HeadIMG
21 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Battlefield: Bad Company 2
Оркид
сообщение Feb 13 2010, 10:10
Сообщение #1


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 13651
Регистрация: 3 Jun 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 6717



Консольный хит добрался и до РС.



Играюсь в мультиплеер бету на PS3, Modern Warfare 2 нервно курит в сторонке. Тоже самое только с техникой и разрушаймостью всего и вся.


--------------------
Make Equestria Great Again!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скимоха
сообщение Feb 14 2010, 20:26
Сообщение #2


Априори

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 8348
Регистрация: 18 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Симферополь
Пользователь №: 6



Я так понимаю, клан может контролить собственный сервер?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Feb 14 2010, 20:31
Сообщение #3


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47626
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Я куплю


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скимоха
сообщение Feb 14 2010, 20:35
Сообщение #4


Априори

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 8348
Регистрация: 18 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Симферополь
Пользователь №: 6



Цитата(iMagus @ Feb 14 2010, 22:20) *
Я куплю

во во, PC версия тут с плюшками wink.gif Читаем офсайт

Раскрывающийся текст


Встречайте самый захватывающий боевик с видом от первого лица! Battlefield Bad Company 2™ переносит блистательную боевую систему серии Battlefield на PC и консоли нового поколения – и представляет лучшие в истории жанра сражения с применением боевой техники на 8 огромных картах, каждая из которых использует уникальный тактический сценарий.

Применение новых видов техники, таких как вездеход (ATV) и транспортный вертолет UH-60, позволяет использовать уникальные тактические приемы в коллективной игре. Широкие возможности для модификации техники гарантируют вам незабываемые впечатления!

Тактическое разрушение выходит на новый уровень благодаря использованию нового программного ядра студии DICE – «Frostbite». Игроки теперь могут уничтожать целые здания или создавать свои собственные огневые точки, пробивая отверстия в стенах, что делает каждое сражение действительно уникальным.

Объединившись в отряды по 4 человека, вы можете принять участие в сражениях двух командных режимов и получить за это уникальные награды и достижения. Чтобы добиться безоговорочного превосходства над противником, используйте в бою уникальные гаджеты, такие как магнитный маячок для стрельбы из гранатомета.

Наградой за успешные боевые действия являются многочисленные значки, звезды и ордена, способствующие получению одного из 50 новых званий.

Возможность использования модификаций существенно расширяет число доступных комплектов снаряжения, оружия и боевой техники. 4 уникальных класса персонажей, 46 видов оружия, 15 гаджетов, 13 специализаций и более 15000 вариантов снаряжения позволят игрокам создать свой собственный стиль ведения боя.

Все это гарантирует игрокам захватывающий и непредсказуемый ход сражений, уникальный для этого жанра.

Battlefield Bad Company 2™ - лучшее, что может предложить вам жанр сетевых боевиков!



Основные особенности
8 огромных карт для коллективной игры. Каждая из них включает в себя различные типы игрового окружения и подразумевает использование различных тактических приемов и сценариев для достижения победы.
Грандиозные сетевые бои с применением техники! В игре представлено 15 видов наземных, морских и воздушных боевых машин, каждая из которых имеет свои уникальные преимущества. Вступайте в бой на вездеходе или поливайте врага свинцом из двух пулеметов, размещенных на борту транспортного вертолета UH-60!
Новый режим командной игры. Объединившись с тремя другими игроками, вы можете вместе сражаться за особые награды и достижения в двух режимах командной игры.
Разрушение, версия 2.0. Вы можете разрушать целые здания, создавать собственные огневые точки – и полностью уничтожать все вокруг! На поле боя в Battlefield Bad Company 2™ нельзя спрятаться!
Играйте по-своему («Play It Your Way») Создайте свой стиль ведения боя, экспериментируя с 4 классами персонажей (медик, десантник, разведчик и инженер), 15000+ вариантами снаряжения, 46 моделями оружия (и 200 вариантами его модификаций), 15 видами гаджетов и 13 специализациями.
Достижения и награды. За эффективность и результативность ведения боя выдаются специальные награды – значки, звезды и ордена - приближающие получение очередного звания, одного из 50 представленных в игре.


