HeadIMG
30 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Присяга, для прошедших ИС успешно
Элтон
сообщение Jan 6 2006, 18:05
Сообщение #1


дзен-буддист

Группа: Ebonheart-TESO 
Сообщений: 10334
Регистрация: 7 Dec 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Казань
Пользователь №: 646



Всем, успешно завершившим ИС, следует окончательно закрепить успех в этом топе.
Любое сообщение, кроме присяги, будет удалено.

Текст присяги
Я, PCName , клянусь верно служить Великому Дому Индорил, не нарушать его законов и порядков, чтить традиции Клана и уважать Братьев моих. Я не усомнюсь ни в себе, ни в своем народе, и буду твердо держаться их, как и моих древних прав. Я не буду ни задирать нос, ни раздуваться от тщеславия, но буду знать свое место в большом мире и довольствоваться им. Я не скажу ни обидного, ни грубого слова, но буду говорить с уважением, даже с врагами моими, ибо разумные речи могут утишить гнев. Я никогда не буду проявлять жестокость или своеволие, ибо лишь честными делами можно заслужить любовь, доверие и уважение моего народа. Я не струшу, не поверну назад, но лицом к лицу встречу своих врагов и свой страх. Я не буду избегать риска, ни прятаться под маской осторожных суждений, ибо удача любит смелых. Я не буду ни копить, ни красть, ни обременять себя бесполезными сокровищами, но оставлю себе лишь то, что необходимо. Перед лицом Отца Дома и всех Братьев, я клянусь.


--------------------
TES Online: @himen.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ky
сообщение Jan 9 2006, 15:59
Сообщение #2


Зав. детсадом

Группа: Admin 
Сообщений: 24199
Регистрация: 19 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 12



Принята присяга:
Ridli
Goodwar
Tas


--------------------
Мыслить надо позитивно

WoW: Гвенделин, друид 85 рестор/баланс, алхимик поушенс
Ланка, шаман 85, рестор, начертание/кожевничество
Карменсита, маг 85, алхимия фласки/инженерия
Клюква хант 85, ювелирка
Моритта шп 85, чарование/шитье
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Crauler
сообщение Jan 10 2006, 21:40
Сообщение #3


Новичок

Группа: Members 
Сообщений: 41
Регистрация: 16 Nov 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1956



Я, Crauler , клянусь верно служить Великому Дому Индорил, не нарушать его законов и порядков, чтить традиции Клана и уважать Братьев моих. Я не усомнюсь ни в себе, ни в своем народе, и буду твердо держаться их, как и моих древних прав. Я не буду ни задирать нос, ни раздуваться от тщеславия, но буду знать свое место в большом мире и довольствоваться им. Я не скажу ни обидного, ни грубого слова, но буду говорить с уважением, даже с врагами моими, ибо разумные речи могут утишить гнев. Я никогда не буду проявлять жестокость или своеволие, ибо лишь честными делами можно заслужить любовь, доверие и уважение моего народа. Я не струшу, не поверну назад, но лицом к лицу встречу своих врагов и свой страх. Я не буду избегать риска, ни прятаться под маской осторожных суждений, ибо удача любит смелых. Я не буду ни копить, ни красть, ни обременять себя бесполезными сокровищами, но оставлю себе лишь то, что необходимо. Перед лицом Отца Дома и всех Братьев, я клянусь.


