HeadIMG
27 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Южная Осетия, Патриотизм в действии
Тангар
сообщение Aug 9 2008, 20:27
Сообщение #61


Бог Войны

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 1660
Регистрация: 3 Dec 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 76



Да пошло это ООН в мягкое место. Соплежуи-маразматики. Я бы всем этим соплежуям выдал паек, форму по уставу, карту, и АК, и отправил бы в ЮО. Не умеют стрелять? Научатся. Не могут бегать? Заставим. Заодно жирок сбросят. Посмотрят как отвечать за свои слова - типа, мы в курсе, что есть некоторое боевое столкновение с некоторыми жертвами. Некоторое столкновение с некоторыми жертвами. Угу. Россия должна прекратить агрессию против Грузии. Мы считаем, что ввод танковых частей 5*й армии не является решением проблемы. Общий смысл - Русский медведь зашел слишком далеко пора его остановить. Я телек не смотрю, но тут у другана был, по CNN и по Скайньюс и заценил - показывают колонну наших тэшек входяших в Цхинвали, и так показали там, с такими комментариями, что типа, русские вторгаются в Грузию, танки русских готовы утюжить мирный народ Грузии. И президент Грузии так сокрушенно типа, да бьють нас, попа нам, русские нас убить хотят помогите нам? Ну? Буш помоги скорее? Да вы тоже видели, это везде крутили.

Политика. Подковерные игры. Итогом, которых, являются жертвы среди гражданских и среди личного состава боевых подразделений. Утюжим не мы, утюжили наши блок-посты. Уважуха пацанам. У нас по ходу хреновые политики, потому, что помоему только слепой может не заметить, как вокруг нашей Родины, образуется кольцо. Нехорошее такое. Плохое такое кольцо. Не нравиться колечко это МО. России не нравится это. Поэтому я смотрел на наши танковые колонны совсем другими глазами. Полными гордости. Радости. Я в танках не разбираюсь, но там помоему были Т-90 с кумулятивной броней. Хорошо так заходили. Четко. Слаженно. Не то, что 10 лет назад.

Я не думаю, что конфликт в ЮО перерастет, в что то большее. Жаль только, что люди гибнут. Я испытываю большое уважение у грузинскому народу. Но, не испытываю никаго уважения к тому, что творит там их президент и его режим. Грузия четко понимает, что ее западная граница, является морской границей. Черноморский флот Российской Федерации, несмотря на плохую МТБ и нехватку личного состава я уверен свою задачу выполнит. Свояк сказал у них там усиление пошло. И у нас пошло. Мы с ним на прошлое 27 ноября бухали. Реально Грузии ппц, если страна даст команду. Вгрыземся в берег и все. И в принципе баста. Сушите весла грузины. Судьба сильного государства направлять своих бойцов на помощь малых государств. Россия является гарантом безопасности на Кавказе. Всегда была и будет. А кто нос свой сунет, тому пальчиком по носу постучим. Сначала. Если не поможет, тогда уже нос вырвем, запакуем, и цинке в какой нибудь прелестный нью-ойрк отправим.

З.Ы. Мат убрал Сори Панург =)

Сообщение отредактировал Тангар - Aug 9 2008, 20:34


--------------------
"And in those days shall men sick death, and shall not find it; and shall desire to die, and death shall flee from them"

Everquest II
ПВЕ Тангар 70 страж
EVE
Kochubei 12kk sp RUS Corp 2 Wing
AoC
Tangar 20+Guardian PVP Fury
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Колян Ведьмак
сообщение Aug 9 2008, 21:06
Сообщение #62


Шаман самоходный

Группа: WoT-Club 
Сообщений: 6866
Регистрация: 24 Oct 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1842