Расширенные возможности PC-версии
Различные игровые зоны и поддержка до 32 игроков на PC – В сетевых могут принимать участие 32 игрока одновременно.
Карты. Каждая из них имеет определенную тактическую специализацию и охватывает различные игровые зоны.
Полная поддержка DirectX 9, 10 и 11 – Благодаря программному ядру Frostbite танки, самолеты и взрывы оживают на экране вашего компьютера, гарантируя полное погружение в мир Battlefield. Игра также использует новые возможности Windows XP, Vista и 7, включая поддержку текстур высокого разрешения, улучшенные освещение и тени.
Комфортная игра – PC-версия поддерживает использование множества дополнительных аксессуаров, таких как игровые контроллеры для управления самолетами, NVDIA 3D Vision, ЖК-клавиатуры Logitech, а также технологию VoIP и множество других дополнительных возможностей, призванных сделать игру на компьютере более комфортной.
Список друзей – Новый список друзей позволит легко отыскать их в Интернете и быстро подключиться к их игре или запустить свой собственный сервер.
Собственный сервер – Все могут принимать участие в игре, не испытывая неудобства из-за проблем с Интернетом у других игроков. Программа Ranked Server Provider позволяет игрокам создавать свои собственные серверы, определяя для них индивидуальные настройки, а также резервировать места для игроков и защищать доступ паролем.
Поддержка кланов – Аренда сервера дает вам возможность управлять им – резервировать места, отключать и блокировать игроков, а также устанавливать свои собственные настройки в игре.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оркид
сообщение Feb 14 2010, 21:06
Сообщение #5


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 13651
Регистрация: 3 Jun 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 6717



Цитата(Скимоха @ 14th February 2010 - 20:24) *
Разрушение, версия 2.0. Вы можете разрушать целые здания

Здания разрушать все-таки нельзя, можно проделать в нем кучу дырок, но оно не рухнет.


--------------------
Make Equestria Great Again!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Левисс
сообщение Feb 15 2010, 10:41
Сообщение #6


Огнепоклонник

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 1054
Регистрация: 5 Jun 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Менделеево
Пользователь №: 5291
Персонаж:Слакер



Сижу в бете. Карта одна, разрушаемость ЕСТЬ, и довольно реалистичная.


--------------------
"Любая демократия приводит к диктатуре подонков"

Альфред Нобель
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скимоха
сообщение Feb 15 2010, 10:57
Сообщение #7


Априори

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 8348
Регистрация: 18 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Симферополь
Пользователь №: 6



Вы бы свои профили назвали? для контакта smile.gif

Сообщение отредактировал Скимоха - Feb 15 2010, 11:02


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оркид
сообщение Feb 15 2010, 11:39
Сообщение #8


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 13651
Регистрация: 3 Jun 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 6717



Мне в PSN пишут, что нет такого пользователя.


--------------------
Make Equestria Great Again!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скимоха
сообщение Feb 15 2010, 15:07
Сообщение #9


Априори

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 8348
Регистрация: 18 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Симферополь
Пользователь №: 6



лол : пропустил буквы - Tachanka_nagnu smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bhagavate
сообщение Feb 15 2010, 15:57
Сообщение #10


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 1281
Регистрация: 25 Sep 2008
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 6063



я уже купил, только у меня какойто левый глюк, постоянные чорные всплохи так что играть можно с трудом, возможно трабла с дровами на видео, но обновлять пока не хочу...

писали вроде в релизе пофиксят


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Feb 16 2010, 23:49
Сообщение #11


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47626
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Сделал предзаказ, прислали ключик в бету. Скачал откуда-то клиент, он проапдейтился. Но играть нельзя - пишет, что не может приконнектиться к серверу EA Online. Интересно, это нормально?

