HeadIMG
11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> проблемы с рвз
проблемы с рвз
Из-за чего, по вашему, трудно поиграть на рвз?
Отсутствует кросс-серверный поиск групп [ 1 ] ** [2.94%]
Не достаточно команд/людей [ 10 ] ** [29.41%]
Нет достаточной мотивации [ 7 ] ** [20.59%]
У нас это делается через (_._) [ 5 ] ** [14.71%]
Биовары тупые уроды и не умеют ничо делать [ 5 ] ** [14.71%]
Я рейдж варриор [ 6 ] ** [17.65%]
Всего голосов: 34
Гости не могут голосовать 
Cosa
сообщение Nov 26 2012, 11:46
Сообщение #41


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 564
Регистрация: 17 Aug 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7876

Игра: SWTOR
Персонаж:sin/oper



Цитата(Киола @ Nov 26 2012, 12:15) *
Понимаешь какая штука, недогильдия или нет, она есть, и ты в ней состоишь.

Не я один состою в 2х гильдиях, и даже, открою секрет, есть кое кто в гильдиях и на репской стороне из Индорила, и еще напомню, другой кое кто на эту тему еще думает.
Ну и что вообще делать тем согильдийцам, кто может и хочет ходить в рвз, но не имеет достаточного состава из гильдии? Я другого выхода для себя просто не вижу.

Цитата(Киола @ Nov 26 2012, 12:15) *
Я боюсь показаться излишне самоуверенной, но это происходит потому, что вы неправильно подходите к этой задаче.

Скажи, как правильно? Раз мы уже минимум 3 месяца подходим к задаче неправильно.

Цитата(Киола @ Nov 26 2012, 12:15) *
К чему эти намеки? Ты если хочешь что-то сказать, говори прямо.

Это не намеки. Я прямо спрашивал дважды, кто тебе мозолит глаза?

Цитата(Киола @ Nov 26 2012, 12:15) *
2) Решила сперва поговорить с тобой отдельно, как с согильдийцем. Хотела в ТС, но ты там всегда либо с кем-то из гостей, либо в афк-канале.

poke работает. Да и в тс я от диалогов никогда не уходил.

Цитата(Киола @ Nov 26 2012, 12:15) *
Да вроде очевидно все. Какие условия нужно создать ПвПшерам, чтобы им было комфортно заниматься ПвП и приглашать к себе людей. На какие компромиссы они готовы пойти, чтобы мирно существовать в рамках Индорила. Кто, собственно, готов заниматься всем этим безобразием.

К сожалению, людям не интересно рвз в Индориле. А тем, кому интересно - у них не подходящие под рвз классы/спеки/одежка. Я для этого специально одел 3 нужных перса, но почему то некоторые упрямо рвутся в рвз теми персами, которым там просто нет пока места.

Цитата(Abel @ Nov 26 2012, 12:25) *
И тебе еще раз говорю с просьбой избегать хамства в сторону согильдийцев, тебе это не раз говорили и не только я как ты заметил, но ты не замечаешь этого почему-то. Да, не институт блогородных девиц, но толика взаимоуважения должна присутствовать.

Вот если не считать твою изнеженную персону, то в чей адрес я хамлю?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Киола
сообщение Nov 26 2012, 11:52
Сообщение #42


Audi, vide, sile.

Группа: Admin 
Сообщений: 16319
Регистрация: 8 Apr 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Строгино.
Пользователь №: 5242



Цитата(Cosa @ Nov 26 2012, 12:46) *
Скажи, как правильно? Раз мы уже минимум 3 месяца подходим к задаче неправильно.

Я не сильна в расписывании бизнес-планов, это к Магусу. Но если нужно, попробую.

Цитата(Cosa @ Nov 26 2012, 12:46) *
Это не намеки. Я прямо спрашивал дважды, кто тебе мозолит глаза?

Я на это ответила в первом же посте. Зачем спрашивать опять? Извечное мужское "да ладно, ну скажи, что ты на самом деле имела в виду". Да что сказала, то и имела.

