HeadIMG
5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> И всетаки...
Мирабелл
сообщение Oct 5 2009, 9:48
Сообщение #21


Леди Совесть

Группа: Indoril-EK 
Сообщений: 1370
Регистрация: 19 Sep 2006
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 3785



Спиди, думаю я тоже там буду... Пока что сложновато качать клирика соло.. Тем более без знания языка... ОХ!! сказала Мира....


--------------------
Сильным ты можешь и не стать, а вот Честь- объязан иметь.
_____________________________________________________-

Возможно, Ты- во всем мире всего лишь человек...Но, всегда есть тот. для кого ты уже целый МИР!!!

----------------------------------------------
Мой Дом- мой Индорил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Киола
сообщение Oct 5 2009, 11:02
Сообщение #22


Audi, vide, sile.

Группа: Admin 
Сообщений: 16319
Регистрация: 8 Apr 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Строгино.
Пользователь №: 5242



Я не понимаю, вы меня игнорируете, или что? Еще раз говорю, можно играть РУССКИМ КЛИЕНТОМ на ЕВРО серверах...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оркид
сообщение Oct 5 2009, 11:49
Сообщение #23


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 13651
Регистрация: 3 Jun 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 6717



-Русская версия игры ориентировочно выйдет в декабре 2009 года (скорее в марте 2010-го… или в апреле… 2011-го).
-Систему оплаты предполагается сделать гибридной — абонентская плата для доступа в игру плюс ряд бонусов в рамках системы микротранзакций (гибрид абонентки и фри-ту-плей - это не хорошо, платить придется за все!).
-В русской версии игры будет присутствовать национальный колорит в виде одежды древнерусской тематики (маг в фофудье и лаптях?).
-Так же лохализаторы обещают "привлечь к звуковому переводу звезд российского телеэкрана". А это значит, что мы вполне сможем насладиться голосом Ксюши Собчак и/или Тимати в любимой игре.
-Бороться с ботами будут с помощью новой системы защиты, разработка которой еще не завершена (судя по руоффу Линейки - нихрена у них не получится)
-Ограничений на запуск нескольких клиентов игры с одного компьютера, скорее всего, не будет (Иннова понимает бесполезность борьбы - боты вперед!)

Короче, готовьтесь к тысячам ботов, перманентным перегрузкам серверов, вайпу, откатам баз, регистрации с сотого захода, скачиванию восьмигигабайтного клиента через иголочное ушко в 500 б/с и прочим реалиям локализации а-ля УГнова…

Отцензуренный копи-паст с люркмора.


--------------------
Make Equestria Great Again!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ako
сообщение Oct 5 2009, 12:22
Сообщение #24


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 505
Регистрация: 8 Sep 2009
Вставить ник  Цитата
Из: СПб
Пользователь №: 6821

Игра: SWToR
Персонаж:Baicra



ухх, хорошо написано, и главное правда.... если Иннова не учтет "ошибок" с линейкой, то ничего хорошего не выйдет, а судя по тому что фтп интегрируется в птп, то ноги моей не будет в подобном проекте, платить и правду придется вдвое)))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Oct 5 2009, 13:16
Сообщение #25


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Цитата(Киола @ 5th October 2009 - 11:51) *
Я не понимаю, вы меня игнорируете, или что? Еще раз говорю, можно играть РУССКИМ КЛИЕНТОМ на ЕВРО серверах...

Ну, это, возможно, будет не очень легально. Но возможность такая будет, да. Если геймгард не включат обратно, русифицировать клиент можно будет без риска бана. Если же включат, будут методы обхода. Либо, НЦсофт просто включит русскую локализацию в стандартный европейский клиент.


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diaspad
сообщение Oct 5 2009, 16:35
Сообщение #26


Ординатор

Группа: Indoril-SWTOR 
+ Ebonheart-TESO
Сообщений: 2032
Регистрация: 22 Sep 2009
Вставить ник  Цитата
Из: замкадье
Пользователь №: 6864



Цитата(Оркид @ Oct 5 2009, 12:38) *
-Систему оплаты предполагается сделать гибридной — абонентская плата для доступа в игру плюс ряд бонусов в рамках системы микротранзакций (гибрид абонентки и фри-ту-плей - это не хорошо, платить придется за все!).
-Так же лохализаторы обещают "привлечь к звуковому переводу звезд российского телеэкрана". А это значит, что мы вполне сможем насладиться голосом Ксюши Собчак и/или Тимати в любимой игре.

Слов нет, одни буквы.
А национальный колорит не так плохо, если возьмут одежду века эдак 16. Там очень красивые были образцы. Если качественно сделать, неплохо бы получилось.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Oct 5 2009, 16:46
Сообщение #27


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Где можно почитать договор Инновы и НЦсофта? По сообщениям на форуме (где-то они были эти сообщения) я понял так, что кто-то этот договор где-то читал =)


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Narayoth
сообщение Oct 5 2009, 17:02
Сообщение #28


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 5822
Регистрация: 19 Jan 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6433
Персонаж: Narayoth



Цитата(Оркид @ 5th October 2009 - 12:38) *
Короче, готовьтесь к тысячам ботов, перманентным перегрузкам серверов, вайпу, откатам баз, регистрации с сотого захода, скачиванию восьмигигабайтного клиента через иголочное ушко в 500 б/с и прочим реалиям локализации а-ля УГнова…

Да кто бы сомневался. Но посмотреть, что они там сделали на халяву в ЗБТ вполне можно. Но платить деньги Иннове - это совсем лишнее. Если и играть, то только на Европе.

