HeadIMG
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Десять комедий которые..., стоит увидеть.
BruXsa
сообщение May 19 2009, 11:15
Сообщение #1


Муза

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 2270
Регистрация: 14 Nov 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1942
Персонаж:Биара



Продолжаем разговор happy.gif.

На повестке дня:

--------------------------------------------------------------

10 комедий, которые стоит посмотреть:

1. Догма - 5 голосов.
2. Отпетые мошенники (1988)- 2 голоса.
2. Эйс Вентура - 2 голоса.

--------------------------------------------------------------


Моя десятка:

1. Сердцеедки... Сбилась со счету сколько раз смотрела этот фильм. Ну шикарная комедия, периодами тонкий юмор, рекомендую. Лучше посмотреть в профессиональном одноголосном переводе (на VHS был), но в цифре я его не видела. На крайняк закадровый многоголосый, но только не дубляж. Иначе много потеряете, ведь Уивер изображая русскую говорит по нашенски несколько слов, так забавно).

Очаровательная интриганка Макс Коннерс и ее прилежная ученица (она же — дочь) Пейдж — отличная команда. Некоторые матери учат своих дочерей музыке, танцам и этикету, а Макс передала Пейдж все, что узнала сама за многие годы об авантюрах, мошенничестве и обольщении. Отсутствие капитала, по их мнению, — лишь временное явление, легко поправимое при помощи мужчин.
Ничего не подозревающие, хорошо обеспеченные жертвы быстро попадаются в коварные сети прекрасных обманщиц. Результат — легкая и беззаботная жизнь на деньги очередного одураченного простофили, лишившегося значительной части своих средств.


2. Как отделаться (избавиться) от парня за 10 дней... Наверное, один из самых любимых мной фильмов, тоже "сто" раз смотрела. Посмотрите обязательно.

Журналистка Энди Андерсон из журнала получает довольно необычное редакционное задание, которое к тому же надо сделать очень быстро. Ей вменяется в обязанность написать статью о том, что нельзя делать, что бы сохранить отношения. Совершая все классические ошибки на берется отделаться от мужчины. На все про все у нее только 10 дней, через которые материал должен лежать на столе главного редактора.
Ей необходимо найти в толпе парня, влюбить в себя, а затем совершить все выкрутасы капризной красотки. На беду Энди ее выбор пал на молодого рекламного агента Бенджамина Бэрри, который сам как раз заключил со своим боссом пари, что он сможет влюбить в себя девушку за 10 дней. Может ли такое странное знакомство, основанное на авантюре и замешанное на лжи, привести к взаимности?


3. Догма... Этот фильм уже называла в другой теме, потому просто повторю, что сказала тогда: весьма нестандартная комедия. Далеко не всем нравиться, но меня фильм определенно зацепил. Понравился ракурс рассмотрения церкви, веры и т.п. да и юмор местами даже очень ничего.

Два падших ангела, Локи и Бартлби, обреченные вечность торчать в штате Висконсин, узнали, что у них есть шанс вернуться в рай. Для этого нужно всего лишь воспользоваться ошибочной церковной католической догмой, провозглашенной кардиналом-новатором: каждый, прошедший через освященную арку в соборе в Нью-Джерси, получает отпущение грехов. Пройдя через нее, Локи и Бартлби станут смертными, получат отпущение, воскреснут и возвратятся в рай.

4. Блуждающая пуля... Комедийный боевик. Старенький фильм, но все равно пересматриваю его изредка. Сазерленд в нем просто бесподобен.

Агент ФБР Диана Норвуд и агент отдела по борьбе с наркотиками Макс Пэриш охотятся за Ливингстоном, главой итало-русско-китайской мафии, которому необходимо переправить огромную суммы наличных в оффшорные банки. Тот, кто произведет арест, сможет употребить конфискованные деньги на нужды своей конторы, поэтому охота превращается в жестокую конкуренцию!

5. Покровские ворота... Фильм разобран на цитаты. Познакомилась в этом фильме с Меньшиковым, отличная роль.

