HeadIMG
6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Оковы Вечности, Chains of Eternity
Полина
сообщение Sep 7 2012, 9:33
Сообщение #1


Домовёнка из Великого Дома

Группа: Indoril-EK 
+ Admin
+ WoT-Club
Сообщений: 6775
Регистрация: 4 Aug 2011
Вставить ник  Цитата
Из: Germany
Пользователь №: 7516

Игра: EQ II



http://forums.goha.ru/showthread_0_0_p20889912#post20889912

На официальном сайте игры появилось новое продюсерское письмо, повествующее о новом дополнении к EverQuest II, которое выйдет в ноябре 2012 года. Оно привнесет с собой в игру новый приключенческий и ремесленный лвл-кап (95), новые престижные достижения, две открытые локации неземного мира, являющиеся искаженным отражением Фиррота и Волчьих Равнин в потустороннем мире, 9 новых инстанс-зон и конечно множество заданий. До выхода самого дополнения в середине сентябре выйдет ещё одно обновление "Гробница Спящего". Вот перевод письма:

Раскрывающийся текст

Больше контента
В двух отражениях Этернере игроки найдут воплощенные в хаосе Фиррот и Волчьи Равнины. Нарушены естественные приливы и отливы духов, проходящих через Этернере в место своего упокоения, это угрожает жизни каждого смертного и их загробной жизни. Пройдя через девять новых испытаний (инстансовые подземелья) игроки постараются предотвратить конец всего сущего. Начальный контент и подземелья заставят поверить вас в угрозу с другой стороны, рассказывая всё новые и новые истории - в том числе и о Пророчестве о Конце Эпохи. В новом мире игроки столкнутся со множеством невиданных доселе существ и примут новый вызов.

Больше квестов!
В этом расширении сюжетный квест будет доступен для всех независимо от их стиля игры. Пользователю достаточно просто иметь дополнение чтобы получить доступ к его контенту, и он сможет увидеть, как закончится эта история, а рейдящие гильдии будут иметь возможность принять участие в специальных мероприятиях, которые помогут эту историю рассказать. И даже тогда, когда основная линейка будет сделана, в результате своих героических действий игроки получат доступ к преимуществам для того чтобы повторить это еще раз.

Приключенческий и ремесленный уровень повышаются до 95-ого
Мы добавим еще три новых уровня, которые дадут нам возможность добавить ещё и новые заклинания, престижные способности и ремесленные рецепты.

Престижные способности
Каждый подкласс получит доступ к новым престижным способностям. Наши инженерные и проектные команды напряженно работают над созданием абсолютно новых умений, которые сделают сражения гораздо увлекательнее.

Ремесленные престижные способности
Мы также приступили к реализации ремесленных престижных способностей. Это позволит нашим ремесленникам стать крутыми специалистами в выбранной ими стезе в различных направлениях. Мы все ещё находимся в процессе создания этих новых возможностей для наших мастеров и очень взволнованы!

Гильдейский уровень поднят до 95-ого
Для обеспечения новых льгот мы повысим максимально достижимый уровень гильдии. В процессе реализации мы расскажем больше.

Прогрессирующие украшения
У нас появится новый тип украшений (то бишь вставки)! Эти прогрессирующие украшения, как следует из названия, будут прогрессировать - расти вместе со своим хозяином и становиться всё более мощными. Будет довольно большой выбор, так что игроки должны подумать, каким именно образом они хотят повысить могущество своего персонажа.

Добыча!
Конечно же в новом дополнении появится множество разных предметов. Это действительно обширное контентное обновление, где вы сможете много чего сделать и найти. Мы слышали, что наши игроки просят о меньшем количестве возможностей, но большем количестве контента, который будет основываться на самой игре, поэтому мы именно это и делаем.

Дополнительные контент
В то же время, как мы фокусируем свое внимание на дополнении, мы по-прежнему стабильно предлагаем вам новый бесплатный контент. В середине сентября мы выпустим первую часть, которую мы называем "прелюдией" - "Гробница Спящего". В этом обновлении игроки найдут вход в гробницу, и история мира продвинется вперед.

Ещё у нас в планах есть новый ивент, который мы держим в секрете. Это произойдет ближе к выходу дополнения, а сами "Оковы Вечности" выйдут в ноябре. Также мы выпустим дополнительное количество бесплатного контента вместе с запуском "Оков". Искателям приключений предстоит понять, почему Аватары вновь появились в Норрате, а, между тем, эти Аватары отличаются от тех, которые появлялись в прошлом.