Сообщение отредактировал Narayoth - Oct 5 2009, 17:02


--------------------
...но это ничего не говорит о каком-либо превосходстве. Ведь, теоретически, можно захватить мир, грамотно управляя нужным количеством бабуинов. И, теоретически, среди бабуинов может родиться такой мутант, который будет способен ими грамотно управлять. (с) iMagus

Вы совсем рехнулись что ли? (с) Киола
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скимоха
сообщение Oct 5 2009, 18:40
Сообщение #29


Априори

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 8348
Регистрация: 18 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Симферополь
Пользователь №: 6



Цитата(Киола @ Oct 5 2009, 13:51) *
Я не понимаю, вы меня игнорируете, или что? Еще раз говорю, можно играть РУССКИМ КЛИЕНТОМ на ЕВРО серверах...
есть еще возможность сейвить папку с русским переводом, каждый раз (читал где то)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Speed
сообщение Oct 5 2009, 23:18
Сообщение #30


Ординатор

Группа: Indoril-EK 
Сообщений: 8369
Регистрация: 17 Apr 2008
Вставить ник  Цитата
Из: В настоящее время Саратов
Пользователь №: 5790



Бла бла бла... ну ребят) остыньте)... Ки я понял что есть руский клиент... Ским я понял что есть возможность квестить не вчитываясь в квесты... Японял что Русс Аион будет ужасен... но я проверю...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скимоха
сообщение Oct 6 2009, 6:49
Сообщение #31


Априори

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 8348
Регистрация: 18 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Симферополь
Пользователь №: 6



Вчера кстати был улет. Прилетаю я в лагерь, который возле святилища Эракуса (Элтен), а там толпа нупов и гвардов валит рейдбосса Андре (здоровая детина такая, 40 капа). Кароче, ничего не делая я раз 5 умер от него. Только реснусь пытаюсь отбежать и опа ...труп. Развели меня на 70 штук. В итоге какая та пати решила его кикнуть с помощью гвардов, а в итоге кикнула всех кто находился в это время в лагере smile.gif Хотя прикольно было смотреть как все ложились от его аое.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ping
сообщение Oct 6 2009, 8:20
Сообщение #32


Новичок

Группа: Friends 
Сообщений: 94
Регистрация: 22 Jan 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 183



А вот я вчера нарвался на ваш налет в абисе smile.gif совсем асмо прижали к городу.


--------------------
DE - 39lvl Palus Knight - tulip
bd/he/da/gld 85/79/75/76 Indoril/Harpers/UltimaRatio/Bregan

tulip - asmo/AD clan/cleric/36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оркид
сообщение Oct 6 2009, 11:34
Сообщение #33


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 13651
Регистрация: 3 Jun 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 6717



Цитата(Speed @ 6th October 2009 - 0:07) *
Японял что Русс Аион будет ужасен... но я проверю...

Говорят *Не влезай, убьет!* что проверять то? smile.gif


--------------------
Make Equestria Great Again!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Oct 6 2009, 11:59
Сообщение #34


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Цитата(ping @ Oct 6 2009, 9:09) *
А вот я вчера нарвался на ваш налет в абисе smile.gif совсем асмо прижали к городу.


Ничего. Асмо на Перенте сильнее на данный момент. Ибо качаются на 25-30% быстрее =)


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Oct 6 2009, 12:02
Сообщение #35


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Цитата(Оркид @ Oct 6 2009, 12:23) *
Говорят *Не влезай, убьет!* что проверять то? smile.gif


Лучше один раз увидеть, чем десять раз услышать.

Вон, народ мечтательно смотрит даже на Аллодов, где за возможность писать в глобал чат деньги берут =) И открытую бету за 1.5к рублей без вайпа в релизе запустили =)


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ako
сообщение Oct 6 2009, 12:26
Сообщение #36


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 505
Регистрация: 8 Sep 2009
Вставить ник  Цитата
Из: СПб
Пользователь №: 6821

Игра: SWToR
Персонаж:Baicra



Цитата(iMagus @ Oct 6 2009, 12:48) *
Ничего. Асмо на Перенте сильнее на данный момент. Ибо качаются на 25-30% быстрее =)


интересно, если асмо сильнее, то почему элиосы 3 крепости отобрали у них?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сказочник
сообщение Oct 6 2009, 12:32
Сообщение #37


Ординатор

Группа: Elders-WOW 
Сообщений: 10537
Регистрация: 13 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 529



Потому что отбор крепости у мобов не есть показатель силы. Пока что ни один форт игроки не обороняли, выгоднее сливать замки друг другу.


--------------------
aka Путешественник
28 июля 2014 года в Магадане прошел мелкий дождь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Narayoth
сообщение Oct 6 2009, 16:07
Сообщение #38


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 5822
Регистрация: 19 Jan 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6433
Персонаж: Narayoth



Цитата(Оркид @ 6th October 2009 - 12:23) *
Говорят *Не влезай, убьет!* что проверять то? smile.gif

Каким способом убъет. =)


--------------------
...но это ничего не говорит о каком-либо превосходстве. Ведь, теоретически, можно захватить мир, грамотно управляя нужным количеством бабуинов. И, теоретически, среди бабуинов может родиться такой мутант, который будет способен ими грамотно управлять. (с) iMagus

Вы совсем рехнулись что ли? (с) Киола
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Oct 6 2009, 16:10
Сообщение #39


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Цитата(Narayoth @ 6th October 2009 - 16:56) *
Каким способом убъет. =)

Через моск.


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Don Kaban
сообщение Oct 6 2009, 21:13
Сообщение #40


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 170
Регистрация: 7 Sep 2009
Вставить ник  Цитата
Из: SPB
Пользователь №: 6816

Игра: SW:TOR
Персонаж:Donkaban



Еще раз говорю, можно играть РУССКИМ КЛИЕНТОМ на ЕВРО серверах... ©

Воотъ. Хотя расскажите мне, что вы в айоне находите непонятного почитать? Где?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 19:51