HeadIMG
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Assault SW
Cross
сообщение Oct 21 2008, 11:10
Сообщение #1


Редкий гость

Группа: Members 
Сообщений: 14
Регистрация: 17 Oct 2008
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 6303



А кто-нибудь пробовал у нас использовтаь шедоу варриора как ассаультера-скирмишера, с тактикой на +20% дамага при бое на дистанции ниже 45 ярдов, взятым в талантах станом и в скирмишере - хилинг стрелой?
Там же получается с врублением венджефула около 6 секунд стана (со стрелы с кнокбеком) + прерывание каста + (назову эт омортал страйком) + тройка весьма мощных дотов ну и наконец моралька первого уровня на 7 секунд уворота. Весьма забавно smile.gif
Что-то типа такого: http://war.mmoguildsites.com/career_planne...013620137401371

Сообщение отредактировал Cross - Oct 21 2008, 11:14


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Киола
сообщение Oct 21 2008, 15:14
Сообщение #2


Audi, vide, sile.

Группа: Admin 
Сообщений: 16319
Регистрация: 8 Apr 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Строгино.
Пользователь №: 5242



Читала на вархаммеральянсе, там было мнение что ассаультер только в своем премейде под хилером хорош, но лучше уж чтобы хилер на шляп отвлекался а не на ШВ - пользы больше.

Сайленхантер у нас скирмишер, может наверное рассказать подробно...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сказочник
сообщение Oct 21 2008, 15:20
Сообщение #3


Ординатор

Группа: Elders-WOW 
Сообщений: 10537
Регистрация: 13 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 529



так и скажи, что хочешь сделать из ШеддоуВариора ВайтЛайона ))


--------------------
aka Путешественник
28 июля 2014 года в Магадане прошел мелкий дождь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cross
сообщение Oct 21 2008, 16:13
Сообщение #4


Редкий гость

Группа: Members 
Сообщений: 14
Регистрация: 17 Oct 2008
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 6303



Нет, просто пытаюсь вкурить зачем так много тактик на мили файтинг и как их использовать smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Oct 21 2008, 19:30
Сообщение #5


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Кстати, вот этот калькулятор удобнее и менее глючный: http://www.wardb.com/career.aspx?id=18


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сказочник
сообщение Oct 21 2008, 19:43
Сообщение #6


Ординатор

Группа: Elders-WOW 
Сообщений: 10537
Регистрация: 13 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 529



Магусу платят за рекламу ph34r.gif


--------------------
aka Путешественник
28 июля 2014 года в Магадане прошел мелкий дождь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Киола
сообщение Oct 21 2008, 22:34
Сообщение #7


Audi, vide, sile.

Группа: Admin 
Сообщений: 16319
Регистрация: 8 Apr 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Строгино.
Пользователь №: 5242



Я конечно не знаю, может это у них руки кривые, но пока что лечить ассаулт ШВ бесполезно, они никого не убивают там и дохнут как мухи, проще реснуть dry.gif

Сегодня были вот опять 2 штуки которые делали вид что они мили... чесслово, брайта легче лечить чем их sad.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nick
сообщение Oct 22 2008, 0:13
Сообщение #8


Уже не торт

Группа: Elders-WOW 
+ Group Admin
Сообщений: 19013
Регистрация: 13 Aug 2004
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 473



ассаулт ШВ, это как ВичХантер - ренджер Дпс )))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Silent
сообщение Oct 22 2008, 17:53
Сообщение #9


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 545
Регистрация: 9 Jul 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Варп
Пользователь №: 5365

Игра: GW , WoW , Lotro



Ассаулт ветка подходит для фана когда поднадоест рейнжить и захочется ближнего боя ) Или можно её взять в качестве дополнительной , но всёже от ШВ в разы будет больше пользы в качестве рейнжера .


--------------------
--------------------
Indoril main chars : EQ2 - Крысавчик Убийца (Frozen) ; Aion - Silentheal Cleric (Frozen) ; War - Сайлент Воинствующий жрец (Frozen)
Not Indoril chars : War - Гламурчег Шаман , Асфодел - Последователь Кейна (Frozen) ; Conan - Silent Tempest of Set (Frozen)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Volfhald
сообщение Oct 22 2008, 20:17
Сообщение #10


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 1622
Регистрация: 29 Sep 2008
Вставить ник  Цитата
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6089



В умелых руках всякое может быть...

Посмотрел абилки, попробовать можно, только гвард обязателен...

QUOTE
ассаулт ШВ, это как ВичХантер - ренджер Дпс )))

к сожалению, ШВ уступает брайту намного. А оба ренджед дпс...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Киола
сообщение Oct 22 2008, 22:26
Сообщение #11


Audi, vide, sile.

