HeadIMG
231 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Политический оффтоп, А почему бы не пофлудить?)
Олири
сообщение Sep 18 2012, 11:16
Сообщение #1


Обреченный мечтать

Группа: Indoril-Common 
+ WoT-Club
Сообщений: 14889
Регистрация: 24 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Владивосток
Пользователь №: 49

Игра: TESO
Персонаж:OLeary



Ситуация во Владивостоке радует всё больше, и хоть это к правительству отношения не имеет, тем не менее показать хочется:
http://www.newsvl.ru/ggg/2012/09/18/cruiser/
Цитата
В ночь с 17 на 18 сентября во Владивостоке произошло курьезное ДТП: столкнулись моторная лодка и внедорожник.

Понравились комментарии:
Цитата
Видел фотки с нового аэропорта. Там подводная лодка может столкнуться с садящимся Боингом. Пилотам нужно быть аккуратнее.

Цитата
Хорошо ещё что фуникулёр с С-56 не встретились.


--------------------
Величие - это ответственность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение Sep 18 2012, 13:47
Сообщение #2


Домовёнка из Великого Дома

Группа: Indoril-EK 
+ Admin
+ WoT-Club
Сообщений: 6775
Регистрация: 4 Aug 2011
Вставить ник  Цитата
Из: Germany
Пользователь №: 7516

Игра: EQ II



курьез, бывает smile.gif

вот тоже курьез я бы сказала, http://www.subaru-m.ru/news/subaru-team-russia-zapisana-v
людям нравится проводить свой досуг smile.gif

не политический, а просто


--------------------
...Я молод — мне двадцать лет, но всё, что я видел в жизни, — это отчаяние, смерть, страх и сплетение нелепейшего бездумного прозябания с безмерными муками. Я вижу, что кто-то натравливает один народ на другой, и люди убивают друг друга, в безумном ослеплении, покоряясь чужой воле, не ведая, что творят, не зная за собой вины. Я вижу, что лучшие умы человечества изобретают оружие, чтобы продлить этот кошмар, и находят слова, чтобы еще более утонченно оправдать его. И вместе со мной это видят все люди моего возраста, у нас и у них, во всем мире, это переживает все наше поколение... "Im Westen nichts Neues"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олири
сообщение Sep 18 2012, 14:20
Сообщение #3


Обреченный мечтать

Группа: Indoril-Common 
+ WoT-Club
Сообщений: 14889
Регистрация: 24 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Владивосток
Пользователь №: 49

Игра: TESO
Персонаж:OLeary



Что-то вспомнил:

Burning Man — фестиваль радикального самовыражения. Попытка описать это мероприятие человеку, который никогда на нем не был, немного сходна с попыткой описать слепому человеку, как выглядит тот или иной цвет. На протяжении 26 лет с 29 августа по 5 сентября тысячи людей собираются в центре пустыни Black Rock на северо-западе штата Невада для проведения арт-фестиваля...
На выжженной равнине вырастает город в 40 тысяч человек, куда съезжается народ со всего мира. На короткий срок образуется третий по численности населения после таких мегаполисов, как Лас-Вегас и Рино, город в штате. В течении недели этот народ практически круглосуточно гуляет, устраивает арт-инсталляции, выпивает, творит, занимается невообразимо чем, а потом все, что горит - сжигается, остальное пакуется по грузовикам и трейлерам, и город исчезает без следа. Во время проведения фестиваля на его территории полностью запрещено денежное обращение, а также передвижение на автомобиле. После окончания фестиваля на его территории не должно остаться ничего, что напоминало бы о нем. Участники утверждают, что близкого по энергетике мероприятия в мире сейчас не существует.
http://www.burningman.com/




Сообщение отредактировал Олири - Sep 18 2012, 14:20


--------------------
Величие - это ответственность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jagenaut
сообщение Sep 25 2012, 11:52
Сообщение #4


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 2312
Регистрация: 23 Jan 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7700
Персонаж:Jagenaut



вот ещё из курьёзов
http://dirty.ru/comments/360899


--------------------
Мой ник читается как Джагенаут. Прошу обратить внимание, что он без Р.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Oct 6 2012, 12:53
Сообщение #5