Цитата(Cosa @ Nov 26 2012, 12:46) *
К сожалению, людям не интересно рвз в Индориле. А тем, кому интересно - у них не подходящие под рвз классы/спеки/одежка. Я для этого специально одел 3 нужных перса, но почему то некоторые упрямо рвутся в рвз теми персами, которым там просто нет пока места.

Ты самый низ моего поста не прочитал, наверное. Людям не РВЗ неинтересно, людям вообще неинтересно напрягаться.

Цитата(Cosa @ Nov 26 2012, 12:46) *
Не я один состою в 2х гильдиях, и даже, открою секрет, есть кое кто в гильдиях и на репской стороне из Индорила, и еще напомню, другой кое кто на эту тему еще думает.

Ники хотелось бы.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eko
сообщение Nov 26 2012, 12:00
Сообщение #43


Новичок

Группа: Friends 
Сообщений: 36
Регистрация: 20 Aug 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7879



Цитата(Cosa @ Nov 25 2012, 20:50) *
Какая связь между крабами и моими словами про рвз? Какими хитрыми путями ходила твоя логика, придя к этому утверждению? Как то уж повелось, что мы пвп задроты, они пве крабы, если тебя задевает что других людей так называют.


Мы что, тут спеки и ротации обсуждаем? Ты с темы на тему не прыгай, то нет пвп, то кнопки, то крабы, то ротации. Вроде о количестве активных кнопок речь шла у тебя. Я тебе привел в пример, что больше 5. Да и за другие классы тоже больше, и их хотя бы людям научиться нажимать. Мне в том числе.


А это к чему тут? Ты лучше на вопросы выше ответь, не такие уж и сложные. Не страдай болезнью, как некоторые, не видеть заданные тебе вопросы. Потружусь даже, повторю:
Ты себя считаешь пвп нагибатором, что б убер советы давать? Если да, покажи класс?
В какой игре есть пвп баланс, и в какой игре игроками с рандом сетапом можно затащить БГ?
Если человек играя пару месяцев не может в принципе набить 300к дамага или 300к хила, это скилл или что?
Почему ты играешь в пвп свтора, если в свторе по твоим словам его нет?
Ну и бонусом - от тебя я вовсе никаких достижений не видел ни на пвп, ни в гильдии, ни тем более на рвз, что б ты тут своей рвз мудростью делился. Я то хоть что-то делаю, а ты зачем тут?

Зато видишь, как мы отлично уживаемся и дружим, пве крабы с огромными клешнями - твои слова, уважай других даже если они крабят. Можеш называть людей с других гильдий, а на своих ненадо)

Мы что, тут спеки и ротации обсуждаем? Ты с темы на тему не прыгай, то нет пвп, то кнопки, то крабы, то ротации. Вроде о количестве активных кнопок речь шла у тебя. Я тебе привел в пример, что больше 5. Да и за другие классы тоже больше, и их хотя бы людям научиться нажимать. Мне в том числе. - ок, у меня под словом активные есть активные, я никогда не взрываю кд, когда ненадо. Например, когда тебя застанили за 100км от точки зачем кд взрывать, толку то?

Если человек играя пару месяцев не может в принципе набить 300к дамага или 300к хила, это скилл или что? - цыфры ни к чему, можно иметь 100500 килов, и все равно проиграть.

Почему ты играешь в пвп свтора, если в свторе по твоим словам его нет? - краблю же

Ну и бонусом - от тебя я вовсе никаких достижений не видел ни на пвп, ни в гильдии, ни тем более на рвз, что б ты тут своей рвз мудростью делился. Я то хоть что-то делаю, а ты зачем тут? - а есть смысл к чему-то стремиться? Топ гир одет, рвз пачки нет, пве не интересно и времени нет. Те, кто против меня играл и так знают как я играю, мне доказывать ничего ненадо


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cosa
сообщение Nov 26 2012, 12:10
Сообщение #44


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 564
Регистрация: 17 Aug 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7876

Игра: SWTOR
Персонаж:sin/oper



Цитата(Киола @ Nov 26 2012, 12:52) *
Я не сильна в расписывании бизнес-планов, это к Магусу. Но если нужно, попробую.

