HeadIMG
30 страниц V  « < 28 29 30  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Присяга, для прошедших ИС успешно
DeliRiUM
сообщение Apr 2 2011, 20:16
Сообщение #581


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 267
Регистрация: 18 Jan 2011
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7299

Игра: WoW
Персонаж:Онеканд



Я, Онеканд, клянусь верно служить Великому Дому Индорил, не нарушать его законов и порядков, чтить традиции Клана и уважать Братьев моих. Я не усомнюсь ни в себе, ни в своем народе, и буду твердо держаться их, как и моих древних прав. Я не буду ни задирать нос, ни раздуваться от тщеславия, но буду знать свое место в большом мире и довольствоваться им. Я не скажу ни обидного, ни грубого слова, но буду говорить с уважением, даже с врагами моими, ибо разумные речи могут утишить гнев. Я никогда не буду проявлять жестокость или своеволие, ибо лишь честными делами можно заслужить любовь, доверие и уважение моего народа. Я не струшу, не поверну назад, но лицом к лицу встречу своих врагов и свой страх. Я не буду избегать риска, ни прятаться под маской осторожных суждений, ибо удача любит смелых. Я не буду ни копить, ни красть, ни обременять себя бесполезными сокровищами, но оставлю себе лишь то, что необходимо. Перед лицом Отца Дома и всех Братьев, я клянусь.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хронос_
сообщение Apr 3 2011, 2:49
Сообщение #582


Консервативный камикадзе

Группа: Indoril-WoW 
Сообщений: 10834
Регистрация: 29 May 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Ставрополь
Пользователь №: 358



Поздравляю =)


--------------------
Could you stop skipping thinking process when you respond?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mechta
сообщение Apr 21 2011, 20:33
Сообщение #583


Новичок

Группа: Members 
Сообщений: 24
Регистрация: 24 Feb 2011
Вставить ник  Цитата
Из: Кинель
Пользователь №: 7347

Игра: WOW
Персонаж:Мечтулька



Я, Мечта , клянусь верно служить Великому Дому Индорил, не нарушать его законов и порядков, чтить традиции Клана и уважать Братьев моих. Я не усомнюсь ни в себе, ни в своем народе, и буду твердо держаться их, как и моих древних прав. Я не буду ни задирать нос, ни раздуваться от тщеславия, но буду знать свое место в большом мире и довольствоваться им. Я не скажу ни обидного, ни грубого слова, но буду говорить с уважением, даже с врагами моими, ибо разумные речи могут утишить гнев. Я никогда не буду проявлять жестокость или своеволие, ибо лишь честными делами можно заслужить любовь, доверие и уважение моего народа. Я не струшу, не поверну назад, но лицом к лицу встречу своих врагов и свой страх. Я не буду избегать риска, ни прятаться под маской осторожных суждений, ибо удача любит смелых. Я не буду ни копить, ни красть, ни обременять себя бесполезными сокровищами, но оставлю себе лишь то, что необходимо.
Перед лицом Отца Дома и всех Братьев, торжественно клянусь.


--------------------
P.S.Поосторожнее с мечтами-все сбудется....однажды...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
woin
сообщение Apr 21 2011, 21:41
Сообщение #584


Ординатор

Группа: Indoril-WoW 
Сообщений: 684
Регистрация: 6 Sep 2006
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 3666



Поздравляю smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тиамо
сообщение May 27 2011, 12:27
Сообщение #585


Новичок

Группа: Friends 
Сообщений: 65
Регистрация: 5 Jan 2011
Вставить ник  Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7294

Игра: Wow
Персонаж:Хэовин



Я, Хэовин, клянусь верно служить Великому Дому Индорил, не нарушать его законов и порядков, чтить традиции Клана и уважать Братьев моих. Я не усомнюсь ни в себе, ни в своем народе, и буду твердо держаться их, как и моих древних прав. Я не буду ни задирать нос, ни раздуваться от тщеславия, но буду знать свое место в большом мире и довольствоваться им. Я не скажу ни обидного, ни грубого слова, но буду говорить с уважением, даже с врагами моими, ибо разумные речи могут утишить гнев. Я никогда не буду проявлять жестокость или своеволие, ибо лишь честными делами можно заслужить любовь, доверие и уважение моего народа. Я не струшу, не поверну назад, но лицом к лицу встречу своих врагов и свой страх. Я не буду избегать риска, ни прятаться под маской осторожных суждений, ибо удача любит смелых. Я не буду ни копить, ни красть, ни обременять себя бесполезными сокровищами, но оставлю себе лишь то, что необходимо. Перед лицом Отца Дома и всех Братьев, я клянусь.


