HeadIMG
6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Фильмы, которые мы смотрим., посоветуем друг другу?
Алексей
сообщение Jan 9 2008, 14:53
Сообщение #101


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 5261
Регистрация: 19 Dec 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 123



На праздниках с женой досмотрел сериал StarGate Antlantis (середина четвертого сезона), до этого посмотрели все 10 сезонов Star Gate - хороший научно-фантастический сериал

Для фанатов мира Вавилон-5, летом вышли две серии по 35 минут под названием "Забытые сказания", пока не смотрел, но собираюсь


--------------------
Хантер Sadya - гроза всех ПвП котят
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скимоха
сообщение Jan 22 2008, 11:52
Сообщение #102


Априори

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 8348
Регистрация: 18 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Симферополь
Пользователь №: 6



У каждого есть свой любимый фильм. Фильм который желается иногда перепросматривать.

В свое время иногда когда было очень хреново я закрывался в комнате брал текилку запускал фильм «Достучаться до небес» просматривал и допивался в стельку. Один раз супруга открыв кабинет увидела меня лежащим в дупель на полу и в разорванной тельняшке (почему я был в ней до сих пор не могу вспомнить). Зато, просыпаясь, я понимал до чего все мелочно, когда такая замечательная жизнь вокруг и как хорошо когда солнышко на улице и любимый человек рядом, все остальное лишь суета.

Среди фильмов которые я точно несколько раз в году просматриваю могу отнести и эти: «Человека с бульваров Капуцинов» с Мироновым и особенно «Стрекоза» с Кевином Костнером.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tinatin
сообщение Jan 24 2008, 20:14
Сообщение #103


Редкий гость

Группа: Friends 
Сообщений: 18
Регистрация: 5 Jan 2008
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 5556



Намедни посмотрела фильм “The Nines” - “Девятки” (в нашем вольном переводе почему-то озаглавненном как “Девятеро”).
Фильм по-настоящему странный, но почему-то крепко зацепил меня, а именно ради такого эффекта я смотрю фильмы. Самое забавное, что первые 30 минут просмотра находишься в состоянии подвешености - абсолютно не понимаешь что это такое отсняли - то ли мелодраму, то ли триллер или может вообще мюзикл?! (действительно, героиня поет не будучи певицей по задумке, а во второй части некоторые герои играют самих себя).
В общем, в фильме достаточно много странностей и создатели не стараются сразу прояснить картину, но когда это происходит - понимаешь с ясностью и четкостью его идею. Возможно, этому фильму очень далеко до “Искупления” с красаицей Кирой Найтли и даже до “23” с талантливейшим Джимом Керри, возможно вам его не стоит смотреть вообще, но мне очень понравилось smile.gif



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 4 5 6
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 16:35