HeadIMG
7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Путевой журнал, освоение мира EQ2
Лина
сообщение Oct 23 2006, 13:30
Сообщение #81


Раба любви (Солнышко)

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 3233
Регистрация: 6 Aug 2004
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 460



а вот в самом деле - может быть соберем нубский рейд ( в противовес их хайским рейдам) и пройдемся по гнезду паразитов и склепу предательсва? там ведь тоже квесты на повышение статуса гильдии - кажется в эльдораской роще на дереве дают или в Северной кейносе - не все равно - хоть чуток а для статуса гильды поддержка?
Я 30 хилер - предлагаю в четверг в 20.00 рейд всем, кто еще не за тридцать - или за 30 чуть-чуть. Я в одиночку склеп пройти не смогла - 25 героики по трое на меня выскакивают - один раз одолела, второй оделела, а на третий полегла...
но вместе то мы сила? И будет о чем писать rolleyes.gif


--------------------
"...пишем, пишем все, что помним,
ничего в уме не держим..."
"(с) Ланцберг
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лина
сообщение Oct 23 2006, 17:42
Сообщение #82


Раба любви (Солнышко)

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 3233
Регистрация: 6 Aug 2004
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 460



Сегодня впервые побывала в пати с лекарем. С Моськой (храмовник 28).
Странное ощущение - очень непривычное и старнное.
Сначала мы бегали втроем с берсерком 32 (зовут Сказочник, мы с ним часто бегаем в пати в ГС).
Бросались на мобов и били все вместе - он агрил на себя, мы сзади подсыпали перцу... Но лагало его страшно... Вроде бы он уже впереди - глядь. он сзади... вроде бы он сзади - глядь. он уже впереди...
В конце концов он выпал. А да, перед этим мы убили эпического кентавра 25 - бились долго, но безопасно - два хилера это не хухры мухры.
Остались вдвоем мы в каком то квестовом месте - на югозападе Громовых степей - не помню названия.
Мы убили 25 героического стража, искупались в озере, убили какого-то 26 героика, потом пошли обратно к своим грифонам.
нечаянно я напала на героического. Да еще львы подтянулись со всей полянки. И вот тут мы красиво сражались. Деремся и подлечиваем друг друга... И так увлеклись своими полными жизнями, что забыли про ману.
Сначала энергия кончилась у меня. Грифон кусался, а я едва могла изредка бить роем насекомых - все остальное требует много маны. Потом мана кончилась у Моськи и жизни начали убывать... Ну все хорошо кончилось - мы добили птичку.
Интересно играть в пати с хилером - но без танка - как то... как без мужика wink.gif
Дальше Моське нужно было уходить и я полетела в небесное королевство.
остров печали... остров орлиного взора...
страшные 62-66 чудища (кто-то говорил. что они нас не тронут - убивали за милую душу).
...а Машинист советует побывать в Зачарованных землях... как только смогу попасть в игру сразу же попробую попасть туда... хотя конечно... меня держат Громовые степи неоконченными квестами, и Антоника держит недопойманными животными и рыбкой (все остальные навыки прокачала, слава богу...)
но навыки я приноровилась качать в 4-5 утра - во сне качать навыки самое то...
а вот воевать хочется с друзьями... умница Брукса, "Домовитая" девочка...
я тоже хочу с друзьями... они не хотят nea.gif


--------------------
"...пишем, пишем все, что помним,
ничего в уме не держим..."
"(с) Ланцберг
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агасси
сообщение Oct 23 2006, 18:31
Сообщение #83


Плотник-пацифист

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 818
Регистрация: 19 Jan 2006
Вставить ник  Цитата
Из: г. Мирный
Пользователь №: 2217

Игра: Жизнь
Персонаж:Агасси



Цитата(Элтон @ Oct 23 2006, 01:21 PM) *
Давай проверим? biggrin.gif

А давай я тебе буду помогать? wink.gif biggrin.gif


--------------------
"Nihil humanum a me alienum puto – "Ничто человеческое мне не чуждо" (с)

"Безумие - знак избранных" (с) (У. Шекспир)

"Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель" (с)

"Damant, quod non intelegunt - Осуждают, потому что не понимают" (с)

"Ab altero expectes, alteri quod feceris - Жди от другого того, что сам сделал другому." (с)

"A nullo diligitur, qui neminem diligit - Никто не любит того, кто сам никого не любит." (с)



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BruXsa
сообщение Oct 24 2006, 7:19
Сообщение #84


Муза

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 2270
Регистрация: 14 Nov 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1942
Персонаж:Биара



Пора со Фрипортом завязывать и в Кейнос перебираться - к вам поближе wink.gif .
Lanser, ты как?

