HeadIMG
11 страниц V  « < 9 10 11  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> проблемы с рвз
проблемы с рвз
Из-за чего, по вашему, трудно поиграть на рвз?
Отсутствует кросс-серверный поиск групп [ 1 ] ** [2.94%]
Не достаточно команд/людей [ 10 ] ** [29.41%]
Нет достаточной мотивации [ 7 ] ** [20.59%]
У нас это делается через (_._) [ 5 ] ** [14.71%]
Биовары тупые уроды и не умеют ничо делать [ 5 ] ** [14.71%]
Я рейдж варриор [ 6 ] ** [17.65%]
Всего голосов: 34
Гости не могут голосовать 
Киола
сообщение Dec 4 2012, 14:21
Сообщение #201


Audi, vide, sile.

Группа: Admin 
Сообщений: 16319
Регистрация: 8 Apr 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Строгино.
Пользователь №: 5242



Цитата(Cosa @ Dec 4 2012, 14:37) *
Ну ок, возьму у него интервью, коли его официальный представитель говорит, что тут он отвечать не будет

А это не троллинг а так, дружеский подкол, да?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cosa
сообщение Dec 4 2012, 14:38
Сообщение #202


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 564
Регистрация: 17 Aug 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7876

Игра: SWTOR
Персонаж:sin/oper



Цитата(Киола @ Dec 4 2012, 15:21) *
А это не троллинг а так, дружеский подкол, да?

Именно. Я ссу троллить ГМа.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Киола
сообщение Dec 4 2012, 14:44
Сообщение #203


Audi, vide, sile.

Группа: Admin 
Сообщений: 16319
Регистрация: 8 Apr 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Строгино.
Пользователь №: 5242



Цитата(Cosa @ Dec 4 2012, 15:38) *
Именно. Я ссу троллить ГМа.

Дооооо.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tranquility
сообщение Dec 4 2012, 14:53
Сообщение #204


Ординатор

Группа: Indoril-SWTOR 
Сообщений: 1241
Регистрация: 23 Dec 2011
Вставить ник  Цитата
Из: Кемерово
Пользователь №: 7667

Игра: SWTOR
Персонаж:Tranquility



Фуууу ссыкло! laugh.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Makey
сообщение Dec 4 2012, 15:02
Сообщение #205


Детская непосредственность

Группа: Head 
Сообщений: 12803
Регистрация: 24 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 51



Цитата(Tranquility @ Dec 4 2012, 15:53) *
Фуууу ссыкло! laugh.gif

А еще ПВПешером себя называет, небось сидит в углу рвз smile.gif


--------------------

"Wir sind für die Musik geboren."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zlobnuka
сообщение Dec 4 2012, 15:13
Сообщение #206


Нагибатор

Группа: Members 
Сообщений: 2431
Регистрация: 16 Apr 2010
Вставить ник  Цитата
Из: Moscow
Пользователь №: 7079

Игра: wot/wow/Gw2
Персонаж:злобнюка/vuokko



Цитата(Cosa @ Dec 4 2012, 15:38) *
Именно. Я ссу троллить ГМа.

Братюнь я только тебя зауважал а ты.... dry.gif fii.gif


--------------------
WoW: lieutenant-comander/justicar/ - Moniar of the Alliance // n00bie - Zlobnuka

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Signomi
сообщение Dec 4 2012, 15:16
Сообщение #207


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 107
Регистрация: 27 Jun 2012
Вставить ник  Цитата
Из: Ульяновск
Пользователь №: 7827

Игра: SWTOR
Персонаж:Signomi



Регистрируется рвз, часами никого нет. Что это означает? Самостоятельно вывод делай.
Отдельные команды иногда, подчеркиваю ИНОГДА ходят на рвз, раз в неделю, и то не всегда, и только по той причине что люди сидят только на пвп направлении, надо же как то оправдать существование гильдии которая играет только в пвп,(по этой причине кстате и распались и редеют пвп гильдии) вот и ходят раз в неделю на никому ненужную рвз, к этому ведь биовары привели, а не наши не командные игроки, и не сигноми который tfb водит, кстати поздравляю товарищи с закрытием tfb.
Как только в игре введут какое то влияние рвз на пвп деятельность сообщества, сразу появятся люди с горящими глазами в этом направлении.
Пока лично я против быть мего-папкой среди 3 команд которые нужно караулить днями на пролет ради нескольких рвз и поддержки самомнения.
Играть сыграно нужно уметь и результат от такой игры лучше, в конце концов играть интереснее, поэтому играйте командой в 4 человека, в 8 когда есть настроение у участников, но насильно собирать, в обязательном порядке щитаю не правельным, так как фана уже нет в рвз.
Ждем что биовары сделают, надеюсь они не так слепы как отдельные игроки пвп направлений.

