HeadIMG
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Изменения в Индорил-Wiki
iMagus
сообщение Dec 24 2007, 14:53
Сообщение #1


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Объединена база данных пользователей форума и IndoriL-Wiki

Теперь, чтобы иметь возможность редактировать статьи в Wiki, необходимо просто авторизоваться в Wiki, используя форумные логин и пароль.

Для пользователей группы members возможность редактировать статьи доступна только при наличии хотя бы одного поста на форуме.

Регистрация новых пользователей через Wiki отключена.


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хронос_
сообщение Dec 24 2007, 18:03
Сообщение #2


Консервативный камикадзе

Группа: Indoril-WoW 
Сообщений: 10834
Регистрация: 29 May 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Ставрополь
Пользователь №: 358



Это правильно. Надо продвигать вики, такое инструментище пропадает...


--------------------
Could you stop skipping thinking process when you respond?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хронос_
сообщение Dec 27 2007, 20:39
Сообщение #3


Консервативный камикадзе

Группа: Indoril-WoW 
Сообщений: 10834
Регистрация: 29 May 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Ставрополь
Пользователь №: 358



Только я не понял, почему у меня пропали права там редактировать?


--------------------
Could you stop skipping thinking process when you respond?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Dec 27 2007, 20:41
Сообщение #4


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Цитата(Хронос_ @ Dec 27 2007, 08:28 PM) *
Только я не понял, почему у меня пропали права там редактировать?


Релогин сделай. Должно помочь. Только заходи уже под форумным логином-паролем.


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Griffon
сообщение Sep 1 2008, 23:07
Сообщение #5


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 220
Регистрация: 21 Feb 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва - Санкт-Петербург
Пользователь №: 222



Я могу создавать в Wiki? Что-то ничего не получается. Даже собственную страницу обсуждения не могу создать. Жму наверху "моя страница обсуждение" потом "создать страницу с таким названием" и попадаю на заблокированную страницу.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Sep 2 2008, 10:00
Сообщение #6


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Цитата(Griffon @ Sep 1 2008, 23:56) *
Я могу создавать в Wiki? Что-то ничего не получается. Даже собственную страницу обсуждения не могу создать. Жму наверху "моя страница обсуждение" потом "создать страницу с таким названием" и попадаю на заблокированную страницу.


Я забыл права дать для группы Индорил-АоК, когда ее создавал.

Поправил.


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 9th May 2024 - 0:08