HeadIMG
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Здрасте, извините, я тут совершенно мимо проходил так...
Nastradamus
сообщение Nov 19 2009, 8:31
Сообщение #1


Нестандартный вестник

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 1690
Регистрация: 1 Jul 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Vladivostok
Пользователь №: 1527

Игра: Дурак подкидной



Здрасте всем, кто знает кто я, и тем, кто не знает кто я ваще такой и откуда взялся. Хотя это , я полагаю и не важно.

Те, кто знает - ещё раз здрасте, кто не знает -ну и ладно. Но всё равно тож здрасссте.

А теперь собственно что я хочу сказать-то... Я дико извиняюсь за то, что темку создал, сейчас времена дикие, модераторы на вышках сидят, и специально не любят таких вот как я, хамят, заставляют юзать поиски, вместо того, чтобы просто ответить.

Например:

Q: Ребят, привет! Хоть убей, я забыл сколько будет дваждыдва! Помогите, очень нужно! Войдите в положение! спасибо!
А: <злобнымодеррррррр> Юзай поиск! Эта тема уже много раз обсуждалась!
RE: <Юзер с древней датой регистрации> Флудер! Флудер! Забанить его!
RE: <Какой-то юзер крикун с "последней парты"> +1!!!!!!!!111111111111

Так, ладно, чего эт я.... ах, да! Я просто смотрю, вы тут в Вархамер рубитесь, да? Это наверняка круто, не буду спорить, и это, чего я пишу-то!

Давеча мне попался коробк. В коробке было мультимедийное приложение Драгонэйдж, а помимо всяких нужных дисков там лежал предмет, совершенно не нужный мне. А именно - код на получение какой-то там внутриигровой книжки для Вархамеронлайн, которая якобы увеличивает кол-во получаемого опыта на 10%.

Надо кому? Кто первый скажет - тому и отправлю скан. На мыло разумеется. Называется то-ли какой-то там журнал путешественника, то-ли...короче не припоминаю уже точно. Там сколько-то значный код из арабских цифр и латинских букв. Его надо куда-то ввести, и вам , по логике, в инвентарь должны добавить чит...ой, то-есть книжку, которая якобы даст Вам дополнительно 10% ХР сверх получаемого.

Да, это бесплатно. НЕТ, никакого подвоха нету. НЕТ мне ничего не надо взамен. Да, я просто так хочу отдать эту штуку.


Эмммм..ну как-бы у меня всё... спасибо за внимание.



--------------------
С моих слов записано верно, мною прочитано.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Narayoth
сообщение Nov 19 2009, 12:11
Сообщение #2


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 5822
Регистрация: 19 Jan 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6433
Персонаж: Narayoth



Цитата(Nastradamus @ Nov 19 2009, 8:20) *
Здрасте всем, кто знает кто я, и тем, кто не знает кто я ваще такой и откуда взялся. Хотя это , я полагаю и не важно.

Привет!

Цитата(Nastradamus @ Nov 19 2009, 8:20) *
Те, кто знает - ещё раз здрасте, кто не знает -ну и ладно.

Да-да, здрасте.

Цитата(Nastradamus @ Nov 19 2009, 8:20) *
Но всё равно тож здрасссте.

Да привет-привет, сколько можно-то уже.

Цитата(Nastradamus @ Nov 19 2009, 8:20) *
Так, ладно, чего эт я.... ах, да! Я просто смотрю, вы тут в Вархамер рубитесь, да? Это наверняка круто, не буду спорить, и это, чего я пишу-то!

Да, кто-то рубится.

Цитата(Nastradamus @ Nov 19 2009, 8:20) *
Давеча мне попался коробк. В коробке было мультимедийное приложение Драгонэйдж, а помимо всяких нужных дисков там лежал предмет, совершенно не нужный мне. А именно - код на получение какой-то там внутриигровой книжки для Вархамеронлайн, которая якобы увеличивает кол-во получаемого опыта на 10%.

А вот теперь главный вопрос - он дает прибавку только к опыту? Что там конкретно написано? К известности/влиянию ничего не дает?

