HeadIMG
30 страниц V  « < 27 28 29 30 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Присяга, для прошедших ИС успешно
Chekir
сообщение Sep 29 2010, 19:57
Сообщение #561


Ординатор

Группа: Indoril-WoW 
Сообщений: 1182
Регистрация: 23 Nov 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Москва,Щукино
Пользователь №: 6956

Игра: WoW
Персонаж:Баллим



Поздравляю,добро пожаловать в Индорил =)


--------------------
Aksimand#2390
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Медовидус
сообщение Sep 29 2010, 20:07
Сообщение #562


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 321
Регистрация: 24 Jul 2010
Вставить ник  Цитата
Из: Россия / Москва
Пользователь №: 7196

Игра: все это игра...



rimshot.gif


--------------------
"Маг не приходит поздно, и рано он тоже не приходит. Он появляется тогда, когда нужно!"
...диалог из трилогии "Властелин колец" между Мериадоком и Фродо

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анджей
сообщение Oct 27 2010, 15:07
Сообщение #563


Редкий гость

Группа: Members 
Сообщений: 17
Регистрация: 19 Oct 2010
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 7258

Игра: WoW
Персонаж:Анджей



Я, Анджей, клянусь верно служить Великому Дому Индорил, не нарушать его законов и порядков, чтить традиции Клана и уважать Братьев моих. Я не усомнюсь ни в себе, ни в своем народе, и буду твердо держаться их, как и моих древних прав. Я не буду ни задирать нос, ни раздуваться от тщеславия, но буду знать свое место в большом мире и довольствоваться им. Я не скажу ни обидного, ни грубого слова, но буду говорить с уважением, даже с врагами моими, ибо разумные речи могут утишить гнев. Я никогда не буду проявлять жестокость или своеволие, ибо лишь честными делами можно заслужить любовь, доверие и уважение моего народа. Я не струшу, не поверну назад, но лицом к лицу встречу своих врагов и свой страх. Я не буду избегать риска, ни прятаться под маской осторожных суждений, ибо удача любит смелых. Я не буду ни копить, ни красть, ни обременять себя бесполезными сокровищами, но оставлю себе лишь то, что необходимо. Перед лицом Отца Дома и всех Братьев, я клянусь.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zlobnuka
сообщение Oct 27 2010, 19:03
Сообщение #564


Нагибатор

Группа: Members 
Сообщений: 2431
Регистрация: 16 Apr 2010
Вставить ник  Цитата
Из: Moscow
Пользователь №: 7079

Игра: wot/wow/Gw2
Персонаж:злобнюка/vuokko



хм, я что то пропустил, вроде, должна быть тема на форуме о переводе в ординаторы а потом уже присяга? ph34r.gif


--------------------
WoW: lieutenant-comander/justicar/ - Moniar of the Alliance // n00bie - Zlobnuka

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анджей
сообщение Oct 27 2010, 19:16
Сообщение #565


Редкий гость

Группа: Members 
Сообщений: 17
Регистрация: 19 Oct 2010
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 7258

Игра: WoW
Персонаж:Анджей



Ой, простите перепутал sad.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vander
сообщение Nov 1 2010, 9:30
Сообщение #566


Нелетучий голландец

Группа: Elders-WOW 
Сообщений: 4638
Регистрация: 22 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 41



Ну ничего, так сказать авансом. cool.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shady
сообщение Dec 18 2010, 13:20
Сообщение #567


Новичок

Группа: Friends 
Сообщений: 66
Регистрация: 13 Aug 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 6783

Игра: Wow
Персонаж:Шадия



Я, Шадия, вступая в сообщество Великого Дома Индорил, обязуюсь:

- Соблюдать его законы и порядки, как оформленные, так и принятые в общении, как действующие , так и будущие;
- Быть верным ему во времена его благоденствия и трудностей;
- Защищать его интересы, способствовать деятельности, направленной на его развитие и препятствовать тому, что может принести ему вред;
- Любить и уважать его членов, оказывать им разумную помощь;
- Понимать, что по мне будут судить о всем сообществе и потому быть вежливым, честным и дисциплинированным;

Я беру на себя эти обязательства добровольно, буду выполнять их по мере сил и согласен понести наказание за их нарушение


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LeKsl
сообщение Dec 21 2010, 22:47
Сообщение #568


Редкий гость

Группа: Friends 
Сообщений: 9
Регистрация: 20 Aug 2010
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7209

