HeadIMG
2 страниц V   1 2 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Почему.
Скимоха
сообщение Sep 6 2005, 8:26
Сообщение #1


Априори

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 8348
Регистрация: 18 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Симферополь
Пользователь №: 6



Меня лишили прав "Присягнувшего", и перевели в друзья. Закрыли, доступы на клановые форумы.

Я конечно, много не просил. Однако для мембера № 6, одного из отцов основателей дома Индорил, первого дипломата Индорил, разработчика девиза и кодекса Дома Индорил могут быть небольшие привелегии на этом форуме.

Прошу востановить меня в правах "Присягнувшего".


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lom0
сообщение Sep 6 2005, 11:06
Сообщение #2


Бесплатный советчик

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 5675
Регистрация: 19 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 20



Верните Скиму все ph34r.gif 1opt5sd.gif


--------------------
"Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления."
М. Е. Салтыков-Щедрин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bedouin
сообщение Sep 6 2005, 11:10
Сообщение #3


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 8075
Регистрация: 5 Jan 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Russia
Пользователь №: 155



Хм...моё мнение, что нужно вернуть. Ским наш человек, который заслуживает огромного доверия.


--------------------
Цитата
Русские! Я сейчас обращаюсь ко всем русским и к жителям Украины и Белоруссии, которых на Балканах тоже считают русскими. Посмотрите на нас и запомните — с вами сделают то же самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад, цепная бешеная собака, вцепится вам в горло. Братья, помните о судьбе Югославии! Не дайте поступить с вами так же!

(с) Слободан Милошевич
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AmroD
сообщение Sep 6 2005, 11:21
Сообщение #4


Несгибаемый

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 13213
Регистрация: 22 Dec 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 130

Игра: Жизнь
Персонаж:Стабильный



Я не админ rolleyes.gif


--------------------
Что вы спорите - Хаус/не Хаус? В 35 серии Интернов ясно показано, откуда взялся Хаус... ©
---------------
-Спхера| DormA
-Cataclysm Непаладина
--------------
"У меня на левом заднем крыле гвоздем процарапано неприличное слово." (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
panurg13
сообщение Sep 6 2005, 11:53
Сообщение #5


Борец за нравственность

Группа: Admin 
Сообщений: 7163
Регистрация: 26 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Россия
Пользователь №: 61

Игра: Жизнь



Тебя лишили не присягнувшего, а посвященного.
Это максимальный уровень доступа. Согласись, но для человека , ушедшего от нас по собственной воле и подавшего в отставку со всех постов , такой доступ ни к чему. Даже если он мембер номер 6.

Сообщение отредактировал panurg13 - Sep 6 2005, 11:58


--------------------
" Я день и ночь пишу законы
Для счастья подданных и очень устаю "
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex Lexel
сообщение Sep 6 2005, 12:31
Сообщение #6


Ординатор

Группа: Admin 
Сообщений: 4787
Регистрация: 18 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Москва. ЮВАО. Лефортово.
Пользователь №: 3

Игра: Сфера
Персонаж:LeXeL



Доступ на клановые форумы нужно вернуть. Я считаю, что Ским имеет право быть в курсе наших Домашних дел, в том числе и в разных ММОРПГ.

P.S. Только с работы я это сделать не могу,- всё заблочено.


--------------------
Sometime he will come and for you - be not afraid of him, remember - your soul is immortal...
LeXeL - 60/15 6-й Крестоносец.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скимоха
сообщение Sep 6 2005, 12:39
Сообщение #7


Априори

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 8348
Регистрация: 18 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Симферополь
Пользователь №: 6



Привет. Нас, это кто? Гильдия Индорил в игре WoW. Разве я где либо писал о том, что выхожу из Дома Индорил.
А если бы я не играл в игры Дома, то, что?
А моя отставка, с поста общественного Советника, это было мое право, и связано было как раз с личностным фактором. Ну не стал, я выносить эти противоречия и свою неприязнь к некоторым людям на форумы Дома. Таким образом отстаивая свою точку зрения.

А насчет максимального уровня допуска, имеется наверное допуск к топам Совета, так эту тему ты уже поднимал на Совете. Тогда я сказал, хорошо, это право Советников решить о статусе моего допуска к форумам совета. И я был бы благодарен за возможность их чтения. Вроде возвражений не было.

И еще я хочу напомнить три неписанных закона Дома Индорил, чтоб помнили некоторые.

1. Индорил, это прежде всего люди, а не игроки.
2. В Индориле правит и решает только мнение большинства членов Дома.
3. Админы, Модераторы, Советники - это люди которых наделил полномочиями Дом.

