HeadIMG
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Двуручник для Бронелома
Рангтор
сообщение Mar 18 2009, 15:44
Сообщение #1


Новичок

Группа: Members 
Сообщений: 35
Регистрация: 6 Mar 2009
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 6572



Нашел на форумах множество разных мнений на тему двуручник или щит.

Уверенно склоняюсь к щиту, двуручник использую только на мобах и то не всегда. В ПвП учавствую пока только в сценариях и вот как раз про них еще больше народу пишет, что именно там Бронелому лучше с двуручником. Может подискутируем на эту тему с опытными Бронеломами?

Сразу еще раз закреплю свою позицию. Я железобетонный сторонник развития Бронелома в танковом направлении, в том числе и не забывая об элементе ролеплея в этом вопросе. Играя в EQ2 за берса, прекрасно представляю значение дамага для танка (не понял пока насколько это важно тут также как там).

Почему именно в сценариях двуручник? Или это мнение людей, которые любым классом хотят видеть большие цифры ДПС в ущерб основным обязанностям?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Mar 18 2009, 16:12
Сообщение #2


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



У ИБ с двуручником есть право на жизнь в РВР на слабозаселенных серверах и отчасти в сценариях (желательно не мясных).

Почему сценарии? Потому что шансов умереть в зерге там меньше.
Почему двуручник? Потому что билд с двуручником дает больше контроля по соло цели и потому, что, действительно, можно получать фан от убиения противника.

Когда-то, уровне на 19м-20м, я ходил в т2 сценарии и в течение нескольких раз подряд я был на 1м месте по дамагу за сценарий, в целом, всегда оказывался в тройке. И мне это нравилось - было весело. Был я тогда со щитом. На 30м уровне таких цифр со щитом получать уже не удавалось. На 40м - и подавно. Но пофаниться-то хочется?) Вот и ходит народ с двуручниками в сценарии.


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рангтор
сообщение Mar 18 2009, 16:18
Сообщение #3


Новичок

Группа: Members 
Сообщений: 35
Регистрация: 6 Mar 2009
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 6572



Понятно.
Уверен, что понятие "танковый фан" тоже имеет право на жизнь. Я вот удовольствие получаю от своей живучести и слеера изображать не планирую cool.gif

Спасибо rolleyes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Декато
сообщение Apr 7 2009, 13:22
Сообщение #4


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 291
Регистрация: 26 Aug 2008
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 6012

Игра: EQ2
Персонаж:Деку



QUOTE(Рангтор @ Mar 18 2009, 17:07) *
Понятно.
Уверен, что понятие "танковый фан" тоже имеет право на жизнь. Я вот удовольствие получаю от своей живучести и слеера изображать не планирую cool.gif

Спасибо rolleyes.gif


На мой взгляд "танковый фан" - это врубиться в зерг дестра, огреть там пару раз, а может и больше мечом кого-нить по голове (желательно с пользой для своей пати), а потом живым вернуться к своим дохторам smile.gif по желанию повторить последовательность действий.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Apr 7 2009, 13:53
Сообщение #5


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Я, кстати, попробовал играть в двуручном билде.

Могу сказать следующее - в столкновениях порядка одна варбанда против одной варбанды такой плейстайл оказывается эффективнее, чем дефенсивный вариант.
Минус - отсутствие возможности выжить при игре против магнито-премейда.

Применение дефенсивного варианта - ПВЕ, шилдволл и продавливание строя противника.
Также, чем еще может заниматься дефенсивный ИБ - это забегать в толпу дестра и выпинывать оттуда по одному тряпок и хилеров в сторону своих сил. Но, опять же, при достаточно большом зерге, это практически нереализуемо.

Двуручный билд для бронелома:
http://www.wardb.com/career.aspx?id=1#11:2...8:1419:1420:613

По необходимости заменяем тактику +5 груджа на аое нокбек.


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 6th May 2024 - 10:16