HeadIMG
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сатира
Полина
сообщение Mar 19 2018, 22:54
Сообщение #41


Домовёнка из Великого Дома

Группа: Indoril-EK 
+ Admin
+ WoT-Club
Сообщений: 6775
Регистрация: 4 Aug 2011
Вставить ник  Цитата
Из: Germany
Пользователь №: 7516

Игра: EQ II



Цитата
Собчак - Троянская лошадь путина !


--------------------
...Я молод — мне двадцать лет, но всё, что я видел в жизни, — это отчаяние, смерть, страх и сплетение нелепейшего бездумного прозябания с безмерными муками. Я вижу, что кто-то натравливает один народ на другой, и люди убивают друг друга, в безумном ослеплении, покоряясь чужой воле, не ведая, что творят, не зная за собой вины. Я вижу, что лучшие умы человечества изобретают оружие, чтобы продлить этот кошмар, и находят слова, чтобы еще более утонченно оправдать его. И вместе со мной это видят все люди моего возраста, у нас и у них, во всем мире, это переживает все наше поколение... "Im Westen nichts Neues"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Enigo
сообщение Mar 19 2018, 23:07
Сообщение #42


Ординатор

Группа: Elders-SWTOR 
Сообщений: 8590
Регистрация: 4 May 2013
Вставить ник  Цитата
Из: Волгоград
Пользователь №: 8169
Персонаж:Аместат



Жена Шефа, я уже писал)


--------------------
"Замерзла вода,
И лед разорвал кувшин.
Я проснулся вдруг."

Будь подобен бегущему зайцу - противник не сможет противостоять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение Mar 22 2018, 16:32
Сообщение #43


Домовёнка из Великого Дома

Группа: Indoril-EK 
+ Admin
+ WoT-Club
Сообщений: 6775
Регистрация: 4 Aug 2011
Вставить ник  Цитата
Из: Germany
Пользователь №: 7516

Игра: EQ II





--------------------
...Я молод — мне двадцать лет, но всё, что я видел в жизни, — это отчаяние, смерть, страх и сплетение нелепейшего бездумного прозябания с безмерными муками. Я вижу, что кто-то натравливает один народ на другой, и люди убивают друг друга, в безумном ослеплении, покоряясь чужой воле, не ведая, что творят, не зная за собой вины. Я вижу, что лучшие умы человечества изобретают оружие, чтобы продлить этот кошмар, и находят слова, чтобы еще более утонченно оправдать его. И вместе со мной это видят все люди моего возраста, у нас и у них, во всем мире, это переживает все наше поколение... "Im Westen nichts Neues"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Enigo
сообщение Mar 22 2018, 22:30
Сообщение #44


Ординатор

Группа: Elders-SWTOR 
Сообщений: 8590
Регистрация: 4 May 2013
Вставить ник  Цитата
Из: Волгоград
Пользователь №: 8169
Персонаж:Аместат



Просто нашёлsmile.gif




Сообщение отредактировал Enigo - Mar 22 2018, 22:42


--------------------
"Замерзла вода,
И лед разорвал кувшин.
Я проснулся вдруг."

Будь подобен бегущему зайцу - противник не сможет противостоять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Mar 23 2018, 19:44
Сообщение #45


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47626
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514





--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hront
сообщение Mar 23 2018, 19:58
Сообщение #46


Ординатор

Группа: Head 
Сообщений: 8079
Регистрация: 25 Nov 2011
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7599

Игра: SWTOR
Персонаж:Hront



Ну нельзя же детей в интернете постить - за педофилию слишком много дают.


--------------------
Oh, a thousand words
Have never been spoken
They'll fly to you
They'll carry you home and back into my arms
Suspended on silver wings
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Enigo
сообщение Mar 25 2018, 1:25
Сообщение #47


Ординатор

Группа: Elders-SWTOR 
Сообщений: 8590
Регистрация: 4 May 2013
Вставить ник  Цитата
Из: Волгоград
Пользователь №: 8169
Персонаж:Аместат



Пенсионеры круты


--------------------
"Замерзла вода,
И лед разорвал кувшин.
Я проснулся вдруг."