--------------------
Заботьтесь о вашем мнении.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daelor
сообщение Jun 10 2011, 20:16
Сообщение #586


Редкий гость

Группа: Friends 
Сообщений: 7
Регистрация: 8 Jun 2010
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7140



Я, Раэмон, клянусь верно служить Великому Дому Индорил, не нарушать его законов и порядков, чтить традиции Клана и уважать Братьев моих. Я не усомнюсь ни в себе, ни в своем народе, и буду твердо держаться их, как и моих древних прав. Я не буду ни задирать нос, ни раздуваться от тщеславия, но буду знать свое место в большом мире и довольствоваться им. Я не скажу ни обидного, ни грубого слова, но буду говорить с уважением, даже с врагами моими, ибо разумные речи могут утишить гнев. Я никогда не буду проявлять жестокость или своеволие, ибо лишь честными делами можно заслужить любовь, доверие и уважение моего народа. Я не струшу, не поверну назад, но лицом к лицу встречу своих врагов и свой страх. Я не буду избегать риска, ни прятаться под маской осторожных суждений, ибо удача любит смелых. Я не буду ни копить, ни красть, ни обременять себя бесполезными сокровищами, но оставлю себе лишь то, что необходимо. Перед лицом Отца Дома и всех Братьев, я клянусь.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Колюнчик
сообщение Jun 11 2011, 18:16
Сообщение #587


Новичок

Группа: Friends 
Сообщений: 20
Регистрация: 26 Feb 2011
Вставить ник  Цитата
Из: Самарская обл., г. Кинель
Пользователь №: 7350

Игра: WoW
Персонаж:Колюнчик



Я, Колюнчик, клянусь верно служить Великому Дому Индорил, не нарушать его законов и порядков, чтить традиции Клана и уважать Братьев моих. Я не усомнюсь ни в себе, ни в своем народе, и буду твердо держаться их, как и моих древних прав. Я не буду ни задирать нос, ни раздуваться от тщеславия, но буду знать свое место в большом мире и довольствоваться им. Я не скажу ни обидного, ни грубого слова, но буду говорить с уважением, даже с врагами моими, ибо разумные речи могут утишить гнев. Я никогда не буду проявлять жестокость или своеволие, ибо лишь честными делами можно заслужить любовь, доверие и уважение моего народа. Я не струшу, не поверну назад, но лицом к лицу встречу своих врагов и свой страх. Я не буду избегать риска, ни прятаться под маской осторожных суждений, ибо удача любит смелых. Я не буду ни копить, ни красть, ни обременять себя бесполезными сокровищами, но оставлю себе лишь то, что необходимо. Перед лицом Отца Дома и всех Братьев, я клянусь.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ky
сообщение Jun 11 2011, 23:22
Сообщение #588


Зав. детсадом

Группа: Admin 
Сообщений: 24199
Регистрация: 19 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 12



Всех поздравляю smile.gif


--------------------
Мыслить надо позитивно

WoW: Гвенделин, друид 85 рестор/баланс, алхимик поушенс
Ланка, шаман 85, рестор, начертание/кожевничество
Карменсита, маг 85, алхимия фласки/инженерия
Клюква хант 85, ювелирка
Моритта шп 85, чарование/шитье
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nekromunger
сообщение Jun 15 2011, 16:49
Сообщение #589


Редкий гость

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 6
Регистрация: 13 Jun 2011
Вставить ник  Цитата
Из: Великобритания (Weasbeach)
Пользователь №: 7490

Игра: WOw
Персонаж:Неромунгер



Я, Неромунгер , клянусь верно служить Великому Дому Индорил, не нарушать его законов и порядков, чтить традиции Клана и уважать Братьев моих. Я не усомнюсь ни в себе, ни в своем народе, и буду твердо держаться их, как и моих древних прав. Я не буду ни задирать нос, ни раздуваться от тщеславия, но буду знать свое место в большом мире и довольствоваться им. Я не скажу ни обидного, ни грубого слова, но буду говорить с уважением, даже с врагами моими, ибо разумные речи могут утишить гнев. Я никогда не буду проявлять жестокость или своеволие, ибо лишь честными делами можно заслужить любовь, доверие и уважение моего народа. Я не струшу, не поверну назад, но лицом к лицу встречу своих врагов и свой страх. Я не буду избегать риска, ни прятаться под маской осторожных суждений, ибо удача любит смелых. Я не буду ни копить, ни красть, ни обременять себя бесполезными сокровищами, но оставлю себе лишь то, что необходимо. Перед лицом Отца Дома и всех Братьев, я клянусь.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Форевер
сообщение Aug 19 2011, 13:52
Сообщение #590


КЛ Хантеров

Группа: Indoril-WoW 
Сообщений: 1867
Регистрация: 7 May 2006
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2625

Игра: Ворд оф Варкрафт
Персонаж:Охотник



Присяга даётся гильдии, после прохождения ИСа, т.к. технически от месяца и более.
После чего, подаётся окончательная заявка на вступление, и тебя принимают в Индорил.