Сообщение отредактировал Signomi - Dec 4 2012, 15:25


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cosa
сообщение Dec 4 2012, 15:55
Сообщение #208


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 564
Регистрация: 17 Aug 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7876

Игра: SWTOR
Персонаж:sin/oper



Ну вот, Киола, а ты говорила Сигноми не пишет


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cosa
сообщение Dec 4 2012, 18:13
Сообщение #209


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 564
Регистрация: 17 Aug 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7876

Игра: SWTOR
Персонаж:sin/oper



Цитата(Signomi @ Dec 4 2012, 16:16) *
Регистрируется рвз, часами никого нет. Что это означает? Самостоятельно вывод делай.

Ты давно на рвз в очередь вставал? С месяц где то назад. Последние 3 раза собирались без тебя. Ну да не суть.
Основные рвз группы как то одновременно начинают играть в 9-10 часов и проблем, тобой озвученных не испытывают вовсе. По меньшей мере ад викторам, мвп, фубар. Ну а ты в это время в рейде и знать об этом не можешь. Рандомы же как показывает практика могут собраться и в 9 утра. И играют.
Ты еще в 5 утра в рвз очередь вставай и потом делай глубокомысленные выводы.

Цитата(Signomi @ Dec 4 2012, 16:16) *
Отдельные команды иногда, подчеркиваю ИНОГДА ходят на рвз

Анонимный опрос проводил? Хотя с подчеркиванием "иногда" мы тоже в рвз ходим, и получается с таким знаменателем у нас все как у всех?

Цитата(Signomi @ Dec 4 2012, 16:16) *
надо же как то оправдать существование гильдии которая играет только в пвп

В смысле, пвп направлением нельзя оправдать существование гильдии, а пве направлением - можно? Мне реально дико слышать от тебя это. smile.gif

Цитата(Signomi @ Dec 4 2012, 16:16) *
по этой причине кстате и распались и редеют пвп гильдии

Топ пвп игроки типа вармонгеров уходят в другие проекты, у них тут просто некому сопротивляться было (равно как и распадаются пве гильдии при отсутствии нового пве контента) но опять же не полностью, их игроки рассасываются по другим, оставшимся пвп гильдиям, тем же фубарам и вайт нойз.
А если ты всерьез считаешь, что именно эта и только она является причиной, то почему в индориле в праймтайм в будни в августе было по 4 человека онлайн, м? Чо, была пвп гильдия и все пвпшеры ушли? Сигноми, тебя реально подменили.

Цитата(Signomi @ Dec 4 2012, 16:16) *
на никому ненужную рвз

Опять анонимный опрос? Ты же любишь на фактах основываться. Если мы только на базе индорила собираем 2 пачки на рвз, ты уверен, что НИКОМУ рвз не надо, а не ты потерял интерес к рвз в частности и пвп в целом?

Цитата(Signomi @ Dec 4 2012, 16:16) *
к этому ведь биовары привели, а не наши не командные игроки

Ты себе ветряные мельницы нашел? Возьмем МВП. Чисто пвп гильдия. Живут с полгода, может больше. Развлечение себе нашли, евенты организуют. На рвз ходят и почему то пока не распадаются. А уйдет костяк из индорила - думаешь в свторе он выживет? Так что твое умозаключение, что гильдия держится не на пвп как то беспочвенно. Мы же оба знаем, что она держится на людях, не? И не важно, куда они ходят.

Цитата(Signomi @ Dec 4 2012, 16:16) *
Как только в игре введут какое то влияние рвз на пвп деятельность сообщества, сразу появятся люди с горящими глазами в этом направлении.

Блин а какое тебе влияние то нужно? Игра полной пачкой на 8 тел и х3 одевание - не аргумент? Если даже рандомы собирают пачки, то наверно это аргумент в пользу того что людям то это интересно, а не потому что обратный вывод хз на чем сделал ты?

Цитата(Signomi @ Dec 4 2012, 16:16) *
Пока лично я против быть мего-папкой среди 3 команд которые нужно караулить днями на пролет ради нескольких рвз и поддержки самомнения.

