: 18 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Scuderia Ferrari
Пользователь №: 5



Спасибо, поставил на закачку релиз от Новофильма. Посмотрим)


--------------------
Не будь беспечным — помни, что живёшь вечно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sorbciya
сообщение Jun 1 2009, 12:29
Сообщение #61


Кошкъ

Группа: Friends 
Сообщений: 4461
Регистрация: 11 Sep 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 5432



Цитата(GunPewPew @ Jun 1 2009, 1:41) *
бтв, к хаузу попридерайтесь, тоже с медицинской точки зрения полно фейлов.

Насколько я понимаю - д-р Хаус это скорее сарказм на тему медицины, там изначально не предполагалось "работающих" рецептов tongue.gif


--------------------
Инстант волк, это вуш и несёшся подбрасывая лапы.
А не инстант волк, это сначала унылый бжжж, а потом уже никакого настроя нестись подбразывая лапы нет.
Teowyn

Sorbciya/Shaman/80
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergy
сообщение Jun 1 2009, 13:10
Сообщение #62


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 1606
Регистрация: 31 Aug 2005
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 1683



Цитата(GunPewPew @ Jun 1 2009, 1:30) *
субъективное мнение субъективно bye.gif bye.gif bye.gif
imdb
User Rating:
9.1/10 26,198 votes


Я заметил что с сериалами рейтинг imdb не прокатывает, даже отстойные сериалы имеют высокий рейтинг, странно, но факт


--------------------
Место для рекламы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tehhy
сообщение Jun 2 2009, 0:51
Сообщение #63


Вредина

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 2411
Регистрация: 14 Dec 2003
Вставить ник  Цитата
Из: -
Пользователь №: 106

Игра: Guild Wars 2
Персонаж:Tehhy



QUOTE(Sorbciya @ Jun 1 2009, 13:18) *
Насколько я понимаю - д-р Хаус это скорее сарказм на тему медицины, там изначально не предполагалось "работающих" рецептов tongue.gif

Почитай тут, насколько там все далеко или не очень от медицины: http://www.politedissent.com/house_pd.html

Рецептов там может и нет, но много правды на тему "то-то может привести к тому-то, тому-то и тому-то".

Сообщение отредактировал Tehhy - Jun 2 2009, 1:02


--------------------
Guild Wars 2 - Tehhy.1409, Civil Disorder [CD], сервер Seafarer's Rest
Diablo III - Tehhy#2905
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Keman
сообщение Jun 2 2009, 1:14
Сообщение #64


Добряк

Группа: Admin 
Сообщений: 19654
Регистрация: 18 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Scuderia Ferrari
Пользователь №: 5



Глянул первую серию "Святого дозора" - в аннотации написано, что герой священник - ни разу не увидел его в рясе, так что про сан - вранье. Подчиняется он не Ватикану и Папе, а какому-то мутному "монсеньору", который похож на отставного кардинала, которого отстранили из-за психической ненормальности. Потом, когда он сваливает из церкви (в первом же сезоне, причем делает это так - говорит - "я ухожу!") - тут же вступает в какое-то тайное общество. Несмотря на кажущееся обилие событий серия уныла и скучна, изобилует мутными диалогами на тему веры ("священник" изливает душу первой встречной) и молчаливыми сценами.
Впрочем, пилотные серии часто бывают унылы, я креста на сериале еще не поставил. Увидим, что будет дальше.
Того, что я хотел - интриг папского двора, интересных событий, связанных с кардиналами и святым престолом, тут нет, конечно. Даже сколько-нибудь внятных теологических дискуссий.