И спасибо за открытие допуска к форуму клана.

Сообщение отредактировал Скимоха - Sep 6 2005, 12:44


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grimey
сообщение Sep 6 2005, 13:16
Сообщение #8


Студент в изгнании

Группа: Members 
Сообщений: 2746
Регистрация: 11 Dec 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Краснодар
Пользователь №: 656

Игра: Вов



Дайте СКиму ВСЁ!! cool.gif
А мне ничего ненадо у меня всё есть derisive.gif


--------------------
Я не забуду эти стены и цвет казарменной стены, Кто не терял ни раз свободы, Тот не поймет ее цены...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
panurg13
сообщение Sep 6 2005, 13:39
Сообщение #9


Борец за нравственность

Группа: Admin 
Сообщений: 7163
Регистрация: 26 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Россия
Пользователь №: 61

Игра: Жизнь



Твое личное дело - уйти с поста ну и естественно, доступ у тебя теперь другой. Не как у советника. Не помню на каком совете и кто эту тему поднимал. Если Совет так решил, то нарушил свои же постановления.
В совете ВОВ возникли некоторые трения, так как слишком много народа имеют туда доступ . И, действительно, у нас довольно много людей имели права несоответствующие занимаемомоу положению. Каюсь, это и моя вина. И я не преминул ее исправить. Поэтому я убрал доступ в совет всем на форуме всем, кто по положению, принятому общественным советом, туда доступа иметь не должен. Таких людей, кстати, было несколько.
Скимоха не является ни Админом, ни Модератором, ни Советником.

По сути проблемы- видимо, по ошибке он попал в группу френдс. Я как только это заметил вернул его в Индорил. Для этого не надо было поднимать шум, а тихо кинуть мне ПМ .

По поводу твоих замечательных неписаных законов
1. Да, конечно
2. Да, конечно. Но делает это не непостредственно, а через выборные органы.И решения принимают, несущие ответственность. Я несу ответственность и принял решение.
3. Конечно. Тебя такими полномочиями Дом наделил, ты от них отказался. Не вполне понятно требование получать права не исполняя обязанностей.

Надеюсь, я выразился ясно

Сообщение отредактировал panurg13 - Sep 6 2005, 14:09


--------------------
" Я день и ночь пишу законы
Для счастья подданных и очень устаю "
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Механист
сообщение Sep 6 2005, 13:43
Сообщение #10


Брюзга

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 4073
Регистрация: 12 Apr 2005
Вставить ник  Цитата
Из: люблино
Пользователь №: 987



ээээ,ским,ты и правда,вначале шумишь,что покидаешь нас и тебе нужен только доступ в таву,а теперь,опохмелившись,шумишь-верните все!!!
вроде не мальчик,должен понимать,что утро вечера мудренее.
я за то,что бы скиму все вернули.в первый и последний раз. wink.gif


--------------------
[Манчкин 57%] [Убийца 17%] [Тусовщик: 7%] [Исследователь 20%]
ищу мир вечного кача...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Claire DeLune
сообщение Sep 6 2005, 13:56
Сообщение #11


Политик

Группа: Friends 
Сообщений: 2156
Регистрация: 14 Mar 2005
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 770



Ским, извини, но Панург прав. А то, что ты ушел из Гильдии, но не из Дома... Я этого не понимаю. Ты как бы заявил, что нам не по пути. Что мы тебе не нужны. Ты же не из игры ушел, а из Гильдии. Играть ты хочешь, но не с нами. Я как-то не вижу тут желания остаться в Доме.


--------------------
WoW Eclaire <Reverie> priest Molten Core
AoC Eclaire <Reverie> PoM Wildsoul
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скимоха
сообщение Sep 6 2005, 15:02
Сообщение #12


Априори

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 8348
Регистрация: 18 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Симферополь
Пользователь №: 6



Панург, о каких полномочиях ты опять гриш. Ушев с поста советника, я снял с себя полномочия по руководству Дома. Уйдя с модерства я снял полномочия по руководству форумом. Это все первое. Второе разве я просил востановить мне какие то полномочия. Я просто интересовался почему мне убрали доступ к клановому форуму. Выяснели, ошибка Панурга. А какие есть полномочия у тех, кто имеет доступ к клановому форуму. Только одно, голосовать в заявках. А вот хошь, хошь не верь, я нигде не голосовал.
А насчет доступа к форуму. И почему я написал про то, что я мембер 6.
Знаете когда три года ты общаешься с людьми с которыми тебе интересно, с которыми еще тусовался на эсовских форумах, потом играл в сфере, потом создавали этот форум. Думаешь так просто выкинуть их всех из души. Так просто перечеркнуть три года. Так просто знать, что нет Виза, Голди, Шедара, Тайма (в том, что он ушел и моя вина). Что я не могу общатся с Лекселем, с Грендом, Бедом, Авычем, Амродычем. Быть с теми кто знал Макса.

