HeadIMG
4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> EverQuest II: Tears of Veeshan
_Ам
сообщение Dec 5 2013, 7:46
Сообщение #61


Ординатор

Группа: Indoril-EK 
Сообщений: 3367
Регистрация: 24 Aug 2008
Вставить ник  Цитата
Из: ЮК, Двор Бэйл, 2
Пользователь №: 6007

Игра: Everquest II
Персонаж:Аф



Цитата(Беррта @ Dec 5 2013, 5:14) *
Короткие хард- и героик- инстовые коллекции -- достаточно редкие, но - если выпала лишняя - ставишь за "пол-ляма" на брока - ее покупают, на вырученное покупаешь за "пол-ляма" недостающее - закрываешь свою колу = ап 6 покемонов + она закрывает "верхнюю" коллекцию из коллекций - ап 6 покемонов + она (может быть) закрывает верхнюю колекцию из верхгних коллеций - ап 6 покемонов - (смыть-повторить)
Откуда изначально (у первого покупателя) берутся деньги (полляма) - загадка.

Дык нельзя выставить цену больше 10k, вот что. Как?!

А. ну хотя если медью считать, то 1п как раз 1 лям.


--------------------
Тест на RW Бартла [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик: 40%] [Исследователь 47%]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Speed
сообщение Dec 5 2013, 12:38
Сообщение #62


Ординатор

Группа: Indoril-EK 
Сообщений: 8369
Регистрация: 17 Apr 2008
Вставить ник  Цитата
Из: В настоящее время Саратов
Пользователь №: 5790



Цитата(Myrene @ Dec 5 2013, 7:48) *
Лока берегу, иногда сдуваю с него пыль и хожу по старым местам)

Ну ты не береги! В самое пекло можно его совать))))
Там докупить аддон какой не нужно? Могу подкинуть деньжат.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Беррта
сообщение Dec 5 2013, 16:24
Сообщение #63


Новичок

Группа: Indoril-EK 
Сообщений: 79
Регистрация: 26 Oct 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7938

Игра: EverQuest2ru
Персонаж:Беррта



Накатал статейку на Оффе - кому может интересно.
Жду лайков и комментов wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение Dec 5 2013, 17:16
Сообщение #64


Домовёнка из Великого Дома

Группа: Indoril-EK 
+ Admin
+ WoT-Club
Сообщений: 6775
Регистрация: 4 Aug 2011
Вставить ник  Цитата
Из: Germany
Пользователь №: 7516

Игра: EQ II



Прочитала. Поддерживаю. Куда точно писать - пока не знаю, но точно надо такую тему на оф. форуме создавать. И после написания очень хорошо дать ссылку, куда набегут в топик еще сподвижники-сотоварищи, и тоже масла подольют. Вероятность, что это принесет пользу буде больше.


--------------------
...Я молод — мне двадцать лет, но всё, что я видел в жизни, — это отчаяние, смерть, страх и сплетение нелепейшего бездумного прозябания с безмерными муками. Я вижу, что кто-то натравливает один народ на другой, и люди убивают друг друга, в безумном ослеплении, покоряясь чужой воле, не ведая, что творят, не зная за собой вины. Я вижу, что лучшие умы человечества изобретают оружие, чтобы продлить этот кошмар, и находят слова, чтобы еще более утонченно оправдать его. И вместе со мной это видят все люди моего возраста, у нас и у них, во всем мире, это переживает все наше поколение... "Im Westen nichts Neues"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Speed
сообщение Dec 6 2013, 10:35
Сообщение #65


Ординатор

Группа: Indoril-EK 
Сообщений: 8369
Регистрация: 17 Apr 2008
Вставить ник  Цитата
Из: В настоящее время Саратов
Пользователь №: 5790



Цитата(Беррта @ Dec 5 2013, 17:24) *
Накатал статейку на Оффе - кому может интересно.
Жду лайков и комментов wink.gif

Я даже почитал smile.gif Механики нынешней не знаю, но нынешние "девочки" на офф форуме ведь ничем не отличаются от тех кто были раньше, они будут тебя носом тыкать в вещи которые по их мнению актуальны, а ты такой тупой их не видишь и т.д. и т.п. (что уже по нескольким постам и происходит)так что имхо зря старался smile.gif

зы: тупой - не имел в виду тебя, их просто мысли как то озвучить попытался.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lesman
сообщение Dec 6 2013, 11:05
Сообщение #66


Ординатор

Группа: Members 
Сообщений: 6716
Регистрация: 21 Jan 2008
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 5582

Игра: Game over
Персонаж:So long



Цитата(Speed @ Dec 6 2013, 11:35) *
так что имхо зря старался smile.gif

+1, не в обиду))
Там ещё осталось пара человек которые поддержат тебя, но получишь только моральное удовлетворение. В лучшем случае вылезет дядюшка Фрай и предложит перевести данное действо и закинуть дизам на тот же флеймс, например smile.gif
Остальные вон уже начали и нытиком обзывать и что самое характерное - БЕЗ каких-либо ответных предложений или логичных выпадов, просто - НЫТИК!

Вот такая петрушка((
По сути текста ничего не буду говорить, написано несколько сумбурно на мой взгляд, но я даже не знаю сейчас что такое покемоны и насколько эпична добыча 130-ти этих самых покемонов smile.gif

Даешь в ЕКе тонны шардов и неписей-менял!!!!!! 1opt5sd.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение Dec 6 2013, 11:18
Сообщение #67


Домовёнка из Великого Дома

Группа: Indoril-EK 
+ Admin
+ WoT-Club
Сообщений: 6775
Регистрация: 4 Aug 2011
Вставить ник  Цитата
Из: Germany
Пользователь №: 7516

Игра: EQ II



Цитата(Lesman @ Dec 6 2013, 9:05) *
+1, не в обиду))
Там ещё осталось пара человек которые поддержат тебя, но получишь только моральное удовлетворение. В лучшем случае вылезет дядюшка Фрай и предложит перевести данное действо и закинуть дизам на тот же флеймс, например smile.gif
Остальные вон уже начали и нытиком обзывать и что самое характерное - БЕЗ каких-либо ответных предложений или логичных выпадов, просто - НЫТИК!


