HeadIMG

> 

Форум приватный. Опубликованные заявки видны только их авторам и членам привилегированных форумных групп.

Внимание! Гильдия переезжает на сервер The Red Eclipse.

Щелкните для подробной информации

 
Тема закрытаНачать новую тему
> Правила приема, прохождения ИС и исключения
Киола
сообщение Oct 3 2013, 9:32
Сообщение #1


Audi, vide, sile.

Группа: Admin 
Сообщений: 16319
Регистрация: 8 Apr 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Строгино.
Пользователь №: 5242



1. Прием в гильдию.
1.1. Основной метод приема в гильдию - рассмотрение Рекрутером заявки на вступление, опубликованной кандидатом в разделе заявок. Заявка считается обработанной, когда Рекрутер вынес вердикт о приеме. Одновременно меняется форумная группа кандидата с Members на Recruit-SWTOR.
1.2. Возможен прием кандидата по итогам собеседования в Teamspeak 3. В данном случае собеседование приравнивается к написанию заявки и достаточно только регистрации на форуме.
1.3. Возможен прием кандидата без заявки на вступление и собеседования. В данном случае игроку присваивается ранг "Гость". Длительность пребывания Гостя в гильдии не ограничена, однако, согласно Уставу, его участие в рейдах и распределении лута осуществляется по остаточному принципу, при отсутствии других претендентов.

2. Испытательный срок.
2.1. Для рекрутов устанавливается испытательный срок, в течение которого они могут быть ограничены в правах (согласно Уставу). Испытательный срок может быть завершен в любой момент по инициативе самого рекрута, одобренной Офицерами или ГМ Гильдии, либо по инициативе руководства Гильдии.
2.2. Традиционно, для завершения ИС в Доме Индорил использовалась Присяга. На данный момент она не является обязательным условием для окончания ИС, но Рекрут, интересующийся историей и традициями Дома, может принести ее по собственной инициативе.

Порядок завершения ИС с помощью Присяги
Для завершения ИС рекрут (или офицер, если завершение ИС происходит по его инициативе) создает в специальном разделе отдельную тему, в которой изъявляет желание закончить ИС. Содержание темы оформляется произвольно и выглядит примерно таким образом:
- Я, такой-то, месяц в гильдии, меня все устраивает, я бы хотел остаться в ней и дальше и стать полноправным ее членом. Прошу завершить мой испытательный срок.
- Такой-то игрок у нас уже 2 недели, активно играет и регулярно посещает форум, считаю, что его испытательный срок можно считать завершенным.

Члены гильдии могут высказать свои соображения за или против. В случае положительного решения кандидат произносит присягу. Текст присяги может быть придуман самостоятельно, либо выбран из существующих:

Формальная
Я, PCName, вступая в сообщество Великого Дома Индорил, обязуюсь:

- Соблюдать его законы и порядки, как оформленные, так и принятые в общении, как действующие, так и будущие;
- Защищать его интересы, способствовать деятельности, направленной на его развитие и препятствовать тому, что может принести ему вред;
- Понимать, что по мне будут судить о всем сообществе и потому быть вежливым, честным и дисциплинированным;

Я беру на себя эти обязательства добровольно, буду выполнять их по мере сил и согласен понести наказание за их нарушение

Традиционная присяга Дома, адаптированная под SW:TOR
Я, PCName, клянусь верно служить Великому Дому Индорил, не нарушать его законов и порядков, соблюдать традиции Клана и не причинять вреда Братьям моим, до тех пор, пока наши цели совпадают. Я смогу умерить свои личные амбиции, если это потребуется для успеха общего дела. Я буду уважать свой Дом и Братьев, и тех из врагов наших, кто достоин уважения. Я сделаю все для выживания и победы, а если тот, кто выше меня, обнаружит слабость - я займу его место. Я могу быть жестоким и своевольным, если это сделает меня сильнее. Я не струшу, не поверну назад, но лицом к лицу встречу своих врагов и свой страх - и только я останусь в живых после этой встречи. Я не буду избегать риска, ни прятаться под маской осторожных суждений, ибо удача любит смелых.
Перед лицом Силы, Дома и всех Братьев, я клянусь.


После этого ИС считается закрытым и рекрут становится Ординатором Великого Дома Индорил.


3. Исключение.
Персонаж может быть исключен из Гильдии в следующих случаях:
3.1. Отсутствие онлайн без предупреждения свыше 30 дней.
3.1.1. В данном случае, форумный доступ не закрывается. При возвращении повторный прием данного члена Гильдии осуществляется без заявки и/или собеседования.
3.1.2. Если данный член Гильдии являлся Рекрутом, то его ИС начинается заново.
3.2. Грубое и/или систематическое нарушение правил и Устава Гильдии;
3.3. Отсутствие участия в жизни Гильдии, игнорирование мероприятий и событий.
3.4. Низкая игровая и социальная активность.
По пунктам 3.3 - 3.4 решение об исключении принимает только ГМ Гильдии или его Заместитель в индивидуальном порядке.
По пунктам 3.3 - 3.4 повторный прием возможен. Для этого кандидату потребуется написать новую заявку (пройти собеседование) и, в случае положительного решения, пройти ИС заново.

Сообщение отредактировал Киола - Apr 22 2015, 2:34


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 22:58