Игра: WoW
Персонаж:систер



Я, Систер , клянусь верно служить Великому Дому Индорил, не нарушать его законов и порядков, чтить традиции Клана и уважать Братьев моих. Я не усомнюсь ни в себе, ни в своем народе, и буду твердо держаться их, как и моих древних прав. Я не буду ни задирать нос, ни раздуваться от тщеславия, но буду знать свое место в большом мире и довольствоваться им. Я не скажу ни обидного, ни грубого слова, но буду говорить с уважением, даже с врагами моими, ибо разумные речи могут утишить гнев. Я никогда не буду проявлять жестокость или своеволие, ибо лишь честными делами можно заслужить любовь, доверие и уважение моего народа. Я не струшу, не поверну назад, но лицом к лицу встречу своих врагов и свой страх. Я не буду избегать риска, ни прятаться под маской осторожных суждений, ибо удача любит смелых. Я не буду ни копить, ни красть, ни обременять себя бесполезными сокровищами, но оставлю себе лишь то, что необходимо. Перед лицом Отца Дома и всех Братьев, я клянусь.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ghostnet
сообщение Dec 21 2010, 22:51
Сообщение #569


Редкий гость

Группа: Members 
Сообщений: 16
Регистрация: 29 Aug 2010
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7214

Игра: WoW
Персонаж:Цитрусс



Я, Цитрус , клянусь верно служить Великому Дому Индорил, не нарушать его законов и порядков, чтить традиции Клана и уважать Братьев моих. Я не усомнюсь ни в себе, ни в своем народе, и буду твердо держаться их, как и моих древних прав. Я не буду ни задирать нос, ни раздуваться от тщеславия, но буду знать свое место в большом мире и довольствоваться им. Я не скажу ни обидного, ни грубого слова, но буду говорить с уважением, даже с врагами моими, ибо разумные речи могут утишить гнев. Я никогда не буду проявлять жестокость или своеволие, ибо лишь честными делами можно заслужить любовь, доверие и уважение моего народа. Я не струшу, не поверну назад, но лицом к лицу встречу своих врагов и свой страх. Я не буду избегать риска, ни прятаться под маской осторожных суждений, ибо удача любит смелых. Я не буду ни копить, ни красть, ни обременять себя бесполезными сокровищами, но оставлю себе лишь то, что необходимо. Перед лицом Отца Дома и всех Братьев, я клянусь.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zlobnuka
сообщение Dec 21 2010, 23:09
Сообщение #570


Нагибатор

Группа: Members 
Сообщений: 2431
Регистрация: 16 Apr 2010
Вставить ник  Цитата
Из: Moscow
Пользователь №: 7079

Игра: wot/wow/Gw2
Персонаж:злобнюка/vuokko



мм, я только от шадии видел заявку о переводе, или это автоматом? ph34r.gif rolleyes.gif


--------------------
WoW: lieutenant-comander/justicar/ - Moniar of the Alliance // n00bie - Zlobnuka

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Санитра
сообщение Dec 29 2010, 8:32
Сообщение #571


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 224
Регистрация: 7 Oct 2010
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7250

Игра: wow
Персонаж:санитра, армагедошка



Я, Санитра , клянусь верно служить Великому Дому Индорил, не нарушать его законов и порядков, чтить традиции Клана и уважать Братьев моих. Я не усомнюсь ни в себе, ни в своем народе, и буду твердо держаться их, как и моих древних прав. Я не буду ни задирать нос, ни раздуваться от тщеславия, но буду знать свое место в большом мире и довольствоваться им. Я не скажу ни обидного, ни грубого слова, но буду говорить с уважением, даже с врагами моими, ибо разумные речи могут утишить гнев. Я никогда не буду проявлять жестокость или своеволие, ибо лишь честными делами можно заслужить любовь, доверие и уважение моего народа. Я не струшу, не поверну назад, но лицом к лицу встречу своих врагов и свой страх. Я не буду избегать риска, ни прятаться под маской осторожных суждений, ибо удача любит смелых. Я не буду ни копить, ни красть, ни обременять себя бесполезными сокровищами, но оставлю себе лишь то, что необходимо. Перед лицом Отца Дома и всех Братьев, я клянусь.

