HeadIMG
> Тактики брайта (скорее вопросы чем ответы), не совсем то, о чем вы подумали
anatol
сообщение Apr 17 2009, 9:44
Сообщение #1


Редкий гость

Группа: Friends 
Сообщений: 19
Регистрация: 13 Apr 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 6644

Игра: WAR
Персонаж:Гаркин



Цитата
Тактика, военная наука о расположении и передвижении войск для боя, изучает совокупность условий (выбор позиций, разнообразные нападения и обороны и пр.), нужных для достижения намеченной военной цели

Хочется поговорить об эффективных тактиках брайта вне слаженной группы.

И в первую очередь услышать ваши советы о том что и как делать лучше.

У новичка в игре первый вопрос - кем играть, после которого следует бесчисленное множество вопросов - как играть. Какие-то ответы находятся самостоятельно, и без изобретения велосипеда (возможно трехколесного) - тут никак. В то же время, без сомнения, многие более опытные игроки знают, что на трехколестном велосипеде ездить на работу, может и полезно для здоровья, но не так эффективно как на машине/общественном транспорте...

Если вы не строите секретов, то хотелось бы поговорить о ваших машинах =)

Мои велосипеды:

Убегание
Неизбежно (снова и снова) возникает ситуация, когда из толпы противника вырывается чоппа (например) и минуя всех твоих сородичей (занятых своими противниками) приближается к тебе.

Что делать?

Возможно несколько ситуаций:
1. Рядом союзники.
Пока противник приближается ко мне кастую доты (Boiling Blood, Detonate, Ignite). Далее начинаю бегать рядом с не_занятыми_своими_делами союзниками, кастую Shield Of Aqshy и спамлю Scorched Earth (как правило неэффективен и влечет за собой взрывы, уменьшение хп, смерть).
Через какое-то время союзники переключаются на моего противника и если везет и он переключается на них до того как успеет меня зарубить - я выживаю.

2. Союзников нет или они "очень заняты".
а) у противника меньше половины жизни
часто его можно убить - кидаю те же доты, кастую быстрые спеллы (Burning Iron, Sear, Flame Breath) и под конец Annihilate.
б) у противника больше половины жизни (как правило полная)
эффективной тактики не нашел... ничего не помогает...
Даже если скастовать Fire Cage - успевают как следует потрепать, замедлить и через 10 секунд успешно догоняют. Если же после клетки атаковать, то эффект обездвиживания снимается.
Советы?

Потионы
Пробовал пить, но реальной пользы не заметил =) Мало пробовал. Может кто расскажет что-то по данной тематике применительно к брайт визу?


ПыСы: буду добавлять пункты и вопросы по мере их возникновения и актуализации.

Сообщение отредактировал anatol - Apr 17 2009, 9:47


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17th May 2024 - 11:37