--------------------
Crauler Nigth Elf Druid 53lvl
--------------------------------
Вас Орда, а нас Рать! :)
--------------------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bolik
сообщение Jan 12 2006, 13:06
Сообщение #4


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 575
Регистрация: 23 Oct 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1840



Я, Kopilov , клянусь верно служить Великому Дому Индорил, не нарушать его законов и порядков, чтить традиции Клана и уважать Братьев моих. Я не усомнюсь ни в себе, ни в своем народе, и буду твердо держаться их, как и моих древних прав. Я не буду ни задирать нос, ни раздуваться от тщеславия, но буду знать свое место в большом мире и довольствоваться им. Я не скажу ни обидного, ни грубого слова, но буду говорить с уважением, даже с врагами моими, ибо разумные речи могут утишить гнев. Я никогда не буду проявлять жестокость или своеволие, ибо лишь честными делами можно заслужить любовь, доверие и уважение моего народа. Я не струшу, не поверну назад, но лицом к лицу встречу своих врагов и свой страх. Я не буду избегать риска, ни прятаться под маской осторожных суждений, ибо удача любит смелых. Я не буду ни копить, ни красть, ни обременять себя бесполезными сокровищами, но оставлю себе лишь то, что необходимо. Перед лицом Отца Дома и всех Братьев, я клянусь.


--------------------
Болик Храмовник 70 лвл
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CAH4E3
сообщение Jan 13 2006, 22:04
Сообщение #5


Ординатор

Группа: Friends 
+ WoT-Club
Сообщений: 237
Регистрация: 30 May 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1359

Игра: World of Tanks
Персонаж:klimatprof



Я, Sanch , клянусь верно служить Великому Дому Индорил, не нарушать его законов и порядков, чтить традиции Клана и уважать Братьев моих. Я не усомнюсь ни в себе, ни в своем народе, и буду твердо держаться их, как и моих древних прав. Я не буду ни задирать нос, ни раздуваться от тщеславия, но буду знать свое место в большом мире и довольствоваться им. Я не скажу ни обидного, ни грубого слова, но буду говорить с уважением, даже с врагами моими, ибо разумные речи могут утишить гнев. Я никогда не буду проявлять жестокость или своеволие, ибо лишь честными делами можно заслужить любовь, доверие и уважение моего народа. Я не струшу, не поверну назад, но лицом к лицу встречу своих врагов и свой страх. Я не буду избегать риска, ни прятаться под маской осторожных суждений, ибо удача любит смелых. Я не буду ни копить, ни красть, ни обременять себя бесполезными сокровищами, но оставлю себе лишь то, что необходимо. Перед лицом Отца Дома и всех Братьев, я клянусь.


--------------------
Если мужчина считает, что дважды два - четыре, другой, ошибаясь, получает восемь, а третий - двадцать одно, то женщина путём арифметического действия может получить апельсин или что-нибудь другое, в зависимости от настроения.

--------------------------------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DEATH
сообщение Jan 14 2006, 8:25
Сообщение #6


Ординатор

Группа: Members 
Сообщений: 130
Регистрация: 30 Nov 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2014



Я, DEATH, клянусь верно служить Великому Дому Индорил, не нарушать его законов и порядков, чтить традиции Клана и уважать Братьев моих. Я не усомнюсь ни в себе, ни в своем народе, и буду твердо держаться их, как и моих древних прав. Я не буду ни задирать нос, ни раздуваться от тщеславия, но буду знать свое место в большом мире и довольствоваться им. Я не скажу ни обидного, ни грубого слова, но буду говорить с уважением, даже с врагами моими, ибо разумные речи могут утишить гнев. Я никогда не буду проявлять жестокость или своеволие, ибо лишь честными делами можно заслужить любовь, доверие и уважение моего народа. Я не струшу, не поверну назад, но лицом к лицу встречу своих врагов и свой страх. Я не буду избегать риска, ни прятаться под маской осторожных суждений, ибо удача любит смелых. Я не буду ни копить, ни красть, ни обременять себя бесполезными сокровищами, но оставлю себе лишь то, что необходимо. Перед лицом Отца Дома и всех Братьев, я клянусь.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ky
сообщение Jan 14 2006, 12:21
Сообщение #7


Зав. детсадом

Группа: Admin 
Сообщений: 24199
Регистрация: 19 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 12



