HeadIMG
2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Евро-серверы уехали к Мификам
Киола
сообщение Jul 19 2010, 23:39
Сообщение #21


Audi, vide, sile.

Группа: Admin 
Сообщений: 16319
Регистрация: 8 Apr 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Строгино.
Пользователь №: 5242



На РР мне наплевать, как и на шмот, главное чтобы было весело, а о русских серверах этого не скажешь уже давно, даже о Т4. Я уж молчу о каких-то там твинках в нижних тирах, максимум Т1 а потом в ЗМ, гриндить до 40.

Собралось нас человек 10 наверное. И чего сразу задротов? Скорее наоборот, людей которым надоело сидеть и ждать активности на сервере. А праймтайма там нет, фактически - в любое время суток движуха, сервер скорее интернациональный, чем американский, одних японских гильдий 40 уровня я насчитала 5 штук.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Narayoth
сообщение Jul 20 2010, 8:44
Сообщение #22


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 5822
Регистрация: 19 Jan 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6433
Персонаж: Narayoth



Цитата(iMagus @ Jul 19 2010, 23:17) *
Я не смог заставить себя расставить скиллы на панельки. Только хоткеи переназначил (первое, что я делаю в любой игре) =\
ЗЫ. Вы чего это? Вы же еще 80рр не апнули на Ранальде!

Кому он нужен этот 80? Самый бесполезный кап из всех, которые видел. Я его так и не взял и не стремлюсь.

Цитата(Киола @ Jul 20 2010, 0:39) *
На РР мне наплевать, как и на шмот, главное чтобы было весело, а о русских серверах этого не скажешь уже давно, даже о Т4. Я уж молчу о каких-то там твинках в нижних тирах, максимум Т1 а потом в ЗМ, гриндить до 40.

Кто-то из Охотников остается на Ранальде или ваше представительство закрыто официально как у Нугосов?

Цитата(Киола @ Jul 20 2010, 0:39) *
Собралось нас человек 10 наверное. И чего сразу задротов? Скорее наоборот, людей которым надоело сидеть и ждать активности на сервере. А праймтайма там нет, фактически - в любое время суток движуха, сервер скорее интернациональный, чем американский, одних японских гильдий 40 уровня я насчитала 5 штук.

Видимо, на их собственных серверах такое же болото. =)


--------------------
...но это ничего не говорит о каком-либо превосходстве. Ведь, теоретически, можно захватить мир, грамотно управляя нужным количеством бабуинов. И, теоретически, среди бабуинов может родиться такой мутант, который будет способен ими грамотно управлять. (с) iMagus

Вы совсем рехнулись что ли? (с) Киола
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Jul 20 2010, 10:41
Сообщение #23


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Цитата(Киола @ 20th July 2010 - 0:39) *
И чего сразу задротов?

Скучно будет наверно, если не задротить. Многие не выдержат играть заново. Все ведь уже видано-перевидано. Нужен вызов (челендж) для интереса.

Цитата(Narayoth @ 20th July 2010 - 9:44) *
Видимо, на их собственных серверах такое же болото. =)

Для азиатов и австралийцев когда-то был отдельный сервер. Сейчас то ли его уже нет, то ли он просто в списке амеро-европейских серверов не отображается.

Кстати, на японцев интересно было бы посмотреть smile.gif


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Киола
сообщение Jul 20 2010, 11:45
Сообщение #24


Audi, vide, sile.

Группа: Admin 
Сообщений: 16319
Регистрация: 8 Apr 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Строгино.
Пользователь №: 5242



Цитата(Narayoth @ Jul 20 2010, 9:44) *
Кто-то из Охотников остается на Ранальде или ваше представительство закрыто официально как у Нугосов?

Народа некоторое количество точно остается, а насчет гильдии еще не знаю - зависит от того, найдется ли ГЛ.

Цитата(iMagus @ Jul 20 2010, 11:41) *
Скучно будет наверно, если не задротить. Многие не выдержат играть заново. Все ведь уже видано-перевидано. Нужен вызов (челендж) для интереса.

Моя твоя не понимай. Вархаммер игра про ПвП, сервер куда мы идем позволит полноценно играть в нижних тирах, именно играть а не выкачиваться в ЗМ. Что перевидано? Людей, которые переходят, мало волнуют декорации, только всякие войнушки.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Jul 20 2010, 11:51
Сообщение #25


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Цитата(Киола @ 20th July 2010 - 12:45) *
Моя твоя не понимай

Не понимай, так не понимай. Скучно будет казуалить (ведь роль ваша будет маленькой) после БОЛЬШОЙ игры, пусть и на маленьком, на Ранальде.