Вся наша команда работает над тем, чтобы игроки видели новый удивительный контент снова и снова. В нашей команде я перфекционист в создании игр, и это просто невероятно, видеть как наши ребята неустанно работают, стремясь к совершенству. В играх трудно не быть романтиком...

Здесь, конечно, очень многое приходится на детали, но мы старались как могли чтобы показать вам, что мы можем.

Мы приглашаем вас пережить это сумасшедшее приключение вместе с нами. И мы действительно думаем, что вам оно понравится, и вы его полюбите!»


--------------------
...Я молод — мне двадцать лет, но всё, что я видел в жизни, — это отчаяние, смерть, страх и сплетение нелепейшего бездумного прозябания с безмерными муками. Я вижу, что кто-то натравливает один народ на другой, и люди убивают друг друга, в безумном ослеплении, покоряясь чужой воле, не ведая, что творят, не зная за собой вины. Я вижу, что лучшие умы человечества изобретают оружие, чтобы продлить этот кошмар, и находят слова, чтобы еще более утонченно оправдать его. И вместе со мной это видят все люди моего возраста, у нас и у них, во всем мире, это переживает все наше поколение... "Im Westen nichts Neues"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тэмп
сообщение Sep 7 2012, 10:14
Сообщение #2


Ординатор

Группа: Elders-EK 
Сообщений: 2858
Регистрация: 8 Mar 2008
Вставить ник  Цитата
Из: Североморск
Пользователь №: 5702



Цитата(Полина @ Sep 7 2012, 10:33) *
новый приключенческий и ремесленный лвл-кап (95),

Ура! Я апну мифик и мы закроем мир войн! Ну по крайней мере откроем точно!


--------------------
драматический кружок "Индорила" - один из лучших (с) Вар
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вэлмонт
сообщение Sep 7 2012, 10:18
Сообщение #3


Ординатор

Группа: Indoril-EK 
Сообщений: 2144
Регистрация: 5 May 2010
Вставить ник  Цитата
Из: СССР - Москва
Пользователь №: 7091

Игра: EQ2
Персонаж:Вэлмонт



Это нужно чтобы до сотого подняли.


--------------------
Show me the way to the next whiskey bar.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_Ам
сообщение Sep 7 2012, 12:48
Сообщение #4


Ординатор

Группа: Indoril-EK 
Сообщений: 3367
Регистрация: 24 Aug 2008
Вставить ник  Цитата
Из: ЮК, Двор Бэйл, 2
Пользователь №: 6007

Игра: Everquest II
Персонаж:Аф



интересно: новые рецепты - из старых ресурсов, или для новых рецептов нужны будут те же ресурсы, которые появились в AoD?
иными словами, может, Свояк не так уж и не прав, сохраняя рейдовые ресурсы в ГБ.
или через 2 месяца их можно будет просто выбросить...


--------------------
Тест на RW Бартла [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик: 40%] [Исследователь 47%]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Avenger
сообщение Sep 7 2012, 17:00
Сообщение #5


EQ2 Raidleader

Группа: Elders-EK 
Сообщений: 11511
Регистрация: 14 Jun 2008
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 5872



Цитата(_Ам @ Sep 7 2012, 15:48) *
интересно: новые рецепты - из старых ресурсов, или для новых рецептов нужны будут те же ресурсы, которые появились в AoD?
иными словами, может, Свояк не так уж и не прав, сохраняя рейдовые ресурсы в ГБ.
или через 2 месяца их можно будет просто выбросить...

во все времена, все, что было связано со старым аддоном превращалось в мусор обычно


--------------------


The right man in the wrong place can make the difference in world...

I will not die, I'm waiting for you

... и если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придет за тобой



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тэмп
сообщение Sep 7 2012, 17:12
Сообщение #6


Ординатор

Группа: Elders-EK 
Сообщений: 2858
Регистрация: 8 Mar 2008
Вставить ник  Цитата
Из: Североморск
Пользователь №: 5702



Цитата(Avenger @ Sep 7 2012, 18:00) *
во все времена, все, что было связано со старым аддоном превращалось в мусор обычно

Однозначно.
Последний пример самый показательный.
Хоть и не аддон, а хардовые выкидывать пришлось (ну не из мира войн конечно)


--------------------
драматический кружок "Индорила" - один из лучших (с) Вар
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_Ам
сообщение Sep 7 2012, 17:50
Сообщение #7


Ординатор

Группа: Indoril-EK 
Сообщений: 3367
Регистрация: 24 Aug 2008
Вставить ник  Цитата
Из: ЮК, Двор Бэйл, 2
Пользователь №: 6007

Игра: Everquest II
Персонаж:Аф



Цитата(Avenger @ Sep 7 2012, 18:00) *
во все времена, все, что было связано со старым аддоном превращалось в мусор обычно

Ну Ам до сих пор шею с драндера носит, лучше не попадается.
Да и аддон не такой уж глобальный.. могут ресы оставить, а рецепты ввести выше уровнем. Оттого и сомнения.