Будь подобен бегущему зайцу - противник не сможет противостоять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение Mar 25 2018, 2:51
Сообщение #48


Домовёнка из Великого Дома

Группа: Indoril-EK 
+ Admin
+ WoT-Club
Сообщений: 6775
Регистрация: 4 Aug 2011
Вставить ник  Цитата
Из: Germany
Пользователь №: 7516

Игра: EQ II





--------------------
...Я молод — мне двадцать лет, но всё, что я видел в жизни, — это отчаяние, смерть, страх и сплетение нелепейшего бездумного прозябания с безмерными муками. Я вижу, что кто-то натравливает один народ на другой, и люди убивают друг друга, в безумном ослеплении, покоряясь чужой воле, не ведая, что творят, не зная за собой вины. Я вижу, что лучшие умы человечества изобретают оружие, чтобы продлить этот кошмар, и находят слова, чтобы еще более утонченно оправдать его. И вместе со мной это видят все люди моего возраста, у нас и у них, во всем мире, это переживает все наше поколение... "Im Westen nichts Neues"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Enigo
сообщение Mar 25 2018, 3:23
Сообщение #49


Ординатор

Группа: Elders-SWTOR 
Сообщений: 8590
Регистрация: 4 May 2013
Вставить ник  Цитата
Из: Волгоград
Пользователь №: 8169
Персонаж:Аместат



Альфред Кох - пожалуй лучший аргумент за Путина что я слышал за год.


--------------------
"Замерзла вода,
И лед разорвал кувшин.
Я проснулся вдруг."

Будь подобен бегущему зайцу - противник не сможет противостоять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение Mar 26 2018, 15:26
Сообщение #50


Домовёнка из Великого Дома

Группа: Indoril-EK 
+ Admin
+ WoT-Club
Сообщений: 6775
Регистрация: 4 Aug 2011
Вставить ник  Цитата
Из: Germany
Пользователь №: 7516

Игра: EQ II



Цитаты дня:

Цитата
Более полугода МЧС и силовики тренировались, устраивая показательные эвакуации различных заведений от ТЦ до Школ по всей стране из-за телефонных террористов и всего один пожар показал всю беспомощность этих служб.


Цитата
Кстати сказать, все эвакуационные двери в России для вас тоже закрыты, бежать вам некуда...


Цитата
Самой популярной религией в мире становится \ Российский след \ Все свято в него верят, а отрицать его тяжкий грех .)))
- Госпожа Мэй, скажите, вас мучает или не мучает совесть, когда вы воруете продукты в супермаркете?
- Но я не ворую продукты в супермаркете.
- Простите, но вас не об этом спросили. Вы должны ответить на вопрос.


--------------------
...Я молод — мне двадцать лет, но всё, что я видел в жизни, — это отчаяние, смерть, страх и сплетение нелепейшего бездумного прозябания с безмерными муками. Я вижу, что кто-то натравливает один народ на другой, и люди убивают друг друга, в безумном ослеплении, покоряясь чужой воле, не ведая, что творят, не зная за собой вины. Я вижу, что лучшие умы человечества изобретают оружие, чтобы продлить этот кошмар, и находят слова, чтобы еще более утонченно оправдать его. И вместе со мной это видят все люди моего возраста, у нас и у них, во всем мире, это переживает все наше поколение... "Im Westen nichts Neues"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение Mar 26 2018, 19:09
Сообщение #51


Домовёнка из Великого Дома

Группа: Indoril-EK 
+ Admin
+ WoT-Club
Сообщений: 6775
Регистрация: 4 Aug 2011
Вставить ник  Цитата
Из: Germany
Пользователь №: 7516

Игра: EQ II



Цитата
18 лет увлеченно занимался внешней политикой, пока не послали на поинт Решил сосредоточиться на внутренней. Здесь на хер не посылают.


Если вы вдруг не знали, как выглядит чувство выполненного долга...


--------------------
...Я молод — мне двадцать лет, но всё, что я видел в жизни, — это отчаяние, смерть, страх и сплетение нелепейшего бездумного прозябания с безмерными муками. Я вижу, что кто-то натравливает один народ на другой, и люди убивают друг друга, в безумном ослеплении, покоряясь чужой воле, не ведая, что творят, не зная за собой вины. Я вижу, что лучшие умы человечества изобретают оружие, чтобы продлить этот кошмар, и находят слова, чтобы еще более утонченно оправдать его. И вместе со мной это видят все люди моего возраста, у нас и у них, во всем мире, это переживает все наше поколение... "Im Westen nichts Neues"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение Mar 26 2018, 23:44
Сообщение #52


Домовёнка из Великого Дома

Группа: Indoril-EK 
+ Admin
+ WoT-Club
Сообщений: 6775
Регистрация: 4 Aug 2011
Вставить ник  Цитата
Из: Germany
Пользователь №: 7516

Игра: EQ II



Вспомнилось видео про давку...