Да Дом Индорил поболее у меня в душе, ибо так как я за него переживал, стремился сделать его настоящим Домом, пускай даже виртуальным, но с великими людьми.

Понимаю, вов не сфера, иные задачи, цели. Может и мнимое мнение сложилось тогда об гильдии Индорил в вове, показалось, что на первый фактор выходит игровой факт, и наверное я больше всех радуюсь за то, что я ошибся. Что в гильдии Индорил ценится человек, а не игровой робот запрограмированный на крутое прохождение данжей. Поэтому я вступил в другую гильдию.

И Я ПРОСИЛ ТОЛЬКО ВОСТАНОВИТЬ ДОПУСК НА ФОРУМЫ, что бы видеть вас, читать о том как вы живете, спрашивать иных об игре, ибо мой Индорил, всегда остается моим.

Сообщение отредактировал Скимоха - Sep 6 2005, 15:03


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bedouin
сообщение Sep 6 2005, 16:05
Сообщение #13


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 8075
Регистрация: 5 Jan 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Russia
Пользователь №: 155



Я бы не стал так реагировать на посты Скима. Машинист, ты его плохо знаешь, поэтому я бы извинился на твоём месте. Ским-один из основателей, и уж простите, то, что он снял с себя полномочия, это его выбор, который нужно уважать, по каким бы причинам это ни было сделано. Я считаю, что скрывать от него что-то не имеет смысла, и просто не прилично. Я на стороне Скима, как бы то ни было.


--------------------
Цитата
Русские! Я сейчас обращаюсь ко всем русским и к жителям Украины и Белоруссии, которых на Балканах тоже считают русскими. Посмотрите на нас и запомните — с вами сделают то же самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад, цепная бешеная собака, вцепится вам в горло. Братья, помните о судьбе Югославии! Не дайте поступить с вами так же!

(с) Слободан Милошевич
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bedouin
сообщение Sep 6 2005, 16:08
Сообщение #14


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 8075
Регистрация: 5 Jan 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Russia
Пользователь №: 155



Ским, дружище "априори", не нервничай. Ты свой. Ты наш. Кстати, занеси в ВоВ Bedouin'а во френды, и напиши что-нить, как будешь в игре, я тоже добавлю. Или просто письмо скинь, мало ли, может я смогу чем-нить помочь, или просто захочется вместе побегать. wink.gif


--------------------
Цитата
Русские! Я сейчас обращаюсь ко всем русским и к жителям Украины и Белоруссии, которых на Балканах тоже считают русскими. Посмотрите на нас и запомните — с вами сделают то же самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад, цепная бешеная собака, вцепится вам в горло. Братья, помните о судьбе Югославии! Не дайте поступить с вами так же!

(с) Слободан Милошевич
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Keman
сообщение Sep 6 2005, 16:17
Сообщение #15


Добряк

Группа: Admin 
Сообщений: 19654
Регистрация: 18 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Scuderia Ferrari
Пользователь №: 5



Цитата(Bedouin @ Sep 6 2005, 07:05 PM)
Я бы не стал так реагировать на посты Скима. Машинист, ты его плохо знаешь, поэтому я бы извинился на твоём месте. Ским-один из основателей, и уж простите, то, что он снял с себя полномочия, это его выбор, который нужно уважать, по каким бы причинам это ни было сделано. Я считаю, что скрывать от него что-то не имеет смысла, и просто не прилично. Я на стороне Скима, как бы то ни было.

Согласен.


--------------------
Не будь беспечным — помни, что живёшь вечно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
panurg13
сообщение Sep 6 2005, 16:43
Сообщение #16


Борец за нравственность

Группа: Admin 
Сообщений: 7163
Регистрация: 26 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Россия
Пользователь №: 61

Игра: Жизнь



Просто пора понять, что здесь давно уже не С1 форум по морровинду, а Индорил, который живет и развивается по своим законам.