Вы в японскую гильдию пойдете?)


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Silent
сообщение Jul 20 2010, 13:07
Сообщение #26


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 545
Регистрация: 9 Jul 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Варп
Пользователь №: 5365

Игра: GW , WoW , Lotro



Цитата(iMagus @ Jul 20 2010, 11:41) *
Кстати, на японцев интересно было бы посмотреть smile.gif

Японский чуха =)





--------------------
--------------------
Indoril main chars : EQ2 - Крысавчик Убийца (Frozen) ; Aion - Silentheal Cleric (Frozen) ; War - Сайлент Воинствующий жрец (Frozen)
Not Indoril chars : War - Гламурчег Шаман , Асфодел - Последователь Кейна (Frozen) ; Conan - Silent Tempest of Set (Frozen)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Киола
сообщение Jul 20 2010, 13:17
Сообщение #27


Audi, vide, sile.

Группа: Admin 
Сообщений: 16319
Регистрация: 8 Apr 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Строгино.
Пользователь №: 5242



Цитата(iMagus @ Jul 20 2010, 12:51) *
Скучно будет казуалить (ведь роль ваша будет маленькой) после БОЛЬШОЙ игры, пусть и на маленьком, на Ранальде.

Нет, Магус, ты неправ. Скучно в Вархаммере бывает только когда делать нечего, потому что народу нет. Какая еще роль?) И вообще, ты как обычно, хочешь нафлудить, но т.к не знаешь обстоятельств - попадаешь пальцем в небо))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Jul 20 2010, 13:42
Сообщение #28


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Цитата(Silent @ 20th July 2010 - 14:07) *
Японский чуха =)

Ничего так. Красного кружочка только не хватает smile.gif И повязки на лбу)))

Цитата(Киола @ 20th July 2010 - 14:17) *
Нет, Магус, ты неправ. Скучно в Вархаммере бывает только когда делать нечего, потому что народу нет. Какая еще роль?) И вообще, ты как обычно, хочешь нафлудить, но т.к не знаешь обстоятельств - попадаешь пальцем в небо))

Да я просто уже перестал понимать, чем можно в Вархаммере заниматься. Лично я в Вархаммере все уже видел, кроме хардкорного нагиба всего, что движется, имба группой/варбандой. И мне это было бы интересно. Это, и ничто более. Но я бы не хотел сейчас подписываться на такую затею. А обычный ненапряжный геймплей в Вархаммере... по мне, так лучше заняться чем-нибудь еще. Мне это что-то еще - интереснее. Еще я удивляюсь, что вы еще не устали от Вархаммера (и воверы, и екушники меня тоже удивляют). Аргумент "больше играть не во что" меня тоже удивляет - можно ведь и не играть smile.gif Можно флудить!)))

Сообщение отредактировал iMagus - Jul 20 2010, 13:42


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Skiv
сообщение Jul 20 2010, 14:39
Сообщение #29


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 730
Регистрация: 27 Jan 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6454



Магус тут все просто, кому то нравится пве, те идут в ЕКУ в ВОВ, ЛОТРО, есть фанаты вселенных, им просто пофиг какая игра, дайте им только любимого Спейсмарина, Джедая, Рыцаря, Мага, Супермена и т.д. и они будут в это играть, некоторым нравится пвп, где то с разделением на стороны, где то с возможностью резать и огребать от всего что движется, и еще много причин, и эти причины к тому же зачастую пересекаются.

Лично я фанат вселенной вахи, правда больше 40к, но FB тоже нравится + ваха это едиственная приемлемая для меня рвр игра, поэтому альтернатив для себя я не вижу, как алтернативу вижу тока 40к, и то еще не скоро будет =/


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Киола
сообщение Jul 20 2010, 15:00
Сообщение #30


Audi, vide, sile.

Группа: Admin 
Сообщений: 16319
Регистрация: 8 Apr 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Строгино.
Пользователь №: 5242



Цитата(iMagus @ Jul 20 2010, 14:42) *
Лично я в Вархаммере все уже видел, кроме хардкорного нагиба всего, что движется, имба группой/варбандой.

Почему хардкорного-то? Нет в Вахе никакого хардкора, есть неспешный нагиб сыгранной группой, а какой у нее шмот и РР это не столь важно.
Цитата(iMagus @ Jul 20 2010, 14:42) *
Еще я удивляюсь, что вы еще не устали от Вархаммера (и воверы, и екушники меня тоже удивляют). Аргумент "больше играть не во что" меня тоже удивляет - можно ведь и не играть smile.gif Можно флудить!)))