Я так поняла, что автор не имел ввиду написанный на акелла-форуме текст как выражение своей мысли последней инстанции. Скорее это больше репетиция. Писать на акелле по моему мнению вобще имеет мало смысла (не хочу никого обидеть, но на форумы русских локализаторов мало кто обращает внимания, просто из опыта). Поэтому и предлагаю написать это на оф. форуме еки сое, там никто какашками кидатся не будет, и обзываться тоже. А для весомости уже запиленного на оф. форум текста дать ссылку соклановцам, которые мнение поддержат.


--------------------
...Я молод — мне двадцать лет, но всё, что я видел в жизни, — это отчаяние, смерть, страх и сплетение нелепейшего бездумного прозябания с безмерными муками. Я вижу, что кто-то натравливает один народ на другой, и люди убивают друг друга, в безумном ослеплении, покоряясь чужой воле, не ведая, что творят, не зная за собой вины. Я вижу, что лучшие умы человечества изобретают оружие, чтобы продлить этот кошмар, и находят слова, чтобы еще более утонченно оправдать его. И вместе со мной это видят все люди моего возраста, у нас и у них, во всем мире, это переживает все наше поколение... "Im Westen nichts Neues"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_Ам
сообщение Jan 3 2014, 17:00
Сообщение #68


Ординатор

Группа: Indoril-EK 
Сообщений: 3367
Регистрация: 24 Aug 2008
Вставить ник  Цитата
Из: ЮК, Двор Бэйл, 2
Пользователь №: 6007

Игра: Everquest II
Персонаж:Аф



"Нытики" достали SOE, и те ввели обмен желто-синих шмоток на жетоны, за которые можно купить любой понравившийся вариант шмота.
А теперь ещё (вроде как с 3 февраля) введут для голдмемберов возможность 1 раз в месяц приобретать на рынке один итем стоимостью до 2k SC. Правда, не знаю, как это будет работать на ру.серверах.


--------------------
Тест на RW Бартла [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик: 40%] [Исследователь 47%]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение Jan 3 2014, 19:20
Сообщение #69


Домовёнка из Великого Дома

Группа: Indoril-EK 
+ Admin
+ WoT-Club
Сообщений: 6775
Регистрация: 4 Aug 2011
Вставить ник  Цитата
Из: Germany
Пользователь №: 7516

Игра: EQ II



Из письма менеджера следует, что игроки золотой подписки получают ежемесячно 500 SC. И эту фичу хотят отменить, как понимаю. Только вот где "наши" то 500 SC каждый месяц. Или русский серевер это не касается...

Сообщение отредактировал Полина - Jan 3 2014, 19:21


--------------------
...Я молод — мне двадцать лет, но всё, что я видел в жизни, — это отчаяние, смерть, страх и сплетение нелепейшего бездумного прозябания с безмерными муками. Я вижу, что кто-то натравливает один народ на другой, и люди убивают друг друга, в безумном ослеплении, покоряясь чужой воле, не ведая, что творят, не зная за собой вины. Я вижу, что лучшие умы человечества изобретают оружие, чтобы продлить этот кошмар, и находят слова, чтобы еще более утонченно оправдать его. И вместе со мной это видят все люди моего возраста, у нас и у них, во всем мире, это переживает все наше поколение... "Im Westen nichts Neues"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение Jan 3 2014, 21:11
Сообщение #70


Домовёнка из Великого Дома

Группа: Indoril-EK 
+ Admin
+ WoT-Club
Сообщений: 6775
Регистрация: 4 Aug 2011
Вставить ник  Цитата
Из: Germany
Пользователь №: 7516

Игра: EQ II



Как пишут в комментах к теме на оф. форуме: лучше пусть по 500 каждый месяц, зато много разного, чем один раз что-то одно за 2к.


--------------------
...Я молод — мне двадцать лет, но всё, что я видел в жизни, — это отчаяние, смерть, страх и сплетение нелепейшего бездумного прозябания с безмерными муками. Я вижу, что кто-то натравливает один народ на другой, и люди убивают друг друга, в безумном ослеплении, покоряясь чужой воле, не ведая, что творят, не зная за собой вины. Я вижу, что лучшие умы человечества изобретают оружие, чтобы продлить этот кошмар, и находят слова, чтобы еще более утонченно оправдать его. И вместе со мной это видят все люди моего возраста, у нас и у них, во всем мире, это переживает все наше поколение... "Im Westen nichts Neues"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_Ам
сообщение Jan 5 2014, 11:38
Сообщение #71


Ординатор

Группа: Indoril-EK 
Сообщений: 3367
Регистрация: 24 Aug 2008
Вставить ник  Цитата
Из: ЮК, Двор Бэйл, 2
Пользователь №: 6007

Игра: Everquest II
Персонаж:Аф



Полагаю, нам эти 500SC не дают, т.к. золотая подписка стоит не 15, а 10$ (5$ = 500SC).
Правда, немного обидно, что "у них" за 15$/мес кроме ЕКи ещё куча игр - "SOE all-access". Поэтому и хотелось бы, чтобы у нас ввели хотя бы этот бонус для золотой подписки.

Сообщение отредактировал _Ам - Jan 5 2014, 11:39


--------------------
Тест на RW Бартла [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик: 40%] [Исследователь 47%]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 18:31