Цитата(Тангар @ Aug 9 2008, 21:16) *
Да пошло это ООН в мягкое место. Соплежуи-маразматики. Я бы всем этим соплежуям выдал паек, форму по уставу, карту, и АК, и отправил бы в ЮО. Не умеют стрелять? Научатся. Не могут бегать? Заставим. Заодно жирок сбросят. Посмотрят как отвечать за свои слова - типа, мы в курсе, что есть некоторое боевое столкновение с некоторыми жертвами. Некоторое столкновение с некоторыми жертвами. Угу. Россия должна прекратить агрессию против Грузии. Мы считаем, что ввод танковых частей 5*й армии не является решением проблемы. Общий смысл - Русский медведь зашел слишком далеко пора его остановить. Я телек не смотрю, но тут у другана был, по CNN и по Скайньюс и заценил - показывают колонну наших тэшек входяших в Цхинвали, и так показали там, с такими комментариями, что типа, русские вторгаются в Грузию, танки русских готовы утюжить мирный народ Грузии. И президент Грузии так сокрушенно типа, да бьють нас, попа нам, русские нас убить хотят помогите нам? Ну? Буш помоги скорее? Да вы тоже видели, это везде крутили.

Политика. Подковерные игры. Итогом, которых, являются жертвы среди гражданских и среди личного состава боевых подразделений. Утюжим не мы, утюжили наши блок-посты. Уважуха пацанам. У нас по ходу хреновые политики, потому, что помоему только слепой может не заметить, как вокруг нашей Родины, образуется кольцо. Нехорошее такое. Плохое такое кольцо. Не нравиться колечко это МО. России не нравится это. Поэтому я смотрел на наши танковые колонны совсем другими глазами. Полными гордости. Радости. Я в танках не разбираюсь, но там помоему были Т-90 с кумулятивной броней. Хорошо так заходили. Четко. Слаженно. Не то, что 10 лет назад.

Я не думаю, что конфликт в ЮО перерастет, в что то большее. Жаль только, что люди гибнут. Я испытываю большое уважение у грузинскому народу. Но, не испытываю никаго уважения к тому, что творит там их президент и его режим. Грузия четко понимает, что ее западная граница, является морской границей. Черноморский флот Российской Федерации, несмотря на плохую МТБ и нехватку личного состава я уверен свою задачу выполнит. Свояк сказал у них там усиление пошло. И у нас пошло. Мы с ним на прошлое 27 ноября бухали. Реально Грузии ппц, если страна даст команду. Вгрыземся в берег и все. И в принципе баста. Сушите весла грузины. Судьба сильного государства направлять своих бойцов на помощь малых государств. Россия является гарантом безопасности на Кавказе. Всегда была и будет. А кто нос свой сунет, тому пальчиком по носу постучим. Сначала. Если не поможет, тогда уже нос вырвем, запакуем, и цинке в какой нибудь прелестный нью-ойрк отправим.

З.Ы. Мат убрал Сори Панург =)

Скока ж бухать то можно, е-мае?))

В Грузии усиление, да, резервистов под штык. Они там треснуться от страху уже, что не дай бог мы на грузию пойдем как на агрессора


--------------------
Ho Goju Donto
"Твердое и мягкое как вдох и выдох"

(С) Chojun Miyagi (Bubishi 19 век.)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Aug 10 2008, 0:17
Сообщение #63


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



По выпускам новостей я понял, что грузины из Цхинвали ушли, но недалеко и периодически туда наведываются. Российская авиация бомбит военные базы по всей Грузии, а также объекты инфраструктуры, которые могут быть полезны грузинским войскам (так называемые точечные удары). Прибывшие сухопутные подразделения заняли оборонительные позиции в городе и ждут подкреплений (прибытие подкреплений ограничено пропускной способностью горного тоннеля). Артиллерия работает с обеих сторон постоянно. Подавить сопротивление грузинской армии оказалось совсем непросто - ее оснащение и подготовка в том, что касается сухопутных войск, сравнимы с российскими. Да и численность грузинской армии достаточно велика. Вся надежда на авиацию. В наземных боях у Грузии есть шанс на какое-то время взять реванш.