Ну ты же говоришь, что мы делаем неправильно, логично предположить, что у тебя есть мнение на этот счет.

Цитата(Киола @ Nov 26 2012, 12:52) *
Ты самый низ моего поста не прочитал, наверное. Людям не РВЗ неинтересно, людям вообще неинтересно напрягаться.

Видимо ты позже добавила, с этим впрочем соглашусь.

Цитата(Киола @ Nov 26 2012, 12:52) *
Ники хотелось бы.

Ну по поводу 1 ты знаешь, а другие пусть если захотят сами пишут.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
strummer
сообщение Nov 26 2012, 12:15
Сообщение #45


Ординатор

Группа: Indoril-SWTOR 
Сообщений: 133
Регистрация: 9 Jul 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7837

Игра: TESO
Персонаж:Cadel



Кстати говоря, сейчас на подходе 5-6 человек, которые апнутся в ближайшее время (либо уже новоиспеченные 50)
Из них четверо постоянно в ТС. Надо их привлекать smile.gif

@Тес: да дело же не только в гире, пойми. Надо много бегать по варзонам. Помнишь, мы с тобой играли на днях, и я спросил, умеешь ли ты сжигать удочкой на хачболе. Ты ответил нет. Как еще этому научиться, если не сидеть постоянно на вз и пробовать сжигать. Ну просто пример.



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Киола
сообщение Nov 26 2012, 12:16
Сообщение #46


Audi, vide, sile.

Группа: Admin 
Сообщений: 16319
Регистрация: 8 Apr 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Строгино.
Пользователь №: 5242



Цитата(Cosa @ Nov 26 2012, 13:10) *
Ну ты же говоришь, что мы делаем неправильно, логично предположить, что у тебя есть мнение на этот счет.

Иметь мнение и нормально его сформулировать, конструктивно и понятно - разные вещи.

Цитата(Cosa @ Nov 26 2012, 13:10) *
Ну по поводу 1 ты знаешь, а другие пусть если захотят сами пишут.

Нет ну если вставать в позицию "я не стукач", то вообще не надо было поднимать этот вопрос. А то сказал, взбаламутил воду, мне теперь что, ходить опрашивать всех? Плюс одна головная боль, спасибо.

Так мы выяснили вопрос с тем, что и кто мне мозолит глаза?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cosa
сообщение Nov 26 2012, 12:26
Сообщение #47


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 564
Регистрация: 17 Aug 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7876

Игра: SWTOR
Персонаж:sin/oper



Цитата(eko @ Nov 26 2012, 13:00) *
Можеш называть людей с других гильдий, а на своих ненадо)

Ткни пальцем в тех, или пусть скажут те, кого коробит от того что их называют пве крабами. Также пусть они лучше промолчат, если они в ответ называют нас пвп задротами. smile.gif Ибо уподобляются нам, плохим. Впрочем, думаю, за глаза некоторые и похлеще меня называют - но мне на эти закулисные речи до лампочки. Пусь шепчутся, коли "в глаза" сказать не могут.

Цитата(eko @ Nov 26 2012, 13:00) *
у меня под словом активные есть активные, я никогда не взрываю кд, когда ненадо. Например, когда тебя застанили за 100км от точки зачем кд взрывать, толку то?

Может кто то понял, что ты имел ввиду. Я нет.

Цитата(eko @ Nov 26 2012, 13:00) *
цыфры ни к чему, можно иметь 100500 килов, и все равно проиграть.

*фасепалм. И это говорит джага в рейдже. Я на эту ахинею даже отвечать не буду.

Цитата(eko @ Nov 26 2012, 13:00) *
Почему ты играешь в пвп свтора, если в свторе по твоим словам его нет? - краблю же

Так значит пвп-то есть?