--------------------
Не будь беспечным — помни, что живёшь вечно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Keman
сообщение Jun 3 2009, 0:13
Сообщение #65


Добряк

Группа: Admin 
Сообщений: 19654
Регистрация: 18 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Scuderia Ferrari
Пользователь №: 5



Хотя начиная с 4й серии уже повеселее. Привыкаешь к недостаткам и перестаешь их замечать)


--------------------
Не будь беспечным — помни, что живёшь вечно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BruXsa
сообщение Jun 3 2009, 2:10
Сообщение #66


Муза

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 2270
Регистрация: 14 Nov 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1942
Персонаж:Биара



Цитата(Keman @ Jun 3 2009, 1:02) *
Хотя начиная с 4й серии уже повеселее. Привыкаешь к недостаткам и перестаешь их замечать)

Вот мне так и сказали, что нужно "пережить" первые 4 серии и всё наладится).
Кем, сори, но я пока сериал не смотрела, пересказываю тебе с чужих слов), ты уж сильно не серчай, если что не так...



--------------------
Мой сайт Адениум дома.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sorbciya
сообщение Jun 3 2009, 12:09
Сообщение #67


Кошкъ

Группа: Friends 
Сообщений: 4461
Регистрация: 11 Sep 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 5432



Цитата(Keman @ Jun 3 2009, 1:02) *
Хотя начиная с 4й серии уже повеселее. Привыкаешь к недостаткам и перестаешь их замечать)

blink.gif Хотя мне стоит промолчать, ибо "не любитель" сериалов


--------------------
Инстант волк, это вуш и несёшся подбрасывая лапы.
А не инстант волк, это сначала унылый бжжж, а потом уже никакого настроя нестись подбразывая лапы нет.
Teowyn

Sorbciya/Shaman/80
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Keman
сообщение Jun 3 2009, 13:52
Сообщение #68


Добряк

Группа: Admin 
Сообщений: 19654
Регистрация: 18 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Scuderia Ferrari
Пользователь №: 5



Да не только в этом дело, экшена становится больше, а разговоров - меньше. Появляются признаки ужастика. В общем-то 1 и 4 серии - как фильмы разного жанра.
К тому же раз уж скачал - надо отсмотреть smile.gif

Сообщение отредактировал Keman - Jun 3 2009, 13:52


--------------------
Не будь беспечным — помни, что живёшь вечно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BruXsa
сообщение Jun 3 2009, 16:30
Сообщение #69


Муза

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 2270
Регистрация: 14 Nov 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1942
Персонаж:Биара



Цитата(Keman @ Jun 3 2009, 14:41) *
Да не только в этом дело, экшена становится больше, а разговоров - меньше. Появляются признаки ужастика. В общем-то 1 и 4 серии - как фильмы разного жанра.
К тому же раз уж скачал - надо отсмотреть smile.gif

Ты когда уже Жизнь Девида Гейла посмотришь?


--------------------
Мой сайт Адениум дома.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sorbciya
сообщение Jun 3 2009, 16:35
Сообщение #70


Кошкъ

Группа: Friends 
Сообщений: 4461
Регистрация: 11 Sep 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 5432



Кем, я же сказала, что мне стоит промолчать smile.gif Мне все сериалы на одно лицо и спать тянет.
Исключения есть, конечно, например, Дживс и Вустер smile.gif или если сериалом обозвать Шерлока Холмса smile.gif
А все что вы тут обсуждаете... не наю, меня от качества съемки уже начинает воротить, от игры актеров сначала на смех тянет, а потом тянет к красной кнопке на пульте.
От сюжетных линий вообще в ступор впадаю, ибо после примерно 20-ти серий у сценаристов начинает сносить крышу, имхо.
В общем мне не жалко скачать (Макс вон себе остаться в живых накачал и фик когда-нить посмотрит), но жалко времени на "смотреть"
Хотя я честно скачала Хауса (в большей стпени из-за Хью Лори, конечно) и когда-нить запишу на диск и буду смотреть в пробках, но точно не раньше чем я посмотрю большинство выпусков "Шоу Фрая и Лори" ( с тем же актером)


--------------------
Инстант волк, это вуш и несёшся подбрасывая лапы.
А не инстант волк, это сначала унылый бжжж, а потом уже никакого настроя нестись подбразывая лапы нет.
Teowyn

Sorbciya/Shaman/80
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Keman
сообщение Jun 3 2009, 19:52
Сообщение #71


Добряк

Группа: Admin 
Сообщений: 19654
Регистрация: 18 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Scuderia Ferrari
Пользователь №: 5



Цитата(BruXsa @ Jun 3 2009, 19:19) *
Ты когда уже Жизнь Девида Гейла посмотришь?
Оффтоп, это не сериал smile.gif
Как-нибудь посмотрю.)