Сообщение отредактировал iMagus - Aug 10 2008, 0:18


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Teowyn
сообщение Aug 10 2008, 0:26
Сообщение #64


Копай

Группа: Members 
Сообщений: 3843
Регистрация: 23 Feb 2006
Вставить ник  Цитата
Из: Рига
Пользователь №: 2377



Со стороны Грузии пошёл фотомонтаж с жертвами бомбардировок. У гоблина на сайте выложили фотки, где чудесным образом жертвы бомбардировок то умерают, то воскресают, то вообще превращаются из гражданских в солдат.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergy
сообщение Aug 10 2008, 7:57
Сообщение #65


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 1606
Регистрация: 31 Aug 2005
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 1683



Цитата(Khamul @ Aug 9 2008, 12:49) *
Впрочем, с учетом того, что совбез ООН уже второй раз пускает слюни в старческом маразме, Россия явно имеет право на ответные действия по защите своих граждан и без резолюций.


Цитата
10.08.2008, Нью-Йорк 04:18:47 На неформальном заседании Совет Безопасности ООН (СБ ООН) вновь не смог принять никаких решений по ситуации в Южной Осетии. После заседания, которое проходило в закрытом режиме, представитель Бельгии Ян Граулс (страны, которая председательствует в СБ ООН в этом месяце) заявил, что для Совета Безопасности будет почти невозможно принять какие-либо решения в данный момент, передает Associated Press.


это был третий smile.gif


--------------------
Место для рекламы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bedouin
сообщение Aug 10 2008, 9:41
Сообщение #66


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 8075
Регистрация: 5 Jan 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Russia
Пользователь №: 155



Цитата
Министерство внутренних дел Грузии объявило, что грузинские войска полностью выведены с территории Южной Осетии. Об этом агентству Reuters сообщил представитель министерства Шота Утиашвили. Агентство также приводит слова очевидца о том, как из республики отходит грузинская военная колонна с тяжелой артиллерией.


http://www.lenta.ru/news/2008/08/10/withdrawn/


--------------------
Цитата
Русские! Я сейчас обращаюсь ко всем русским и к жителям Украины и Белоруссии, которых на Балканах тоже считают русскими. Посмотрите на нас и запомните — с вами сделают то же самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад, цепная бешеная собака, вцепится вам в горло. Братья, помните о судьбе Югославии! Не дайте поступить с вами так же!

(с) Слободан Милошевич
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergy
сообщение Aug 10 2008, 9:52
Сообщение #67


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 1606
Регистрация: 31 Aug 2005
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 1683



Цитата(Bedouin @ Aug 10 2008, 10:30) *


Цитата
10.08.2008, Цхинвали 10:31:29 Российские миротворцы опровергают сообщения грузинского Министерства внутренних дел о выводе подразделений вооруженных сил Грузии из Южной Осетии. Об этом сообщил РБК помощник командующего Смешанными силами по поддержанию мира (ССПМ) капитан Владимир Иванов. "Миротворческими постами в зоне конфликта фиксируется наличие подразделений Министерства обороны Грузии, личного состава и техники грузинской армии, в частности бронетехники и артиллерии", - сказал он. Напомним, руководитель информационно-аналитического департамента МВД Грузии Шота Утиашвили сообщил что Грузия вывела свои войска из Южной Осетии.


http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20080810103129.shtml wink.gif


--------------------
Место для рекламы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Avenger
сообщение Aug 10 2008, 9:55
Сообщение #68


EQ2 Raidleader

Группа: Elders-EK 
Сообщений: 11511
Регистрация: 14 Jun 2008
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 5872



Цитата
Цхинвали. 10 августа. INTERFAX.RU - Грузинские войска по-прежнему остаются в Южной Осетии, сообщил "Интерфаксу-АВН" помощник командующего российскими миротворцами Владимир Иванов.


"Постами миротворцев фиксируется наличие силовых структур Грузии, отмечается присутствие артиллерии и бронетехники. Грузия не выводила свои вооруженные силы из Южной Осетии", - отметил он.


Ранее, согласно сообщениям СМИ, представитель МВД Грузии заявил, что Грузия полностью выводит свои войска из Южной Осетии.


http://interfax.ru/news.asp?id=26221


--------------------


The right man in the wrong place can make the difference in world...