Сообщение отредактировал BruXsa - Oct 24 2006, 7:35


--------------------
Мой сайт Адениум дома.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bors
сообщение Oct 24 2006, 10:14
Сообщение #85


Последний из Бруннен-Джи

Группа: Admin 
Сообщений: 19452
Регистрация: 25 Dec 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Ростов
Пользователь №: 134



Догоняйте). Очень хочется с вами в одной пати. Просто не расти не получается... Я давно специально не качаюсь, но 1 рейд или хорошее пати за эпиками и лвл, а то и больше выходит...


--------------------


- Кролик - он умный!- сказал Пух в раздумье. - Да, - сказал Пятачок. - Кролик - он хитрый. - У него настоящие Мозги. - Да, - сказал Пятачок, - у Кролика настоящие Мозги. Наступило долгое молчание. - Наверно, поэтому, - сказал наконец Пух, - наверно, поэтому-то он никогда ничего не понимает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lanser
сообщение Oct 24 2006, 15:56
Сообщение #86


Команданте Че

Группа: Admin 
Сообщений: 13341
Регистрация: 18 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Тверь
Пользователь №: 4



Цитата(BruXsa @ Oct 24 2006, 08:19 AM) *
Пора со Фрипортом завязывать и в Кейнос перебираться - к вам поближе wink.gif .
Lanser, ты как?


просто качатся надо до 30+, а там все конфесии на нейтральных зонах потом вместе smile.gif вродеsmile.gif


--------------------
oO

Не следует класть свою веру целиком лишь на одну чашу весов. Если хочешь уцелеть, лавируй посередине. Все остальные - фанатики.
--------------------
RuAion - Делика - Асмо - Стрелок
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BruXsa
сообщение Oct 24 2006, 16:17
Сообщение #87


Муза

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 2270
Регистрация: 14 Nov 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1942
Персонаж:Биара



Цитата(Lanser @ Oct 24 2006, 04:56 PM) *
просто качатся надо до 30+, а там все конфесии на нейтральных зонах потом вместе smile.gif вродеsmile.gif


А я уже три задания выполнила на предательство, весьма забавных. Правда толку пока никакого smile.gif .


--------------------
Мой сайт Адениум дома.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Колян Ведьмак
сообщение Oct 24 2006, 17:01
Сообщение #88


Шаман самоходный

Группа: WoT-Club 
Сообщений: 6866
Регистрация: 24 Oct 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1842



Цитата
Интересно играть в пати с хилером - но без танка - как то... как без мужика

smile.gif
Цитата
я тоже хочу с друзьями... они не хотят

хотят хотят, просто крафт качать еще, это дело одного вечера, а ресов нету и времени уходит на сбор их очень много

Сообщение отредактировал Колян Ведьмак - Oct 24 2006, 17:03


--------------------
Ho Goju Donto
"Твердое и мягкое как вдох и выдох"

(С) Chojun Miyagi (Bubishi 19 век.)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lanser
сообщение Oct 24 2006, 17:17
Сообщение #89


Команданте Че

Группа: Admin 
Сообщений: 13341
Регистрация: 18 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Тверь
Пользователь №: 4



Цитата(BruXsa @ Oct 24 2006, 05:17 PM) *
А я уже три задания выполнила на предательство, весьма забавных. Правда толку пока никакого smile.gif .


sad.gif меня все бросают cry2.gif


--------------------
oO

Не следует класть свою веру целиком лишь на одну чашу весов. Если хочешь уцелеть, лавируй посередине. Все остальные - фанатики.
--------------------
RuAion - Делика - Асмо - Стрелок
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агасси
сообщение Oct 24 2006, 18:35
Сообщение #90


Плотник-пацифист

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 818
Регистрация: 19 Jan 2006
Вставить ник  Цитата
Из: г. Мирный
Пользователь №: 2217

Игра: Жизнь
Персонаж:Агасси



Цитата(BruXsa @ Oct 24 2006, 04:17 PM) *
А я уже три задания выполнила на предательство, весьма забавных. Правда толку пока никакого smile.gif .