Да ты и папкой то не стал.. И никто из Индорила. Потому что даже команду собрать не можем. Но так шикарно говорить о непокоренных вершинах, пока они недостигнуты. И это говорит официальное пвп лицо гильдии. Не, мне действительно грустно. Но мне весело было бы услышать аналогичный аргумент в адрес пве от тебя, типа - да зачем нам убивать последнего босса в ПвЕ.., я против того что б у меня была титл и запись в кодексе, да к тому же эти чертовы локауты. При чем тут караулить днями? Ты хоть раз собрал пачку в 10 вечера? Ну и если ты так на время уповаешь, давай договоримся с любой пвп командой - они будут только рады, поди, покажи им свою папковость, ок? А пока ты из пустого в порожнее переливаешь. Нет, ну серьезно. Поправьте меня, если я что то не так говорю.

Цитата(Signomi @ Dec 4 2012, 16:16) *
Играть сыграно нужно уметь и результат от такой игры лучше, в конце концов играть интереснее, поэтому играйте командой в 4 человека, в 8 когда есть настроение у участников, но насильно собирать..

Ну вот уже что то ближе к конкретике. Мы сыгранно играть к сожалению с трудом умеем в четверках, а в 8 - к этому надо стремиться. Пвешеры в этом плане чуть более исполнительны, вайпы на боссах - результат чьей то глупой ошибки. Результат глупой ошибки на рвз - проигрыш матча. Да и командами в 4 человека мы как то отлично набираемся чуть ли не сразу после резета. А по поводу насильного сбора - а кто кого насильно тянет? в рвз? У нас нет одетых, а из переталенных ты да я. окстись.


Цитата(Signomi @ Dec 4 2012, 16:16) *
фана уже нет в рвз.

начни уже дописывать, что это твое личное мнение. Я, кадель, стиреум, джункман, шлеп, крайт - более-менее одеты и готовы ходить на рвз в любой запланированный день. Осталось то набрать всего 2х человек, а ты скис.

>>они не так слепы как отдельные игроки пвп направлений.
А в чем слепота то? А то у меня комплекс неполноценности, Сигноми единственный из пвпшеров в Индориле зрячий, остальные либо неодетые, либо слепы.

Так где те 8 игроков под пвп, которые должны освободиться после закрытия ТфБ харда? Это были твои слова, Сигноми, я тебя за язык не тянул. И действительно удивительно читать все выше после твоих слов с момента нашего последнего разговора, когда вы уводили Каделя из 2х рвз пачек, 14 чел из которых были из Индорила. Так контент закрыт, и я вижу опять ТфБ хард вместо ПвП.
Прокомментируй еще это, пожалуйста, т.к. и это ты оставил без ответа:
чем мотивация в пвп отличается от мотивации в пве? В пве мы рвемся, хоть и не любим, а пвп любим, но не рвемся. У меня разрыв шаблона.

Сообщение отредактировал Cosa - Dec 4 2012, 18:33


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Signomi
сообщение Dec 5 2012, 10:17
Сообщение #210


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 107
Регистрация: 27 Jun 2012
Вставить ник  Цитата
Из: Ульяновск
Пользователь №: 7827

Игра: SWTOR
Персонаж:Signomi



Ну и долго ты будешь тролить каждую фразу в отдельности? Тебе форум только для флуда нужен что ли, по сути говори, всю эту ересь десятистраничную читать не собираюсь.
По моему довольно понятно написал, что рвз не популярно среди игроков, как в других играх рейтинговые бои, что тут спорить, это и незрячий видит.

Сообщение отредактировал Signomi - Dec 5 2012, 10:19


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cosa
сообщение Dec 5 2012, 10:33
Сообщение #211


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 564
Регистрация: 17 Aug 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7876

Игра: SWTOR
Персонаж:sin/oper



Развернутый ответ на каждую твою фразу - это троллинг? Я где то над тобой смеюсь, выставляю в нелицеприятном свете? Я эти же вопросы буду и в тс задавать. и не поленюсь твои ответы перенести сюда, раз ты тут ответить не можешь. То что ты говоришь сейчас в корне не вяжется с тем что ты говорил хотя бы месяца 2 назад.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Dec 5 2012, 19:20
Сообщение #212


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Цитата(Cosa @ 5th December 2012 - 11:33) *
Развернутый ответ на каждую твою фразу - это троллинг?

Слишком развернутый ответ со множественным цитированием - признак неумения выделить из цитируемого поста главную мысль. Ненавижу, если у меня самого такие ответы получаются, даже если все цитирование кажется оправданным.