--------------------
Дварф
ХАНТЕР
80 Лвл.

МД на хиллеров......
Пета на Молота :)
ФД резист.... кладбон форева.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шэйккан
сообщение Sep 10 2011, 14:27
Сообщение #591


Редкий гость

Группа: Members 
Сообщений: 15
Регистрация: 18 Aug 2011
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7525

Игра: WoW
Персонаж:Шэйккан



Я, Шэйккан , клянусь верно служить Великому Дому Индорил, не нарушать его законов и порядков, чтить традиции Клана и уважать Братьев моих. Я не усомнюсь ни в себе, ни в своем народе, и буду твердо держаться их, как и моих древних прав. Я не буду ни задирать нос, ни раздуваться от тщеславия, но буду знать свое место в большом мире и довольствоваться им. Я не скажу ни обидного, ни грубого слова, но буду говорить с уважением, даже с врагами моими, ибо разумные речи могут утишить гнев. Я никогда не буду проявлять жестокость или своеволие, ибо лишь честными делами можно заслужить любовь, доверие и уважение моего народа. Я не струшу, не поверну назад, но лицом к лицу встречу своих врагов и свой страх. Я не буду избегать риска, ни прятаться под маской осторожных суждений, ибо удача любит смелых. Я не буду ни копить, ни красть, ни обременять себя бесполезными сокровищами, но оставлю себе лишь то, что необходимо. Перед лицом Отца Дома и всех Братьев, я клянусь.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Даимос
сообщение Oct 9 2011, 17:12
Сообщение #592


Редкий гость

Группа: Members 
Сообщений: 1
Регистрация: 9 Oct 2011
Вставить ник  Цитата
Из: саха якутия
Пользователь №: 7563

Игра: wow
Персонаж:Даимос



Я, ДАИМОС , клянусь верно служить Великому Дому Индорил, не нарушать его законов и порядков, чтить традиции Клана и уважать Братьев моих. Я не усомнюсь ни в себе, ни в своем народе, и буду твердо держаться их, как и моих древних прав. Я не буду ни задирать нос, ни раздуваться от тщеславия, но буду знать свое место в большом мире и довольствоваться им. Я не скажу ни обидного, ни грубого слова, но буду говорить с уважением, даже с врагами моими, ибо разумные речи могут утишить гнев. Я никогда не буду проявлять жестокость или своеволие, ибо лишь честными делами можно заслужить любовь, доверие и уважение моего народа. Я не струшу, не поверну назад, но лицом к лицу встречу своих врагов и свой страх. Я не буду избегать риска, ни прятаться под маской осторожных суждений, ибо удача любит смелых. Я не буду ни копить, ни красть, ни обременять себя бесполезными сокровищами, но оставлю себе лишь то, что необходимо. Перед лицом Отца Дома и всех Братьев, я клянусь.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vargvard
сообщение Feb 20 2012, 16:00
Сообщение #593


Редкий гость

Группа: Members 
Сообщений: 2
Регистрация: 19 Apr 2011
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7458

Игра: WoW
Персонаж:Варгвард



Я, Vargvard , клянусь верно служить Великому Дому Индорил, не нарушать его законов и порядков, чтить традиции Клана и уважать Братьев моих. Я не усомнюсь ни в себе, ни в своем народе, и буду твердо держаться их, как и моих древних прав. Я не буду ни задирать нос, ни раздуваться от тщеславия, но буду знать свое место в большом мире и довольствоваться им. Я не скажу ни обидного, ни грубого слова, но буду говорить с уважением, даже с врагами моими, ибо разумные речи могут утишить гнев. Я никогда не буду проявлять жестокость или своеволие, ибо лишь честными делами можно заслужить любовь, доверие и уважение моего народа. Я не струшу, не поверну назад, но лицом к лицу встречу своих врагов и свой страх. Я не буду избегать риска, ни прятаться под маской осторожных суждений, ибо удача любит смелых. Я не буду ни копить, ни красть, ни обременять себя бесполезными сокровищами, но оставлю себе лишь то, что необходимо. Перед лицом Отца Дома и всех Братьев, я клянусь.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

30 страниц V  « < 28 29 30
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 11:27