Поздравляю! smile.gif


--------------------
Мыслить надо позитивно

WoW: Гвенделин, друид 85 рестор/баланс, алхимик поушенс
Ланка, шаман 85, рестор, начертание/кожевничество
Карменсита, маг 85, алхимия фласки/инженерия
Клюква хант 85, ювелирка
Моритта шп 85, чарование/шитье
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nightelluna
сообщение Jan 17 2006, 0:00
Сообщение #8


Ординатор

Группа: Members 
Сообщений: 340
Регистрация: 12 Dec 2005
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 2062



Я, Nightelluna , клянусь верно служить Великому Дому Индорил, не нарушать его законов и порядков, чтить традиции Клана и уважать Братьев моих. Я не усомнюсь ни в себе, ни в своем народе, и буду твердо держаться их, как и моих древних прав. Я не буду ни задирать нос, ни раздуваться от тщеславия, но буду знать свое место в большом мире и довольствоваться им. Я не скажу ни обидного, ни грубого слова, но буду говорить с уважением, даже с врагами моими, ибо разумные речи могут утишить гнев. Я никогда не буду проявлять жестокость или своеволие, ибо лишь честными делами можно заслужить любовь, доверие и уважение моего народа. Я не струшу, не поверну назад, но лицом к лицу встречу своих врагов и свой страх. Я не буду избегать риска, ни прятаться под маской осторожных суждений, ибо удача любит смелых. Я не буду ни копить, ни красть, ни обременять себя бесполезными сокровищами, но оставлю себе лишь то, что необходимо. Перед лицом Отца Дома и всех Братьев, я клянусь.


--------------------
Крошка Енот, проходя возле речки, остановился и улыбнулся тому, кто смотрел на него из воды... Но это не спасло его от голодной команды капитана Кусто..

Да. Ничего из нашего сына не выйдет.
- Почему не выйдет? Нужно только немного терпения и постараться немного.
- Я сказал ничего не выйдет, значит ничего не выйдет! Сынок вставай давай с горшка!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Digger
сообщение Jan 17 2006, 0:31
Сообщение #9


Ординатор

Группа: Members 
Сообщений: 130
Регистрация: 6 Dec 2005
Вставить ник  Цитата
Из: СПб
Пользователь №: 2036



Я, Digger , клянусь верно служить Великому Дому Индорил, не нарушать его законов и порядков, чтить традиции Клана и уважать Братьев моих. Я не усомнюсь ни в себе, ни в своем народе, и буду твердо держаться их, как и моих древних прав. Я не буду ни задирать нос, ни раздуваться от тщеславия, но буду знать свое место в большом мире и довольствоваться им. Я не скажу ни обидного, ни грубого слова, но буду говорить с уважением, даже с врагами моими, ибо разумные речи могут утишить гнев. Я никогда не буду проявлять жестокость или своеволие, ибо лишь честными делами можно заслужить любовь, доверие и уважение моего народа. Я не струшу, не поверну назад, но лицом к лицу встречу своих врагов и свой страх. Я не буду избегать риска, ни прятаться под маской осторожных суждений, ибо удача любит смелых. Я не буду ни копить, ни красть, ни обременять себя бесполезными сокровищами, но оставлю себе лишь то, что необходимо. Перед лицом Отца Дома и всех Братьев, я клянусь.


--------------------
Stonemaul: "Reddigger" - Dwarf warrior.
Mining 300, Blacksmithing/Hammersmith 300.
твинк/банк "Krator" - Gnom mage. Tailoring 300.