--------------------
...Я молод — мне двадцать лет, но всё, что я видел в жизни, — это отчаяние, смерть, страх и сплетение нелепейшего бездумного прозябания с безмерными муками. Я вижу, что кто-то натравливает один народ на другой, и люди убивают друг друга, в безумном ослеплении, покоряясь чужой воле, не ведая, что творят, не зная за собой вины. Я вижу, что лучшие умы человечества изобретают оружие, чтобы продлить этот кошмар, и находят слова, чтобы еще более утонченно оправдать его. И вместе со мной это видят все люди моего возраста, у нас и у них, во всем мире, это переживает все наше поколение... "Im Westen nichts Neues"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Enigo
сообщение Mar 27 2018, 0:18
Сообщение #53


Ординатор

Группа: Elders-SWTOR 
Сообщений: 8590
Регистрация: 4 May 2013
Вставить ник  Цитата
Из: Волгоград
Пользователь №: 8169
Персонаж:Аместат



Ну так общественное бытие определяет общественное сознание, собаки то живут не при неолиберализме, им еда обеспечена ежедневно)

Сообщение отредактировал Enigo - Mar 27 2018, 2:12


--------------------
"Замерзла вода,
И лед разорвал кувшин.
Я проснулся вдруг."

Будь подобен бегущему зайцу - противник не сможет противостоять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение Mar 29 2018, 23:45
Сообщение #54


Домовёнка из Великого Дома

Группа: Indoril-EK 
+ Admin
+ WoT-Club
Сообщений: 6775
Регистрация: 4 Aug 2011
Вставить ник  Цитата
Из: Germany
Пользователь №: 7516

Игра: EQ II



Цитата дня:

Цитата
Бро, если ты не против, я хочу на твоем канале высказать все что уже накипело. Все люди, имеющие человеческий нравственный облик пребывают в состоянии шока от подробностей данной трагедии. Мне как отцу, имеющему ребенка, во всей этой показной истерии, творящейся в официальных СМИ хочется высказать мнение, наверное большинства моих знакомых, которое никогда не прозвучит ни на одном канале телевизора.
Основная причина происходящего беспредела в нашей стране – это ОТСУТСТВИЕ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА и ПОЛНОЕ ОБЕСЦЕНИВАНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ В РОССИИ, что влечет за собой все что мы видим - в экономике (стагнация и показатели экономического роста на уровне банановых стран Африки за 150 местом в мире), в социальной сфере (отсутствие нормальной работы, обнищание работающего! населения, пенсионеры на помойках в поиске еды и т.д.) политике (когда Россия стала изгоем всего мира) а также тотальная коррупция и воровство во власти и духовные скрепы – «Сила, Наглость, Хамство» и «Вранье и Воровство».
Для того чтобы проникнуться и понять, чем связано отсутствие Гражданского Общества и гибель сотен людей в том числе детей в Кемерово, достаточно привести несколько эпизодов этой трагедии:
Как так получилось, что люди в кинотеатре оказались заперты на ключ? Это же все равно как скот закрывать в хлеву? А причина в том, что в стране уже давно существует культура отношения к людям как к скоту. Ничего не напоминает? А запертые в самолете люди на час или полтора во время встречи президента в аэропорту, а закрытые полицией в кафе люди при проезде того же президента по улице, перекрытие дорог при проезде «слуг народа» и «смиренного кортежа патриарха» – интернет кишит этими роликами. Конечно президент, слуги народа и патриарх тут не причем – это мы сами допустили к себе такое скотское отношение. Как можно закрывать целый кинозал людей??? Кому то может стать плохо, какой-то ребенок элементарно захочет в туалет, а двери закрыты – это нарушение всех немыслимых прав! И неужели раньше не было таких ситуаций, когда кому-то нужно было выйти из кинозала, а он оказался закрытым? Неужели никто не устроил скандал и не разнес этих охранников с их начальством и администрацию центра, дающих такое распоряжение? В любой стране, где есть Гражданское Общество этот развлекательный центр засудили бы на миллионы долларов за только один такой случай, и ни у кого никогда не возникло даже мысли закрыть двери, потому что их заставили бы уважать права людей. А о каких правах идет речь, когда людей как скот загоняли на выборы, когда людей как скот разгоняют на митингах, вышедших против воровства, коррупции и беспредела в стране, когда этот дрожащий лизоблюд-губернатор 25 лет у власти региона перед ликом вождя просит у него! прощения ! и заявляет, это был не многотысячный митинг родителей погибших, неравнодушных к трагедии горожан, а, оказывается, это собрались 200 бузотеев из оппозиции? Очко задрожало, что сейчас в отставку отправят, да еще новый губернатор «перекроит» и «отожмет» себе все, что нажито за 25 лет непосильным трудом? Кемерово лидирует по уровню коррупции, беспредела и воровства не просто так. Такое ублюдство, лицемерие и скотство по отношению к гражданам своей страны невозможно, если в этой стране работают законы Гражданского Общества и соблюдаются Права Человека. В условиях колониального неофеодализма, где все, что есть в стране принадлежит 2% «соловьиного» дерьма, а народ рассматривается как скот – бесправие народа - это нормальное явление, что мы все и видим сейчас.
Где спецтехника для тушения пожара, где пожарные вертолеты, где слаженная работа всех служб? – а это и есть последствия того, что «Денег нет, а вы держитесь…». В любой районной больнице в Европе или в «духовно отсталой и враждебной» Америке есть вертолет для экстренных случаев ДЛЯ ОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ, попавших в беду, у нас, детка есть вертолеты только для охоты на косуль для ублюдков и подонков из властной элиты. Пожарные и полицейские вертолеты, спецтехника, медицинское оборудование для больниц, спецмашины скорой помощи, как и дороги без ям, и все остальное чего нет в стране – это все в триллионах долларов вывезенных этими ублюдками из страны в «глубокий вражеский тыл, в Европу и Америку», где и живут их дети, жены, любовницы и т.д., и куда они сами свалят если в россии совсем все будет плохо. А студента, надувшего на балконе утку медведева ловит опергруппа отдела Э (экстремизм) при поддержке ОМОНа, ведь он и есть угроза существующему преступному режиму. Поэтому не стоит удивляться тому, что у нас происходит в стране. Пока мы, граждане этой страны, не заставим относиться к себе как к людям, имеющим Права согласно нашей же Конституции, как к людям, имеющим Человеческое Достоинство – все будет как сейчас, и это скотское отношение, наше бесправие и рабство – останется незыблемыми «скрепами» и духовным символом страны. Жаль в этом признаваться, но предчувствие у меня очень плохое в плане того что будет со страной. Слишком сильно въелся в людей этот страх, рабское послушание, готовность пресмыкаться и предавать свою честь и совесть ради какого-нибудь дерьма в виде мнимой «стабильности», каких то подачек в виде денег и близости к кормушке. Иначе все, что сейчас происходит, было бы невозможно. Уезжать, или бороться за страну? Все больше перевешивает первое. Во второе верится с трудом. Детей жалко. Они не виноваты, что мы допустили такое скотство, они не виноваты, что им придется в этой стране выживать, а не жить.


--------------------
...Я молод — мне двадцать лет, но всё, что я видел в жизни, — это отчаяние, смерть, страх и сплетение нелепейшего бездумного прозябания с безмерными муками. Я вижу, что кто-то натравливает один народ на другой, и люди убивают друг друга, в безумном ослеплении, покоряясь чужой воле, не ведая, что творят, не зная за собой вины. Я вижу, что лучшие умы человечества изобретают оружие, чтобы продлить этот кошмар, и находят слова, чтобы еще более утонченно оправдать его. И вместе со мной это видят все люди моего возраста, у нас и у них, во всем мире, это переживает все наше поколение... "Im Westen nichts Neues"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Enigo
сообщение Apr 1 2018, 13:00
Сообщение #55


Ординатор

Группа: Elders-SWTOR 
Сообщений: 8590
Регистрация: 4 May 2013
Вставить ник  Цитата
Из: Волгоград
Пользователь №: 8169
Персонаж:Аместат





Хех, вот ещё:


Сообщение отредактировал Enigo - Apr 1 2018, 19:50


--------------------
"Замерзла вода,
И лед разорвал кувшин.
Я проснулся вдруг."