Цитата(eko @ Nov 26 2012, 13:00) *
а есть смысл к чему-то стремиться? Топ гир одет, рвз пачки нет, пве не интересно и времени нет. Те, кто против меня играл и так знают как я играю, мне доказывать ничего ненадо

Топ гир? Ты переталенный в пауэр/сурж полностью? В рвз раз 5 тебя звал, только 1 раз согласился и то на 1 игру. Тут в мероприятиях ты и вовсе не отмечался, активности тем паче никакой. У тебя рвз и не будет, интереса не видно.

А на вопросы ты по сути так и не ответил. Ну да на нет и суда нет. Отсутствие ответов говорит за тебя.

Цитата(Киола @ Nov 26 2012, 13:16) *
Иметь мнение и нормально его сформулировать, конструктивно и понятно - разные вещи.

Я постараюсь, вырази в любой форме. И наверно лучше в ТС.


Цитата(Киола @ Nov 26 2012, 13:16) *
Нет ну если вставать в позицию "я не стукач", то вообще не надо было поднимать этот вопрос. А то сказал, взбаламутил воду, мне теперь что, ходить опрашивать всех? Плюс одна головная боль, спасибо.
Так мы выяснили вопрос с тем, что и кто мне мозолит глаза?

Если человек по каким то причинам не говорит о своих других чарах - не в моих правилах его "выводить на чистую воду", в нашем случае уже месяца 1.5 висит вопрос по поводу Агарты.
Не надо опрашивать. Просто надо следовать собственному же Уставу. Инактив 2 недели без уведомления - кик.
Нет, не выяснили, кто тебе мозолит глаза, я конкретные ники спрашивал smile.gif Хотя ответ про гостей в ТСе услышал.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eko
сообщение Nov 26 2012, 12:28
Сообщение #48


Новичок

Группа: Friends 
Сообщений: 36
Регистрация: 20 Aug 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7879



Цитата(Cosa @ Nov 26 2012, 9:20) *
*фасепалм. И это говорит джага в рейдже. Я на эту ахинею даже отвечать не буду.

Джага в рейдже скучен, я ним почти не играю. Играю сином с которым ты часто попадал на вз. Цыфры ничего не значат если победил

Так значит пвп-то есть? - нету пвп, просто небольшое крабство после работы. Всегда или овергир или недогир, интересных матч апов не видел уже пару месяцев

Топ гир? Ты переталенный в пауэр/сурж полностью? - нет, у меня есть еще 25% крита.

Почему на рвз игнорил уже отвечал твоему повертеху, алергия у меня на одного человека с которым ты ходиш.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Abel
сообщение Nov 26 2012, 12:29
Сообщение #49


Инквизиция

Группа: Elders-SWTOR 
+ Admin
+ Group Admin
+ Indoril-SWTOR
Сообщений: 3551
Регистрация: 28 Aug 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7890

Игра: Swtor
Персонаж:Thes
Skype: andaimon



strummer ну я как бы не против поучится, но ведь одно но есть-нужно чтобы кто-то со мной побегал и по подсказывал как играть и что я делаю не так....но увы со мной не побегаешь так как гир пока что не очень =)
Это я к чему- для того чтобы появились люди умеющие играть своим классом на вз нужно их вначале потаскать с собой и при этом не шарахаться от шмота, то же самое мы делаем и в пве, как результат 2 статика есть. Но опять же нужны так называемые РЛы, тобишь заводилы как в пвп так и в пве.
А сейчас на форуме я вижу лишь обмусоливание темы почему у нас все так плохо и с истеричностью требующие чтобы один РЛ был там и там. Хочешь результата- сделай его сам , занимайся с игроками которые есть, води на простые вз.
В общем нужны инициативные люди в обоих направлениях которые не будут перекладывать все на других.


--------------------

Auf dem Lande auf dem Meer lauert das Verderben
Die Kreatur muss Sterben
Sterben
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Киола
сообщение Nov 26 2012, 12:31
Сообщение #50


Audi, vide, sile.