--------------------
Не будь беспечным — помни, что живёшь вечно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tehhy
сообщение Jun 5 2009, 15:20
Сообщение #72


Вредина

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 2411
Регистрация: 14 Dec 2003
Вставить ник  Цитата
Из: -
Пользователь №: 106

Игра: Guild Wars 2
Персонаж:Tehhy



QUOTE(Sorbciya @ Jun 3 2009, 17:24) *
Хотя я честно скачала Хауса (в большей стпени из-за Хью Лори, конечно) и когда-нить запишу на диск и буду смотреть в пробках, но точно не раньше чем я посмотрю большинство выпусков "Шоу Фрая и Лори" ( с тем же актером)

А смотрела "Абсолютную власть" (Absolute Power) и "Кингдом" (Kingdom)? Это английские сериалки со Стивеном Фраем. Они весьма умеренные в количестве - всего-то по 6 серий на сезон. В первом всего 2 сезона, во втором пока тоже, вроде продолжение будут снимать.


--------------------
Guild Wars 2 - Tehhy.1409, Civil Disorder [CD], сервер Seafarer's Rest
Diablo III - Tehhy#2905
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Trifonych
сообщение Jun 5 2009, 16:34
Сообщение #73


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 4262
Регистрация: 31 Aug 2005
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 1684



Цитата(Sorbciya @ Jun 3 2009, 17:24) *
Кем, я же сказала, что мне стоит промолчать smile.gif Мне все сериалы на одно лицо и спать тянет.
Исключения есть, конечно, например, Дживс и Вустер smile.gif или если сериалом обозвать Шерлока Холмса smile.gif
А все что вы тут обсуждаете... не наю, меня от качества съемки уже начинает воротить, от игры актеров сначала на смех тянет, а потом тянет к красной кнопке на пульте.
От сюжетных линий вообще в ступор впадаю, ибо после примерно 20-ти серий у сценаристов начинает сносить крышу, имхо.
В общем мне не жалко скачать (Макс вон себе остаться в живых накачал и фик когда-нить посмотрит), но жалко времени на "смотреть"
Хотя я честно скачала Хауса (в большей стпени из-за Хью Лори, конечно) и когда-нить запишу на диск и буду смотреть в пробках, но точно не раньше чем я посмотрю большинство выпусков "Шоу Фрая и Лори" ( с тем же актером)


Клан Сопрано посмотри smile.gif
Первые 5 серий 1 сезона не запиканы!


--------------------
WoT Stat
----------
WoT: avttrue
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark Wise
сообщение Jun 6 2009, 22:19
Сообщение #74


Сказитель

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 2847
Регистрация: 30 Nov 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Симбирск
Пользователь №: 2013



Качаю какой то "новый" сериал. Описание не впечатлило совершенно, но как только я увидел Дженнифер Лав Хьюитт на обложке, то уже не смог устоять и решил посмотреть сие творение smile.gif Впечатления напишу позже.

Говорящая с призраками

Мелинда Гордон вышла замуж и открыла собственный антикварный магазин. С виду она такая же, как большинство девушек. Но на самом деле Мелинда обладает редчайшей способностью общаться с духами умерших людей. Девушка использует этот дар, чтобы передавать важную информацию из мира мертвых в мир живых…


--------------------


Кто понял жизнь, тот ни куда не торопится...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BruXsa
сообщение Jun 7 2009, 16:09
Сообщение #75


Муза

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 2270
Регистрация: 14 Nov 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1942
Персонаж:Биара



Цитата(Dark Wise @ Jun 6 2009, 23:08) *
Качаю какой то "новый" сериал. Описание не впечатлило совершенно, но как только я увидел Дженнифер Лав Хьюитт на обложке, то уже не смог устоять и решил посмотреть сие творение smile.gif Впечатления напишу позже.
Говорящая с призраками


Ой... Сериал весьма посредственный. На троечку. Одно и тоже из серии в серию быстро надоедает, как и то, что героиня Хьюит раз за серию пускает слезу (чувствительная прям вся такая).
Осилила только 2,5 сезона с трудом.
Кстати, в пилотной серии милашка Миллер, который из Побега, снимается rolleyes.gif.