Будь подобен бегущему зайцу - противник не сможет противостоять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение Apr 9 2018, 18:09
Сообщение #56


Домовёнка из Великого Дома

Группа: Indoril-EK 
+ Admin
+ WoT-Club
Сообщений: 6775
Регистрация: 4 Aug 2011
Вставить ник  Цитата
Из: Germany
Пользователь №: 7516

Игра: EQ II



дело было не в рыбке, а в непомерных желаниях...


--------------------
...Я молод — мне двадцать лет, но всё, что я видел в жизни, — это отчаяние, смерть, страх и сплетение нелепейшего бездумного прозябания с безмерными муками. Я вижу, что кто-то натравливает один народ на другой, и люди убивают друг друга, в безумном ослеплении, покоряясь чужой воле, не ведая, что творят, не зная за собой вины. Я вижу, что лучшие умы человечества изобретают оружие, чтобы продлить этот кошмар, и находят слова, чтобы еще более утонченно оправдать его. И вместе со мной это видят все люди моего возраста, у нас и у них, во всем мире, это переживает все наше поколение... "Im Westen nichts Neues"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Enigo
сообщение Apr 10 2018, 15:38
Сообщение #57


Ординатор

Группа: Elders-SWTOR 
Сообщений: 8590
Регистрация: 4 May 2013
Вставить ник  Цитата
Из: Волгоград
Пользователь №: 8169
Персонаж:Аместат



Цитата(Полина @ Apr 9 2018, 18:09) *
дело было не в рыбке, а в непомерных желаниях...
[img][/img]

Умеющие думать люди им ведь всегда говорили как оно будет, ещё с 90х, да и раньше, тоже
9 апреля 2018 года.

«По оценке компании, санкции OFAC [департамента минфина США по контролю за иностранными активами] могут привести к техническим дефолтам в отношении определенных кредитных обязательств группы, и в настоящее время компания оценивает, какое отрицательное воздействие это может оказать на финансовое положение группы (компании «Русал» и ее «дочек»), — говорится в сообщении «Русала» на Гонконгской фондовой бирже, передает ТАСС.

https://iz.ru/729975/2018-04-09/rusal-mozhe...a-sanktcii-ssha - цинк

Далее должны последовать мантры вроде "мы думали у нас честная конкуренция, а вы вон какие..." и "Чикагская школа учила не этому".

https://colonelcassad.livejournal.com/4109547.html

Сообщение отредактировал Enigo - Apr 10 2018, 15:40


--------------------
"Замерзла вода,
И лед разорвал кувшин.
Я проснулся вдруг."

Будь подобен бегущему зайцу - противник не сможет противостоять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Apr 10 2018, 19:32
Сообщение #58


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47626
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Трамп своими протекционистскими действиями, безусловно, ухудшает долгосрочный прогноз по экономике США. Если не через 10, то через 50 лет - аукнется. Подобные действия тормозят прогресс.

Мировая экономика от этого тоже страдает.


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олири
сообщение Apr 11 2018, 6:04
Сообщение #59


Обреченный мечтать

Группа: Indoril-Common 
+ WoT-Club
Сообщений: 14889
Регистрация: 24 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Владивосток
Пользователь №: 49

Игра: TESO
Персонаж:OLeary



А я думаю, Трамп сдаст пост через 6 лет с экономикой существенно лучше, чем до. И это стране действительно аукнется. Еще лет 50 будут пользоваться его экономическими достижениями.


--------------------
Величие - это ответственность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Enigo
сообщение Apr 11 2018, 13:31
Сообщение #60


Ординатор

Группа: Elders-SWTOR 
Сообщений: 8590
Регистрация: 4 May 2013
Вставить ник  Цитата
Из: Волгоград
Пользователь №: 8169
Персонаж:Аместат



Цитата(Олири @ Apr 11 2018, 6:04) *
А я думаю, Трамп сдаст пост через 6 лет с экономикой существенно лучше, чем до. И это стране действительно аукнется. Еще лет 50 будут пользоваться его экономическими достижениями.

Кризис же на носу, уже 10 лет прошло с предыдущего, поэтому вероятнее что Трампа объявят русским шпионом и вообще узурпатором, доллар рухнет, а США развалятся. В итоге, последним президентом США станет 44й - т.е. Обама. Ну или как-то так smile.gif

Сообщение отредактировал Enigo - Apr 11 2018, 13:31


--------------------
"Замерзла вода,
И лед разорвал кувшин.
Я проснулся вдруг."

Будь подобен бегущему зайцу - противник не сможет противостоять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 12:27