О, а кого предавала? huh.gif


--------------------
"Nihil humanum a me alienum puto – "Ничто человеческое мне не чуждо" (с)

"Безумие - знак избранных" (с) (У. Шекспир)

"Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель" (с)

"Damant, quod non intelegunt - Осуждают, потому что не понимают" (с)

"Ab altero expectes, alteri quod feceris - Жди от другого того, что сам сделал другому." (с)

"A nullo diligitur, qui neminem diligit - Никто не любит того, кто сам никого не любит." (с)



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агасси
сообщение Oct 24 2006, 18:44
Сообщение #91


Плотник-пацифист

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 818
Регистрация: 19 Jan 2006
Вставить ник  Цитата
Из: г. Мирный
Пользователь №: 2217

Игра: Жизнь
Персонаж:Агасси



Цитата(Lanser @ Oct 24 2006, 05:17 PM) *
sad.gif меня все бросают cry2.gif

Я тя не бросаю smile.gif И ни когда не брошу, потому что ты хороший smile.gif *про себя шепчет: Угу, хороший, как же, но с админами нуно дружить...* biggrin.gif


--------------------
"Nihil humanum a me alienum puto – "Ничто человеческое мне не чуждо" (с)

"Безумие - знак избранных" (с) (У. Шекспир)

"Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель" (с)

"Damant, quod non intelegunt - Осуждают, потому что не понимают" (с)

"Ab altero expectes, alteri quod feceris - Жди от другого того, что сам сделал другому." (с)

"A nullo diligitur, qui neminem diligit - Никто не любит того, кто сам никого не любит." (с)



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лина
сообщение Oct 24 2006, 19:17
Сообщение #92


Раба любви (Солнышко)

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 3233
Регистрация: 6 Aug 2004
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 460