Группа: Admin 
Сообщений: 16319
Регистрация: 8 Apr 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Строгино.
Пользователь №: 5242



Цитата(Cosa @ Nov 26 2012, 13:26) *
Нет, не выяснили, кто тебе мозолит глаза, я конкретные ники спрашивал smile.gif Хотя ответ про гостей в ТСе услышал.

Какие конкретные ники?
http://www.indoril.com/forum/index.php?sho...st&p=789278
Цитата(Киола @ Nov 26 2012, 1:58) *
Мне глаза мозолит то, что у нас какая-то гильдия в гильдии, состоящая из тебя, твоих друзей из других гильдий и пары наших. Я не знаю, почему нельзя было на нашей базе все организовать, вместо того чтобы плодить мертворожденных детей. Мне не завидно, просто это очередной дестабилизирующий элемент, которых и так хватает.


Еще раз повторить? Мне не лично кто-то глаза мозолит, а вся эта ситуация с вечными гостями в ТСе. Или мне каждого из них по нику назвать надо? Так там новые каждый раз появляются.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cosa
сообщение Nov 26 2012, 12:41
Сообщение #51


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 564
Регистрация: 17 Aug 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7876

Игра: SWTOR
Персонаж:sin/oper



Цитата(eko @ Nov 26 2012, 13:28) *
Джага в рейдже скучен, я ним почти не играю. Играю сином с которым ты часто попадал на вз. Цыфры ничего не значат если победил

Так значит пвп-то есть? - нету пвп, просто небольшое крабство после работы. Всегда или овергир или недогир, интересных матч апов не видел уже пару месяцев

Топ гир? Ты переталенный в пауэр/сурж полностью? - нет, у меня есть еще 25% крита.

Почему на рвз игнорил уже отвечал твоему повертеху, алергия у меня на одного человека с которым ты ходиш.

Опять фасепалм. Самый нужный класс в пвп/рвз - скучен. Ок. Качай ассу, когда у нас сейчас 2, одетых на 100% - главное что б нравилось smile.gif
И вновь фасепалм. Как нет пвп если оно есть?
Топ гир без 4 переталенных шмоток - не топ гир.
Рвз и аллергия? У меня вот на теса аллергия, покрываюсь красными пятнами и истекаю желчью, но я вполне ок могу ходить с ним на рвз, если у него будет нужный нам одетый класс smile.gif По крайней мере потестить smile.gif Но ты до сих пор даже не сказал на кого и почему, что б как то решить вопрос.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Abel
сообщение Nov 26 2012, 12:46
Сообщение #52


Инквизиция

Группа: Elders-SWTOR 
+ Admin
+ Group Admin
+ Indoril-SWTOR
Сообщений: 3551
Регистрация: 28 Aug 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7890

Игра: Swtor
Персонаж:Thes
Skype: andaimon



У меня аллергии нет, но в одной комманде не будем так как боюсь забрызгают желчью =)
Кстати чарика чисто для вз потихоньку качаю, не люблю спекатся даже бесплатно.


--------------------

Auf dem Lande auf dem Meer lauert das Verderben
Die Kreatur muss Sterben
Sterben
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cosa
сообщение Nov 26 2012, 12:53
Сообщение #53


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 564
Регистрация: 17 Aug 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7876

Игра: SWTOR
Персонаж:sin/oper



Цитата(Abel @ Nov 26 2012, 13:29) *
strummer ну я как бы не против поучится, но ведь одно но есть-нужно чтобы кто-то со мной побегал и по подсказывал как играть и что я делаю не так....но увы со мной не побегаешь так как гир пока что не очень =)
Это я к чему- для того чтобы появились люди умеющие играть своим классом на вз нужно их вначале потаскать с собой и при этом не шарахаться от шмота, то же самое мы делаем и в пве, как результат 2 статика есть. Но опять же нужны так называемые РЛы, тобишь заводилы как в пвп так и в пве.
А сейчас на форуме я вижу лишь обмусоливание темы почему у нас все так плохо и с истеричностью требующие чтобы один РЛ был там и там. Хочешь результата- сделай его сам , занимайся с игроками которые есть, води на простые вз.
В общем нужны инициативные люди в обоих направлениях которые не будут перекладывать все на других.