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47626
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514





--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jedi-fox
сообщение Oct 7 2012, 17:11
Сообщение #6


Флудер. Просто флудер

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 3514
Регистрация: 7 Mar 2004
Вставить ник  Цитата
Из: ЮФО
Пользователь №: 234



Ко дню рождения Света Нации ™

Цитата



Политические деятели разных стран сегодня говорят: совершенно естественным является факт, что весь мир благоговеет и почитает Национального Лидера России, Президента Владимира Владимировича Путина, накопившего бессмертные заслуги в поднятии своей Родины с колен и великом деле достижения самостоятельности человечества. Президент Путин во всем мире признан как старейшина политики, и созданные им идеи, заложенные в концептуальных предвыборных статьях начала 2012 г., а также его бессмертные заслуги продолжают сиять, а суверенная демократия постоянно побеждает. Владимир Владимирович – не забываемый никем Великий Вождь не только русского народа, но и всех прогрессивных народов мира.

Восславим же Президента Путина! Он, будучи исключительным политиком и подлинным отцом нации, прилагает все свои силы ради счастья и процветания каждого из нас. Блистательная теоретическая и идеологическая деятельность Президента Путина и его усилия по возрождению России превратили её в могучее государство, а также ещё больше укрепили силы, выступающие против американского империализма. С течением времени мы с каждым мигом всё более ясно ощущаем священность жизни этого великого человека, и что Президент Путин до последнего момента своей жизни будет прикладывать все усилия к дальнейшему развитию мирового антиамериканского сопротивления. Всё прогрессивное человечество восхваляет его, как Величайшего Вождя современности, и сегодня, и завтра, и вечно мы будем почтительно следовать за Великим Учителем и Самым Лучшим Другом.

Прогрессивное человечество никогда не забудет Президента Путина, ибо тот впервые в истории создал План Путина и Стратегию-2020, в фокусе внимания которых стоит Человек, и озарил странам и нациям дорогу к самостоятельному построению своей судьбы. Владимир Владимирович – это нежно любимый отец человечества, которое он обеспечивает материальной и духовной поддержкой в ходе борьбы против американского империализма.

Во всех уголках мира не сыщется человека, которому бы более чем Президенту Путину подобало звание «Великого Солнца Человечества», чьи идеи и политические взгляды преодолели как границы одной страны, так и различия в идеологиях, политических воззрениях и социально-политических системах. Только он полностью достоин именоваться Величайшим Человеком, которого породило человечество в XX веке, и Легендарным Патриотом, озаряющим жизнь народов, подобно Солнцу.

Президент Путин, создавший великое сокровище человечества – план Путина - и великолепным образом превративший Россию в цитадель суверенной демократии - это Великое Солнце, ярко озаряющее путь прогрессивному человечеству. Все люди, удостоившиеся чести когда-либо нанести визит Президенту Путину, не могли не восхищаться его великим и теплым человеколюбием и прозорливостью, его посетители хранят в сердце ярчайшую славу и величайшее счастье от осознания того, что они удостоились встречи с Ним.

Президент Путин вечно-вечно живёт в сердцах нашего народа и всего прогрессивного человечества. Воистину, все многочисленные почётные звания Президента Путина являются проявлениями чистейшего доверия народа по отношению к его блестящему руководству, высокой нравственности и бессмертным заслугам величайшего из всех, когда-либо живших, это – крик горячих сердец людей, вечно и глубоко почитающих Его.
http://naganoff.livejournal.com/71386.html


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Oct 7 2012, 18:08
Сообщение #7


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47626
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Кстати, слышал мельком по радио, что Путин в свой юбилейный день рождения был благосклонен и признался, что наказание для Пусси Райот утверждал он сам.

Сообщение отредактировал iMagus - Oct 7 2012, 18:08


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Oct 7 2012, 18:18
Сообщение #8


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47626
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Красота: http://pics.lockerz.com/s/251023864


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михахан
сообщение Oct 7 2012, 19:07
Сообщение #9


черный юмор

Группа: Admin 
Сообщений: 8433
Регистрация: 4 Dec 2005
Вставить ник  Цитата
Из: провинции, понаехавший в М
Пользователь №: 2025



Цитата(iMagus @ Oct 7 2012, 19:08) *
Кстати, слышал мельком по радио, что Путин в свой юбилейный день рождения был благосклонен и признался, что наказание для Пусси Райот утверждал он сам.