====

Добавлено: это нормально - профилактика у них =\

Сообщение отредактировал iMagus - Feb 16 2010, 23:57


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Silent
сообщение Feb 17 2010, 1:18
Сообщение #12


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 545
Регистрация: 9 Jul 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Варп
Пользователь №: 5365

Игра: GW , WoW , Lotro



16 человек за сторону... как то после битв 32 на 32 в Battlefield 2 не очень заманчиво , хотя на "всеразрушаемость" взглянул бы


--------------------
--------------------
Indoril main chars : EQ2 - Крысавчик Убийца (Frozen) ; Aion - Silentheal Cleric (Frozen) ; War - Сайлент Воинствующий жрец (Frozen)
Not Indoril chars : War - Гламурчег Шаман , Асфодел - Последователь Кейна (Frozen) ; Conan - Silent Tempest of Set (Frozen)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Левисс
сообщение Feb 17 2010, 9:50
Сообщение #13


Огнепоклонник

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 1054
Регистрация: 5 Jun 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Менделеево
Пользователь №: 5291
Персонаж:Слакер



В помощь кто не играл, клиент для обновления PunkBuster а для ВС2 апдейтер
Рекомендую обновлять каждый день, дабы не кикало из игры


--------------------
"Любая демократия приводит к диктатуре подонков"

Альфред Нобель
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оркид
сообщение Feb 17 2010, 10:59
Сообщение #14


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 13651
Регистрация: 3 Jun 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 6717



Цитата(Silent @ 17th February 2010 - 1:07) *
16 человек за сторону... как то после битв 32 на 32 в Battlefield 2 не очень заманчиво , хотя на "всеразрушаемость" взглянул бы

Там не большие карты.


--------------------
Make Equestria Great Again!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Feb 17 2010, 21:27
Сообщение #15


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47626
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Здесь меня меньше убивают, чем в КОД МВ2. Но, тем не менее, почему меня из снайперки убивают с одного выстрела, а я с одного выстрела - не убиваю?


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скимоха
сообщение Feb 18 2010, 7:24
Сообщение #16


Априори

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 8348
Регистрация: 18 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Симферополь
Пользователь №: 6



Цитата(iMagus @ Feb 17 2010, 23:16) *
Здесь меня меньше убивают, чем в КОД МВ2. Но, тем не менее, почему меня из снайперки убивают с одного выстрела, а я с одного выстрела - не убиваю?

а промеж глаз пробывал smile.gif кстати забавно, когда с одного выстрела елку срезаешь, прям лесоруб smile.gif Я че хочу спросить клан делать бум? я к тому что брать? (блю-рей или двд)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Feb 18 2010, 11:39
Сообщение #17


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47626
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



На клан сколько народа надо?

====

По поводу снайперки, кажется, я понял - снайперы то ли киберспортсмены, то ли как-то прокачались и пользуют х12 прицел, то ли и то и другое вместе взятое smile.gif А я стреляю куда придется smile.gif

Цитата(Скимоха @ 18th February 2010 - 7:13) *
я к тому что брать? (блю-рей или двд)

Какая разница? Я цифровой ключик с бонусами купил.

Сообщение отредактировал iMagus - Feb 18 2010, 11:39


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оркид
сообщение Feb 18 2010, 11:57
Сообщение #18


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 13651
Регистрация: 3 Jun 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 6717



Цитата(iMagus @ 18th February 2010 - 11:28) *
Какая разница? Я цифровой ключик с бонусами купил.

Он имеет в виду на PS3 или PC.


--------------------
Make Equestria Great Again!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Feb 18 2010, 14:33
Сообщение #19


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47626
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Кстати, позавчера случайно послал заявку на участие в бетатесте, а сейчас мне пришел ключик для беты. Возможно, они присылают их всем желающим, но, если кому-то нужен ключик, могу поделиться.


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Silent
сообщение Feb 18 2010, 15:07
Сообщение #20


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 545
Регистрация: 9 Jul 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Варп
Пользователь №: 5365

Игра: GW , WoW , Lotro



Цитата(iMagus @ Feb 18 2010, 11:28) *
По поводу снайперки, кажется, я понял - снайперы то ли киберспортсмены, то ли как-то прокачались и пользуют х12 прицел, то ли и то и другое вместе взятое smile.gif А я стреляю куда придется smile.gif

Скорее всего и то и другое , для того чтобы сделать хедшот из снайперки одного прицела х12 маловато ) sniper.gif


--------------------
--------------------
Indoril main chars : EQ2 - Крысавчик Убийца (Frozen) ; Aion - Silentheal Cleric (Frozen) ; War - Сайлент Воинствующий жрец (Frozen)
Not Indoril chars : War - Гламурчег Шаман , Асфодел - Последователь Кейна (Frozen) ; Conan - Silent Tempest of Set (Frozen)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

21 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 13:05