Если вы развелись, и ваша бывшая жена снова вышла замуж — это еще не значит, что вы свободны. Если вы пригласили девушку на свидание, и она пришла, это еще не значит, что она будет вашей. Но если при этом ваш сосед по коммуналке — студент Костик, то можете быть уверены — все будет хорошо.

6. Тот самый Мюнхгаузен... Лучший наш фильм.

Комическая фантазия о жизни, любви и смерти знаменитого барона Мюнхгаузена, жившего в XVIII веке и ставшего героем многих веселых книг и преданий, опирается на персонажей и эпизоды знаменитого романа Р. Распе, но по сути является самостоятельным произведением.
«Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы» — похоже, это и удается авторам картины. Барон хочет жениться на любимой им Марте, но церковь отказывается обвенчать их, так как имеется живая жена, «усмирявшая его 20 лет». Уставшая Марта хочет, чтобы барон стал таким, как все, но барон этого не хочет, да и не может.
Герцог разрешит брак только в том случае, если барон письменно подтвердит, что все его истории лживы, а он сам — обыкновенный человек.


7. Чародеи... Наш вариант рождественской комедии. Смотрю фильм на каждый новый год rolleyes.gif .

Новогодняя сказка о том, что настоящая любовь может творить чудеса. В институте «НУИНУ» (научный универсальный институт необыкновенных услуг) кипит бурная работа по изготовлению волшебной палочки. Презентация изобретения намечена на 31 декабря, в Новогодний вечер.
Но тут в дело вступают противники директора института, преследующие свои цели. Сотрудница института красавица Алена собирается замуж за Ивана. Тайно влюбленный в нее заместитель директора Сатанеев заколдовывает Алену, замораживая ее чувства к жениху. Чтобы вернуть ее, Ивану нужно поцеловать ее до наступления Нового года…


8. Мышиная охота... Почти детский фильм, но мне так понравился в свое время.

Братья Ларс и Эрни Шмунц не придают особого значения унаследованному ими старому полуразрушенному особняку до тех пор, пока они не узнают, что их ветхая недвижимость стоит миллионы. Но есть одна проблема.
Чтобы продать дом, братья должны избавиться от его единственного и упрямого обитателя — маленькой, но очень цепкой мыши. То, что поначалу кажется детской игрой, становится настоящей грандиозной битвой.


9. Отпетые мошенники (1988 года)... "Аклахома!!! Аклахома!!!" (с) roll1.gif

Классный фильм, хоть и старенький, посмотрите.

Судьба сводит двух «отпетых мошенников» — Фредди Бенсона и Лоуренса Джемисона, специализирующихся в качестве жиголо в оболванивании богатеньких дам. В городке, где-то на юге Франции, Фредди сначала берет уроки у мэтра Лоуренса, но, повздорив, коллеги заключают пари: кто из них первый охмурит незнакомую богатую женщину, тот остается в городе, а проигравший должен убраться.
Предмет спора не замедлил явиться в виде симпатичной и обаятельной «мыльной королевы» Америки — Дженет.


10. Недоумки... Одна из самых бредовых комедий, что я видела, но все равно очень смешно. Фильм с примитивным юмором без намека на интеллект, оказывается и такие комедии порой в тему посмотреть.

После того, как мультимиллионер Огелторп «поставил кеды в угол», его богатенькая, но не слишком сообразительная вдова-старушенция решила осуществить свою заветную мечту: основать собственную балетную труппу.
В этом благом начинании ей пытаются оказать активное содействие герои этой картины — три законченных болвана: адвокат Флэкфайзер и два его «бравых» ассистента — «заторможенный» садовник Жак и бестолковый водитель такси Рокко.
Идиот Флэкфаqзер и компания «вплотную» приступают к ответственной миссии по созданию балетного коллектива, как, впрочем, и по освобождению наивной вдовы Огелторп от излишних денежных ресурсов.


Еще бы Обыкновенное чудо добавила, но как-то не могу назвать фильм именно комедией.