Хаомяо: "Deesten" Tauren druid
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Plumbum
сообщение Jan 17 2006, 1:49
Сообщение #10


Старший егерь

Группа: Elders-WOW 
Сообщений: 3943
Регистрация: 29 Aug 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1677



Ура! Поздравляю! smile.gif


--------------------
WoW:
Краткая характеристика по выслуге:
Плюмбум [охотник] состоит в гильдии с классики. Дважды Гильдмастер. Сейчас на заслуженной пенсии. Даже позволил себе не прокачиваться до левел-капа. :)
Мартин [паладин] - основной персонаж. Частый онлайн обеспечивает только после выхода очередного аддона. В периоды перманентного простоя изредка ностальгически навещает поля боя и арены...
Rift:
Tikhon [сервер Bloodiron EU, сторона Defiants, клерик]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ky
сообщение Jan 17 2006, 4:04
Сообщение #11


Зав. детсадом

Группа: Admin 
Сообщений: 24199
Регистрация: 19 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 12



Поздравляю smile.gif


--------------------
Мыслить надо позитивно

WoW: Гвенделин, друид 85 рестор/баланс, алхимик поушенс
Ланка, шаман 85, рестор, начертание/кожевничество
Карменсита, маг 85, алхимия фласки/инженерия
Клюква хант 85, ювелирка
Моритта шп 85, чарование/шитье
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Asmo
сообщение Jan 17 2006, 11:46
Сообщение #12


Ординатор

Группа: Members 
Сообщений: 215
Регистрация: 8 Dec 2005
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 2039



Я, Asmodeus, клянусь верно служить Великому Дому Индорил, не нарушать его законов и порядков, чтить традиции Клана и уважать Братьев моих. Я не усомнюсь ни в себе, ни в своем народе, и буду твердо держаться их, как и моих древних прав. Я не буду ни задирать нос, ни раздуваться от тщеславия, но буду знать свое место в большом мире и довольствоваться им. Я не скажу ни обидного, ни грубого слова, но буду говорить с уважением, даже с врагами моими, ибо разумные речи могут утишить гнев. Я никогда не буду проявлять жестокость или своеволие, ибо лишь честными делами можно заслужить любовь, доверие и уважение моего народа. Я не струшу, не поверну назад, но лицом к лицу встречу своих врагов и свой страх. Я не буду избегать риска, ни прятаться под маской осторожных суждений, ибо удача любит смелых. Я не буду ни копить, ни красть, ни обременять себя бесполезными сокровищами, но оставлю себе лишь то, что необходимо. Перед лицом Отца Дома и всех Братьев, я клянусь. 1opt5sd.gif


--------------------
WoW- пенсия!

BATTLEFIELD-2142
339249 стендинг ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ky
сообщение Jan 17 2006, 12:00
Сообщение #13


Зав. детсадом

Группа: Admin 
Сообщений: 24199
Регистрация: 19 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 12



Поздравляю smile.gif


--------------------
Мыслить надо позитивно

WoW: Гвенделин, друид 85 рестор/баланс, алхимик поушенс
Ланка, шаман 85, рестор, начертание/кожевничество
Карменсита, маг 85, алхимия фласки/инженерия
Клюква хант 85, ювелирка
Моритта шп 85, чарование/шитье
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MolotoFF
сообщение Jan 17 2006, 20:17
Сообщение #14


Неугомонный мститель

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 3475
Регистрация: 6 Oct 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Iron Forge :) (Москва).
Пользователь №: 1806



Поздравляю!!!! laugh.gif 1opt5sd.gif


--------------------
Baruk Khazâd! Khazâd ai-mênu!

И-и если дом сгорел в огне
А трупы всюду бро-одят,
Ты думай только об одном,
Что сделал щас бы гном.
Ведь если гному не везет,
Он на рожон не ле-езет,
А просто лупит всех подряд
Ведь гном от пьянства ве-есел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlackDecker
сообщение Jan 19 2006, 11:53
Сообщение #15


Новичок

Группа: Members 
Сообщений: 65
Регистрация: 7 Oct 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1808