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cosa
сообщение Dec 5 2012, 22:04
Сообщение #213


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 564
Регистрация: 17 Aug 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7876

Игра: SWTOR
Персонаж:sin/oper



Да суть его посыла то понятна, только зачем в ТС озвучивать одно, тут писать второе, не отвечать на третье, и делать вид, что это все троллинг?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Dec 6 2012, 19:30
Сообщение #214


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Что из этого делаешь ты?


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cosa
сообщение Dec 6 2012, 20:10
Сообщение #215


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 564
Регистрация: 17 Aug 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7876

Игра: SWTOR
Персонаж:sin/oper



Ты же умный. Зачем задавать вопрос, ответ на который очевиден?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zlobnuka
сообщение Dec 9 2012, 2:26
Сообщение #216


Нагибатор

Группа: Members 
Сообщений: 2431
Регистрация: 16 Apr 2010
Вставить ник  Цитата
Из: Moscow
Пользователь №: 7079

Игра: wot/wow/Gw2
Персонаж:злобнюка/vuokko



кстатати, кого лучше под пивипи расскачать мерка или джагу? ohmy.gif


--------------------
WoW: lieutenant-comander/justicar/ - Moniar of the Alliance // n00bie - Zlobnuka

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dail
сообщение Dec 9 2012, 10:02
Сообщение #217


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
+ Group Admin
+ Indoril-SWTOR
Сообщений: 766
Регистрация: 25 Feb 2012
Вставить ник  Цитата
Из: Россия, Орел
Пользователь №: 7725



Цитата(Zlobnuka @ Dec 9 2012, 3:26) *
кстатати, кого лучше под пивипи расскачать мерка или джагу? ohmy.gif

Ты это серьезно, или троллишь? Мерки в пивипи сейчас никак. Зато джагги в танкогибриде или в рейдже очень даже. По рейджу могу даже в голосе много разного посоветовать.


--------------------
Цитата("Duka")
Ravage напоминает мне о скоротечном бытие нашем на земле, особенно когда криты вылетают

Цитата(Ethrik)
В АА зашел и вышел. Создал человека европейца, там в первой деревне старейшина, с бородой и тростью, а лицо 15 летнего гея, капец просто. Потом в чате через строчку голдселлеры спамят а в промежутках маты и просто детский лепет какой-то, нафиг в такое играть.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zlobnuka
сообщение Dec 9 2012, 15:05
Сообщение #218


Нагибатор

Группа: Members 
Сообщений: 2431
Регистрация: 16 Apr 2010
Вставить ник  Цитата
Из: Moscow
Пользователь №: 7079

Игра: wot/wow/Gw2
Персонаж:злобнюка/vuokko



Цитата(Dail @ Dec 9 2012, 11:02) *
Ты это серьезно, или троллишь? Мерки в пивипи сейчас никак. Зато джагги в танкогибриде или в рейдже очень даже. По рейджу могу даже в голосе много разного посоветовать.

ага, ок спс, а гибридный билдик можешь линкануть плх? unsure.gif


--------------------
WoW: lieutenant-comander/justicar/ - Moniar of the Alliance // n00bie - Zlobnuka

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tranquility
сообщение Dec 9 2012, 18:37
Сообщение #219


Ординатор

Группа: Indoril-SWTOR 
Сообщений: 1241
Регистрация: 23 Dec 2011
Вставить ник  Цитата
Из: Кемерово
Пользователь №: 7667

Игра: SWTOR
Персонаж:Tranquility



Цитата(Zlobnuka @ Dec 9 2012, 5:26) *
кстатати, кого лучше под пивипи расскачать мерка или джагу? ohmy.gif

надо было спрашивать "мерка или опера в дд" laugh.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zlobnuka
сообщение Dec 9 2012, 19:01
Сообщение #220


Нагибатор

Группа: Members 
Сообщений: 2431
Регистрация: 16 Apr 2010
Вставить ник  Цитата
Из: Moscow
Пользователь №: 7079

Игра: wot/wow/Gw2
Персонаж:злобнюка/vuokko



Цитата(Tranquility @ Dec 9 2012, 19:37) *
надо было спрашивать "мерка или опера в дд" laugh.gif

у меня нет опера, а те под 40+ расскачены rolleyes.gif


--------------------
WoW: lieutenant-comander/justicar/ - Moniar of the Alliance // n00bie - Zlobnuka

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V  « < 9 10 11
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 23:38