Сообщение отредактировал BruXsa - Jun 3 2009, 13:10


--------------------
Мой сайт Адениум дома.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Plumbum
сообщение May 19 2009, 12:53
Сообщение #2


Старший егерь

Группа: Elders-WOW 
Сообщений: 3943
Регистрация: 29 Aug 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1677



Ace Ventura: Pet Detective
Dumb & Dumber
Idiocracy
See No Evil, Hear No Evil
Top Secret (Фильм 84-го года - дебют в кино Вэла Килмера и второй сценарный опус дуэта Абрахамс и Цукер после "Аэроплана". Потом они написали все "Голые пистолеты" и "Горячие головы", которые так же обязаны быть в этом списке. Шутки отсюда под разным соусом потом всплывали в других фильмах. Классика фарса.)

Это из того, что мы часто вспоминаем с друзьями фрагментарно. Список большоооооой, комедий отличных очень много.


--------------------
WoW:
Краткая характеристика по выслуге:
Плюмбум [охотник] состоит в гильдии с классики. Дважды Гильдмастер. Сейчас на заслуженной пенсии. Даже позволил себе не прокачиваться до левел-капа. :)
Мартин [паладин] - основной персонаж. Частый онлайн обеспечивает только после выхода очередного аддона. В периоды перманентного простоя изредка ностальгически навещает поля боя и арены...
Rift:
Tikhon [сервер Bloodiron EU, сторона Defiants, клерик]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark Wise
сообщение May 19 2009, 12:56
Сообщение #3


Сказитель

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 2847
Регистрация: 30 Nov 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Симбирск
Пользователь №: 2013



Комедии смотрю редко, не самый мой любимый жанр...
По сему уверенно, из достойных, могу назвать только Догму.
Остальные 9 мест отдаю на откуп шаблонным американским комедиям про школьников типа "Американский Пирог", "Суперперцы" и т.п. Меня как то расслабляют чтоли эти однотипные фильмы smile.gif

Сообщение отредактировал Dark Wise - May 19 2009, 12:57


--------------------


Кто понял жизнь, тот ни куда не торопится...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение May 19 2009, 13:35
Сообщение #4


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47626
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Догма - плохой фильм. Не знаю, почему некоторые им так восхищаются.

ЗЫ. Можно ли к разряду комедий отнсести треш фильмы типа Постала и Адреналина-2?

Сообщение отредактировал iMagus - May 19 2009, 13:36


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тиррикона
сообщение May 19 2009, 14:29
Сообщение #5


Ординатор

Группа: Members 
Сообщений: 1372
Регистрация: 16 Apr 2009
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 6649

Игра: ЕК2



Укрощение строптивого (Адриано Челентано)
К черту любовь
Убрать перескоп
Робин Гуд - мужчины в трико
Догма
Майор Пэйн
Как разобраться с делами
Брачные игры
Цыпочка
Кошки и собаки

Отечественные комедии, которых много больше десяти, вне конкуренции, потому в топ их не вставляю.

Сообщение отредактировал Тиррикона - May 19 2009, 14:39


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Keman
сообщение May 19 2009, 14:30
Сообщение #6


Добряк

Группа: Admin 
Сообщений: 19654
Регистрация: 18 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Scuderia Ferrari
Пользователь №: 5



Догма гениальна, вне всяких сомнений!
Вообще я не очень люблю чистый жанр комедии, предпочитаю смешанные. Типа Хауса, ***-надцати друзей Оушена, Чего хотят женщины. В общем, не только посмеяться, но чтобы с сюжетом.
Очень нравится "Большая прогулка" с Луи де Фюнесом. И вообще многие фильмы с ним - тот же "Фантомас" biggrin.gif Или "Суп с капустой".
Джим Керри и его Эйс Вентура, опять же.
Много хороших комедийных фильмов smile.gif


--------------------
Не будь беспечным — помни, что живёшь вечно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
panurg13
сообщение May 19 2009, 16:15
Сообщение #7


Борец за нравственность

Группа: Admin 
Сообщений: 7163
Регистрация: 26 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Россия
Пользователь №: 61