Я вот даже не знаю, кто таскал меня или Сигноми, или Киолу, или других. как то умеем же. Одетость не принципиальна если ты один раздетый в нашей пачке. Ну и вернусь к тому что фулл БМ собрать за 4-5 дней - не проблема, аугментировать его и бегать с экзотех стимом. Зачем РЛы для игр вчетвером? Благо народу сейчас больше, и мои ворчания как самого пвп озабоченного канули в лету по поводу сбора пачки на пвп. А кто истерично и чего требует? Лозунгов нет, революций тоже. А результат как рвз - тебя одеть что ли, малыш? Ты сам не в состоянии? Играть за тебя еще?
Ты же инициативный сам, в ПвЕ вроде рейды водишь. Сынициируй и ПвП smile.gif

Цитата(Киола @ Nov 26 2012, 13:31) *
ситуация с вечными гостями в ТСе. Или мне каждого из них по нику назвать надо? Так там новые каждый раз появляются.

Из гостей в ТСе Рокк, Шлеп, Зевс еще кто-то - уже в Индориле. Это плохо? Я еще раз повторяю, я рад бы все организовать на базе Индорила, но если людей нет - я ищу другие варианты. А "свои" междусобойчики при большой гильдии это норма. А ТС - как форма завлечения работает не хуже, чем спам в дженерал чате. К слову, давно кричалок не видел. Где там специально обученные люди? Также к слову, теперь для каждого зеркала флота - чат свой.

Сообщение отредактировал Cosa - Nov 26 2012, 12:55


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Киола
сообщение Nov 26 2012, 12:57
Сообщение #54


Audi, vide, sile.

Группа: Admin 
Сообщений: 16319
Регистрация: 8 Apr 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Строгино.
Пользователь №: 5242



Цитата(Cosa @ Nov 26 2012, 13:53) *
Из гостей в ТСе Рокк, Шлеп, Зевс еще кто-то - уже в Индориле. Это плохо? Я еще раз повторяю, я рад бы все организовать на базе Индорила, но если людей нет - я ищу другие варианты.

Я про названных тобой не говорю, но там и другие люди все время. Зачем мне по никам их называть, это неважно совсем.
Что касается организовать на базе Индорила - ты же и не пробовал. Я уж не знаю почему, может потому что в вашем кругу сложилось устоявшееся мнение о неадекватном руководстве.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Abel
сообщение Nov 26 2012, 13:04
Сообщение #55


Инквизиция

Группа: Elders-SWTOR 
+ Admin
+ Group Admin
+ Indoril-SWTOR
Сообщений: 3551
Регистрация: 28 Aug 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7890

Игра: Swtor
Персонаж:Thes
Skype: andaimon



Браво! Нет слов.
Пойдем по порядку.
Цитата
Я вот даже не знаю, кто таскал меня или Сигноми, или Киолу, или других. как то умеем же.

Ты сам каждый раз зовешь Сигноми, для этого достаточно посмотреть темы в разделе мероприятий.
Цитата
Ты же инициативный сам, в ПвЕ вроде рейды водишь. Сынициируй и ПвП smile.gif

Как могу инициирую в обоих направлениях из согильдицев, пока что конечно больше в пве. Фактически сейчас сборами среди согильдийцев занимаются только двое человек и этого не достаточно, а ты меж тем занимаешься сбором пачки только для себя. По крайней мере мне видется сейчас именно так.

Цитата
Одетость не принципиальна если ты один раздетый в нашей пачке.

Речь не о "вашей пачке", а о согильдийцах. Возможно не так понял эту фразу
Цитата
Зачем РЛы для игр вчетвером? Благо народу сейчас больше, и мои ворчания как самого пвп озабоченного канули в лету по поводу сбора пачки на пвп.

"тобишь заводилы", дальше вроде пояснил же.

Цитата
А результат как рвз - тебя одеть что ли, малыш? Ты сам не в состоянии? Играть за тебя еще?