тю...в этой теме еще присяга и от прошлого персонажа осталась:)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эста
сообщение Jan 9 2011, 17:25
Сообщение #572


Ординатор

Группа: Indoril-WoW 
Сообщений: 232
Регистрация: 13 Dec 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Уфа
Пользователь №: 6989



Я, Эстампие, клянусь верно служить Великому Дому Индорил, не нарушать его законов и порядков, чтить традиции Клана и уважать Братьев моих. Я не усомнюсь ни в себе, ни в своем народе, и буду твердо держаться их, как и моих древних прав. Я не буду ни задирать нос, ни раздуваться от тщеславия, но буду знать свое место в большом мире и довольствоваться им. Я не скажу ни обидного, ни грубого слова, но буду говорить с уважением, даже с врагами моими, ибо разумные речи могут утишить гнев. Я никогда не буду проявлять жестокость или своеволие, ибо лишь честными делами можно заслужить любовь, доверие и уважение моего народа. Я не струшу, не поверну назад, но лицом к лицу встречу своих врагов и свой страх. Я не буду избегать риска, ни прятаться под маской осторожных суждений, ибо удача любит смелых. Я не буду ни копить, ни красть, ни обременять себя бесполезными сокровищами, но оставлю себе лишь то, что необходимо. Перед лицом Отца Дома и всех Братьев, я клянусь.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Triks
сообщение Feb 28 2011, 14:25
Сообщение #573


Новичок

Группа: Members 
Сообщений: 24
Регистрация: 1 Dec 2010
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7274

Игра: WoW
Персонаж:Трикси



Я, Трикси , клянусь верно служить Великому Дому Индорил, не нарушать его законов и порядков, чтить традиции Клана и уважать Братьев моих. Я не усомнюсь ни в себе, ни в своем народе, и буду твердо держаться их, как и моих древних прав. Я не буду ни задирать нос, ни раздуваться от тщеславия, но буду знать свое место в большом мире и довольствоваться им. Я не скажу ни обидного, ни грубого слова, но буду говорить с уважением, даже с врагами моими, ибо разумные речи могут утишить гнев. Я никогда не буду проявлять жестокость или своеволие, ибо лишь честными делами можно заслужить любовь, доверие и уважение моего народа. Я не струшу, не поверну назад, но лицом к лицу встречу своих врагов и свой страх. Я не буду избегать риска, ни прятаться под маской осторожных суждений, ибо удача любит смелых. Я не буду ни копить, ни красть, ни обременять себя бесполезными сокровищами, но оставлю себе лишь то, что необходимо. Перед лицом Отца Дома и всех Братьев, я клянусь.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ky
сообщение Mar 1 2011, 11:26
Сообщение #574


Зав. детсадом

Группа: Admin 
Сообщений: 24199
Регистрация: 19 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 12



ПОздравляю smile.gif


--------------------
Мыслить надо позитивно

WoW: Гвенделин, друид 85 рестор/баланс, алхимик поушенс
Ланка, шаман 85, рестор, начертание/кожевничество
Карменсита, маг 85, алхимия фласки/инженерия
Клюква хант 85, ювелирка
Моритта шп 85, чарование/шитье
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chekir
сообщение Mar 1 2011, 16:43
Сообщение #575


Ординатор

Группа: Indoril-WoW 
Сообщений: 1182
Регистрация: 23 Nov 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Москва,Щукино
Пользователь №: 6956

Игра: WoW
Персонаж:Баллим



Мои поздравления =)


--------------------
Aksimand#2390
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фамбли
сообщение Mar 25 2011, 9:38
Сообщение #576


Редкий гость

Группа: Friends 
Сообщений: 16
Регистрация: 14 Mar 2011
Вставить ник  Цитата
Из: Тула
Пользователь №: 7390

Игра: EQ2
Персонаж:Фамбли труба



Я, Фамбли, клянусь верно служить Великому Дому Индорил, не нарушать его законов и порядков, чтить традиции Клана и уважать Братьев моих. Я не усомнюсь ни в себе, ни в своем народе, и буду твердо держаться их, как и моих древних прав. Я не буду ни задирать нос, ни раздуваться от тщеславия, но буду знать свое место в большом мире и довольствоваться им. Я не скажу ни обидного, ни грубого слова, но буду говорить с уважением, даже с врагами моими, ибо разумные речи могут утишить гнев. Я никогда не буду проявлять жестокость или своеволие, ибо лишь честными делами можно заслужить любовь, доверие и уважение моего народа. Я не струшу, не поверну назад, но лицом к лицу встречу своих врагов и свой страх. Я не буду избегать риска, ни прятаться под маской осторожных суждений, ибо удача любит смелых. Я не буду ни копить, ни красть, ни обременять себя бесполезными сокровищами, но оставлю себе лишь то, что необходимо. Перед лицом Отца Дома и всех Братьев, я клянусь.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михахан
сообщение Mar 25 2011, 9:44
Сообщение #577


черный юмор

Группа: Admin 
Сообщений: 8433
Регистрация: 4 Dec 2005
Вставить ник  Цитата
Из: провинции, понаехавший в М
Пользователь №: 2025



Поздравляю.