А по поводу отцов- основателей, кто когда начал, кто первый и кто последний, христианская притча.
Цитата
... Царство Небесное подобно хозяину дома, который вышел рано поутру нанять работников в виноградник свой
-и, договорившись с работниками по динарию на день, послал их в виноградник свой;
- выйдя около третьего часа, он увидел других, стоящих на торжище праздно,
- и им сказал: идите и вы в виноградник мой, и что следовать будет, дам вам. Они пошли.
- Опять выйдя около шестого и девятого часа, сделал то же.
Наконец, выйдя около одиннадцатого часа, он нашел других, стоящих праздно, и говорит им: что вы стоите здесь целый день праздно?
-Они говорят ему: никто нас не нанял. Он говорит им: идите и вы в виноградник мой, и что следовать будет, получите.
- Когда же наступил вечер, говорит господин виноградника управителю своему: позови работников и отдай им плату, начав с последних до первых.
- И пришедшие около одиннадцатого часа получили по динарию.
- Пришедшие же первыми думали, что они получат больше, но получили и они по динарию;
- и, получив, стали роптать на хозяина дома
- и говорили: эти последние работали один час, и ты сравнял их с нами, перенесшими тягость дня и зной.
- Он же в ответ сказал одному из них: друг! я не обижаю тебя; не за динарий ли ты договорился со мною?
- возьми свое и пойди; я же хочу дать этому последнему [то же], что и тебе;
- разве я не властен в своем делать, что хочу? или глаз твой завистлив от того, что я добр?
- Так будут последние первыми, и первые последними, ибо много званых, а мало избранных.
Матф :20


Сообщение отредактировал panurg13 - Sep 6 2005, 16:50


--------------------
" Я день и ночь пишу законы
Для счастья подданных и очень устаю "
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скимоха
сообщение Sep 6 2005, 17:03
Сообщение #17


Априори

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 8348
Регистрация: 18 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Симферополь
Пользователь №: 6



Панург. Не хвастался я своими достижениями в Доме, не стремился к какому либо возвеличию своего имени. Просто я говорил о человеке, и о его боли в душе.
Владимир, помнишь наш с тобой спор о религии. Вот, что было в нем истинно, так это, то, что душа и сердце человека, само создает себе бога, и какой он бог - злой, добрый, нейтральный, или есть он вообще - зависит от тебя.

Спасибо Бедычь, Кеман, Санька - что поняли меня. Спасибо Володя, что востановил доступ на форум. Единственное, что могу сказать, вот именно Вас мне и не хватает.

Сообщение отредактировал Скимоха - Sep 6 2005, 17:06


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bedouin
сообщение Sep 6 2005, 17:05
Сообщение #18


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 8075
Регистрация: 5 Jan 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Russia
Пользователь №: 155



Притча притчей, а у меня Ским из избранных, простите уж. Я не воспринимаю того, что он вышел из Индорила в ВоВ, и считаю, что он свой по прежнему.


--------------------
Цитата
Русские! Я сейчас обращаюсь ко всем русским и к жителям Украины и Белоруссии, которых на Балканах тоже считают русскими. Посмотрите на нас и запомните — с вами сделают то же самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад, цепная бешеная собака, вцепится вам в горло. Братья, помните о судьбе Югославии! Не дайте поступить с вами так же!

(с) Слободан Милошевич
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Элтон
сообщение Sep 6 2005, 17:06
Сообщение #19


дзен-буддист

Группа: Ebonheart-TESO 
Сообщений: 10334
Регистрация: 7 Dec 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Казань
Пользователь №: 646



Шум, фактически, из ничего.
Скима по ошибке переместили в группу Friends, соответственно у него перестали отображаться определенные темы. Потом Панург вернул его обратно в Indoril, доступ восстановлен. Все счастливы? smile.gif

Далее идут уже группы Советники и Админы, оттуда Ским сам просил себя исключить. С точки зрения администрирования форума все в порядке? Если да, то хорошо smile.gif

А гильдия в Вове... у меня тоже было пару раз желание оттуда выйти. Были предпосылки, но сдержался smile.gif

П.С: Ским, извини, что я о тебе в третьем лице, просто предложения так составил smile.gif

Сообщение отредактировал Элтон - Sep 6 2005, 17:07


--------------------
TES Online: @himen.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bedouin
сообщение Sep 6 2005, 17:09
Сообщение #20


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 8075
Регистрация: 5 Jan 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Russia
Пользователь №: 155



Элтон, да шума то вроде и нету...может я конечно ошибаюсь, но вроде нету...
Надеюсь, что все довольны тем, что получилось. smile.gif


--------------------
Цитата
Русские! Я сейчас обращаюсь ко всем русским и к жителям Украины и Белоруссии, которых на Балканах тоже считают русскими. Посмотрите на нас и запомните — с вами сделают то же самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад, цепная бешеная собака, вцепится вам в горло. Братья, помните о судьбе Югославии! Не дайте поступить с вами так же!

(с) Слободан Милошевич
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 13th May 2024 - 9:37