Результат всех действий- рвз. Оденусь и поиграю сам, а вот от постижения тонкостей игры не отказался бы детка.


--------------------

Auf dem Lande auf dem Meer lauert das Verderben
Die Kreatur muss Sterben
Sterben
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bzzik
сообщение Nov 26 2012, 13:10
Сообщение #56


Ординатор

Группа: Indoril-SWTOR 
Сообщений: 369
Регистрация: 1 Oct 2012
Вставить ник  Цитата
Из: Донецк (ДНР)
Пользователь №: 7918

Игра: SW:TOR
Персонаж:Bzzik



1. Ждем 1.6
2. Фармим рвз комендашки до фулл капа
3. Сохраняем законченный виклик.
4. ?????
5. Профит!
P.S.какой фильм посоветуете? ph34r.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Abel
сообщение Nov 26 2012, 13:13
Сообщение #57


Инквизиция

Группа: Elders-SWTOR 
+ Admin
+ Group Admin
+ Indoril-SWTOR
Сообщений: 3551
Регистрация: 28 Aug 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7890

Игра: Swtor
Персонаж:Thes
Skype: andaimon



Ну не знаю, мне вот понравился "том пилигрим против всех" если не смотрел- советую =)


--------------------

Auf dem Lande auf dem Meer lauert das Verderben
Die Kreatur muss Sterben
Sterben
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cosa
сообщение Nov 26 2012, 13:29
Сообщение #58


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 564
Регистрация: 17 Aug 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7876

Игра: SWTOR
Персонаж:sin/oper



Цитата(Abel @ Nov 26 2012, 14:04) *
Ты сам каждый раз зовешь Сигноми, для этого достаточно посмотреть темы в разделе мероприятий.

Куда я его зову? smile.gif Я с ним уже недели 2 не играл.
Я его воспринимаю как официального пвп лидера, но у него сейчас в реале обстановка не позволяет время уделять пвп, да и желания "из того что было, то и полюбила" рвз пачку собирать нет и у него.


Цитата(Abel @ Nov 26 2012, 14:04) *
Как могу инициирую в обоих направлениях из согильдицев, пока что конечно больше в пве. Фактически сейчас сборами среди согильдийцев занимаются только двое человек и этого не достаточно, а ты меж тем занимаешься сбором пачки только для себя. По крайней мере мне видется сейчас именно так.

Я играю с теми, кто по сути первым приходит когда собирается пачка.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Abel
сообщение Nov 26 2012, 14:17
Сообщение #59


Инквизиция

Группа: Elders-SWTOR 
+ Admin
+ Group Admin
+ Indoril-SWTOR
Сообщений: 3551
Регистрация: 28 Aug 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7890

Игра: Swtor
Персонаж:Thes
Skype: andaimon



Цитата(Cosa @ Nov 26 2012, 17:29) *
Куда я его зову? smile.gif Я с ним уже недели 2 не играл.
Я его воспринимаю как официального пвп лидера, но у него сейчас в реале обстановка не позволяет время уделять пвп, да и желания "из того что было, то и полюбила" рвз пачку собирать нет и у него.

ну не знаю куда его зовешь http://www.indoril.com/forum/index.php?showtopic=67235
Цитата(Cosa @ Nov 26 2012, 17:29) *
Я играю с теми, кто по сути первым приходит когда собирается пачка.

а та толпа в тсе, которая не из гильдии, с кем играет?

Сообщение отредактировал Abel - Nov 26 2012, 14:20


--------------------

Auf dem Lande auf dem Meer lauert das Verderben
Die Kreatur muss Sterben
Sterben
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tranquility
сообщение Nov 26 2012, 14:19
Сообщение #60


Ординатор

Группа: Indoril-SWTOR 
Сообщений: 1241
Регистрация: 23 Dec 2011
Вставить ник  Цитата
Из: Кемерово
Пользователь №: 7667

Игра: SWTOR
Персонаж:Tranquility



а я на рвз дд соркой играл tongue.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 2:24