Игра: Жизнь



Чарли Чаплин
Новые времена
Огни большого города
Великий диктатор

Французские комедии
Игрушка, Укол зонтиком, Высокий блондин в черном ботинке с Пьером Ришаром
Невезучие, Папаши, Беглецы с ним же и Жераром Депардье
Серия комедий с группой Шарло -Новобранцы идут на войну, Четыре мушкетера, Сумасшедшие на стадионе
Пришельцы с Жаном Рено и Кристианом Клавье
Откройте, полиция и Короли шутки Клода Зиди
Игра в четыре руки с Жан-Полем Бельмондо
Большая прогулка с Луи ле Фюнесом и Бурвилем

Комедии Эльдара Рязанова - Необыкновенные приключения итальянцев в России, Гараж (уникальный фильм- там нет ни одного полностью положительного героя), Ирония судьбы

Покровские ворота- да smile.gif

Комедии Леонида Гайдая - Бриллиантовая рука, Деловые люди, Кавказская пленница, Иван Васильевич меняет профессию
Комедии Георгия Данелия -Афоня, Мимино

Ну и так, в наборе
Блеф с Андриано Челентано
Формула Любви Марка Захарова
Ширли-Мырли
Труффальдино из Бергамо

Сообщение отредактировал panurg13 - May 19 2009, 16:15


--------------------
" Я день и ночь пишу законы
Для счастья подданных и очень устаю "
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фриир
сообщение May 19 2009, 17:33
Сообщение #8


Ординатор

Группа: Indoril-EK 
Сообщений: 957
Регистрация: 18 Mar 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Калининград
Пользователь №: 6584

Игра: Everquest 2



комедии... хм... десять... как это жестоко sad.gif - мучительно выбирать 10 из сотни (примерно) любимых фильмов.

1-2. "Мои голубые небеса" \ "Сержант Билко"
Две комедии с неподражаемым Стивом Мартином. Какую из них более "стоит посмотреть" так и не решил, но то что обе стоит - это 100%.
3-4. "Зомби по имени Шон" \ "Типа крутые легавые"
ИМО - лучшие пародии снятые за последние... ну-у этак лет 5-7. С парой условий - зритель должен: "во-первых, понимать и любить английский юмор, во-вторых, более или менее знать, что они пародируют, ну и, в-третьих, не считать "Очень страшное кино" эталоном пародийного жанра." (с)
5. "Большой куш"
....no comments. Жаль что Гай Ричи ничего подобного больше не снял, хоть и пытался sad.gif . Да, смотреть лучше в оригинале, или с любым переводом кроме того что крутили на 1 канале fii.gif
6. "Новая рождественская история" ("Скрудж")
Про этот фильм можно сказать одно - лучшая комедийная роль Билла Мюррея! Да, "День сурка" как фильм лучше... но как актер Мюррей здесь лучше ! и не спорьте! smile.gif
7. "Невезучие" (оригинал)
И у Пьера Ришара и у Жерера Депардье есть фильмы получше... но что-то в "Невезучих" притягивает снова и снова. Только не смотрите голливудские ремейки - они ужасны.
8-9. "Отпетые мошенники" \ "А как же Боб?"
Два фильма Фрэнка Оза запоминающиеся не в последнюю очередь из-за классных актерских дуэтов Мартин - Кейн и Мюррей - Дрейфусс.
10. "Управление гневом"
...Адам Сэндлер это конечно тихий ужас... но вот Джек Николсон - это наше все! Классный актер, классная роль...

з.ы. ...старые советские комедии - это ИМО отдельная тема, посему в рейтинг не попали... Новые же "русские комедии" вызывают обычно не смех, а разные другие эмоции sad.gif...
з.з.ы. ..."Догма", "Клерки" и другие работы Кевина Смита так же не попадают в десятку, потому как для меня всегда вне конкурса! smile.gif

Сообщение отредактировал Фриир - May 19 2009, 17:37


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark Wise
сообщение May 19 2009, 18:21
Сообщение #9


Сказитель

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 2847
Регистрация: 30 Nov 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Симбирск
Пользователь №: 2013



Цитата(iMagus @ May 19 2009, 14:24) *
Догма - плохой фильм. Не знаю, почему некоторые им так восхищаются.