--------------------
Мой сайт Адениум дома.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark Wise
сообщение Jun 8 2009, 17:34
Сообщение #76


Сказитель

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 2847
Регистрация: 30 Nov 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Симбирск
Пользователь №: 2013



Цитата(BruXsa @ Jun 7 2009, 16:58) *
Ой... Сериал весьма посредственный. На троечку. Одно и тоже из серии в серию быстро надоедает...


Цитата(BruXsa @ Jun 7 2009, 16:58) *
Осилила только 2,5 сезона с трудом.


Би, ты такая забавная rolleyes.gif


--------------------


Кто понял жизнь, тот ни куда не торопится...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оркид
сообщение Jun 8 2009, 18:04
Сообщение #77


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 13651
Регистрация: 3 Jun 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 6717



Цитата(Keman @ 2nd June 2009 - 2:03) *
Глянул первую серию "Святого дозора"

несоветую смотреть дальше, т.к. сериал незакончен, закрыт то биш

Рекомендую посмотреть "Dead Like Me" филосовская черная комедия о жизни и смерти
и конечно же не в коем случае нельзя пропускать великий Firefly http://kino-govno.com/movies/firefly/reviews

Цитата
Firefly — это лучший телесериал по эту сторону Вселенной, не больше и не меньше. А кто не согласен с таким утверждением, тот, скорее всего, еще не смотрел Firefly. И знаете что? Тут даже есть чему позавидовать. У этих людей впереди очень много шикарных открытий.


Сообщение отредактировал Оркид - Jun 8 2009, 18:11


--------------------
Make Equestria Great Again!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Groxel
сообщение Jun 8 2009, 23:12
Сообщение #78


Башню рвёт

Группа: Indoril-WoW 
Сообщений: 8811
Регистрация: 9 Nov 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1899

Игра:
Персонаж:



Громко... но пожалуй оценю на выходных smile.gif


--------------------

Running at the speed of life.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BruXsa
сообщение Jun 8 2009, 23:51
Сообщение #79


Муза

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 2270
Регистрация: 14 Nov 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1942
Персонаж:Биара



Цитата(Dark Wise @ Jun 8 2009, 18:23) *
Би, ты такая забавная rolleyes.gif

Я терпеливая и настойчивая))).
На самом деле, под такие сериалы хорошо убирать, готовить и вообще заниматься домашними хлопотами. Это как фон, вот потому и просмотрено так много, но потом достал уже и этот фон).


--------------------
Мой сайт Адениум дома.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Keman
сообщение Jun 8 2009, 23:53
Сообщение #80


Добряк

Группа: Admin 
Сообщений: 19654
Регистрация: 18 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Scuderia Ferrari
Пользователь №: 5



Ух ты какая рекомендация фаерфлая. Что-то я слышал о нем и раньше, кстати. Но все не решался глянуть.
И что, даже лучше Вавилона-5? Не верю smile.gif


--------------------
Не будь беспечным — помни, что живёшь вечно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergy
сообщение Jun 9 2009, 0:09
Сообщение #81


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 1606
Регистрация: 31 Aug 2005
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 1683



Цитата(Keman @ Jun 9 2009, 0:42) *
Ух ты какая рекомендация фаерфлая. Что-то я слышал о нем и раньше, кстати. Но все не решался глянуть.
И что, даже лучше Вавилона-5? Не верю smile.gif


их нельзя сравнивать, два совершенно разных сериала, он не лучше, он другой


--------------------
Место для рекламы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оркид
сообщение Jun 9 2009, 0:19
Сообщение #82


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 13651
Регистрация: 3 Jun 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 6717