Мельком по радио можно что угодно услышать.


--------------------
Если смех продлевает жизнь, то я буду жить вечно. А если умру, то от смеха.
Извините, не удержался...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Oct 7 2012, 21:21
Сообщение #10


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47626
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Цитата(Михахан @ 7th October 2012 - 20:07) *
Мельком по радио можно что угодно услышать.

Ну, там процитировали слова, которые он где-то сказал сегодня: "Приговор ПР считаю справедливым".

Ранее, как мы помним, он сказал: "Не стоит судить так уж строго".

После, как мы тоже помним, ПР дали два года в колонии общего режима (есть еще колония-поселение - если туда, то день в СИЗО идет как два в колонии).

Далее в действие вступает нечеткая логика, и получается, что "нестрого" -> "два года колонии общего режима" (что совсем нельзя назвать нестрогим) -> "справедливо" выливается в то, что решение принимал Путин.

Есть еще, конечно, вариант - с тех пор, как Путин сказал "не надо строго", он мог переменить свое мнение. Но мы ведь в эту версию - что Путин так легко меняет свое мнение - не верим?)

Сообщение отредактировал iMagus - Oct 7 2012, 21:22


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михахан
сообщение Oct 8 2012, 6:39
Сообщение #11


черный юмор

Группа: Admin 
Сообщений: 8433
Регистрация: 4 Dec 2005
Вставить ник  Цитата
Из: провинции, понаехавший в М
Пользователь №: 2025



Цитата(iMagus @ Oct 7 2012, 22:21) *
Ну, там процитировали слова, которые он где-то сказал сегодня: "Приговор ПР считаю справедливым".

Ранее, как мы помним, он сказал: "Не стоит судить так уж строго".

После, как мы тоже помним, ПР дали два года в колонии общего режима (есть еще колония-поселение - если туда, то день в СИЗО идет как два в колонии).

Далее в действие вступает нечеткая логика, и получается, что "нестрого" -> "два года колонии общего режима" (что совсем нельзя назвать нестрогим) -> "справедливо" выливается в то, что решение принимал Путин.

Есть еще, конечно, вариант - с тех пор, как Путин сказал "не надо строго", он мог переменить свое мнение. Но мы ведь в эту версию - что Путин так легко меняет свое мнение - не верим?)

А еще можно не выдумывать, а поискать, что действительно было сказано и в каком контексте.


--------------------
Если смех продлевает жизнь, то я буду жить вечно. А если умру, то от смеха.
Извините, не удержался...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Oct 8 2012, 10:12
Сообщение #12


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47626
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



А, так вчера он просто шутил. А про "не строго" когда-то - это он просто был не готов отвечать на вопрос.


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михахан
сообщение Oct 8 2012, 10:19
Сообщение #13


черный юмор

Группа: Admin 
Сообщений: 8433
Регистрация: 4 Dec 2005
Вставить ник  Цитата
Из: провинции, понаехавший в М
Пользователь №: 2025



Вот его слова без купюр:
Цитата
Первая моя реакция была такая, что я попросил у верующих за них прощения. Всё. На самом деле я думал, что этим закончится. Но начали раскручиавть, раскручивать, в конце-концов докатили до суда. А суд влепил им двушечку. Здрасте пожалуйте, принц. Я здесь не при чем. Они этого хотели, они этого получили.


--------------------
Если смех продлевает жизнь, то я буду жить вечно. А если умру, то от смеха.
Извините, не удержался...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Oct 8 2012, 10:44
Сообщение #14


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47626
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



То-есть, эти слова не значат, что Путин считает приговор справедливым?

А это - "думал, что этим закончится" - да кто ему поверит, что он не при делах? Это был бы серьезный удар по его авторитету во властной вертикали.

ЗЫ. А лексика то какая: "суд влепил им двушечку".