24 октября.
Было утро как утро. Пробежалась по Антонике – я в последнее время полюбила начинать день с такой вот одиночной пробежки – зверята меня уже не трогают и можно в свое удовольствие покопать руду, половить рыбку… Есть в Антонике одна чудесная речушка – если проплыть ее всю с севера на юг можно встретить не один большой косяк рыбок – рыбки такие пестренькие, очень похожие на аквариумных…
А на самом юге речка упирается в водопад, под которым проход в Громовые степи. Именно туда была моя дорога.
В Громовых степях лениво и неторопливо поохотилась на антилоп и грифонов, немного собрала чая и побегов клена, отклонила несколько предложений пати – нет, сегодня с утра совсем не было настроения валить героических великанов или лезть в руины Варсунга… Хотелось чего-то другого… И ноги сами понесли меня на пристань и оттуда в любимейшее мое место на этом свете – в Лес Нектулос.
Вот говорят, это не лучшее место на свете… ну не знаю… Да, по совету Коляна я побывала в Заке, по совету Машиниста в Зачарованных землях. И что? В Заке орки – громадные злобные мужики, набрасывающиеся всей оравой, сбивающие с толку, убивающие быстро и жестоко.
В Зачарованных землях феи-шалуньи. Таких бить – преступление. На них бы любоваться, с ними бы танцевать на солнечной полянке. А их нужно бить…
Другое дело – Лес Нектулос.
Совомедведы, мои лапы. Агрессивные и беззащитные… Грибы такие прикольные – подойдешь и обкуришься… Вспоминается Кастанеда… Мда…Борс, естественно, вспоминается в Нектулосе – он мне открыл этот лес. Да и Кастанеду…
Итак, совомедведы. Сразу три квеста на убийство совомедведов. Клювы, перья и еще что-то. Убиваешь медведа – и три раза звенит колокольчик удачи. Приятно. Но – быстро сделала. Дальше – пауки. Но пауков я не успела убить ни одного. Потому что получила предложение, от которого не смогла отказаться. Фроги пригласил меня в пати, на «маску». Фроги Железяка, Серая лига, страж 37 уровня, позвал маленькую фурию в героическое пати. Я приняла это предложение не задумываясь – как я давно мечтала сделать «Пропавшую маску» в замке Нектропос… Сколько раз бывала в Нектулосе, всегда слышала, как собирались пати на «маску», всегда звали хилеров 30+… Мне было рано, мне всегда было рано. Сегодня я и сама не заметила, что уже 30+ , т.е. 31.
Я прилетела к Костяному озеру, покружила по лесу и наконец выбежала на мостик перед замком. Пока я летала Фроги нашел еще двоих товарищей: 32 волшебника Шамина (Хранители) и Флетча – сурка, заклинателя 33 уровня. Здесь не сфера – здесь Хранители и Сурки, Индорил и Серая лига – все заодно.
На мосту меня ждал сюрприз – героическое имя типа 37 левела – я бросилась в замок – навстречу Фроги. Вбежав в замок я обнаружила, что Фроги погибает…
- Ну вот, вышел ее встретить, переагрил на себя имя, а она пробежала мимо, пришлось героически гибнуть - сказал, воскрешаясь, Фроги.
- ой… - только и ответила я.
- ну, как раз все подтянулись, что, го?
- го.
- только сначала подробный инструктаж. Без инструктажа этот квест не сделать.- Фроги рассказывал, как надо брать квест. Как проходить, куда нажимать. Я его рассматривала. Он оказался фроглок – этакое… Этакий… зверек… ну я тоже, естественно, в львиной шкуре – но когда погибаю становлюсь сама собой, а он вот такой вот… Смешной Фроги.
Впрочем, в бою он преображался в летучую мышь и был великолепен.
http://f.foto.radikal.ru/0610/5874f9899c9b.jpg

Хотела рассказать по порядку, но мысли скачут… Как мы подводили друг друга – стояли в инвизе (Фроги отошел почитать квест – естественным образом танк лидер группы, он вел, он читал, он за все отвечал). А Флетч расшалился, бегал и съагрил на себя мобов. Я видела, как он гибнет около меня – не выдержала, вышла из инвиза – и мы погибли вместе. В этот момент Фроги включился и Шамин… В общем, погибли все…
В другой момент нужно было Билли заплатить 5 золотых для продолжения квеста – а у меня не было с собой – Шамин сразу включил обмен и всучил мне эти деньги (всучил потому, что отказался «брать вещами» - я пыталась ему рар какой-нибудь взамен дать. Ну да я придумала – для посылки денег есть почта – удобный этот мир!)
…Вспоминается как сон: темные запутанные коридоры, стремительная летучая мышь впереди, я следом, держа руку на пульсе в буквальном смысле слова – играла сегодня как пианистка – не просто двумя руками – всеми пальцами обеих рук… сегодня освоила антиобкаст мобов, звериное устрашение и жестокий пир – пир очень хорош, когда мобов множество – пир после гибели врага повышает ловкость и мудрость нападавшего, чтобы ему легче было следующих валить, а при этом еще лечит группу.
Многому я сегодня научилась, следуя неотступной тенью за грозной мышью. Волшебники большею частью бежали прозрачненькие – ну да я уж привыкла полагаться в полной мере только на танка – взаимодействие танка и хилера в группе – величайшее искусство. Мышь и я были из плоти и крови – за спиной мыши мне было уютно, а волшебники работали отлично – когда они вступали в бой вокруг рушились куски льда, полыхал огонь, летали и бегали их маленькие спутники…

…Я хотела описать эту игру, этот квест потому, что это бесподобно. Как сказал кто-то: «это что, такой кач?» «Нет, - сказала я, - это эпопея».
Я еще ни разу в жизни так не играла. Пять часов подряд напряжения, возбуждения, восторга и тревоги, два апа (с 31 по 33) – кстати, апнулись все в группе, ап гильдии Индорил по итогу квеста (что было для меня совершенно неожиданно, но безумно приятно), гибель и воскрешение перышком феникса, гибель товарищей и воскрешение их моим чудесным даром… Игра, похожая на жизнь – потому что из нее нельзя выйти по своему желанию – если ты вошел в нее, ты должен пройти ее до конца… Не знаю, нравится ли мне такая игра. Даже с защиты замка иногда можно было отойти чаю попить – здесь же – только успевай… Трижды я отставала – и сразу же меня бросались разыскивать. Несколько раз Шамина отзывали по работе – и мы ждали его. Потому что это была не гоп-компания, это была ГРУППА, где каждый был необходим всем и все были необходимы для каждого.