Лучще Фаерфлая только "Ковбой Бибоп" (не исключено, что он и послужил прототипом как "Ghost in the Shell" для "Матрицы")
Только его смотреть лучще конечно же в оригенале, если с английским проблемы то в переводе студии Tycoon (самый распростроненный в сети) но не в КОЕМ СЛУЧАЕ не в переводе ТВ3, он там мягко говоря омерзителен

Сообщение отредактировал Оркид - Jun 9 2009, 0:24


--------------------
Make Equestria Great Again!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Keman
сообщение Jun 9 2009, 0:39
Сообщение #83


Добряк

Группа: Admin 
Сообщений: 19654
Регистрация: 18 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Scuderia Ferrari
Пользователь №: 5



Цитата(Sergy @ Jun 9 2009, 2:58) *
их нельзя сравнивать, два совершенно разных сериала, он не лучше, он другой
Это да, просто если от жанра оттолкнуться - можно и сравнить. Конечно, там про другое. smile.gif


--------------------
Не будь беспечным — помни, что живёшь вечно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Plumbum
сообщение Jun 9 2009, 11:01
Сообщение #84


Старший егерь

Группа: Elders-WOW 
Сообщений: 3943
Регистрация: 29 Aug 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1677



Цитата(BruXsa @ May 14 2009, 19:17) *
А если ты пожалел что смотрел из за (осторожно спойлер) смерти Сары, так это оказалось делом поправимым wink.gif.

Актриса была в положении, когда снимали 3-й сезон... Изголились. smile.gif


--------------------
WoW:
Краткая характеристика по выслуге:
Плюмбум [охотник] состоит в гильдии с классики. Дважды Гильдмастер. Сейчас на заслуженной пенсии. Даже позволил себе не прокачиваться до левел-капа. :)
Мартин [паладин] - основной персонаж. Частый онлайн обеспечивает только после выхода очередного аддона. В периоды перманентного простоя изредка ностальгически навещает поля боя и арены...
Rift:
Tikhon [сервер Bloodiron EU, сторона Defiants, клерик]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BruXsa
сообщение Jun 22 2009, 17:07
Сообщение #85


Муза

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 2270
Регистрация: 14 Nov 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1942
Персонаж:Биара



На Нове появился новый сериал. Пока посмотреле первые 3 серии: сюжет заинтриговывает, отзывы хорошие, актеры известные.

Схватка / Damages



Год выхода: 2007

Жанр: криминальный, драма

В ролях: Glenn Close (Patty Hewes), Rose Byrne (Ellen Parsons), Zeljko Ivanek (Ray Fiske), Noah Bean (David Connor), Tate Donovan (Tom Shayes), Ted Danson (Arthur Frobisher)

Описание: Безжалостная и беспринципная Пэтти Хьюз - один из самых знаменитых адвокатов Нью-Йорка. Ради того, чтобы стать ее помощницей, юная выпускница колледжа Эллен Парсонс готова на все. Эллен добивается этого места, и ее карьера резко взлетает вверх. Первым же делом Эллен становится громкий процесс над влиятельным бизнесменом Фробишером, по вине которого были разорены его бывшие работники. Эллен работает, не считаясь со временем, добиваясь победы любой ценой. Но постепенно она понимает, что успех Пэтти Хьюз построен на лжи и уловках. Эллен теряет друзей, ей все чаще приходится идти на сделки с совестью. Более того, однажды она понимает, что за победу придется расплачиваться жизнью…

Подробности можно узнать тут.



--------------------
Мой сайт Адениум дома.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rotten Carcas
сообщение Jul 3 2009, 11:55
Сообщение #86


ОрК-ЗаконниК

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 6938
Регистрация: 25 Apr 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Челябинск
Пользователь №: 1089



Цитата(Оркид @ Jun 8 2009, 20:53) *
и конечно же не в коем случае нельзя пропускать великий Firefly http://kino-govno.com/movies/firefly/reviews

После сериала надо смотреть фильм "Миссия Серенити", там продолжение и концовка сюжета. И есть объяснение мироустройства.