Группа: Admin 
Сообщений: 16319
Регистрация: 8 Apr 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Строгино.
Пользователь №: 5242



ШВ это НЕ брайт, у него другие задачи - там пострелял, там добил, там в мили порубил, там замедлил, ШВ мобилен, и максимальная дальность у него 110, что очень помогает на осаде, и он не так зависим от группы и хилера.

Если судить чисто по цифиркам на сценариях, половину классов надо просто убрать из игры, оставить только айронбрейкеров, рунпристов и БВ, они ведь самые крутые...

Сообщение отредактировал Eolyn - Oct 22 2008, 22:29


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Volfhald
сообщение Oct 22 2008, 23:50
Сообщение #12


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 1622
Регистрация: 29 Sep 2008
Вставить ник  Цитата
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6089



QUOTE
Если судить чисто по цифиркам на сценариях, половину классов надо просто убрать из игры, оставить только айронбрейкеров, рунпристов и БВ, они ведь самые крутые...


Эолин, я тоже не уважаю циферки на сценариях. Ну зачем же выставлять меня дураком, а? Где толерантность? Реально, мне уже не хочется высказыать тут свое мнение.

Я руководствуюсь постами авторитетных людей на гохе и вархаммералианс. В пресетап очень часто лучше вписывается дополнительный БВ, а не ШВ (не буду, говорить о том, что сам тоже что-то думаю, обвинят в "теорикрафте" и наплюют). Это плохо, но ...

Да, у ШВ несколько другие задачи (пока не вижу уникальных задач) Пострелять есть еще кому (БВ), в мили порубить (куча), мобилен (его аое снейр, запросто заменит сетка БВ)... Менее зависим от хила и группы? Это плюс для соло и пугов, но не для премейда.

Я высказал собственное мнение (хотя, некторые люди думают также). Я признаю, что, возможно, я не прав. Не вижу в такой возможности ничего страшного. Мне казалось, что конструктивное обсуждение возможно и оно может быть нам полезным.

С уважением,
Станислав

Сообщение отредактировал Volfhald - Oct 22 2008, 23:51


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Киола
сообщение Oct 23 2008, 0:31
Сообщение #13


Audi, vide, sile.

Группа: Admin 
Сообщений: 16319
Регистрация: 8 Apr 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Строгино.
Пользователь №: 5242



Вольф ты извини, но этого всего на вархаммеральянсе просто ну... миллионы тем, и на Гохе, и в других местах:
ШВ гимп, ШВ мертвый класс, ШВ не годится и в подметки БВ, ШВ только занимает место в пати...

Зачем здесь все это повторять? Пусть люди играют кем нравится, и радуются своему классу, а не думают о том что "А если бы я играл БВ, я был бы в сто раз полезнее".
Есть хорошая фраза: "If you want to have fun in game, stay away from class forums". Я вот давеча узнала что Архимаг худший хилер в игре, с самой плохой выживаемостью и лучше взять 2 РП, чем его smile.gif При этом примерно тоже самое можно прочитать в каждом классовом разделе О.о

Фраза на которую ты сагрился, была адресована не лично тебе, а была вызвана раздражением от того, что люди впадают в перфекционизм и забывают о том, что играть нужно кем нравится, а не кто круче, тем более что игра месяц как вышла, баланс перекроится еще много-много раз. Тебя обидеть цели не было, извини...
Представь на минутку, что у тебя есть друг, он играет, допустим, Свордмастером. И вдруг кто-то начинает в присутствии вас обоих рассказывать что СМ по сравнению с ИБ это смех один и непонятно вообще зачем он нужен. Приятно? А мы здесь все друзья smile.gif Так зачем же обижать друг друга?

Я скорее в пати позову человека, который любит свой класс и старается быть полезным группе, чем кого-то, кто "заролил имбу" и считает что этого достаточно. Если человеку некомфортно, он чувствует свою слабость - посоветую рерол, но когда класс и персонаж нравится, можно творить чудеса. И пусть это будет "гимп" ШВ или "бесполезный" инженер, ниша найдется каждому, если стараться и не зацикливаться на своей, якобы, неполноценности.

Сообщение отредактировал Eolyn - Oct 23 2008, 2:33


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ameo
сообщение Oct 23 2008, 7:52
Сообщение #14


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 1415
Регистрация: 22 Feb 2007
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 5126



Цитата(Eolyn @ Oct 23 2008, 1:20) *
Представь на минутку, что у тебя есть друг, он играет, допустим, Свордмастером. И вдруг кто-то начинает в присутствии вас обоих рассказывать что СМ по сравнению с ИБ это смех один и непонятно вообще зачем он нужен. Приятно? А мы здесь все друзья smile.gif Так зачем же обижать друг друга?