--------------------
"...пишем, пишем все, что помним,
ничего в уме не держим..."
"(с) Ланцберг
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лина
сообщение Oct 30 2006, 16:11
Сообщение #93


Раба любви (Солнышко)

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 3233
Регистрация: 6 Aug 2004
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 460



30 октября.
Побережье Громовых степей.
Фантастическая компания!
Юниора (страж) Рениссанс
Деня (маг) Сурреал
Линка (фурия) Индорил.

Видела бы нас сфера laugh.gif

Но - другая игра, и это замечательно!
Юниора. которая из ренов потрясла меня очень хорошей игрой. Да, Рены это Рены))
А вот Деня в не подходящий момент вылетел(( Со всеми бывает... мы ливили русалочку - и тут остались вдвоем. и несмотря на супер пупер героизм мы погибли.
Я позвала на помощь гильдию - и когда уже ник Солодин был виден сквозь толщу воды прибежала другая компания и вальнула наше имя(((
Ничего, попробую коляныча вытащить купаться в море Холодных ветров вечером - поймаем мы эту Амалию, Колян все равно лучше танкует чем девочка из рениссанса - хотя очень очень хорошая на самом деле девочка. сколько мы с ней великанов и гремучников уничтожили сегодня - нам медали надо давать)))


--------------------
"...пишем, пишем все, что помним,
ничего в уме не держим..."
"(с) Ланцберг
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лина
сообщение Nov 12 2006, 14:22
Сообщение #94


Раба любви (Солнышко)

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 3233
Регистрация: 6 Aug 2004
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 460



11.11.06
В Зеке - бегаю, бью себе рядовых.
В это время некто "Резонатор" говорит мне: помощь нужна? И тут я наткнулась на катапульщиков - они на меня кучей кинулись. я кричу: "да, да, нужна помощь!"
Вот так мы создали группу.
пошли подальше - там героики вокруг.
"У тебя есть знакомый ДПС?" он меня спрашивает.
тут в игру входит Биара.
"Менестреля приглашаем?"
"да"
и Алфео с Би попросился.
вот так образовалось наше стихийное пати - без особой цели, без единого квеста - просто побегать.
Би появилась очень эффектно - я видела ее сегодня первый раз - темная эльфийка, изящная, красиво одетая, харизматичная донельзя.
Она склонилась в глубоком поклоне перед моим Резонатором, и он сразу перестал быть моим wink.gif
Она достала мандолину и потекла музыка - он заплясал. Резонатор - громадный хохол, с чубом. как положено - и плясал под ее дудку, как ребенок.
Мне было жаль. что у меня не настроена программа для съемки - это классно выглядело!
Но чутка Рез перегнул - когда би отошла от компа, оставив свою куколку в инвизе - т.е. в позе такой полиприсевшей он начал к ней "грязно приставать" - но тут Алфео "грозно на него поглядел" wink.gif
Мы классно сегодня поиграли.
Би, ты чудесный человек - очень здорово, что в нашей гильдии есть ты.
Красота игры - не только в убийстве мобов - да и вообще не в ней.
красота игры - в игривости...
Я благодарна тебе за твою музыку, за танцы моего воинственного танка, за веселье!
Хочу еще под музыку играть!


