HeadIMG
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сервер
Айсприн
сообщение Dec 29 2009, 9:58
Сообщение #1


Новичок

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 65
Регистрация: 15 Jun 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 5315



На каком сервере Вас искать?)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оркид
сообщение Dec 29 2009, 10:38
Сообщение #2


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 13651
Регистрация: 3 Jun 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 6717



Perento


--------------------
Make Equestria Great Again!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Айсприн
сообщение Dec 29 2009, 11:02
Сообщение #3


Новичок

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 65
Регистрация: 15 Jun 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 5315



на русском такого нет(


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Dec 29 2009, 11:41
Сообщение #4


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Загляни сюда: http://www.indoril.com/forum/index.php?showforum=272
Несколько человек пошли пробовать руофф. Легион же у нас на европейском сервере.


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Отважный
сообщение Dec 29 2009, 19:04
Сообщение #5


Ординатор

Группа: Indoril-EK 
Сообщений: 348
Регистрация: 21 Jun 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Надым, ЯНАО
Пользователь №: 5325



Айс, дорогой, давай на евро) У нас лучше rolleyes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Makey
сообщение Dec 29 2009, 19:43
Сообщение #6


Детская непосредственность

Группа: Head 
Сообщений: 12803
Регистрация: 24 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 51



Может Айс любит Саркисяна и агро школоту ))


--------------------

"Wir sind für die Musik geboren."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Брю
сообщение Dec 30 2009, 9:31
Сообщение #7


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 401
Регистрация: 26 Feb 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Жел-дор, М.обл; Москва, Измайлово
Пользователь №: 6555



Макей, руАион ничуть не хуже евро + язык родной (подписка кстати тоже дешевле...в чем подвох? smile.gif) Локализовано вполне достойно. А "школоты" после введения оплаты резко поубавилось. Ну не вижу я РЕЗКИХ отличий между игрой на евро и ру серверах. Честно smile.gif


--------------------
Граница между светом и тенью - ты.

Аион( off), Вархаммер (off), Requiem (on), Lineag2 (off)

жду- blade & soul

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rene
сообщение Dec 30 2009, 10:24
Сообщение #8


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 252
Регистрация: 7 Dec 2008
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 6380



Я читал, как ребята подошли к переводу игры - очень впечатляет. Если все остальное будет реализовано так же - я думаю да, Руайон будет неплох. Единственное, что многих напрягает пока, это вымогательская система оплаты, ну да ладно, мож перейдут с этих дурацких "монет" на нормальные рубли.

Евроайон тоже не одно сине небо, солнце и радуги. Уж не знаю кто, сам NCsoft или NCwest облажались так серьезно, как ни одна игровая компания до них. В настоящее время у них на руках несколько тысяч судебных исков по поводу "взлома" NCsoft'овских мастераккаунтов. Только у меня трое знакомых у кого украли акки. А так как "ломают" мастер аккаунты, то народ переживает из-за своих кредитных карт.
Техподдержка их конечно возвращает, некоторым уже даже эквип и кинахи вернули, но хорошего пока мало.

Плюс извечная проблема NCsoft - боты и голдселлеры. ГМы у них как не работали в Lin2 так и не работают в Айоне. Что бы там они не обещали, ничего не изменилось.

Сообщение отредактировал Rene - Dec 30 2009, 10:25


--------------------
"There could have been no two hearts so open... no tastes so similar... no feelings so in unison" © The Lake House

"May Gods stand between you and harm in all the empty places where you must walk" Ancient egyptian blessing © Babylon 5

Atlantica Online (Argos):
Saphinwrath - Guitar (134)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Makey
сообщение Dec 30 2009, 14:20
Сообщение #9


Детская непосредственность

Группа: Head 
Сообщений: 12803
Регистрация: 24 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 51



Все акки были взломаны по вине самих же пользователей. Это даже взломом сложно назвать. Пользователи сами отдали свои акки мошенникам smile.gif


--------------------

"Wir sind für die Musik geboren."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rene
сообщение Dec 30 2009, 14:58
Сообщение #10


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 252
Регистрация: 7 Dec 2008
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 6380



Не-а. Кто-то, может быть, но не все.
У нас достаточно опытный народ, чтобы не попадаться на фишинг.

Но, конечно, это не взлом.
Я не верю в "bla-bla", что можно случайно залогиниться в чужой акк. Скорее всего, история банальная - уволили какого-нибудь админа. А он перед уходом наковырял себе парольчиков от акков или, даже, всю базу уволок, а потом торганул.

Пострадали-то акки очень избирательно. В основном пятидесятки.