Свордмастеры нужны чтобы нести чистоту и красоту силам хаоса в первых рядах, не немытые же гномы их понесут.

Проблемма будет в дальнейшем, когда начнут пати приватами собирать тогда и окажется что ушли без тебя там, там тоже тебя не позвали, и они будут правы, взяв когото более полезного, это всегда так получается что не говори. Всегда начинают собирать с самых сильных и нужных а остальными разве что пустые места заполнить.


--------------------
Ventrilo: Sooy
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Silent
сообщение Oct 23 2008, 14:10
Сообщение #15


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 545
Регистрация: 9 Jul 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Варп
Пользователь №: 5365

Игра: GW , WoW , Lotro



Спорить небуду , конечно хочется чтоб дамаг у абилок подняли , к тому же у ШВ есть совершенно ненужные тактики . Но всё же класс вполне играбильный и более живучий чем БВ . А если гнаться за циферками дамага то вполне можно показать неплохой результат (второе место после БВ )


--------------------
--------------------
Indoril main chars : EQ2 - Крысавчик Убийца (Frozen) ; Aion - Silentheal Cleric (Frozen) ; War - Сайлент Воинствующий жрец (Frozen)
Not Indoril chars : War - Гламурчег Шаман , Асфодел - Последователь Кейна (Frozen) ; Conan - Silent Tempest of Set (Frozen)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cross
сообщение Oct 23 2008, 21:23
Сообщение #16


Редкий гость

Группа: Members 
Сообщений: 14
Регистрация: 17 Oct 2008
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 6303



Вы немного забываете о том, что не все пвп сложено и дамага и хилинга, хоят и дОмажить умелый ШВ может, если повернет бой так, как ему выгодно. У ШВ свои бонусы. Он намного более живуч и мобилен, чем БВ, у него выше армор, нереально высокая инциатива и просто нереальное число искейп мувов. Более того, сколько БВ сможет надамажить без норм хила по нему, когда его фокусит Сквиг Хердер? Еще обязательно надо забыть, что у ШВ практически бесконечный выстрел на -50% хилинга, нереально высокая инциатива в скаут стансе, которая позвоялет детектить витчек, подползающих к хилерам ярдов за 45 и дисейблить их засчет различных приемов. Писькомерство я оставлю тем, кто играет в игру первый раз или тем, кто гонится за цифрами. да я тоже любитель за ними погоняться, но дял меня победа намного важнее моего первого места в дд метре, а она очень часто зарабатывается не дамагом в течении 10 минут по 1 гоблину а грамотным тимплеем, где ШВ с его скилами незаменим.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SteelSinger
сообщение Oct 24 2008, 17:19
Сообщение #17


Новичок

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 97
Регистрация: 23 Sep 2008
Вставить ник  Цитата
Из: Ukraine, Donetsk
Пользователь №: 6058

Игра: EVE Online
Персонаж:SteelSinger
Skype: steelsinger-aka-set



Главное любить свой класс, тогда гимпом но никогда не будет. Ну а насчет "туда не взяли, сюда не позвали"... мне кажется это зависит от окружающих тебя людей, т.е. гильдии/альянса... в дружеской компании любому найдется место а с манчкинами-отморозками и водиться не стоит.


--------------------
Когда ты понимаешь - ты член братства,
Когда не понимаешь - ты чужой.
Непонимающие - члены братства.
Когда ж они поймут - они чужие.

Ihavegumgum: Ну учитывая, что английская версия клиента, в запакованном виде весит 8.5гб, то откуда русская версия растолстела еще на 5?
Dantalion: Ну 8,5гб клиент... 100-500 мб перевод... остальное избранная коллекция вирей от ЕА

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скимоха
сообщение Jan 11 2009, 13:25
Сообщение #18


Априори

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 8348
Регистрация: 18 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Симферополь
Пользователь №: 6



И, что с лукарем теперь?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Silent
сообщение Jan 11 2009, 13:36
Сообщение #19


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 545
Регистрация: 9 Jul 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Варп
Пользователь №: 5365

Игра: GW , WoW , Lotro



Ну если руки прямые то играть вполне можно . На мясных сценария возможно и по 200к дамага . А что касается данной темы , то ассалт стойка попрежнему чисто для тех кто ищет бессмысленных сложностей .


--------------------
--------------------
Indoril main chars : EQ2 - Крысавчик Убийца (Frozen) ; Aion - Silentheal Cleric (Frozen) ; War - Сайлент Воинствующий жрец (Frozen)
Not Indoril chars : War - Гламурчег Шаман , Асфодел - Последователь Кейна (Frozen) ; Conan - Silent Tempest of Set (Frozen)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 3rd June 2024 - 12:41