--------------------
True no life history

Lich King 25 server first
Halion 25 server first
Nefarion 25 server first
Sinestra 25 server first


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тиррикона
сообщение Jul 16 2009, 15:11
Сообщение #87


Ординатор

Группа: Members 
Сообщений: 1372
Регистрация: 16 Apr 2009
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 6649

Игра: ЕК2



Нахожусь в процессе просмотра 1-ого сезона "Теории лжи". Отличный сериал, просто отличный. Тим Рот в этой роли впечатляет.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergy
сообщение Jul 16 2009, 15:32
Сообщение #88


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 1606
Регистрация: 31 Aug 2005
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 1683



Цитата(Тиррикона @ Jul 16 2009, 16:00) *
Нахожусь в процессе просмотра 1-ого сезона "Теории лжи". Отличный сериал, просто отличный. Тим Рот в этой роли впечатляет.


Тим Рот везде хорош, даже тут, хоть и притянуто за уши, но от нечего делать посмотреть вполне можно.



--------------------
Место для рекламы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Keman
сообщение Jul 16 2009, 15:39
Сообщение #89


Добряк

Группа: Admin 
Сообщений: 19654
Регистрация: 18 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Scuderia Ferrari
Пользователь №: 5



В мои широкие сети попался 30-секундный ролик-превью к 6-му сезону Доктора Хауса. Наслаждаемся:
http://www.youtube.com/watch?v=a3_1JzZ4CeI


--------------------
Не будь беспечным — помни, что живёшь вечно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Groxel
сообщение Jul 16 2009, 15:54
Сообщение #90


Башню рвёт

Группа: Indoril-WoW 
Сообщений: 8811
Регистрация: 9 Nov 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1899

Игра:
Персонаж:



Собственно, чего и ожидалось smile.gif


--------------------

Running at the speed of life.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergy
сообщение Jul 16 2009, 15:58
Сообщение #91


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 1606
Регистрация: 31 Aug 2005
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 1683



Цитата(Groxel @ Jul 16 2009, 16:43) *
Собственно, чего и ожидалось smile.gif


согласен, будем надеяться что они смогут выжать из этой темы все что можно


--------------------
Место для рекламы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Keman
сообщение Jul 16 2009, 16:13
Сообщение #92


Добряк

Группа: Admin 
Сообщений: 19654
Регистрация: 18 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Scuderia Ferrari
Пользователь №: 5



Я в предвкушении =))


--------------------
Не будь беспечным — помни, что живёшь вечно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тиррикона
сообщение Jul 17 2009, 1:39
Сообщение #93


Ординатор

Группа: Members 
Сообщений: 1372
Регистрация: 16 Apr 2009
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 6649

Игра: ЕК2



Цитата(Sergy @ Jul 16 2009, 16:21) *
Тим Рот везде хорош.

Согласна, полностью. smile.gif
Цитата(Sergy @ Jul 16 2009, 16:21) *
Хоть и притянуто за уши, но от нечего делать посмотреть вполне можно.

А вот тут не соглашусь. Почему? Как у любого сериала тут есть основная линия и побочные. Основная - хорошие дядьки ловят плохих дядек. Побочная(ные) - взаимоотношения в коллективе, в т.ч. семейные линии героев. Ничего нового по сути, все как всегда. Другой вопрос что подход к самому сериалу интересный, не стандартный. Тим Тор, в лице доктора Лайтмэна. Не молодой, и не для всех красивый мужчина. Его, эм, соучастница (? smile.gif) доктор Фостер, тоже простите не девочка. Что в общей массе не может не радовать в свете обилия в кино офигенных блондинок с мозгами Энштейна (откуда казалось бы?). Ну и сама суть ... понимание человека не с помощью, например, улик, а с помощью такой забавной науки, как физиогномика. Вы после просмотра этого сериала попробуйте присмотреться к близком, забавное ощущение. smile.gif
Да, не спорю, все эмоции усиленны, обострены (как бы для обывателя), но только лишь потому, что это кино. Есесьно в жизни вы не сможете откатать назад и увидеть то, что видели на картинке ... или этому надо учиться. smile.gif