--------------------
"There could have been no two hearts so open... no tastes so similar... no feelings so in unison" © The Lake House

"May Gods stand between you and harm in all the empty places where you must walk" Ancient egyptian blessing © Babylon 5

Atlantica Online (Argos):
Saphinwrath - Guitar (134)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Элонар
сообщение Dec 30 2009, 15:22
Сообщение #11


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 641
Регистрация: 16 Apr 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 6648

Игра: AION
Персонаж:Элонар



Попались легковерные и не опытные.
Попалось не мало народу, но не думаю, что могло совпасть мошенничество и "уход админа".
А по поводу 50-ков: у 40+ и денег уже скоплено, и шмотки дорогие и много чего другого полезного найти можно, обдирание малоуровневых не рентабельно.


--------------------

WoT
Elonar:
USSR: ИС-7; Т-54; ИС-3; СУ-152; С-51; КВ-2;
GER: PzVIB Tiger II; PZ-V "Panther"; Hummel; Stug III; Leo; Luchs;
USA: T32; Т30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Dec 30 2009, 16:00
Сообщение #12


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Цитата(Rene @ 30th December 2009 - 14:47) *
Пострадали-то акки очень избирательно. В основном пятидесятки.

Ничего подобного. Никакой избирательности не было. Просто на лоулевелов могли не позариться сразу -- записали логин-пароль, чтобы подождать, когда докачаются smile.gif

Цитата(Брю @ 30th December 2009 - 9:20) *
Макей, руАион ничуть не хуже евро + язык родной (подписка кстати тоже дешевле...в чем подвох? smile.gif) Локализовано вполне достойно. А "школоты" после введения оплаты резко поубавилось. Ну не вижу я РЕЗКИХ отличий между игрой на евро и ру серверах. Честно smile.gif

А дело не в хуже/лучше. Конечно же резких отличий не найти. Играть в Аион второй раз менее интересно, чем, например, играть второй раз в Вархаммер.

Объективно, если смотреть на опыт Европы и Америки, если смотреть на опыт русского Вархаммера и русского АоКа, Иннове надо было открывать всего три сервера, с расчетом на будущий трансфер с одного из них, дабы не иметь через 2-3 месяца полупустые сервера. Они же открыли аж пять серверов. Будущее руАиона печально.

ЗЫ. Самый перспективный, с точки зрения населенности, сервер руАиона - Гардарика. Если играть, то там.


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Орландин
сообщение Dec 30 2009, 18:39
Сообщение #13


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 1222
Регистрация: 25 Nov 2007
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 5522

Игра: SWTOR
Персонаж:Hito'shura



Да у айона вообще будущее печально, что тут, что на евро. Онлайн то и там падает.


--------------------
Капитан Очевидность должен сделать в жизни три вещи: первую, вторую и третью.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скимоха
сообщение Dec 30 2009, 19:30
Сообщение #14


Априори

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 8348
Регистрация: 18 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Симферополь
Пользователь №: 6



Териос. Асмо.

Destra (Заклинатель), Чингачкук (Стрелок). Оба активные, пру их по очереди. Будешь на Териосе - стучи.

Мне сейчас интереснее чем на Евро. На евро была гонка за левлом - быстрее, быстрее, быстрее...а тут я отрываюсь. Неспеша, вот вычислил на асмо еще одно имя (страус) - бронька дропается синия на 20 лвл. Его еще отпасти надо. Начинаю одевать персов в синьку. Также синьку пытаюсь крафтить, по мере выбивания и соб-ра ингров. Ну и кайт, кто то скажет задротство. Но иногда задроство элиты приносит удовольствие. Дотяну до 25, а там можно потихоньку и в абиссе шухер делать...) и в рифт сваливать ...) Другого MMORPG мира (нового) пока нет, до джидаев пока как до луны...

Сообщение отредактировал Скимоха - Dec 30 2009, 19:44


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Брю
сообщение Dec 30 2009, 20:21
Сообщение #15


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 401
Регистрация: 26 Feb 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Жел-дор, М.обл; Москва, Измайлово
Пользователь №: 6555



Цитата(iMagus @ Dec 30 2009, 15:49) *
А дело не в хуже/лучше. Конечно же резких отличий не найти. Играть в Аион второй раз менее интересно, чем, например, играть второй раз в Вархаммер.

Магус, ты не прав wink.gif Интересно потому, что сторона выбрана другая и игру проходишь как бы заново, квесты читабельны и понятны, нет спешки (как заметил Скимоха) - все делается "с чувством, с толком, с расстановкой". А вот залезать 2-ой раз в Вархаммер лично у меня желания нет.

p.s. серв. Лантис, асмо, гильдия "Черный отряд"- 3лвл, 18 место в топе (ник ГЛ- Грушик), мой ник см в подписи. Будете на сервере-милости просим smile.gif

офторп. Ским, "страус"-это грифон в Альтгарде с которого кольчужка падает или еще зверь какой есть? В Имфетиусе перчи кож. синии можно выбить, моб "Смертоносная Стрея".