Я играю в Вархаммер не потому, что больше не во что, а потому что нравится местное ПвП.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Myrene
сообщение Jul 20 2010, 15:02
Сообщение #31


Сововед

Группа: Indoril-Common 
+ Indoril-EK
Сообщений: 2623
Регистрация: 15 Feb 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 5064



Цитата(iMagus @ Jul 20 2010, 14:42) *
Да я просто уже перестал понимать, чем можно в Вархаммере заниматься.

В Вархаммере можно просто ходить на сцены, причём я ходила из чисто спортивного интереса - стать по дпсу первой среди своего класса, если есть ещё такие, а если возможно, и первой по дпсу среди ордера) Затягивает, причем и в т1 затягивает, и в т4 smile.gif


--------------------
в голове моей опилки не-бе-дааа
поступаю я как дура и-наг-дааа
и не важна чем ты занят, я тебя везде достану... дааа!))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Jul 20 2010, 18:21
Сообщение #32


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



А мне тоже нравится Вархаммер, только я в него играть все равно больше не буду smile.gif

Цитата(Киола @ 20th July 2010 - 16:00) *
Почему хардкорного-то? Нет в Вахе никакого хардкора, есть неспешный нагиб сыгранной группой, а какой у нее шмот и РР это не столь важно.

Согласись, ведь ничего не получится, если каждый из группы решит, что хочет играть 2 раза в неделю в рандомные дни?


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Киола
сообщение Jul 20 2010, 18:57
Сообщение #33


Audi, vide, sile.

Группа: Admin 
Сообщений: 16319
Регистрация: 8 Apr 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Строгино.
Пользователь №: 5242



Цитата(iMagus @ Jul 20 2010, 19:21) *
А мне тоже нравится Вархаммер, только я в него играть все равно больше не буду smile.gif

А тебя никто и не зовет yes.gif

Цитата(iMagus @ Jul 20 2010, 19:21) *
Согласись, ведь ничего не получится, если каждый из группы решит, что хочет играть 2 раза в неделю в рандомные дни?

Ты что-то утрируешь. Онлайн 4-5 дней в неделю, допустим, по 4 часа, сложно назвать хардкорным, но этого вполне достаточно для успешной игры группы.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Jul 20 2010, 19:24
Сообщение #34


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Цитата(Киола @ 20th July 2010 - 19:57) *
Ты что-то утрируешь. Онлайн 4-5 дней в неделю, допустим, по 4 часа, сложно назвать хардкорным, но этого вполне достаточно для успешной игры группы.

Угу. Утрирую. Вполне, но группа будет играть большую часть времени не полной. Что убавит некоторую толику фана. И сформирует в итоге ощущение дискомфорта.


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Киола
сообщение Jul 20 2010, 20:26
Сообщение #35


Audi, vide, sile.

Группа: Admin 
Сообщений: 16319
Регистрация: 8 Apr 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Строгино.
Пользователь №: 5242



Цитата(iMagus @ Jul 20 2010, 20:24) *
Угу. Утрирую. Вполне, но группа будет играть большую часть времени не полной. Что убавит некоторую толику фана. И сформирует в итоге ощущение дискомфорта.

У нас очень долго менялись 1-2 человека, конечно были моменты неприятные, например встречали тех кого нормальным составом убивали, а плавающим с большим трудом, но в общей сложности сильного дискомфорта не было. В группе может быть больше 6 человек.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Jul 20 2010, 21:01
Сообщение #36


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Цитата(Киола @ 20th July 2010 - 21:26) *
В группе может быть больше 6 человек.

Это не я вас заразил подобным образом мышления?)


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Киола
сообщение Jul 20 2010, 21:24
Сообщение #37


Audi, vide, sile.

Группа: Admin 
Сообщений: 16319
Регистрация: 8 Apr 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Строгино.
Пользователь №: 5242



Цитата(iMagus @ Jul 20 2010, 22:01) *
Это не я вас заразил подобным образом мышления?)

Это общепринятая практика - ротация членов группы (рейда) wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Jul 20 2010, 21:36
Сообщение #38


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Цитата(Киола @ 20th July 2010 - 22:24) *
Это общепринятая практика - ротация членов группы (рейда)

Я не про это wink.gif Значит, не у меня =\ Либо просто не признаетесь yes.gif


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 16:00