HeadIMG
> А вы жмакаете или тыкаете? =)
Роланд
сообщение Mar 2 2009, 0:04
Сообщение #1


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 550
Регистрация: 4 Feb 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Костромская обл.
Пользователь №: 6485



Появился вопрос по интерфейсу. Как-то раньше не мешало, а тут вдруг стало неудобно и решил спросить.

1) когда мышкой наводишь на скил на панельке тебе пишут его описание. Можно ли это описание сделать поменьше?как?
2) Когда нахожусь в варбанде, мне моих сопартийцев не показывают (их лица и хп). НО частенько прорисовывают иконки баффов\дебаффов,которые на них накладывают. Можно это как то исправить? (аддоны я на эту часть интерфейса не ставил)


--------------------
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. Р.П. Уоррен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Groxel
сообщение Mar 3 2009, 14:41
Сообщение #2


Башню рвёт

Группа: Indoril-WoW 
Сообщений: 8811
Регистрация: 9 Nov 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1899

Игра:
Персонаж:



Цитата(Роланд @ Mar 1 2009, 23:53) *
1) когда мышкой наводишь на скил на панельке тебе пишут его описание. Можно ли это описание сделать поменьше?как?
2) Когда нахожусь в варбанде, мне моих сопартийцев не показывают (их лица и хп). НО частенько прорисовывают иконки баффов\дебаффов,которые на них накладывают. Можно это как то исправить? (аддоны я на эту часть интерфейса не ставил)

1. Стесняюсь спросить, но чем это мешает? Неужели тыкаешь мышкой в абилки?
2. Поставь squared и настрой его.


--------------------

Running at the speed of life.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Narayoth
сообщение Mar 6 2009, 1:14
Сообщение #3


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 5822
Регистрация: 19 Jan 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6433
Персонаж: Narayoth



QUOTE(ixes @ 6th March 2009 - 0:04) *
Клавиши нажимаешь машинально, а тыкая курсором надо контролировать взглядом и возюкать мышку, значит отрывать взгляд от поля боя. Уже не говорю про то, что возюканье мышки это обзор по сторонам — занимает 90% времени боя.

Как сложно жить рдд. =) У милишника весь обзор поля боя - противник перед носом. =)


--------------------
...но это ничего не говорит о каком-либо превосходстве. Ведь, теоретически, можно захватить мир, грамотно управляя нужным количеством бабуинов. И, теоретически, среди бабуинов может родиться такой мутант, который будет способен ими грамотно управлять. (с) iMagus

Вы совсем рехнулись что ли? (с) Киола
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18th May 2024 - 3:10