Сообщение отредактировал Брю - Dec 30 2009, 20:22


--------------------
Граница между светом и тенью - ты.

Аион( off), Вархаммер (off), Requiem (on), Lineag2 (off)

жду- blade & soul

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rene
сообщение Dec 30 2009, 20:53
Сообщение #16


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 252
Регистрация: 7 Dec 2008
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 6380



QUOTE(iMagus @ Dec 30 2009, 16:49) *
Ничего подобного. Никакой избирательности не было. Просто на лоулевелов могли не позариться сразу -- записали логин-пароль, чтобы подождать, когда докачаются smile.gif


Ты сам себе противоречишь! smile.gif Я именно про то и сказал, что там копались и выбирали.


--------------------
"There could have been no two hearts so open... no tastes so similar... no feelings so in unison" © The Lake House

"May Gods stand between you and harm in all the empty places where you must walk" Ancient egyptian blessing © Babylon 5

Atlantica Online (Argos):
Saphinwrath - Guitar (134)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Dec 30 2009, 21:20
Сообщение #17


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Цитата(Rene @ 30th December 2009 - 20:42) *
Я именно про то и сказал, что там копались и выбирали.

Ты написал, что воровали выборочно -- преимущественно 50х. Я написал, что воровали всех подряд, но пароли меняли только на высокоуровневых персонажах. Разница есть. Логинились на чужие акки вовсе не случайно -- все аккаунты украдены посредством банального фишинга.


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скимоха
сообщение Dec 31 2009, 9:00
Сообщение #18


Априори

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 8348
Регистрация: 18 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Симферополь
Пользователь №: 6



Цитата
Ским, "страус"-это грифон в Альтгарде с которого кольчужка падает или еще зверь какой есть? В Имфетиусе перчи кож. синии можно выбить, моб "Смертоносная Стрея".
- ДА, это Лазурный Наймас. Есть еще Хаку Серебряная Грива, где дропается неплохие стильные синие боты на тряпок. Эти имена я отфармил с первого раза, зайдешь утром, придешь на точку и они всегда там smile.gif
Помимо этого еще есть синий дроп с Кумпарана - шапка, кольца, пояс. Кста тоже все сролил smile.gif

Сообщение отредактировал Скимоха - Dec 31 2009, 9:01


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Согнар
сообщение Dec 31 2009, 9:54
Сообщение #19


Новичок

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 61
Регистрация: 8 Dec 2008
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 6383



Цитата(Брю @ Dec 30 2009, 20:10) *
p.s. серв. Лантис, асмо, гильдия "Черный отряд"- 3лвл, 18 место в топе (ник ГЛ- Грушик), мой ник см в подписи. Будете на сервере-милости просим smile.gif



Я тоже там. Написал тебе сейчас в приват smile.gif.


--------------------
EQ2:
Согнар - Менестрель(80) - rip
WoW:
Согнар - Паладин(90) - rip
LOTRO(EU):
Kirrandir - Hunter(60) - rip
LOTRO(RU):
Коверас - Рыцарь(65) - rip
LA2rus:
Алвур - Целитель Альгиза(85) - rip
Согвар - Виртуоз Иса(97)
Aion(RU):
Кироми - Стрелок(47) - rip
EVE:
Sogwar - матар по жизни
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Keman
сообщение Dec 31 2009, 13:27
Сообщение #20


Добряк

Группа: Admin 
Сообщений: 19654
Регистрация: 18 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Scuderia Ferrari
Пользователь №: 5



Цитата
Интересно потому, что сторона выбрана другая и игру проходишь как бы заново, квесты читабельны и понятны, нет спешки (как заметил Скимоха) - все делается "с чувством, с толком, с расстановкой". А вот залезать 2-ой раз в Вархаммер лично у меня желания нет.
Ну ведь это таки субъективно. Разницы в языках для меня почти нет, если я захочу квест прочитать — прочитаю, ну а нет — значит нет. Сейчас, после временного отдыха от ММО, меня посещают мысли о возвращении в Ваху (есть неплохо одетый перс и союзники) или в Еву (несмотря на то, что знаю — мне там ничего не светит точно). Даже, прости Император, мысль о Ек2 появилась один раз. Но вот о возвращении в Аион у меня мыслей не было. К сожалению, мне там делать нечего.
А кто-то и играть не прекращал.
Разные игры сделаны для разных людей.


--------------------
Не будь беспечным — помни, что живёшь вечно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17th April 2024 - 1:51