Цитата(Nastradamus @ Nov 19 2009, 8:20) *
Эмммм..ну как-бы у меня всё... спасибо за внимание.

Да не за что, чего уж там.


--------------------
...но это ничего не говорит о каком-либо превосходстве. Ведь, теоретически, можно захватить мир, грамотно управляя нужным количеством бабуинов. И, теоретически, среди бабуинов может родиться такой мутант, который будет способен ими грамотно управлять. (с) iMagus

Вы совсем рехнулись что ли? (с) Киола
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Nov 19 2009, 12:46
Сообщение #3


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Привет, Настр. Ты, как всегда, в своем репертуаре)))

Шли скан Нарайоту - он придумает, куда его пристроить smile.gif

А не придумает, так не у тебя же уже голова будет болеть о том, куда этот буквенно-цифровой код пристроить.


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Silent
сообщение Nov 19 2009, 13:49
Сообщение #4


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 545
Регистрация: 9 Jul 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Варп
Пользователь №: 5365

Игра: GW , WoW , Lotro



Этот код дает итем с возможностью активировать его всего три раза (Присылают на всех персонажей) . Каждая активация повышает добываемый опыт на 10% в течении 2х часов .
Кроме этого ещё пришлют в подарок плащег превращения в крысолюда .


--------------------
--------------------
Indoril main chars : EQ2 - Крысавчик Убийца (Frozen) ; Aion - Silentheal Cleric (Frozen) ; War - Сайлент Воинствующий жрец (Frozen)
Not Indoril chars : War - Гламурчег Шаман , Асфодел - Последователь Кейна (Frozen) ; Conan - Silent Tempest of Set (Frozen)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Narayoth
сообщение Nov 19 2009, 14:00
Сообщение #5


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 5822
Регистрация: 19 Jan 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6433
Персонаж: Narayoth



Аааа, ясн. Ну, я найду, куда пристроить. Разыграем в За Дротс среди "молодого поколения".


--------------------
...но это ничего не говорит о каком-либо превосходстве. Ведь, теоретически, можно захватить мир, грамотно управляя нужным количеством бабуинов. И, теоретически, среди бабуинов может родиться такой мутант, который будет способен ими грамотно управлять. (с) iMagus

Вы совсем рехнулись что ли? (с) Киола
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Keman
сообщение Nov 19 2009, 16:26
Сообщение #6


Добряк

Группа: Admin 
Сообщений: 19654
Регистрация: 18 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Scuderia Ferrari
Пользователь №: 5



Привет Настр! Заглядывай почаще и пиши нестандартные новости, нам их не хватает)


--------------------
Не будь беспечным — помни, что живёшь вечно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nastradamus
сообщение Nov 20 2009, 2:29
Сообщение #7


Нестандартный вестник

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 1690
Регистрация: 1 Jul 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Vladivostok
Пользователь №: 1527

Игра: Дурак подкидной



А я чо... я ничо, вы жиж знаете, я как всегда. Значится дело такое, я сделаю скан, утрамбую его, положу на файлообменник, и пароль от архива, вместе со ссылкой, отправлю гражданину Нарайоту.

Сам файл по кнопке ниже. КЛИКАБЛЕ!
Пароль от архива - в ПМ*
Размер файла - 800 с гаком килобайт





* В данном случае имеется ввиду НЕ пистолет Макарова! Уважаемые сотрудники компетентных органов, это не то, что вы имеете ввиду!

Сообщение отредактировал Nastradamus - Nov 20 2009, 2:37


--------------------
С моих слов записано верно, мною прочитано.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Nov 20 2009, 14:46
Сообщение #8


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Сотрудники компетентных органов поймут все правильно - так, как они сами того пожелают. Настр, ты уверен, что за тобой следят?


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Геланор
сообщение Dec 2 2009, 11:55
Сообщение #9


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 304
Регистрация: 3 Feb 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6480

Игра: SWTOR
Персонаж:Sith Warrior



Хмммм. может это мания?... шучу.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 19:29