По тому, что в фильме демонстрируется очень оригинальное отношение к церкви, как вариант. Или за хорошую игру хороших актеров. В любом случае кино не самое банальное...

п.с. Если пишешь - "плохой фильм" то аргументируй, а то начну обзываться словом, на букву т tongue.gif


--------------------


Кто понял жизнь, тот ни куда не торопится...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BruXsa
сообщение May 20 2009, 10:58
Сообщение #10


Муза

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 2270
Регистрация: 14 Nov 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1942
Персонаж:Биара



Цитата(Dark Wise @ May 19 2009, 19:10) *
п.с. Если пишешь - "плохой фильм" то аргументируй, а то начну обзываться словом, на букву т tongue.gif

Вот мне тоже интересно аргументы послушать.


--------------------
Мой сайт Адениум дома.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение May 20 2009, 13:31
Сообщение #11


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47626
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Цитата(BruXsa @ 20th May 2009 - 11:47) *
Вот мне тоже интересно аргументы послушать.

Я человек, не имеющий никакого вероисповедания. Даже не атеист. Потому, является ли данный фильм ересью или не является, для меня не имеет значения.

Первый раз я его смотрел как-то отвлеченно, без каких-либо эмоций. Посмотрел - и ладно. Через несколько лет один мой товарищ в разговоре упомянул этот фильм, всячески его нахваливая (я к тому времени уже забыл это название и думал, что фильм еще не смотрел). Я сходил на Горбушку и купил DVD с этим фильмом.
До конца я его посмотреть не смог - ибо невозможно это смотреть. Я понимаю, что комедия - это, в том числе, создание невозможных ситуаций и идиотизм разного рода, но... этого фильма мое сознание не выдержало. DVD с фильмом я выкинул тогда в помойное ведро.

Сообщение отредактировал iMagus - May 20 2009, 13:32


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark Wise
сообщение May 20 2009, 18:25
Сообщение #12


Сказитель

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 2847
Регистрация: 30 Nov 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Симбирск
Пользователь №: 2013



Цитата(iMagus @ May 20 2009, 14:20) *
этого фильма мое сознание не выдержало.

laugh.gif
- Неговоря о двух "Муби Парках"
- К чему вы ведете юноша?
- Вы идолопоклонники!

ПыЩ! Тдщ!


--------------------


Кто понял жизнь, тот ни куда не торопится...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sorbciya
сообщение May 21 2009, 14:58
Сообщение #13


Кошкъ

Группа: Friends 
Сообщений: 4461
Регистрация: 11 Sep 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 5432



Цитата(iMagus @ May 20 2009, 14:20) *
Я человек, не имеющий никакого вероисповедания. Даже не атеист. Потому, является ли данный фильм ересью или не является, для меня не имеет значения.
...
Я понимаю, что комедия - это, в том числе, создание невозможных ситуаций и идиотизм разного рода, но... этого фильма мое сознание не выдержало. DVD с фильмом я выкинул тогда в помойное ведро.

+ много... я уж думала одна я такая smile.gif


--------------------
Инстант волк, это вуш и несёшся подбрасывая лапы.
А не инстант волк, это сначала унылый бжжж, а потом уже никакого настроя нестись подбразывая лапы нет.
Teowyn

Sorbciya/Shaman/80
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BruXsa
сообщение Jun 3 2009, 13:13
Сообщение #14


Муза

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 2270
Регистрация: 14 Nov 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1942
Персонаж:Биара



Оформила рейтинг. Скудненький вышел. Видимо интерес к темам из этого цикла сильно упал.
Попробую еще с триллерами или ужасами, если так же будет, то прикроем тему)).