--------------------
Тест на RW Бартла [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик: 40%] [Исследователь 47%]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lesman
сообщение Sep 7 2012, 18:03
Сообщение #8


Ординатор

Группа: Members 
Сообщений: 6716
Регистрация: 21 Jan 2008
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 5582

Игра: Game over
Персонаж:So long



Цитата
*Гильдии 95 уровня. Уровень гильдии повышается и вместе с ним станут доступны новые возможности!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ventur
сообщение Oct 17 2012, 6:18
Сообщение #9


Ординатор

Группа: Members 
Сообщений: 140
Регистрация: 6 Oct 2012
Вставить ник  Цитата
Из: Петропавловск
Пользователь №: 7923

Игра: EQ2
Персонаж:Ventur



За бугром открыт пред заказ на новое дополнение Оковы Вечности


--------------------
Илюз 95
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валуа
сообщение Oct 17 2012, 11:06
Сообщение #10


Ординатор

Группа: Indoril-EK 
Сообщений: 964
Регистрация: 11 Sep 2010
Вставить ник  Цитата
Из: Киров
Пользователь №: 7223

Игра: EQ2
Персонаж:Валуа, Меровей



Цитата(Ventur @ Oct 17 2012, 6:18) *
За бугром открыт пред заказ на новое дополнение Оковы Вечности

И пошел медленный процесс осознания Акеллой факта выхода нового платного дополнения и того, что она вроде как локализатор ЕК2 и должна чето делать. Осталось понять - что. derisive.gif


--------------------
Мы можем быть только тем, кем являемся на самом деле. Не больше, но и не меньше. /Т.Гудкайнд.Первое правило волшебника/
Любая дорога, пройденная до конца, приводит в никуда. /Ф. Херберт. Дюна/
В стране слепых даже одноглазому приходится не сладко /Р.Хайнлайн.Кукловоды/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тарафиэль
сообщение Oct 17 2012, 11:16
Сообщение #11


Ординатор

Группа: Indoril-EK 
+ WoT-Club
Сообщений: 3382
Регистрация: 22 Jun 2008
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 5884



продадут ск, чтоб мы за бугром купили предзаказ
о локализацией пахнуть уже не будет, кроме старых переведенышей


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ventur
сообщение Oct 17 2012, 11:28
Сообщение #12


Ординатор

Группа: Members 
Сообщений: 140
Регистрация: 6 Oct 2012
Вставить ник  Цитата
Из: Петропавловск
Пользователь №: 7923

Игра: EQ2
Персонаж:Ventur



С переводом совсем беда стала. Судя по финансовому состоянию Акеллы, им по карману нанять только голодного студента. Со словариком.


--------------------
Илюз 95
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение Oct 17 2012, 11:36
Сообщение #13


Домовёнка из Великого Дома

Группа: Indoril-EK 
+ Admin
+ WoT-Club
Сообщений: 6775
Регистрация: 4 Aug 2011
Вставить ник  Цитата
Из: Germany
Пользователь №: 7516

Игра: EQ II



если все так плохо станет, то тогда нету смысла - куда-нить на Антонию Бейл лучше будет пойти


--------------------
...Я молод — мне двадцать лет, но всё, что я видел в жизни, — это отчаяние, смерть, страх и сплетение нелепейшего бездумного прозябания с безмерными муками. Я вижу, что кто-то натравливает один народ на другой, и люди убивают друг друга, в безумном ослеплении, покоряясь чужой воле, не ведая, что творят, не зная за собой вины. Я вижу, что лучшие умы человечества изобретают оружие, чтобы продлить этот кошмар, и находят слова, чтобы еще более утонченно оправдать его. И вместе со мной это видят все люди моего возраста, у нас и у них, во всем мире, это переживает все наше поколение... "Im Westen nichts Neues"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение Oct 17 2012, 11:52
Сообщение #14


Домовёнка из Великого Дома

Группа: Indoril-EK 
+ Admin
+ WoT-Club
Сообщений: 6775
Регистрация: 4 Aug 2011
Вставить ник  Цитата
Из: Germany
Пользователь №: 7516

Игра: EQ II



был слух, что персонажей из "Корсаров онлайн" уже перекинули на евро-сервера...возможно, нас ждет когда-нибудь тоже самое