--------------------
Если смех продлевает жизнь, то я буду жить вечно. А если умру, то от смеха.
Извините, не удержался...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Koll
сообщение Mar 25 2011, 15:44
Сообщение #578


Новичок

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 82
Регистрация: 27 Dec 2010
Вставить ник  Цитата
Из: Москва / рязанский проспект
Пользователь №: 7293

Игра: WoW
Персонаж:NE/ Solibri



Я, Солибри ( она же Koll и Катя) , клянусь верно служить Великому Дому Индорил, не нарушать его законов и порядков, чтить традиции Клана и уважать Братьев моих. Я не усомнюсь ни в себе, ни в своем народе, и буду твердо держаться их, как и моих древних прав. Я не буду ни задирать нос, ни раздуваться от тщеславия, но буду знать свое место в большом мире и довольствоваться им. Я не скажу ни обидного, ни грубого слова, но буду говорить с уважением, даже с врагами моими, ибо разумные речи могут утишить гнев. Я никогда не буду проявлять жестокость или своеволие, ибо лишь честными делами можно заслужить любовь, доверие и уважение моего народа. Я не струшу, не поверну назад, но лицом к лицу встречу своих врагов и свой страх. Я не буду избегать риска, ни прятаться под маской осторожных суждений, ибо удача любит смелых. Я не буду ни копить, ни красть, ни обременять себя бесполезными сокровищами, но оставлю себе лишь то, что необходимо. Перед лицом Отца Дома и всех Братьев, я клянусь.


--------------------
Хочешь быть звездой - залезь на елку!


https://vk.com/koll84

Хочешь стать моим другом - НИКОГДА НЕ БУДИ ВО МНЕ МЕНЯ иначе нападешь на Энрейдж=)

Она спешит с подругой увидеться....они поедут в клуб после фитнеса.....и парню обещала , но некогда! Что ты ей сигналишь? - Проехать дай!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ky
сообщение Mar 26 2011, 1:40
Сообщение #579


Зав. детсадом

Группа: Admin 
Сообщений: 24199
Регистрация: 19 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 12



Поздравляю smile.gif


--------------------
Мыслить надо позитивно

WoW: Гвенделин, друид 85 рестор/баланс, алхимик поушенс
Ланка, шаман 85, рестор, начертание/кожевничество
Карменсита, маг 85, алхимия фласки/инженерия
Клюква хант 85, ювелирка
Моритта шп 85, чарование/шитье
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kobapho
сообщение Mar 30 2011, 19:05
Сообщение #580


Редкий гость

Группа: Members 
Сообщений: 2
Регистрация: 30 Mar 2011
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7424

Игра: WoW
Персонаж:Коварно



Я, KOBAPHO , клянусь верно служить Великому Дому Индорил, не нарушать его законов и порядков, чтить традиции Клана и уважать Братьев моих. Я не усомнюсь ни в себе, ни в своем народе, и буду твердо держаться их, как и моих древних прав. Я не буду ни задирать нос, ни раздуваться от тщеславия, но буду знать свое место в большом мире и довольствоваться им. Я не скажу ни обидного, ни грубого слова, но буду говорить с уважением, даже с врагами моими, ибо разумные речи могут утишить гнев. Я никогда не буду проявлять жестокость или своеволие, ибо лишь честными делами можно заслужить любовь, доверие и уважение моего народа. Я не струшу, не поверну назад, но лицом к лицу встречу своих врагов и свой страх. Я не буду избегать риска, ни прятаться под маской осторожных суждений, ибо удача любит смелых. Я не буду ни копить, ни красть, ни обременять себя бесполезными сокровищами, но оставлю себе лишь то, что необходимо. Перед лицом Отца Дома и всех Братьев, я клянусь.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

30 страниц V  « < 27 28 29 30 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23rd April 2024 - 14:23