I will not die, I'm waiting for you

... и если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придет за тобой



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bedouin
сообщение Aug 10 2008, 10:05
Сообщение #69


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 8075
Регистрация: 5 Jan 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Russia
Пользователь №: 155



Почему то я был уверен, что это очередное враньё. Сколько же ещё народу должно погибнуть, прежде чем этот упырь уберёт войска? dry.gif


--------------------
Цитата
Русские! Я сейчас обращаюсь ко всем русским и к жителям Украины и Белоруссии, которых на Балканах тоже считают русскими. Посмотрите на нас и запомните — с вами сделают то же самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад, цепная бешеная собака, вцепится вам в горло. Братья, помните о судьбе Югославии! Не дайте поступить с вами так же!

(с) Слободан Милошевич
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Avenger
сообщение Aug 10 2008, 10:44
Сообщение #70


EQ2 Raidleader

Группа: Elders-EK 
Сообщений: 11511
Регистрация: 14 Jun 2008
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 5872



Цитата
Черноморский флот РФ осуществляют морскую блокаду Грузии – источник в главном штабе ВМФ
Москва.10 августа. INTERFAX.RU - Корабли Черноморского флота, в том числе ракетный крейсер "Москва", находятся в акватории Черного моря в районе морской границы Грузии, сообщил "Интерфаксу-АВН" в воскресенье источник в главном штабе ВМФ.


По его словам, "военным морякам поставлена задача не допустить поставки в Грузию вооружения и военной техники морским путем".


http://interfax.ru/news.asp?id=26227


--------------------


The right man in the wrong place can make the difference in world...

I will not die, I'm waiting for you

... и если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придет за тобой



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олири
сообщение Aug 10 2008, 10:54
Сообщение #71


Обреченный мечтать

Группа: Indoril-Common 
+ WoT-Club
Сообщений: 14891
Регистрация: 24 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Владивосток
Пользователь №: 49

Игра: TESO
Персонаж:OLeary



хм... и правда... если все не ограничится локальным конфликтом - то я скоро об этом узнаю.
Виде отзыва из отпуска.


--------------------
Величие - это ответственность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moonshiner
сообщение Aug 10 2008, 11:27
Сообщение #72


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 1978
Регистрация: 26 Apr 2006
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 2581



Не, я все понимаю, информационная война, и все такое...
Но седня услышал по каналу вестей (после ролика с жалостливой музыкой и лицами беженцев) о том, что грузинские военные, кроме того, что обстреливают колонны с гуманитарной помощью и машины скорой помощи, еще и кидают гранаты в подвалы, где прячутся гражданские...

Я уже готов был услышать дальше: "..а затем пожирают трупы осетинских младенцев"


--------------------
Night Elf Hunter :: Eluniel :: 70 lvl :: 41/20/0 [PvP] BM pew pew pew!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bedouin
сообщение Aug 10 2008, 12:15
Сообщение #73


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 8075
Регистрация: 5 Jan 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Russia
Пользователь №: 155



Цитата
Турецкие корабли уже ждут российский флот у берегов Грузии


Южнее Батуми в море близ границы с Турцией замечены корабли с турецкой морской пехотой. Об этом сообщает южноосетинское "Осинформ", передает "Новый регион". Ссылаясь на данные очевидцев, агентство сообщает, что из Батуми в сторону Южной Осетии направляются автопоезда с натовской техникой и без номерных знаков.
Источник
С какого боку-припёку Турция то ввязывается?
PS: утка? Пока не нашёл на других сайтах подобного упоминания.

Сообщение отредактировал Bedouin - Aug 10 2008, 12:26


--------------------
Цитата
Русские! Я сейчас обращаюсь ко всем русским и к жителям Украины и Белоруссии, которых на Балканах тоже считают русскими. Посмотрите на нас и запомните — с вами сделают то же самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад, цепная бешеная собака, вцепится вам в горло. Братья, помните о судьбе Югославии! Не дайте поступить с вами так же!

(с) Слободан Милошевич
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moonshiner
сообщение Aug 10 2008, 12:17
Сообщение #74


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 1978
Регистрация: 26 Apr 2006
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 2581



омг третья мировая!!!!