--------------------
"...пишем, пишем все, что помним,
ничего в уме не держим..."
"(с) Ланцберг
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агасси
сообщение Nov 12 2006, 19:42
Сообщение #95


Плотник-пацифист

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 818
Регистрация: 19 Jan 2006
Вставить ник  Цитата
Из: г. Мирный
Пользователь №: 2217

Игра: Жизнь
Персонаж:Агасси



Цитата(Лина @ Oct 30 2006, 04:11 PM) *
30 октября.
Побережье Громовых степей.
Фантастическая компания!
Юниора (страж) Рениссанс
Деня (маг) Сурреал
Линка (фурия) Индорил.

Видела бы нас сфера laugh.gif

А она и так вас видит wink.gif Ведь почти все выходци из сферы)))


--------------------
"Nihil humanum a me alienum puto – "Ничто человеческое мне не чуждо" (с)

"Безумие - знак избранных" (с) (У. Шекспир)

"Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель" (с)

"Damant, quod non intelegunt - Осуждают, потому что не понимают" (с)

"Ab altero expectes, alteri quod feceris - Жди от другого того, что сам сделал другому." (с)

"A nullo diligitur, qui neminem diligit - Никто не любит того, кто сам никого не любит." (с)



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BruXsa
сообщение Nov 13 2006, 8:29
Сообщение #96


Муза

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 2270
Регистрация: 14 Nov 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1942
Персонаж:Биара



Цитата(Лина @ Nov 12 2006, 02:22 PM) *
...когда би отошла от компа, оставив свою куколку в инвизе...

Я ее только так и оставляю, беспокоясь за физическое состояния, откудаж мне было знать, что еще и честь оберегать нужно unsure.gif

Наше стихийно возникшее "пати" мне тоже понравилось. Особенно с тобой, Лина. Ты любой поход можешь привратить в увлекательную историю smile.gif .

Сообщение отредактировал BruXsa - Nov 13 2006, 8:29


--------------------
Мой сайт Адениум дома.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Элтон
сообщение Nov 13 2006, 8:54
Сообщение #97


дзен-буддист

Группа: Ebonheart-TESO 
Сообщений: 10334
Регистрация: 7 Dec 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Казань
Пользователь №: 646



Цитата(BruXsa @ Nov 13 2006, 08:29 AM) *
Я ее только так и оставляю, беспокоясь за физическое состояния, откудаж мне было знать, что еще и честь оберегать нужно unsure.gif

А ты садись, прежде чем в инвиз уйти, если так можно smile.gif


--------------------
TES Online: @himen.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Механист
сообщение Nov 13 2006, 9:58
Сообщение #98


Брюзга

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 4073
Регистрация: 12 Apr 2005
Вставить ник  Цитата
Из: люблино
Пользователь №: 987



сесть?
и быть вровень с...хм.
эх,кругом шалуны huh.gif


--------------------
[Манчкин 57%] [Убийца 17%] [Тусовщик: 7%] [Исследователь 20%]
ищу мир вечного кача...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lanser
сообщение Nov 13 2006, 15:01
Сообщение #99


Команданте Че

Группа: Admin 
Сообщений: 13341
Регистрация: 18 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Тверь
Пользователь №: 4



tongue.gif


--------------------
oO

Не следует класть свою веру целиком лишь на одну чашу весов. Если хочешь уцелеть, лавируй посередине. Все остальные - фанатики.
--------------------
RuAion - Делика - Асмо - Стрелок
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агасси
сообщение Nov 13 2006, 19:30
Сообщение #100


Плотник-пацифист

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 818
Регистрация: 19 Jan 2006
Вставить ник  Цитата
Из: г. Мирный
Пользователь №: 2217

Игра: Жизнь
Персонаж:Агасси



Цитата(машинистБК @ Nov 13 2006, 09:58 AM) *
эх,кругом шалуны huh.gif

Да не то слово шалуны smile.gif Пряма таки извращенцы smile.gif


--------------------
"Nihil humanum a me alienum puto – "Ничто человеческое мне не чуждо" (с)

"Безумие - знак избранных" (с) (У. Шекспир)

"Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель" (с)

"Damant, quod non intelegunt - Осуждают, потому что не понимают" (с)

"Ab altero expectes, alteri quod feceris - Жди от другого того, что сам сделал другому." (с)

"A nullo diligitur, qui neminem diligit - Никто не любит того, кто сам никого не любит." (с)



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 11th May 2024 - 18:47