Опять же я ожидала более динамичного сюжета по второстепенным линиям, а они как-то сглажены, не хватает там попкорна, блин. smile.gif А может это и правильно, режиссеру виднее наверное. smile.gif


Сообщение отредактировал Тиррикона - Jul 17 2009, 1:40


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergy
сообщение Jul 17 2009, 2:20
Сообщение #94


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 1606
Регистрация: 31 Aug 2005
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 1683



Цитата(Тиррикона @ Jul 17 2009, 2:28) *
Вы после просмотра этого сериала попробуйте присмотреться к близком, забавное ощущение. smile.gif


ага, и вправду забавное, столько мимики сколько показано в этом сериале может выдать только профессиональный актер smile.gif


--------------------
Место для рекламы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тиррикона
сообщение Jul 17 2009, 3:46
Сообщение #95


Ординатор

Группа: Members 
Сообщений: 1372
Регистрация: 16 Apr 2009
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 6649

Игра: ЕК2



В качестве развлекаловки выглядит не плохо, даже можно уловить часть знакомых по сериалу эмоций. smile.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каммила
сообщение Jul 18 2009, 19:02
Сообщение #96


Каммицветик

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 3936
Регистрация: 11 May 2008
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 5846

Игра: ЕК2 о_О
Персонаж:Каммилочка трубадурочка



Цитата(Keman @ Jul 16 2009, 16:28) *
В мои широкие сети попался 30-секундный ролик-превью к 6-му сезону Доктора Хауса. Наслаждаемся:
http://www.youtube.com/watch?v=a3_1JzZ4CeI

клево..хочу хочу popc.gif


--------------------
— Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье…
— Ты, что, с ума сошёл? А в чём же ещё?


"А Дом не спал, он никогда не спит, он ждет, ждет своих заблудших сыновей и дочерей, ждет и верит, что они вернутся, ведь они одна семья, а семья должна собираться под одной крышей."(с)
"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каммила
сообщение Jul 18 2009, 19:05
Сообщение #97


Каммицветик

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 3936
Регистрация: 11 May 2008
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 5846

Игра: ЕК2 о_О
Персонаж:Каммилочка трубадурочка



а чо за сериал с буквой "V" (или он как то по другому называется), про инопланитян, а то увидала кусок рекламы, интересно как то.
кто чо знает?


--------------------
— Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье…
— Ты, что, с ума сошёл? А в чём же ещё?


"А Дом не спал, он никогда не спит, он ждет, ждет своих заблудших сыновей и дочерей, ждет и верит, что они вернутся, ведь они одна семья, а семья должна собираться под одной крышей."(с)
"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оркид
сообщение Jul 18 2009, 20:02
Сообщение #98


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 13651
Регистрация: 3 Jun 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 6717



Цитата(Каммила @ 18th July 2009 - 19:54) *
а чо за сериал с буквой "V" (или он как то по другому называется), про инопланитян, а то увидала кусок рекламы, интересно как то.
кто чо знает?

http://www.youtube.com/watch?v=XvLF749UoBg
что тут можно сказать, сериал про инопланитян, c блондинкой из Лоста.

Сообщение отредактировал Оркид - Jul 18 2009, 20:03


--------------------
Make Equestria Great Again!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jedi-fox
сообщение Jul 25 2009, 19:55
Сообщение #99


Флудер. Просто флудер

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 3514
Регистрация: 7 Mar 2004
Вставить ник  Цитата
Из: ЮФО
Пользователь №: 234



House MD 6th season promo

http://www.youtube.com/watch?v=_sGGRtsT23E


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оркид
сообщение Jul 25 2009, 20:16
Сообщение #100


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 13651
Регистрация: 3 Jun 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 6717



Цитата(Keman @ 16th July 2009 - 16:28) *
В мои широкие сети попался 30-секундный ролик-превью к 6-му сезону Доктора Хауса. Наслаждаемся:
http://www.youtube.com/watch?v=a3_1JzZ4CeI

Цитата(jedi-fox @ 25th July 2009 - 20:44) *

Боянишь smile.gif


--------------------
Make Equestria Great Again!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

49 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20th May 2024 - 4:07