Я, Whitedecker , клянусь верно служить Великому Дому Индорил, не нарушать его законов и порядков, чтить традиции Клана и уважать Братьев моих. Я не усомнюсь ни в себе, ни в своем народе, и буду твердо держаться их, как и моих древних прав. Я не буду ни задирать нос, ни раздуваться от тщеславия, но буду знать свое место в большом мире и довольствоваться им. Я не скажу ни обидного, ни грубого слова, но буду говорить с уважением, даже с врагами моими, ибо разумные речи могут утишить гнев. Я никогда не буду проявлять жестокость или своеволие, ибо лишь честными делами можно заслужить любовь, доверие и уважение моего народа. Я не струшу, не поверну назад, но лицом к лицу встречу своих врагов и свой страх. Я не буду избегать риска, ни прятаться под маской осторожных суждений, ибо удача любит смелых. Я не буду ни копить, ни красть, ни обременять себя бесполезными сокровищами, но оставлю себе лишь то, что необходимо. Перед лицом Отца Дома и всех Братьев, я клянусь.


--------------------
В WoW я Палыч- BlackDecker
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение Jan 19 2006, 12:02
Сообщение #16


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 5261
Регистрация: 19 Dec 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 123



Гратс всех новых братьев !!!


--------------------
Хантер Sadya - гроза всех ПвП котят
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Divada
сообщение Jan 21 2006, 16:03
Сообщение #17


Ave

Группа: Indoril-WoW 
Сообщений: 2606
Регистрация: 16 Dec 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2092



Я, Divada, клянусь верно служить Великому Дому Индорил, не нарушать его законов и порядков, чтить традиции Клана и уважать Братьев моих. Я не усомнюсь ни в себе, ни в своем народе, и буду твердо держаться их, как и моих древних прав. Я не буду ни задирать нос, ни раздуваться от тщеславия, но буду знать свое место в большом мире и довольствоваться им. Я не скажу ни обидного, ни грубого слова, но буду говорить с уважением, даже с врагами моими, ибо разумные речи могут утишить гнев. Я никогда не буду проявлять жестокость или своеволие, ибо лишь честными делами можно заслужить любовь, доверие и уважение моего народа. Я не струшу, не поверну назад, но лицом к лицу встречу своих врагов и свой страх. Я не буду избегать риска, ни прятаться под маской осторожных суждений, ибо удача любит смелых. Я не буду ни копить, ни красть, ни обременять себя бесполезными сокровищами, но оставлю себе лишь то, что необходимо. Перед лицом Отца Дома и всех Братьев, я клянусь.


--------------------
Игры, в которые играют люди...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lyolick
сообщение Jan 21 2006, 16:15
Сообщение #18


Ординатор

Группа: Members 
Сообщений: 371
Регистрация: 24 Aug 2005
Вставить ник  Цитата
Из: С-Пб
Пользователь №: 1658

Игра: World Of Warcraft
Персонаж:Розалинда



Ура!!! Поздравляю!

1opt5sd.gif


--------------------
Сила ночи, сила дня - одинаково ... фигня.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Plumbum
сообщение Jan 21 2006, 17:06
Сообщение #19


Старший егерь

Группа: Elders-WOW 
Сообщений: 3943
Регистрация: 29 Aug 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1677



Поздравляю! Молодцы, товарищи ординаторы! wink.gif


--------------------
WoW:
Краткая характеристика по выслуге:
Плюмбум [охотник] состоит в гильдии с классики. Дважды Гильдмастер. Сейчас на заслуженной пенсии. Даже позволил себе не прокачиваться до левел-капа. :)
Мартин [паладин] - основной персонаж. Частый онлайн обеспечивает только после выхода очередного аддона. В периоды перманентного простоя изредка ностальгически навещает поля боя и арены...
Rift:
Tikhon [сервер Bloodiron EU, сторона Defiants, клерик]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shmaister
сообщение Jan 21 2006, 17:49
Сообщение #20


Ординатор

Группа: Elders-WOW 
Сообщений: 3027
Регистрация: 6 Jul 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Одесса
Пользователь №: 1546



Поздравляю smile.gif


--------------------
остановите самолет - я выйду



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

30 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 15:33