Сообщение отредактировал iMagus - Oct 8 2012, 10:43


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михахан
сообщение Oct 8 2012, 11:43
Сообщение #15


черный юмор

Группа: Admin 
Сообщений: 8433
Регистрация: 4 Dec 2005
Вставить ник  Цитата
Из: провинции, понаехавший в М
Пользователь №: 2025



Его слова значат, что твои выводы не верны.

Цитата(iMagus @ 8th October 2012 - 11:44) *
- да кто ему поверит, что он не при делах? Это был бы серьезный удар по его авторитету во властной вертикали.
Я поверю. Я считаю, что он даже не пытался вникать в ситуацию вокруг ПР. Ему до них нет дела. И это - проявление силы.

Сообщение отредактировал Михахан - Oct 8 2012, 11:43


--------------------
Если смех продлевает жизнь, то я буду жить вечно. А если умру, то от смеха.
Извините, не удержался...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Oct 8 2012, 12:53
Сообщение #16


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47626
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Цитата(Михахан @ 8th October 2012 - 12:43) *
Его слова значат, что твои выводы не верны.

Я уже на пальцах объяснил: "нестрогий" приговор по делу, высосанному из пальца - это условный срок или срок равный тому, сколько уже в СИЗО отсидели. Путин говорил, что приговор должен быть "нестрогим". Дали "двушечку". Уменьшительное определение, использованное Путиным, говорит о том, что он действительно считает "двушечку" нестрогим приговором. И в этом противоречие, которое разрешается, если допустить, что меру наказания утверждал сам Путин.
Я не знаю наверняка, но я убежден, что все так и есть.

Цитата(Михахан @ 8th October 2012 - 12:43) *
Я поверю. Я считаю, что он даже не пытался вникать в ситуацию вокруг ПР. Ему до них нет дела. И это - проявление силы.

Ну, если Госдеп в тему вник, то Путину вникать пришлось хотя бы для того, чтобы не выглядеть олухом на международной арене.

А Госдеп в тему вник задолго до вынесения приговора.


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bedouin
сообщение Oct 8 2012, 20:09
Сообщение #17


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 8075
Регистрация: 5 Jan 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Russia
Пользователь №: 155



Посмотрел тут Анатомию протеста (обе части). Доволен. smile.gif
Журналисты красавцы просто, так их слили, что дальше, пожалуй, и некуда. Интересно, как Прокуратура отреагирует? smile.gif


--------------------
Цитата
Русские! Я сейчас обращаюсь ко всем русским и к жителям Украины и Белоруссии, которых на Балканах тоже считают русскими. Посмотрите на нас и запомните — с вами сделают то же самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад, цепная бешеная собака, вцепится вам в горло. Братья, помните о судьбе Югославии! Не дайте поступить с вами так же!

(с) Слободан Милошевич
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михахан
сообщение Oct 8 2012, 20:14
Сообщение #18


черный юмор

Группа: Admin 
Сообщений: 8433
Регистрация: 4 Dec 2005
Вставить ник  Цитата
Из: провинции, понаехавший в М
Пользователь №: 2025



Прокуратур уже отреагировала, на сколько я слышал.


--------------------
Если смех продлевает жизнь, то я буду жить вечно. А если умру, то от смеха.
Извините, не удержался...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bedouin
сообщение Oct 8 2012, 20:17
Сообщение #19


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 8075
Регистрация: 5 Jan 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Russia
Пользователь №: 155



Мне действия интересны. Посодют али не посодют? bottom.gif


--------------------
Цитата
Русские! Я сейчас обращаюсь ко всем русским и к жителям Украины и Белоруссии, которых на Балканах тоже считают русскими. Посмотрите на нас и запомните — с вами сделают то же самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад, цепная бешеная собака, вцепится вам в горло. Братья, помните о судьбе Югославии! Не дайте поступить с вами так же!

(с) Слободан Милошевич
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михахан
сообщение Oct 8 2012, 20:43
Сообщение #20


черный юмор

Группа: Admin 
Сообщений: 8433
Регистрация: 4 Dec 2005
Вставить ник  Цитата
Из: провинции, понаехавший в М
Пользователь №: 2025



Я не смотрел. Там есть за что сажать?


--------------------
Если смех продлевает жизнь, то я буду жить вечно. А если умру, то от смеха.
Извините, не удержался...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

231 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 12:23