--------------------
Мой сайт Адениум дома.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тиррикона
сообщение Jun 3 2009, 13:37
Сообщение #15


Ординатор

Группа: Members 
Сообщений: 1372
Регистрация: 16 Apr 2009
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 6649

Игра: ЕК2



уря, хочу опрос про триллеры и ужастики. ) может чего новенького посмотреть удастся. )


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BruXsa
сообщение Jun 3 2009, 16:27
Сообщение #16


Муза

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 2270
Регистрация: 14 Nov 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1942
Персонаж:Биара



Цитата(Тиррикона @ Jun 3 2009, 14:26) *
уря, хочу опрос про триллеры и ужастики. ) может чего новенького посмотреть удастся. )

Я даже не знаю как с ними быть... триллеры, мистика, ужасы - мои любимые жанры. Любимый триллеров я могу под 20ку насчитать и не уверена, что смогу сократить список). Одних только прикольных маньячных триллеров с десяток наберется, а можно еще и мистические триллеры вспомнить и просто мистику, а там уже и ужасы и везде много действительно хороших фильмов).


--------------------
Мой сайт Адениум дома.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тиррикона
сообщение Jun 3 2009, 19:59
Сообщение #17


Ординатор

Группа: Members 
Сообщений: 1372
Регистрация: 16 Apr 2009
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 6649

Игра: ЕК2



Как раз то, что нужно. ) Вывешивай список из 20 фильмов, а нашей задачей будет из них выбрать 10. А то когда надо выбрать 10 из 10 как-то не очень.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BruXsa
сообщение Jun 3 2009, 20:46
Сообщение #18


Муза

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 2270
Регистрация: 14 Nov 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1942
Персонаж:Биара



Цитата(Тиррикона @ Jun 3 2009, 20:48) *
А то когда надо выбрать 10 из 10 как-то не очень.

Ну, приехали)), так а зачем вы из 10 выбирали-то? Не нужно было ничего выбирать, нужно было свой список из 10 фильмов накропать. И на основе этих списков создался бы общий рейтинг.


--------------------
Мой сайт Адениум дома.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Taras
сообщение Jun 14 2009, 11:46
Сообщение #19


ExtDPS

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 784
Регистрация: 25 Jul 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 5384

Игра: Everquest 2
Персонаж:Нэверон



Комедии...

Все фильмы Вуди Алена:
"Энни Холл" - фильм, обязательный к просмотру.
"Кое что ещё" - не знаю почему, но мне очень понравился.
"Манхэттен" - это уже на любителя.

Многие фильмы братьев Коэнов:
"Большом Лебовски"
"После прочтения cжечь"
и тд.

Фильмы в стиле нуар:
Например, "Полный облом"

Ну и просто фильмы с закрученным сюжетом:
"Большие неприятности"

И, конечно, все перечисленные в темах выше:
Догма, Зомби по имени Шон, Типа крутые легавые, тд.

Сообщение отредактировал Taras - Jun 14 2009, 11:47


--------------------
Rift: Taras - Cleric 50/ Neveron - Rogue 10 -- off.
-------
Нэверон - EQ2 rus PvE Assassin 80 - off.
ТарасМСК - EQ2 rus PvE Bruiser 70 - off.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lesman
сообщение Jun 14 2009, 12:15
Сообщение #20


Ординатор

Группа: Members 
Сообщений: 6716
Регистрация: 21 Jan 2008
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 5582

Игра: Game over
Персонаж:So long



А я вот не совсем разделяю мнение, Би smile.gif
В моем понимании комедия, это все где есть юмор, не смотря на то, что это с большей вероятностью боевик или фантастика.

Вот например я постоянно смеюсь, когда смотрю "Карты, деньги и два ствола", отличный английский юмор)
Из той же серии Большой Куш, Большие неприятности и...ммм...забыл название...

Пы.Сы. А чего стоит Страх и Ненависть в Лас-Вегасе? happy.gif Это ж умереть можно)) Ещё один фильм "тупого юмора" - Укуренные (только первая часть и только первые полчаса фильма). Для укуренных и укуриваться не надо, чтобы кататься по полу от смеха)))

Да, последние два фильма - первое место в моем топе, а Догма, если честно, это слишком пошлый юмор и несколько идиотский (чисто моё мнение, не надо счас тут спорить об этом).


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 4:50