--------------------
...Я молод — мне двадцать лет, но всё, что я видел в жизни, — это отчаяние, смерть, страх и сплетение нелепейшего бездумного прозябания с безмерными муками. Я вижу, что кто-то натравливает один народ на другой, и люди убивают друг друга, в безумном ослеплении, покоряясь чужой воле, не ведая, что творят, не зная за собой вины. Я вижу, что лучшие умы человечества изобретают оружие, чтобы продлить этот кошмар, и находят слова, чтобы еще более утонченно оправдать его. И вместе со мной это видят все люди моего возраста, у нас и у них, во всем мире, это переживает все наше поколение... "Im Westen nichts Neues"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тарафиэль
сообщение Oct 17 2012, 11:54
Сообщение #15


Ординатор

Группа: Indoril-EK 
+ WoT-Club
Сообщений: 3382
Регистрация: 22 Jun 2008
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 5884



скорей всего


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чпокс
сообщение Oct 17 2012, 11:56
Сообщение #16


Ординатор

Группа: Indoril-EK 
Сообщений: 1658
Регистрация: 2 Jun 2008
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 5862



Там народу больше.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маннак
сообщение Oct 17 2012, 13:53
Сообщение #17


Ординатор

Группа: Indoril-EK 
Сообщений: 414
Регистрация: 16 Apr 2011
Вставить ник  Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7455

Игра: Everqwest2
Персонаж:Маннак



Звездец тогда евро серверам...
Кстати, а на европейскую версию клиента поддержку кириллицы прикрутили уже? Помниться именно это называли причиной того, что наши БГ охватывают только ру сервера


--------------------
И пытались постичь мы, не знавшие войн...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение Oct 17 2012, 15:19
Сообщение #18


Домовёнка из Великого Дома

Группа: Indoril-EK 
+ Admin
+ WoT-Club
Сообщений: 6775
Регистрация: 4 Aug 2011
Вставить ник  Цитата
Из: Germany
Пользователь №: 7516

Игра: EQ II



ну если такое случится, то придется поддержку сделать...ну или иначе будут придумывать, что же делать с нашими никами


--------------------
...Я молод — мне двадцать лет, но всё, что я видел в жизни, — это отчаяние, смерть, страх и сплетение нелепейшего бездумного прозябания с безмерными муками. Я вижу, что кто-то натравливает один народ на другой, и люди убивают друг друга, в безумном ослеплении, покоряясь чужой воле, не ведая, что творят, не зная за собой вины. Я вижу, что лучшие умы человечества изобретают оружие, чтобы продлить этот кошмар, и находят слова, чтобы еще более утонченно оправдать его. И вместе со мной это видят все люди моего возраста, у нас и у них, во всем мире, это переживает все наше поколение... "Im Westen nichts Neues"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ventur
сообщение Oct 20 2012, 10:43
Сообщение #19


Ординатор

Группа: Members 
Сообщений: 140
Регистрация: 6 Oct 2012
Вставить ник  Цитата
Из: Петропавловск
Пользователь №: 7923

Игра: EQ2
Персонаж:Ventur



Новые зеленые украшения-вставки "Камни Души". Изготавливаются механиками или выпадают из мобов. Эффекты от вставок растут при выполнении определенных действий (лечения, урона, получения опыта).
Возможность вынимать вставки из старой экипировки и использовать в новой. Трофеи дополнения CoE уже имеют желтые и красные вставки.
22 престижных АД. При покупке дополнения CoE на аккаунт будет выдаваться 2 предмета, которые дают любому персонажу 90 уровня 280 АД.
Новые возможности для ремесленников - массовое производство и экспериментирование с предметами (по аналогии с перековкой).
Гоблин-сборщик. Почти как пони, но умеет находить редкие ресурсы. Возможность разбора предметов на ресурсы. Улучшение редких ресурсов.
Новое имущество Залов Гильдии - хрономаг, алтари божеств, новые штандарты у знаменосца.


Бета-тест дополнения начнется в понедельник 22 октября.
Запуск дополнения планируется на 13 ноября.
Более подробно тут

Сообщение отредактировал Ventur - Oct 20 2012, 11:08


--------------------
Илюз 95
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чпокс
сообщение Oct 20 2012, 13:11
Сообщение #20


Ординатор

Группа: Indoril-EK 
Сообщений: 1658
Регистрация: 2 Jun 2008
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 5862



Цитата(Ventur @ Oct 20 2012, 11:43) *
При покупке дополнения CoE на аккаунт будет выдаваться 2 предмета, которые дают любому персонажу 90 уровня 280 АД

я бы за эту штуку деньги бы давал О.о и апнул всех алтов о.О


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 10:18