--------------------
Night Elf Hunter :: Eluniel :: 70 lvl :: 41/20/0 [PvP] BM pew pew pew!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bedouin
сообщение Aug 10 2008, 12:25
Сообщение #75


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 8075
Регистрация: 5 Jan 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Russia
Пользователь №: 155



Цитата(Moonshiner @ Aug 10 2008, 13:06) *
омг третья мировая!!!!

тяпун тебе на язык, болтун mad.gif


--------------------
Цитата
Русские! Я сейчас обращаюсь ко всем русским и к жителям Украины и Белоруссии, которых на Балканах тоже считают русскими. Посмотрите на нас и запомните — с вами сделают то же самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад, цепная бешеная собака, вцепится вам в горло. Братья, помните о судьбе Югославии! Не дайте поступить с вами так же!

(с) Слободан Милошевич
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олири
сообщение Aug 10 2008, 13:29
Сообщение #76


Обреченный мечтать

Группа: Indoril-Common 
+ WoT-Club
Сообщений: 14891
Регистрация: 24 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Владивосток
Пользователь №: 49

Игра: TESO
Персонаж:OLeary



Цитата(Moonshiner @ Aug 10 2008, 20:06) *
омг третья мировая!!!!


И Правда - не будет никакой мировой. Через неделю, другую все затихнет. Жаль только правительство РФ играет в "театр" - "куплены" они, имхо.


--------------------
Величие - это ответственность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bedouin
сообщение Aug 10 2008, 13:42
Сообщение #77


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 8075
Регистрация: 5 Jan 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Russia
Пользователь №: 155



Цитата(Олири @ Aug 10 2008, 14:18) *
И Правда - не будет никакой мировой. Через неделю, другую все затихнет. Жаль только правительство РФ играет в "театр" - "куплены" они, имхо.

Олири, а ты что хотел бы, чтобы русские войска начали утюжить Грузию? Вот после этого вероятность 3-й Мировой будет ОЧЕНЬ большой. Нельзя втягиваться в это дерьмо (простите). Есть миротворческий мандат, вот его и надо придерживаться, что и делают.
ИМХО.

Сообщение отредактировал Bedouin - Aug 10 2008, 13:42


--------------------
Цитата
Русские! Я сейчас обращаюсь ко всем русским и к жителям Украины и Белоруссии, которых на Балканах тоже считают русскими. Посмотрите на нас и запомните — с вами сделают то же самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад, цепная бешеная собака, вцепится вам в горло. Братья, помните о судьбе Югославии! Не дайте поступить с вами так же!

(с) Слободан Милошевич
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Keman
сообщение Aug 10 2008, 13:50
Сообщение #78


Добряк

Группа: Admin 
Сообщений: 19654
Регистрация: 18 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Scuderia Ferrari
Пользователь №: 5



Все будет относительно нормально и не будет разгораться, если мы не перейдем границу ЮО и Грузии. Имхо. Хотя слово "нормально" тут неприменимо, конечно..


--------------------
Не будь беспечным — помни, что живёшь вечно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тангар
сообщение Aug 10 2008, 14:33
Сообщение #79


Бог Войны

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 1660
Регистрация: 3 Dec 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 76



Пока пацаны.


--------------------
"And in those days shall men sick death, and shall not find it; and shall desire to die, and death shall flee from them"

Everquest II
ПВЕ Тангар 70 страж
EVE
Kochubei 12kk sp RUS Corp 2 Wing
AoC
Tangar 20+Guardian PVP Fury
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bedouin
сообщение Aug 10 2008, 14:35
Сообщение #80


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 8075
Регистрация: 5 Jan 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Russia
Пользователь №: 155



Ты куда это?


--------------------
Цитата
Русские! Я сейчас обращаюсь ко всем русским и к жителям Украины и Белоруссии, которых на Балканах тоже считают русскими. Посмотрите на нас и запомните — с вами сделают то же самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад, цепная бешеная собака, вцепится вам в горло. Братья, помните о судьбе Югославии! Не дайте поступить с вами так же!

(с) Слободан Милошевич
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

27 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17th May 2024 - 3:58